Jump to content

[2015.12.22] Warspear Online 5.4. Пляска Ворона. Релиз


Recommended Posts

Дайте людям спокойно испарить Ошибки теста

обнова 2.0 почти год стояла за год и то не все баги убрали так что это из рода фантастики
Link to comment
Share on other sites

Если бы я работал в айгринд я бы 200% в свободное время в варспу со своего тела играл ;D

Если бы ты работал в айгринде, то в свободное время ты бы варспу видеть не мог))

Link to comment
Share on other sites

Я чет не понел у капитана не лагает ХЗ ПОЧИМУ? :D + SDD ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ

Вообще-то SSD
Link to comment
Share on other sites

Если бы я работал в айгринд я бы 200% в свободное время в варспу со своего тела играл ;D

вряд ли, поиграл бы, поиграл, а потом не хватило бы сто голда на скилл... ну ты прописал, потом прописал больше, потом еще больше, потом урон в 100к, 1кк хп, а потом забил, и пошел разрабатывать, а не играть) 

Link to comment
Share on other sites

Надо требовать что-то за наше терпение...подарки в студию.

10 банок хп и маны максимум дадут
Link to comment
Share on other sites

вряд ли, поиграл бы, поиграл, а потом не хватило бы сто голда на скилл... ну ты прописал, потом прописал больше, потом еще больше, потом урон в 100к, 1кк хп, а потом забил, и пошел разрабатывать, а не играть)

А ты бы донил свою зарплату в свою же игру на точ? xD
Link to comment
Share on other sites

А ты бы донил свою зарплату в свою же игру на точ? xD

А это тут при чем? я не говорю, что вместо дона он бы стал росто добавлять. Я говорю, что при неограниченных ресурсах пропадает интерес. 

Link to comment
Share on other sites

просто нада отложит на завтро раздачу призов за арену и сервера вкл!они ищут каму не дали призы...немогут наити каму дали каму нет.

 

Link to comment
Share on other sites

Я чет не понел у капитана не лагает ХЗ ПОЧИМУ?  :D + SDD ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ

1f0fc513742d.jpg

Чуствуешь подвог)))

Edited by Nes
Link to comment
Share on other sites

А ты бы донил свою зарплату в свою же игру на точ? xD

Если он хочет играть, то ему пришлось бы вдонить. В магазине думаеш продавцы себе бесплатно что захотят берут?

Link to comment
Share on other sites

А это тут при чем? я не говорю, что вместо дона он бы стал росто добавлять. Я говорю, что при неограниченных ресурсах пропадает интерес.

При зп в более 50 т.р донил бы но не многа
Link to comment
Share on other sites

а что за ноут у вас?

Это устройство, на котором вы всегда играете?

 

 

Ноут старенький, для работы. Да, на нем я играю только в варспир, все нормально работало, не лагало. Вот для примера, только что установила версию 5.3, в главном меню, ЦП загружен на 0%, а вот в версии 5.4.1, нагрузка на ЦП  97-99%, и это тоже в главном меню.

config.PNG

CPU-5.3.PNG

CPU-5.4.1.PNG

Link to comment
Share on other sites

Если он хочет играть, то ему пришлось бы вдонить. В магазине думаеш продавцы себе бесплатно что захотят берут?

Да!!!

Link to comment
Share on other sites

Ноут старенький, для работы. Да, на нем я играю только в варспир, все нормально работало, не лагало. Вот для примера, только что установила версию 5.3, в главном меню, ЦП загружен на 0%, а вот в версии 5.4.1, нагрузка на ЦП  97-99%, и это тоже в главном меню.

Linux ;D

Link to comment
Share on other sites

Когда заливали балаган и пребел летом, обнова тоже была долгая, и всем дали 3 пака билов

Link to comment
Share on other sites

А это тут при чем? я не говорю, что вместо дона он бы стал росто добавлять. Я говорю, что при неограниченных ресурсах пропадает интерес.

Ну кто-то может себя контролировать себя даже при наличии читов, можно было бы тупо создать шмот и пухи с разным точем, и ходить пвпшить с разными игроками. Смысл делать огромный крон, когда ты любой дроп и так прописать себе сможешь, а в пвп тебя спалят и игре конец придет
Link to comment
Share on other sites

При зп в более 50 т.р донил бы но не многа

я ток раз задонил, на фулл сумку. все. хотя могу себе позволить заточиться на +10)

Link to comment
Share on other sites

В жизни не повери что разработчики в свою же игру не играют.Любому разрабу любопытно взгленуть на свою игру глазами игрока

Link to comment
Share on other sites

Да!!!

Хм... тя начальство потом уволит за недостачу и возможно под суд отдаст!

Link to comment
Share on other sites

Вот что самое интересное курс доллара поднялся а все платежи с мобильных устройств проходят через Appl store и Плей Маркет а там курс 60 рублей за доллар.. Конечно это приятно, но хотелось бы знать почему цены не поднялись!!

WoW тоже поднял цены примерно через полгода после повышения курса доллара по отношению к рублю. Не переживай, и Appstore повысят если такая тенденция будет продолжаться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...