Jump to content

[2015.12.21] Обновление Warspear Online 5.4. Пляска Ворона. Анонс


r0land

Recommended Posts

Не совсем 50, защита атакующего тоже учитывается.

 

Т.е 50урона еще порежутся об защиту и устой и получится вообще копейки гг.

От скилов идет ответный удар?

Link to comment
Share on other sites

Т.е 50урона еще порежутся об защиту и устой и получится вообще копейки гг.

От скилов идет ответный удар?

 

Ну, не копейки конечно, но стать имбой, нацепив одну руну, не получится, это да.

 

Link to comment
Share on other sites

Опять кост с босса мужской... И за жетоны только мужские. Что за половая дискриминация?)

И я о том же.... ток им пофигу.... походу женоненастники :diablo:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Ну, не копейки конечно, но стать имбой, нацепив одну руну, не получится, это да.

 

это понятно.

такой вопрос.

бд(а) бьет бд(б) , от контратаки бд(б) наносится удар(урон) по бд(а) , сработает ли новый бонус у бд(а) по удару контр атаки. и полетит ответ удар?

Link to comment
Share on other sites

это понятно.

такой вопрос.

бд(а) бьет бд(б) , от контратаки бд(б) наносится удар(урон) по бд(а) , сработает ли новый бонус у бд(а) по удару контр атаки. и полетит ответ удар?

 

Аж голова заболела пока прочитал. Все сработает

 

Link to comment
Share on other sites

Скажи это бдшкам с контрой

:facepalm: %$#@ забыл о них... Баланс убежал в отпуск...
Link to comment
Share on other sites

слишком много вопросов, ответы на которые можно будет найти в игре.

Хм найти в игре?

Вот потрачу я кучу года на эти руны а эффект не оправдает затрат кто вернет мне потраченый голд.

Описывайте подробнее.

Link to comment
Share on other sites

Аж голова заболела пока прочитал. Все сработает

 

Наверно я плохо обьясняю свою мысль. если не понятно я могу перефразировать. 

Можно такой вопрос: какая базовая емкость щита у бд ? просто я так понял нужен 18ур и скил на 1 чтобы это вычислить. Плиз)

Link to comment
Share on other sites

Наверно я плохо обьясняю свою мысль. если не понятно я могу перефразировать. 

Можно такой вопрос: какая базовая емкость щита у бд ? просто я так понял нужен 18ур и скил на 1 чтобы это вычислить. Плиз)

 

Для таких вопросов есть отдельные темы, тут на это никто отвечать не будет

 

Link to comment
Share on other sites

Супер а про аренку что? И когда релиз?

 

Все в день выхода обновления напишем :) Релиз на этой неделе

 

Link to comment
Share on other sites

Допустим. Меня бьет вражеский персонаж, мой бонус новый срабатывает и наносится ответный удар по врагу, но так как у меня есть еще бонус оглушения. на ответный удар бонус оглушения может сработать?

Link to comment
Share on other sites

Порадовало наличие новых костов, особенно Змей, может куплю его.

Надеюсь этот параметр "Отражение" будет шлаковым и не особо будет в ответку бить.

 

Link to comment
Share on other sites

Допустим. Меня бьет вражеский персонаж, мой бонус новый срабатывает и наносится ответный удар по врагу, но так как у меня есть еще бонус оглушения. на ответный удар бонус оглушения может сработать?

 

Нет

Link to comment
Share on other sites

Анонс радует спс большое разработчикам. Пока только 2 вопроса руки и ноги с допбонусами будут за полусет? И второй вопрос уже задавал, но повторюсь может исправите в крафт голове 14лвл легкие доспехи бонус парир на любой др или сделайте какую нибудь повязку для рея 14лвл :blush2:

шлем вождей севера.jpg

Link to comment
Share on other sites

Нет

А вот это плохо:(

От контратаки оглуш работает)

Ну насколько я понял хоть удары и будут копеешные , но бонус будет и на скилы работать)

Link to comment
Share on other sites

Прочитал описание бонуса в Анонсе еще раз ,теперь догнал, что это не ответный удар , а просто процентное отражение удара.

Отражение действует на любом расстоянии ну как механика контратаки. Верно?

Link to comment
Share on other sites

Все в день выхода обновления напишем :) Релиз на этой неделе

 

ешо такой вопросик

новый бонус будет как ярость,оглушения в % тоесть шанс срабатывания или же чем больше бонуса больше урон от отражения?

и какой % отраженого урона будет у самого бонуса

Link to comment
Share on other sites

Прочитал описание бонуса в Анонсе еще раз ,теперь догнал, что это не ответный удар , а просто процентное отражение удара.

Отражение действует на любом расстоянии ну как механика контратаки. Верно?

 

Все так

 

Link to comment
Share on other sites

Нет

Скажите,честно в игре когда-нибудь появится плащи,кольца,амулеты и пухи на 4 лвл.Почему как ивент вы выпускаете бижутерию с пухами начиная с 5 лвл ?
Link to comment
Share on other sites

ешо такой вопросик

новый бонус будет как ярость,оглушения в % тоесть шанс срабатывания или же чем больше бонуса больше урон от отражения?

и какой % отраженого урона будет у самого бонуса

Думаю % будет одинаков на всех уровнях оружия. мб 5% будет.

А насчет рук и ног( 22ур мб там будет % чуть выше %устоя арены 21  

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

Хм найти в игре?

Вот потрачу я кучу года на эти руны а эффект не оправдает затрат кто вернет мне потраченый голд.

Описывайте подробнее.

 

умерьте пыл.

В игре всегда есть способы найти ответы на все вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос а в ногах(тяж доспехи) будет реген мп, :) или слишком жирно ;D ?

слишком жырно)

если без хп то не думаю что их будут одевать

Link to comment
Share on other sites

умерьте пыл.

В игре всегда есть способы найти ответы на все вопросы.

уважаемый !когда можно будет посмотреть обнову вашу на тесте очень желаю !задонил 2500 :dirol:  :shok: точнул 21 сет а ту пилят обнову бафы вайпните пж бафы и новую амуницию ! :mega_shok:  :mega_shok:  :mega_shok:  :mega_shok:  :diablo:  :bomb: буду бится так!когда тест сервер будет доступен для смертных ??? :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

post-35895-0-94393500-1450719880_thumb.png

Edited by Ильшат
Link to comment
Share on other sites

уважаемый !когда можно будет посмотреть обнову вашу на тесте очень желаю !задонил 2500 :dirol:  :shok: точнул 21 сет а ту пилят обнову бафы вайпните пж бафы и новую амуницию ! :mega_shok:  :mega_shok:  :mega_shok:  :mega_shok:  :diablo:  :bomb: буду бится так!когда тест сервер будет доступен для смертных ??? :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

 

сегодня он был доступен для всех, завтра точно так же будет доступен для всех.

Link to comment
Share on other sites

вопрос к админам !скажите где создать тему с предложением ?в предложениях не опубликовали!хочу сумку с большим количеством слотов думаю многие 20+лвл персонажи поддержут тему ! :clapping:  :  :cray:

Link to comment
Share on other sites

вопрос к админам !скажите где создать тему с предложением ?в предложениях не опубликовали!хочу сумку с большим количеством слотов думаю многие 20+лвл персонажи поддержут тему ! :clapping:  :  :cray:

 

это не публиковали, потому что уже неоднократно (мягко говоря) обсуждали. Все будет, и сумка будет увеличена в свое время.

Link to comment
Share on other sites

не умею цитировать и влом разбираться... написано, что возвратка это защитный параметр. Но он же наносит урон, в каком таком месте он защитный? может кроме того, что он наносит эти наши мнимые 5% урона, он еще и защищает от носителя руны на 5%? скорее это не имеет шанса на существование, но слово то не вырубишь топором

Link to comment
Share on other sites

это не публиковали, потому что уже неоднократно (мягко говоря) обсуждали. Все будет, и сумка будет увеличена в свое время.

спасибо и на этом ответе!

post-35895-0-68621600-1450723242.gif

Link to comment
Share on other sites

Роланд ответь как вы будите выбирать победителя конкурса?там вам чтобы все прочитать еще год нужен:-)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...