Jump to content

[2015.12.22] Warspear Online 5.4. Пляска Ворона. Релиз


Recommended Posts

К стати, если еще никто не догадался, то на аттракционе "Зимний марафон" лучше бегать с изувером. Вы идете, вас доганяет моб, который мешает бегать, ударяете его и пет агрит его на себя и до следующей локации моб вас не будет беспокоить. Я первый до этого додумался:D

Link to comment
Share on other sites

К стати, если еще никто не догадался, то на аттракционе "Зимний марафон" лучше бегать с изувером. Вы идете, вас доганяет моб, который мешает бегать, ударяете его и пет агрит его на себя и до следующей локации моб вас не будет беспокоить. Я первый до этого додумался :D

И сколько жетонов тебе добыть помогла такая тактика? :)

Link to comment
Share on other sites

К стати, если еще никто не догадался, то на аттракционе "Зимний марафон" лучше бегать с изувером. Вы идете, вас доганяет моб, который мешает бегать, ударяете его и пет агрит его на себя и до следующей локации моб вас не будет беспокоить. Я первый до этого додумался:D

Так на аттракционы с петами не пускает

Link to comment
Share on other sites

 

почему мои сообщения не показываются?

 

Потому-что свежезарегестрированные пользователи находятся на премодерации и все их посты должен одобрить модератор или администратор. По достижении 12 постов на счетчике (если не ошибаюсь) режим премодерации отключается.

 

По сути пробежал инст 18 рогом +7 14 лвл. Патька не сказать чтоб сильно точеных один рог +10 остальные +2-+5. Ну не успели за вынос да. И то потому что тупили жестко.но и за два выноса это норм. Есть в этих инстах фишка с мобами которую не все может знают))) босс тоже легкий, только с бафами не тупить и норм. Пати +1 там будет ооооочень тяжело, но ребят, +5 ща не такая уж недоступная высота. Да есть недочеты но в целом неплохо)))

 

+5 никогда не было недоступной высотой) Позволить себе пачку знаков раз в три-четыре дня мог и может даже человек просто бьющий дейлы на кач гильдии, как я ещё года полтора назад)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

И сколько жетонов тебе добыть помогла такая тактика? :)

пока рекорд 27 жетонов на рее 19, чувсвую от лвл это тоже зависит
Link to comment
Share on other sites

:dirol: Обновление отличное, только не для всех, не потому что донат или сложность, просто потому что люди такие, что бы вы не сделали, они всегда будут недовольны. 2 суток пытался распробовать Ворона. Без разговоров, с нуля без Свитка возрождения сложно, но как оказывается вы придумали отличную штуку как переход на остров по уровню персонажа, гению этой идеи спасибо, переход всего в 3 локации, это замечательно. Так вот, о инстах и Вороне. Не умеют играть люди, элементарно не умеют. В инстантантах падают на первых локациях от того что агрят у танка. роняют танка от того что хилят себя, там совсем бардак. Уже на всё готовое, начинаешь объяснять что и как, вроде всё поняли, бежим бить, мгновение... и все лежат. У меня может и нету Арено-сета там, или бижи с ДД, я не "заслуженный" аренщик, но танк я неплохой, я так думаю, думал до хэллоуина. После хела я начал сомневаться в своих способностях, пришлось опровергать свои сомнения. Нет, всё со мною нормально, может быть я и слегка напыщен, но я знаю как танковать. А вот с хилами, с дд сложности. Во первых - они боятся авантюр, собрать группу что-бы пойти и опробовать ворона заняло около 2-х часов, что бы придти, слиться и разбежаться поджав хвосты. После этого я собирал ещё 3 группы, каждый сбор занимал от 3 до 5 часов. Я негодую :diablo: , я зол :bomb: . Это те горы которые на чистой гордости ломали превосходящих в силе и количестве ух? Нет, это изнеженные в инкубаторе цыплята. Понерфите всех гор, пусть останются только сильные, пусть неженки бегут обратно к ухам, вайпаются, рвут волосы где угодно, пусть качают персов с 0 за ух. Я не знаю трусов среди горных танков, без исключения - друзья это или враги, а вот с остальными беда. Не принёс мне Снежный предел радости, за двое суток инст прошел до конца 3!!! раза, танк 26 лвл. 

 

:diablo: Разработчики, нужно закалять игроков, вы сами себе и нам создали и продолжаете создавать "геморой" и "головную боль", вы заметили или нет что вони недовольства стало гораздо больше, чем в предыдущие годы? А кто ноет? Ноют те кто постоянно орёт что они не "доны" и что донить "грех" ;D , так как у самих возможности нет. Да плевать мне что он там не донатит, если игрок отличный - я сам снаряжу его необходимым безвозмездно, кто меня знает - подтвердят. Зажрались они, рынок перенасыщен, подмените цены в лавке. уменьшите голд за кв в Новом Айве. 

:diablo: Разработчики, убирайте свитки воскрешения, убирайте возможность воскресать за чм, есть навык гильдии, вот это и должно быть в игре. это должно быть стимулом качать гильдию. Поймите что людям не бегать лень, им жалко денег, жалко Чудо Монет, они от Статуи и Перекупщика не отходят лиш потому что ЧМ жалко. И вообще, у нас война в мире Фентези, а не "Христианские сказания". Или введите наконец подписку и уберите донат, что будет гораздо круче.

 

:give_rose: В Снежный предел шикарен, но буду ходить пока на Аттракционы, костюмы зачётные.

 

Мысли разбегаются, надо идти спать. :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

:dirol: Обновление отличное, только не для всех, не потому что донат или сложность, просто потому что люди такие, что бы вы не сделали, они всегда будут недовольны. 2 суток пытался распробовать Ворона. Без разговоров, с нуля без Свитка возрождения сложно, но как оказывается вы придумали отличную штуку как переход на остров по уровню персонажа, гению этой идеи спасибо, переход всего в 3 локации, это замечательно. Так вот, о инстах и Вороне. Не умеют играть люди, элементарно не умеют. В инстантантах падают на первых локациях от того что агрят у танка. роняют танка от того что хилят себя, там совсем бардак. Уже на всё готовое, начинаешь объяснять что и как, вроде всё поняли, бежим бить, мгновение... и все лежат. У меня может и нету Арено-сета там, или бижи с ДД, я не "заслуженный" аренщик, но танк я неплохой, я так думаю, думал до хэллоуина. После хела я начал сомневаться в своих способностях, пришлось опровергать свои сомнения. Нет, всё со мною нормально, может быть я и слегка напыщен, но я знаю как танковать. А вот с хилами, с дд сложности. Во первых - они боятся авантюр, собрать группу что-бы пойти и опробовать ворона заняло около 2-х часов, что бы придти, слиться и разбежаться поджав хвосты. После этого я собирал ещё 3 группы, каждый сбор занимал от 3 до 5 часов. Я негодую :diablo: , я зол :bomb: . Это те горы которые на чистой гордости ломали превосходящих в силе и количестве ух? Нет, это изнеженные в инкубаторе цыплята. Понерфите всех гор, пусть останются только сильные, пусть неженки бегут обратно к ухам, вайпаются, рвут волосы где угодно, пусть качают персов с 0 за ух. Я не знаю трусов среди горных танков, без исключения - друзья это или враги, а вот с остальными беда. Не принёс мне Снежный предел радости, за двое суток инст прошел до конца 3!!! раза, танк 26 лвл.

 

:diablo: Разработчики, нужно закалять игроков, вы сами себе и нам создали и продолжаете создавать "геморой" и "головную боль", вы заметили или нет что вони недовольства стало гораздо больше, чем в предыдущие годы? А кто ноет? Ноют те кто постоянно орёт что они не "доны" и что донить "грех" ;D , так как у самих возможности нет. Да плевать мне что он там не донатит, если игрок отличный - я сам снаряжу его необходимым безвозмездно, кто меня знает - подтвердят. Зажрались они, рынок перенасыщен, подмените цены в лавке. уменьшите голд за кв в Новом Айве.

:diablo: Разработчики, убирайте свитки воскрешения, убирайте возможность воскресать за чм, есть навык гильдии, вот это и должно быть в игре. это должно быть стимулом качать гильдию. Поймите что людям не бегать лень, им жалко денег, жалко Чудо Монет, они от Статуи и Перекупщика не отходят лиш потому что ЧМ жалко. И вообще, у нас война в мире Фентези, а не "Христианские сказания". Или введите наконец подписку и уберите донат, что будет гораздо круче.

 

:give_rose: В Снежный предел шикарен, но буду ходить пока на Аттракционы, костюмы зачётные.

 

Мысли разбегаются, надо идти спать. :mega_shok:

Игра строится на свитках воскрешения, конечно не так как на знаках, но эти свитки второй хлеб разработчиков, донат просишь убрать, ну смешно, за такую наглость и накол можно сесть.
Link to comment
Share on other sites

:dirol: Обновление отличное, только не для всех, не потому что донат или сложность, просто потому что люди такие, что бы вы не сделали, они всегда будут недовольны. 2 суток пытался распробовать Ворона. Без разговоров, с нуля без Свитка возрождения сложно, но как оказывается вы придумали отличную штуку как переход на остров по уровню персонажа, гению этой идеи спасибо, переход всего в 3 локации, это замечательно. Так вот, о инстах и Вороне. Не умеют играть люди, элементарно не умеют. В инстантантах падают на первых локациях от того что агрят у танка. роняют танка от того что хилят себя, там совсем бардак. Уже на всё готовое, начинаешь объяснять что и как, вроде всё поняли, бежим бить, мгновение... и все лежат. У меня может и нету Арено-сета там, или бижи с ДД, я не "заслуженный" аренщик, но танк я неплохой, я так думаю, думал до хэллоуина. После хела я начал сомневаться в своих

 

способностях, пришлось опровергать свои сомнения. Нет, всё со мною нормально, может быть я и слегка напыщен, но я знаю как танковать. А вот с хилами, с дд сложности. Во первых - они боятся авантюр, собрать группу что-бы пойти и опробовать ворона заняло около 2-х часов, что бы придти, слиться и разбежаться поджав хвосты. После этого я собирал ещё 3 группы, каждый сбор занимал от 3 до 5 часов. Я негодую :diablo: , я зол :bomb: . Это те горы которые на чистой гордости

ломали превосходящих в силе и количестве ух? Нет, это изнеженные в инкубаторе цыплята. Понерфите всех гор, пусть останются только сильные, пусть неженки бегут обратно к ухам, вайпаются, рвут волосы где угодно, пусть качают персов с 0 за ух. Я не знаю трусов среди горных танков, без исключения - друзья это или враги, а вот с остальными беда. Не принёс мне Снежный предел радости, за двое суток инст прошел до конца 3!!! раза, танк 26 лвл.

 

 

:diablo: Разработчики, нужно закалять игроков, вы сами себе и нам создали и продолжаете создавать "геморой" и "головную боль", вы заметили или нет что вони недовольства стало гораздо больше, чем в предыдущие годы? А кто ноет? Ноют те кто постоянно орёт что они не "доны" и что донить "грех" ;D , так как у самих возможности нет. Да плевать мне что он там не донатит, если игрок отличный - я сам снаряжу его необходимым безвозмездно, кто меня знает - подтвердят. Зажрались они, рынок перенасыщен, подмените цены в лавке. уменьшите голд за кв в Новом Айве.

:diablo: Разработчики, убирайте свитки воскрешения, убирайте возможность воскресать за чм, есть навык гильдии, вот это и должно быть в игре. это должно быть стимулом качать гильдию. Поймите что людям не бегать лень, им жалко денег, жалко Чудо Монет, они от Статуи и Перекупщика не отходят лиш потому что ЧМ жалко. И вообще, у нас война в мире Фентези, а не "Христианские сказания". Или введите наконец подписку и уберите донат, что будет гораздо круче.

 

:give_rose: В Снежный предел шикарен, но буду ходить пока на Аттракционы, костюмы зачётные.

 

Мысли разбегаются, надо идти спать. :mega_shok:

1:Это самый худший ивент

2:Вчера своим нубо реем решил пройтись подейлам предела и чтобы думаете ? То же самое что и до исправлей.За 30 мин фарма с петом мне выпало 8-9 рун и НИ ОДНОГО БУБЕНЦА :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo :diablo: :diablo:

А если я играл бы примеру жрякой или друлей я бы один квест до пенсии делал ?:diablo: :diablo:

Это все либо идеотизм,либо тонкий намек на то что я для своего рея должен точнуть ?

В балагане из-за того что не мог остановиться за день фарма билетов,карт джокера и осколков поднял 3КК 8)

За 2 часа в пределе я заработал какие то жалкие 3К голда :diablo: :

Либо разработчики проводят экспиремент на игроках либо хотят на житься на игрока на ремах,свитках,петах,банках,урона,

сундуках.

3:На аттракционах не был :cray: из-за того что считаю себя криворуким и кост мне не светит :cray: :cray: :cray:

4:На счет инстов и боссов я соглан.Хочешь шмотку добудь ее своим умом 8)

Link to comment
Share on other sites

А у меня наоборот все, вчера опять била кракатуки, из 1к орехов, 4 била, 113 бубенцов... радостно не правда ли? :fool:

Link to comment
Share on other sites

А у меня наоборот все, вчера опять била кракатуки, из 1к орехов, 4 била, 113 бубенцов... радостно не правда ли? :fool:

 

Та хрен с билами, мне бубенцы нужны :aggressive:

 

Link to comment
Share on other sites

Та хрен с билами, мне бубенцы нужны :aggressive:

 

А мне вот билетики, если я не ошибаюсь за кв, где нужны бубенцы для эльфов, награда 4 руны, их легче же выбить с кракатуков, чем жить в ожидании бубенцов ;D

Link to comment
Share on other sites

А мне вот билетики, если я не ошибаюсь за кв, где нужны бубенцы для эльфов, награда 4 руны, их легче же выбить с кракатуков, чем жить в ожидании бубенцов ;D

Их продают на амбере за

600 голда.В этом году я в минусе :(

Link to comment
Share on other sites

Их продают на амбере за

600 голда.В этом году я в минусе :(

на амбере утром видела у ух пак 4,5 к стоил, самая низкая цена. У кого голда немерено, скупают и за такие цены

Link to comment
Share on other sites

на амбере утром видела у ух пак 4,5 к стоил, самая низкая цена. У кого голда немерено, скупают и за такие цены

Так я у ух амбера вчера и видел.

Расскажу тебе случай.Стою бью бубенцы.Бью минут 15.Выбил 3 шт и случайно сагрил 4-х мобов.С петом виду не равный бой с 4-мя мобами.Проходит толи друль то ли жрец то ли маг и за ним шт 3-4 моба.Вышло так что из тех 4 мобов я случайно еще 2 моба повесил.

Итог:меня с повелительницей кошек слили 6 мобов

-3К голда и целых 500 голда заработаных на рунах.

Link to comment
Share on other sites

насчет высказывания унлива...ну бред же...точка всегда решает...это не нытье типа не хочу точиться...дно и ною...просто не надо говорить что точка не решает...все решает точка...а тактика...ну разбираться все что нужно делать в инсте...но не будет там легко тактически подкованным нубам...все равно все упирается в хил,дэф,и дамаг...а большой хил дэф и дамаг...у точеных ребят....как говорилось там? не хочешь не точись...будь дном и не скули...так с того времени нечего не изменилось...

я говорю о том, что игрок, не вкладывающий деньги в игру, может пройти инст с минимальным усилением экипировки, если разберется как это делать (и я не только про тактику боя с боссом, я про прохождение инста в целом). 

По сути, в инстах, отличие донатов от недонатов, только в цене ошибки. Игрок с чудо монетами, может позволить себе совершить больше ошибок при прохождении и компенсировать их за счет платных элементов игры. Человек который деньги в игру не вкладывает, не может совершить такое количество ошибок, у него нечем их компенсировать, либо это очень дорого.

Я понимаю что игроки привыкли, все и всегда оправдывать донатом. Но вы же разумные люди, вы не можете отрицать того факта что в игре появляются игровые элементы, которые действительно, на 100% не учитывают уровень денежных вливаний в игру. Аттракционы например (не все, но большая часть). Внутри аттракциона совершенно не важно, насколько крутая экипировка у вас и сколько чм на счету. При этом на форуме по прежнему, через одного пишут что обнова для донатов.

Безусловно, в игре где есть заточка, она так или иначе оказывает влияние на игру, но ее влияние в основном в ПвП. Я уже говорил это и повторю еще раз, ПвЕ контент (праздничный или обычный) не планируется под игроков с +10 экипировкой. Честное слово. 

 

Теперь немного о сложности инстов (буду умничать, сразу предупреждаю). Будет немного упрощенно и с крайностями.

Давайте условно дадим инстам три градации сложности.

Легко.

Нормально.

Хардкор.

 

Разберем каждую сложность.

Легко.

Экипировка из инста не имеет никакой ценности. Его проходят все, с минимальным временем, без шанса умереть, ходят до тех пор, пока не вынесут все что нужно себе. На продажу не выносят, так как вещи не стоят ничего вообще. Результат. Все одеты одинаково. То есть по сути экипировка становится базовой (как шмот, в котором вы появляетесь в игре). Рынок завален ей, цена 1 золотой и всеравно не берут.

 

Средне.

Экипировка из инста есть у 60-80% игроков. Только очень ленивые, безрукие и глупые не смогли ее получить или добыть денег на ее покупку. Цена на рынке, почти как продать НПС, заработать можно, но либо надо в промышленных масштабах продавать, либо искать очень глупых людей, которые не понимают ценности предмета. Большая часть игроков равна по параметрам в плане ПвП. Следовательно все бои, только от скила, или толпа против одного.

 

Хардкор.

Экипировка у 30-40% игроков. Остальные в чем то другом. Цены на экипировку для тех кто продает очень выгодные, для тех кто покупает не очень, но купить всеравно хотят все. За определенный период времени, кол-во счастливых обладателей экипировки немного увеличивается, но за это время подрастают в уровне другие люди, так что соотношение владельцев все то же 30-40%.

 

На мой взгляд, ситуация с легким инстом, совершенно недопустима, так как уничтожает базовую ценность игры, а вот варианты со средней сложностью и хардкорной допустимы. Тут уже каждому свое. Не важно согласны вы с тем что написано или нет, но просто в качестве зарядки для ума, примите на время то что написано за правду и прикинте, какая модель сложности комфортна вам лично. Это же не просто наличие у вас чего то, это общая ситуация в игре, вам интереснее было бы играть при каком уровне сложности ?. Это вопрос не для ответа на форум, это просто вам подумать, на досуге. Не о своем инвентаре, а о игровом мире в целом, как о месте, где вы проводите время.

Link to comment
Share on other sites

давайте не будем ругаться и назвать чьи то высказывания (пусть и неприятные вам) так, как вы называете.

То что я ошибся в вашем возрасте, ну прошу прощения если вас это задело.

Что бы все это не продолжать бесконечно, вот вам пример конструктивного диалога с игроками:

Игрок: босс в инсте наносит слишком большой урон

Я: кто вы по классу

Игрок: Рей

Я: вы не танк и урон держать не должны

Игрок: так аргр танка плохо работает, я постоянно на себя переагриваю

Я:ок, проблема не в уроне босса,а в системе агра

 

Итог, босс каким был, таким и останется, за то на систему агра обратили пристальное внимание. Результат, босс не станет проще для одного взятого человека или для группы людей которым он кажется сложным, танки смогут эффективнее держать на себе босса, что сделает их более ценными, за счет этого, увеличится востребованность хилов (так как танкам которые держат на себе босса, нужно будет восстанавливать ХП), а ДД смогут наносить урон в полную силу, не опасаясь что сдернут на себя босса, а танк не сможет этому помешать по чисто техническим причинам, а не из за недостаточного проворства. То есть по факту, диалог с игроками привел не к упрощению игры под конкретную группу игроков, а к улучшению ситуации в игре в целом для всех классов. Это вот и есть результат нормального диалога между разработчиками и игроками. Не упрощать игру (или ее части) под конкретного человека или группу, а делать игру интереснее, потому что в конечном счете именно этого хотим и мы и вы.

 

Давайте закончим на этом наш с вами диалог, он неконструктивен, в нем многовато эмоций.

 

P.S. уважаемые коллеги : ) высказывания игрока ни коим образом не оскорбили меня, честное слово. я буду очень благодарен если вы не будете обращать внимание на некоторые резковатые высказывания,у игрока смею думать были на то причины.

 Здравствуйте Унлив , в данном посте вы признали проблему в агре (скилы на агр) у танков, так почему же когда я поднял вопрос о агре потратив на "исследование" голд , рубли, описав ситуации в которых агр не работает , даже сделал предложение по решению данной проблемы, никто из вашей команды этим не занялся? Вот казалось бы настал момент когда танк действительно нужен на боссе , но.....танков то у нас нет, скилы то не исправны, даже не так , они в какой то мере исправны, но не под наши реалии, скилы в нынешнем состоянии актуальны только на рб с нр меньше 450к, да и то если танк не будет бить первые 50к нр из 500к, то после он не сможет помочь своей пате с агром 5\5. Так почему же скилами не занялись вовремя? и теперь нет возможности достойно танковать, достойного рб? Так может теперь поторопите ваших сотрудников которые занимаются скилами, что бы они хотябы уже на следующей неделе дали нам вполне рабочие навыки на агр?

P.S. вот тема в которой как раз таки я поднимал вопрос о агре, но всем похоже было наплевать ... да и сейчас вы наверняка по поводу агра и не паритесь( другого слова не подобрать, простите, все таки проблему поднимал давно, и до сих пор 0 подвижек).

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

 Здравствуйте Унлив , в данном посте вы признали проблему в агре (скилы на агр) у танков, так почему же когда я поднял вопрос о агре потратив на "исследование" голд , рубли, описав ситуации в которых агр не работает , даже сделал предложение по решению данной проблемы, никто из вашей команды этим не занялся? Вот казалось бы настал момент когда танк действительно нужен на боссе , но.....танков то у нас нет, скилы то не исправны, даже не так , они в ккой то мере исправны, но не под наши реалии, скилы в нынешнем состоянии актуальны только на рб с нр меньше 450к, да и то если танк не будет бить первые 50к нр из 500к, то после он не сможет помочь своей пате с агром 5\5. Так почему же скилами не занялись вовремя? и теперь нет возможности достойно танковать, достойного рб? Так может теперь поторопите ваших сотрудников которые занимаются скилами, что бы они зотябы уже на следующей неделе дали нам вполне рабочие навыки на агр?

P.S. вот тема в которой как раз таки я поднимал вопрос о агре, но всем похоже было наплевать ... да и сейчас вы наверняка по поводу агра и не паритесь( другого слова не подобрать, простите, все таки проблему поднимал давно, и досих пор 0 подвижек).

я лично по поводу агра парюсь, даже не смотря на то что это не моя зона ответственности. Мне бы хотелось что бы на боссах была классическая картина, когда танки танчат, ДД наносят основной урон, а сапорты лечат и тех и других.

Кто то из коллег на форуме недавно писал что с этим будут разбираться. так что я думаю что проблема будет решена. просто это не быстро и не просто. вам же нужен нормальный результат, а не сырое решение "лишь бы побыстрее".

Link to comment
Share on other sites

я говорю о том, что игрок, не вкладывающий деньги в игру, может пройти инст с минимальным усилением экипировки, если разберется как это делать (и я не только про тактику боя с боссом, я про прохождение инста в целом).

По сути, в инстах, отличие донатов от недонатов, только в цене ошибки. Игрок с чудо монетами, может позволить себе совершить больше ошибок при прохождении и компенсировать их за счет платных элементов игры. Человек который деньги в игру не вкладывает, не может совершить такое количество ошибок, у него нечем их компенсировать, либо это очень дорого.

Я понимаю что игроки привыкли, все и всегда оправдывать донатом. Но вы же разумные люди, вы не можете отрицать того факта что в игре появляются игровые элементы, которые действительно, на 100% не учитывают уровень денежных вливаний в игру. Аттракционы например (не все, но большая часть). Внутри аттракциона совершенно не важно, насколько крутая экипировка у вас и сколько чм на счету. При этом на форуме по прежнему, через одного пишут что обнова для донатов.

Безусловно, в игре где есть заточка, она так или иначе оказывает влияние на игру, но ее влияние в основном в ПвП. Я уже говорил это и повторю еще раз, ПвЕ контент (праздничный или обычный) не планируется под игроков с +10 экипировкой. Честное слово.

 

Теперь немного о сложности инстов (буду умничать, сразу предупреждаю). Будет немного упрощенно и с крайностями.

Давайте условно дадим инстам три градации сложности.

Легко.

Нормально.

Хардкор.

 

Разберем каждую сложность.

Легко.

Экипировка из инста не имеет никакой ценности. Его проходят все, с минимальным временем, без шанса умереть, ходят до тех пор, пока не вынесут все что нужно себе. На продажу не выносят, так как вещи не стоят ничего вообще. Результат. Все одеты одинаково. То есть по сути экипировка становится базовой (как шмот, в котором вы появляетесь в игре). Рынок завален ей, цена 1 золотой и всеравно не берут.

 

Средне.

Экипировка из инста есть у 60-80% игроков. Только очень ленивые, безрукие и глупые не смогли ее получить или добыть денег на ее покупку. Цена на рынке, почти как продать НПС, заработать можно, но либо надо в промышленных масштабах продавать, либо искать очень глупых людей, которые не понимают ценности предмета. Большая часть игроков равна по параметрам в плане ПвП. Следовательно все бои, только от скила, или толпа против одного.

 

Хардкор.

Экипировка у 30-40% игроков. Остальные в чем то другом. Цены на экипировку для тех кто продает очень выгодные, для тех кто покупает не очень, но купить всеравно хотят все. За определенный период времени, кол-во счастливых обладателей экипировки немного увеличивается, но за это время подрастают в уровне другие люди, так что соотношение владельцев все то же 30-40%.

 

На мой взгляд, ситуация с легким инстом, совершенно недопустима, так как уничтожает базовую ценность игры, а вот варианты со средней сложностью и хардкорной допустимы. Тут уже каждому свое. Не важно согласны вы с тем что написано или нет, но просто в качестве зарядки для ума, примите на время то что написано за правду и прикинте, какая модель сложности комфортна вам лично. Это же не просто наличие у вас чего то, это общая ситуация в игре, вам интереснее было бы играть при каком уровне сложности ?. Это вопрос не для ответа на форум, это просто вам подумать, на досуге. Не о своем инвентаре, а о игровом мире в целом, как о месте, где вы проводите время.

Вы можете проигнорировать в очередной раз то что я напишу но я все-таки напишу

1:У меня иногда такое впечетление что вы на форуме чтобы успакоить игроков

2:Все решает точка и только точка.Я был свидетелем как 7 ух где минут 40 одного вара

3:Из-за обилия ивентовых вещей и фикса навыков кошмарный дисбаланс в пвп и на арене.

4:Если вы считает что все решают руки тогда зачем фиксанули чк ?

Link to comment
Share on other sites

Вы можете проигнорировать в очередной раз то что я напишу но я все-таки напишу

1:У меня иногда такое впечетление что вы на форуме чтобы успакоить игроков

2:Все решает точка и только точка.Я был свидетелем как 7 ух где минут 40 одного вара

3:Из-за обилия ивентовых вещей и фикса навыков кошмарный дисбаланс в пвп и на арене.

4:Если вы считает что все решают руки тогда зачем фиксанули чк ?

 

т.е. вы даже не пытаетесь вести диалог.

Печальная история необучаемых людей, обидно даже немного.

Link to comment
Share on other sites

Простой пример дисбаланса в игре это айвондил и башня беренга.До 21 лвл обычный игрок играющего без доната может купить пуху,шмотки.После 21 лвл пустота с тишиной.Чтобы попасть на айв нужно пройти башню (вроде 3 этажа (точно не помню) .Но кто нуба не точего возмет в пати такого игрока ? Если эта пати найдется.На айвондиле есть два вида шмота это ареновский и который можно выбить.Шанс выбить шмотку очень низок.В связи с этом игроки либо ходят в сэте/полусете кронуса,либо в арене.Сразу же появляется два вопрос шмот на айвондили сверхредкий ? Он принесет дисбаланс в игре ? Как игрок должен проходить айв,инсты в шмоте 18-20 лвл ? На сколько я понимаю шмот в айве нужен для прохождения самого айва.Такими темпами айв заполнится шмотом лет через 10-15.

Ах да шмот менее трех стат нафиг никому не нужен,я не удивлюсь даже обычный шмот станет ненужен т.к арена доступнее

Link to comment
Share on other sites

т.е. вы даже не пытаетесь вести диалог.

Печальная история необучаемых людей, обидно даже немного.

1:Голова с руками решает только когда точего игрока сливают.Зайдите за ух на амбер после предела.Роги точенный и не точенные от 18 льют всех подряд.Рог сливают целыми патеми.Вы вообще представляет что точеный вар/бд обычного игрока сливают с двух тычков.

2:Вот чк до фикса можно было справиться (лично я их пачками лил на арене)

Link to comment
Share on other sites

Роланд у меня такая проблема возникла при обновлении клиента: вообщем игра стала грузить процессор на максимум и при этом ноутбук стал сильно нагреваться даже после 30минут игры он уже горячий, версия 5.4.1 раньше такого небыло. 

Link to comment
Share on other sites

огорчу вас, если не понимать как убивать босса, донат не поможет. Инсты снежного предела, как раз на 100% не для доната. Если есть голова и руки, то можно пройти за вынос, а если не понимать как  убивать босса и тупо бить, то и донат не поможет уложиться в отведенное время, большую часть времени босс будет просто неуязвим и для донатов и для не донатов. (да да, даже с заточкой на +10 урон будет 0)

Мне было очень любопытно посмотреть, что же скажут игроки на инст, где не решает заточка, а решает голова, как выяснилось, реакция все та же "игра для донатов", что лишний раз доказывает, что зачастую игроки занимаются не критикой,а критиканством и если что то не получается, то в первую очередь обвиняют кого угодно в чем угодно, только не себя.

 

Основная масса сказала - ахинея. Хотя довольно многим инст понравился, мне в том числе.

Link to comment
Share on other sites

я лично по поводу агра парюсь, даже не смотря на то что это не моя зона ответственности. Мне бы хотелось что бы на боссах была классическая картина, когда танки танчат, ДД наносят основной урон, а сапорты лечат и тех и других.

Кто то из коллег на форуме недавно писал что с этим будут разбираться. так что я думаю что проблема будет решена. просто это не быстро и не просто. вам же нужен нормальный результат, а не сырое решение "лишь бы побыстрее".

а ели вернуть механику с прошлых версий игры?тогда агр работал как надо.

Link to comment
Share on other sites

а ели вернуть механику с прошлых версий игры?тогда агр работал как надо.

Вся проблема в том что чем больше урон тем лучше агр, а по идее такого не должно быть, танки должны держать босса на себе, дд помогать танку, но не агрить на себя. К сожалению в нашей игре устроино так что роги реи агрять босса у танка..
Link to comment
Share on other sites

а ели вернуть механику с прошлых версий игры?тогда агр работал как надо.

Тогда мудак с качанным агром на 5 уводил босса на последних хп. Зачем это надо? Сам же взвоешь тогда. Надо крайне хорошо подумать чтоб агр работал на всем протяжении но в то же время чтоб левый агр не уводил. Как где то писали сделать привязку к пати чтоб агр перебивал именно свою пати которая влила больший процент дд и чтоб на другую не реагировал. Вот тогда и волки будут сыты и овцы живы. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

тогда вопрос

зачем водить имбо босов без доработоной техники агра?зачем?

если агр слетает после прокаста дд,дд падает,агром становитса танк,что делать дд,встать за чм,ресы опять начинает бить опять агр на дд,танк агрит свотм нубо скилом,босу да пашолты,дд опять лежыт и танк дальше ковыряет боса,у кого хватет терпения?

Link to comment
Share on other sites

тогда вопрос

зачем водить имбо босов без доработоной техники агра?зачем?

если агр слетает после прокаста дд,дд падает,агром становитса танк,что делать дд,встать за чм,ресы опять начинает бить опять агр на дд,танк агрит свотм нубо скилом,босу да пашолты,дд опять лежыт и танк дальше ковыряет боса,у кого хватет терпения?

 

боссов вводят в контексте сегодняшней механики агра, вроде бы, это очевидно.

И что такое "имбобосс"? Если вы его не можете победить, то это не значит, что он непобедим.

Link to comment
Share on other sites

Игра занимает 95% Цп на Пк .и это даже не находясь онлайн,просто в меню-это не нормально.

есть у кого такая же проблема?

Link to comment
Share on other sites

ЭВРИКА! Я додумался как бить Ворона. Вот мой способ: собираются на Вороне много людей и призывают петов-агров. После первого удара, петы агрят рб и по скольку их много, боссу будет труднее наносить удары. Хилы хилят петов. Но у этого есть свой минус - зачет будет только одной пати. Я вообще не думаю ходить на Ворона, но попробовать эксперимент с петами стоит. Изуверы тоже хороши для этого благодаря нитям дк. Если вы тоже смышленые, пишите свои способы

Link to comment
Share on other sites

“Уберите донат“ - самому то не смешно? Какая им тогда выгода от игры то? Донат пусть себе будет, просто пусть и простых игрокам дадут возможность “поиграть“, а не как сейчас тупое убивание времени.

времена с подпиской прошли , настала эра фри-ту-плей , так что играть тебе не запрещают , а дают шанс экономить время положив  свои тугрики  в игру 

Link to comment
Share on other sites

боссов вводят в контексте сегодняшней механики агра, вроде бы, это очевидно.

И что такое "имбобосс"? Если вы его не можете победить, то это не значит, что он непобедим.

вы не так поняли,я знайду тех людей с которыми я пройду,но что делать остальным?если нынешная механика агра не работает или недоработана,тогда зачем создавать рб под недоработаною механику?я понимаю ета не ваш роздел,но агр не работает без урона,а урон у нас наносит кто?правильно дд,а по словам унлива дд не должен танчить нынешних рб тогда проблема явно не в игроках а в самой системе агра которая не работает ефективно(в нашем случае она вобше не работает).

 

Вот когда тот раздел что занимаетса скилами решыт ету проблему,тогда я думаю разумно выпускать таких "имбо босов" и никто жалуватса не будет,гарантирую ибо не начто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...