Jump to content

Вопрос по поводу колец с блоком.


XwarlordX

Recommended Posts

Добавят ли на следущий балаган кольца со статом блока? Есть ивентовые кольца с уклоном с регеном с точностью, но нет с блоком в связи с чем все варвары, дк и палы не имеют топовой экипировки к щиту. Захотелось обратить внимание разработчиков на эту мою проблему и проблему всех кто носит щит. 

 

P.S. Пользовался поиском но подобных тем не нашел так что решил написать. Если можно хотелось бы услышать ответ надеяться ли нам или же нет ::)

Link to comment
Share on other sites

Один чувак пожаловался на слишком лёгкое прохождение нормы. Теперь её не фармят, да и пройти то с трудом могут. Так что 22 кольца дефицит. 

Link to comment
Share on other sites

Дерево норм фиксить надо. Нифига не смешно его не вставая пройти нереально.

Link to comment
Share on other sites

Добавят ли на следущий балаган кольца со статом блока? Есть ивентовые кольца с уклоном с регеном с точностью, но нет с блоком в связи с чем все варвары, дк и палы не имеют топовой экипировки к щиту. Захотелось обратить внимание разработчиков на эту мою проблему и проблему всех кто носит щит. 

 

P.S. Пользовался поиском но подобных тем не нашел так что решил написать. Если можно хотелось бы услышать ответ надеяться ли нам или же нет : :)

полностью за.

допустим такие статы:физ. дамаг; блок; реген хп(либо кол-во хп)

Link to comment
Share on other sites

Разве не такие? attachicon.gifScreenshot_13.png

Написано же в этой теме про кольца с балагана. При этом те кто никогда не играл за танков даже не поняли про что тема. Пишу понятно чтобы всем было я прошу разработчиков не забыть про варов, дк и палов на следущий праздник балагана до которого 11 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Написано же в этой теме про кольца с балагана. При этом те кто никогда не играл за танков даже не поняли про что тема. Пишу понятно чтобы всем было я прошу разработчиков не забыть про варов, дк и палов на следущий праздник балагана до которого 11 месяцев.

Во-первых до балагана 10 месяцев.,во-вторых готов поспорить что эти колечки будет редкими.И цена их будет минимум 100-200К
Link to comment
Share on other sites

не думаю что будут делать кольца с физ дд и блоком на евенте который раз в год,ради пару щитовиков,а остальным что делать с безполезным статом?который работает толька у 3 класов?

 

для дмг одеваеш 2 рук и ватнее,щит дали щтоб танчить и выжывать а не быть терминатором.

Link to comment
Share on other sites

не думаю что будут делать кольца с физ дд и блоком на евенте который раз в год,ради пару щитовиков,а остальным что делать с безполезным статом?который работает толька у 3 класов?

 

для дмг одеваеш 2 рук и ватнее,щит дали щтоб танчить и выжывать а не быть терминатором.

 

прости но как по твоему вар с щитом без колец с уроном сможет держать боса на себе? Сейчас вот реально выпив банку карту на дд и с перстнями мглы держать боса  на танке, а роги спокойно дамажат если я одену кольца с блоком без дд то никакого боса с щитом я не удержу. а ведь есть очень жесткие боссы которых надо держать на танке к примеру таким был джокер.

Link to comment
Share on other sites

прости но как по твоему вар с щитом без колец с уроном сможет держать боса на себе? Сейчас вот реально выпив банку карту на дд и с перстнями мглы держать боса  на танке, а роги спокойно дамажат если я одену кольца с блоком без дд то никакого боса с щитом я не удержу. а ведь есть очень жесткие боссы которых надо держать на танке к примеру таким был джокер.

На больших боссах никакие кольца с дд не помогут, роги легко переагривают вара даже с вкачанным агром, пусть и не сразу.

Сколько раз писалось на форуме изменить механику действия агроскилов, ведь в игре все закручено на дамаге, у кого больше дд тот и танк, ересь полная. А сейчас что??? танкам надо гнаться за дамагом, чтобы хоть как-то держать мобов на себе. А за кольца балагановские с блоком я за, только вот не будет их.

Link to comment
Share on other sites

На больших боссах никакие кольца с дд не помогут, роги легко переагривают вара даже с вкачанным агром, пусть и не сразу.

Сколько раз писалось на форуме изменить механику действия агроскилов, ведь в игре все закручено на дамаге, у кого больше дд тот и танк, ересь полная. А сейчас что??? танкам надо гнаться за дамагом, чтобы хоть как-то держать мобов на себе. А за кольца балагановские с блоком я за, только вот не будет их.

дпс у вара с палицей выше чем у рогов. а если ты еще и вкачиваешь сокрушение и собираешь откат нормальный то ты можешь спокойно держать агр на себе на банках дд. Насчет палов и дк не знаю но вот вар вполне без агра может держать боса у рогов +9.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Дк никак не удержит. У нас урона слишком мало, даже кольца такие не помогут. Да и не сделают их. Будем надуятся, что систему агро поправят.

Link to comment
Share on other sites

Так же в крафте нет колец с блоком адекватных. Двустатные (блок+хп или рег) не котируются вообще.

Link to comment
Share on other sites

Добавят ли на следущий балаган кольца со статом блока?

 

что, простите?

Вы вот на полном серьезе создаете такую тему?

Это уже даже не смешно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...