Jump to content
Langriser

Информация по классу: Разящий клинок [7.8.0]

Recommended Posts

Добавлена новая реликвия в навык Подрез.

blob.png Ледяная реликвия беспощадности.

Где добыть: Обновление Дыхание Стужи

Бонус при усилении:

Персонаж наносит критический удар навыком при атаке противника с уровнем здоровья меньше 20% от максимального.

18 часов назад, Mucmp сказал:

Добавлена новая реликвия в навык Подрез.

blob.png Ледяная реликвия беспощадности.

Где добыть: Обновление Дыхание Стужи

Бонус при усилении:

Персонаж наносит критический удар навыком при атаке противника с уровнем здоровья меньше 20% от максимального.

фишка в том что при 20% хп противника бд любого ложить и так

54 минуты назад, adiko сказал:

фишка в том что при 20% хп противника бд любого ложить и так

К чему мне эта информация:[

Всем привет:happy:

1.5 месяца я не играл в игру. Сейчас вроде как вернулся.

Вышло весеннее обновление и вот какие изменения нам выдали:

Две новые защитные реликвии, которые вставляются в навыки Парирование и Агрессия:

blob.png Волшебная реликвия магической блокады.

Где добыть: Обновление: Битва Королей

Бонус при усилении:

С шансом 10% применяет положительный эффект "Магическая блокада" на персонажа на 5 сек. Магическая блокада поглощает весь входящий магический урон.

blob.png Волшебная реликвия физической блокады.

Бонус при усилении:

С шансом 10% применяет положительный эффект "Физическая блокада" на персонажа на 5 сек. Физическая блокада поглощает весь входящий физический урон.

Новый экспертный навык для всех классов:

Улучшенная скорость атаки.

Увеличивает параметр "Скорость атаки" у персонажа на %.

Тип: Пассивный.

Если у кого есть скрин(с пк) этого учебника и % прибавки  , то просьба скиньте его в эту тему или назовите сервер и ник у кого он есть.

Так же внесены изменения в старые реликвии:

- Волшебная реликвия нестабильного проклятья (увеличен шанс применения эффекта от реликвии с 10% до 15%)
- Волшебная реликвия обманчивого контроля (увеличен шанс применения эффекта от реликвии с 10% до 20%)

На этом вроде все пока что. :happy:

Если есть какие то предложения и вопросы по теме задавайте я всегда рад ответить.

Мистр может я где-то пропустил а подреза дд зависит от лвл скила? Сток лет играю и не незадумалса об етом. Если да мб можно узнать разницу 1и 5 

Edited by edvvards

1 час назад, edvvards сказал:

Мистр может я где-то пропустил а подреза дд зависит от лвл скила? Сток лет играю и не незадумалса об етом. Если да мб можно узнать разницу 1и 5 

Да зависит, чем выше уровень раскачки тем сильнее урон тиков, но конкретно цифр прироста у меня нет. Когда то пытался вычислить но не получилось.

5 часов назад, BALANDAABAB сказал:

Уменьшает урон от оружия в левой руке на 40%.А как это понять?Или автор даун?

Автор не даун , даун ты раз не можешь понять такой простой вещи или не можешь этого посчитать ХD 

В 18.04.2018 в 07:58, kost сказал:

Автор не даун , даун ты раз не можешь понять такой простой вещи или не можешь этого посчитать ХD 

А почему вообще урон уменьшается?

2 минуты назад, BALANDAABAB сказал:

А почему вообще урон уменьшается?

Такова механика игры , всегда так было , по этому в правую руку всегда нужно ставить пуху более точеную если точка пух разная . 

В раздел Реликвии добавлен класс редких реликвий (Лавка Чудес) а так же добавлен класс групповых реликвий.

Теперь можно изучать все реликвии здесь и подбирать свои сборки реликвий.

Если есть где ошибки пишите в теме.:happy:

2 часа назад, edvvards сказал:

УВ. Мucmp, у те точная инфа что точность противника не влияет на параметар париравоние?

Абсолютно 

Дотестировал полностью навык. Добавил.

blob.png Звуковой удар.
Быстрый взмах двумя оружиями, создающий сильную звуковую волну, наносящую урон противнику и врагам поблизости.
Тип: Активный.
Дальность применения: 3 ярдов.
Время перезарядки: 28 сек.
Расход энергии: [20][22][24][26]
Кол-во целей (Pvp) : [3][4][5][6]
Кол-во целей (Pve): неограниченно
Базовый урон (ед.): [40]
Значение урона за уровень персонажа (ед.): [+2]
Значение урона за уровень навыка (ед.): [+15]
Значение урона от уровня навыка (%): [88][95][100][105]
Дополнительная информация:

Спойлер

На рисунке показано использование навыка от игрока А к игроку B

blob.png

blob.png - Область поражения

Формула вычисления урона: (a * %) + (b * 2) + (c * 15) + 40

a - физическая сила персонажа.
% - процентное значение от уровня навыка.
b - уровень персонажа.
с - уровень навыка.

Пример:
Физическая сила персонажа - 1000 единиц.

Уровень персонажа - 28.

Уровень навыка - 1/4

Процентное значение от уровня навыка - 88% (0.88)

Подставляем значения:

(1000 * 0.88) + (28 * 2) + (1 * 15) + 40 = 880 + 56 + 15 + 40 = 991 единица урона

Основной урон от навыка будет нанесен на цель на которую применили навык.

Остальным противникам , которые находились в области поражения навыка будет нанесен урон в размере 1/3 (33.3%) от основного урона по цели на которую применили навык. 

Так же подкорректировал информацию в спойлерах в некоторых навыках, чтобы легче было понять.

Изучаем:happy:

Дотестировал навык подрез. Добавил информацию о приростах навыка в первый пост.

Все навыки бд полностью разобраны. :yahoo:

Хотя... Агрессию еще не разобрал:cat7:

Если у кого возникают какие вопросы пишите в теме

В 10.05.2016 в 14:04, Озгилиот сказал:

Не ожидал, что бросок на 1/4 имеет такой высокий шанс срабатывания. 

Озгилот .ты всем не доволен.это написано.а бег не всегда срабатывает в отличие других классов.и ещё самое главное на бегу всю.дэзу собираешь.в отличие от прыгающих .даже здесь унизили.бд.

В 12.04.2018 в 01:41, Mucmp сказал:

Да зависит, чем выше уровень раскачки тем сильнее урон тиков, но конкретно цифр прироста у меня нет. Когда то пытался вычислить но не получилось.

Сорь.и не получится .контра мизер.пал знаменем бьёт 1950 и норм.каждый раз .а контра ещё и подумает.когда и на сколько.хотя раньше бд мог хилится хоть от неё.

Edited by славча
перепутал скилы .подрез с контрой

4 часа назад, славча сказал:

Сорь.и не получится .контра мизер.пал знаменем бьёт 1950 и норм.каждый раз .а контра ещё и подумает.когда и на сколько.хотя раньше бд мог хилится хоть от неё.

Вообще то я разобрал навык подрез.  Все получилось. 

Смысл твоего сообщения вообще не понял.  Какой то набор слов. 

Протестировал навык Агрессия , чтобы понять как работает система агрессии и найти все значение приростов для всех уровней.

Сам навык:

blob.png Агрессия.
Привлекает внимание цели, заставляя враждебного монстра атаковать вас. Вражеский герой только теряет цель атаки. С уровнем 
увеличивается время удержания цели.
Тип: Активный.
Дальность применения: 5 ярдов.
Время перезарядки: 8 сек.
Расход энергии: [7][8][9][10][11]
Время удержание цели (сек.): [4][5][6][7][8]

Кол-во агрессии: [7.5к][12.5к][20к][25к][30к]

Коэффициент агрессии: 3

Эффекты навыка:

blob.png - Агрессия.

Как работает система агрессии:

Пример:

Уровень навыка - 5/5.

Физическая сила персонажа - 1000 единиц.

Кол-во агрессии от навыка.

Применяя навык на Босса/моба вырабатывается 30.000 очков агрессии. После того как эффект агрессии исчез с Босса/моба выработанная агрессия сокращается на 90% и остается только 10%. 30.000 * 0.1(10%) = 3000 очков агрессии осталось.

Коэффициент агрессии.

Весь урон который будет нанесен Боссу/мобу во время действия агрессии будет умножен на коэффициент 3. Нанесли 1000 единиц урона , 1000 * 3 = 3000 очков агрессии выработано. После того как эффект агрессии исчез с Босса/моба , выработанная агрессия не сокращается и не исчезает.

Дополнение 

Реликвия агрессии.

Реликвия увеличивающая генерацию агрессии навыком. Великая реликвия угрозы(60%). 

Навык вырабатывает 30.000 агрессии. С реликвией 30.000 * 1.6 (60%) = 48.000 очков агрессии.

После того как эффект агрессии исчез с Босса/моба 90% сокращается и остается 10%.

48.000 * 0.1(10%) = 4800 очков агрессии.

Воздействие на Босса/моба.

Любое воздействие на Босса/моба вырабатывает агрессию.

1 единица урона = 1 очко агрессии.

Уклонение , парирование или блокирование атаки Боссом/мобом = 1 очко агрессии.

Навыки которые не имеют урона , но которые могут быть использованы на Босса/моба = 1 очко агрессии. 

Агрессия от хила.

Коэффициент агрессии от хила 1.5 (150%). Жрец отхилил 1000 единиц хп. 1000 * 1.5 = 1500 очков агрессии выработано.

Если у кого то возникают какие то вопросы по принципу работы спрашивайте. :happy:

Edited by Mucmp

У меня вопрос . 30 процетов это потолок парира ? Значит на хай лвл можно парир убирать на 4 .

3 минуты назад, Chingo сказал:

У меня вопрос . 30 процетов это потолок парира ? Значит на хай лвл можно парир убирать на 4 .

Да 30% это потолок. Больше не набирается.

Спасибо значит надо покупать книгу либо убирать парир с плаща и критовать на мечах . Потому что у меня постоянно стоит 25 процентов а при скилле 30. Плюс есть еще релы .

Добавлено:

(Иконки позже будут)

Улучшенное сопротивление.

Увеличивает параметр "Сопротивление" у персонажа на 4%.

Где добыть: Обновление 10 лет противостояния

Улучшенная надежность.

Увеличивает параметр "Надежность" у персонажа на 4%.

Сила жизни.

Увеличивает максимальное количество здоровья на 6% и регенерацию здоровья на 15% у персонажа.

Сила духа.

Увеличивает максимальное количество энергии на 10% и регенерацию энергии на 10% у персонажа.

В 27.02.2016 в 19:37, LEX. сказал:

Эмм,при 3к дефа поглащает 1,3 к урона и это не оправдывает себя? А не зажрались ли уважаемые БД :)

Не говорю конечно, что это прям круто,но очень не плохо.

А не зажрались вы горы?я 26.дд больше 1к.дэф 6500.и рог сносит .с удара.одеваю арену пол хп нет.где у бд криты .дд 1к .а урона меньше чем у дру.и им точиться не надо .контру фиксанули.почему норм стан не дать бд.?.просто КОНКРЕТНЫЙ СТАН.в тх бд не нужен.и зачем мне тогда 28 уров.?.и нет стана .верните прежнюю контру.24 шам льёт бд.ужас.я +9-10и пве и пвп.и толку?.убили бд.так и скажите всё .бд не будет.агр есть а деф меньше чем у пала или стража.пишите ув.админ все тесты если надо предоставлю.так же поиграть дам.я не жмот.пишите на почту.с ув .Славча.

С не большой задержкой выкладываю(

В связи выходом обновления был добавлен новый навык Тавро Клинка и внесены изменения в существующие. А так же добавлен новый внеклассовый навык арены.

Изменения:

Разящий клинок

БД_Молниеносный удар.png Молниеносный удар:

Увеличено время восстановления навыка с 7 до 8 секунд.

БД_Стремительный бросок.png Стремительный бросок:

Снижена эффективная дальность применения навыка с 7 до 5 ярдов.

БД_Мощь клинков.png Мощь клинков:

Изменена схема работы навыка. Навык теперь увеличивает значение параметра “Сила атаки”. Сила атаки увеличивает урон от автоатаки персонажа на указанный процент. В зависимости от уровня развития навыка, бонус увеличивается на 10-15-25-40%

blob.png Тавро клинка.

Уменьшает параметры "Уклонение" и "Парирование" у противника и увеличивает параметр "Пробивная способность" у персонажа на некоторое время. С развитием навыка увеличивается сила эффекта и время его действия. 

Тип: Активный.

Дальность применения: 3 ярдов.

Время перезарядки: 15 сек.

Расход энергии: 18 20 | 22 | 24

Время действия (сек.): 6 | 8 | 10 | 12

Уменьшает "Уклонение"  (%): 4 | 7 | 10 | 15

Уменьшает "Парирование" (%): 3 | 5 | 7 | 10

Увеличивает "Пробивная способность" (%): 5 | 7 | 9 | 12

blob.png Гнев Гладиатора.

Атака, наносящая физический / магический урон вражескому игроку и накладывающая на него отрицательный эффект "Биолизис" на 40 сек. Биолизис уменьшает параметр "Устойчивость" у противника на 5% каждые 5 сек. 

Величина урона зависит от физической / магической силы персонажа и его уровня.

Нельзя использовать во время боя на арене.

Навык доступен до окончания сезона арены.

Дальность применения: ближний бой / 4 ярдов.

Время перезарядки: 45 сек.

Расход энергии: 30 ед.

Где добыть: 1-2-3 места на арене

Позже выложу не большую информацию о навыке в спойлер.

:happy:

Протестировал новый арено навык. Теперь можете ознакомится как вычисляется урон с него:

blob.png Гнев Гладиатора.

Атака, наносящая физический / магический урон вражескому игроку и накладывающая на него отрицательный эффект "Биолизис" на 40 сек. Биолизис уменьшает параметр "Устойчивость" у противника на 5% каждые 5 сек. 

Величина урона зависит от физической / магической силы персонажа и его уровня.

Нельзя использовать во время боя на арене.

Навык доступен до окончания сезона арены.

Дальность применения: ближний бой / 4 ярдов.

Время перезарядки: 45 сек.

Расход энергии: 30 ед.

Значение урона за уровень персонажа (ед.): + 20

Коэффициент навыка: 1

Спойлер

Формула вычисления урона: (a * 1) + (b * 20)

a - физическая сила персонажа.

1 - коэффициент навыка.

b - уровень персонажа.

Пример:

Физическая сила персонажа - 1000 единиц.

Уровень персонажа - 28

Свирепость - 50%(1.5).

Подставляем значения:

(1000 * 1) + (28 * 20) = 1000 + 560 = 1560 единиц урона.

1560 * 1.5 = 2340 единиц урона.

Как обычно с задержкой выкладываю)

Добавлено:

Две новые внеклассовые экспертные книги:

blob.png Тайная сила вампиризма.

Увеличивает параметр "Кража здоровья" у персонажа на 15% при снижении текущего уровня здоровья до 20% процента от максимального.

Тип: Пассивный.

Где добыть:  Обновление Некрополь великанов

blob.png Улучшенная кража здоровья.

Увеличивает параметр "Кража здоровья" у персонажа на 6%.

Тип: Пассивный.

Где добыть:  Обновление Некрополь великанов

Новые реликвии:

Молн. удар. Защитная:

blob.png Ужасная реликвия оглушения.

Бонус при усилении:

Увеличивает параметр "Оглушение" у персонажа на 7.5% на 10 сек. при уклонении, парировании или блокировании противником атаки навыком.

Агрессия. Атакующая:

blob.png Ужасная реликвия смертельного заражения.

Бонус при усилении:

С шансом 15% накладывает атакующий бафф на персонажа на 15 сек. При следующей входящей атаке по персонажу на противника накладывается отрицательный эффект "Гниение" на 20 сек. Гниение уменьшает максимальное количество здоровья противника на 5% каждые 5 сек.

Ошеломление. Защитная:

blob.png Ужасная реликвия кражи здоровья.

Бонус при усилении:

Увеличивает параметр "Кража здоровья" у персонажа на 15% на 10 сек. при игнорировании противником отрицательного эффекта о навыка.

Обнова топчик. Предметы топчик. :happy:

Привет .мистр .вот ответь мне .БД..у меня дд 1154  26 лвл.бью сильным ударом от 1400 до 1614 .(родной скил)ги прокачано всё ..кроме сопры.нуб 2 лвл 44 дд ..бьёт 43 ..скил на 1 .и бьёт 90..это как понять..???всё по груше тест.на ирсе сильным ударом птичку бывает часто с удара не сношу.и ПОЧЕМУ У НУБА ДД 44 .А БЬЁТ 43..???ЧТО ЗА ФИКС??точность.прелусмотренна..но как я промахиваюсь.ни кто из классов так не делает .ЭТО что.?тратить очки на просвет..? у меня   5 экспертк.проббывал всё чтот не получается..и ещё такое бывает на изобе .?за почти один день больше 2 пак вынов отбегал .дропа 0.слитки .ткань простая и жёлтая.и 1 эфирка.??на тех неделях до ста доходит заходов 3. дропа будет хоть каких..здесь же ноль..игра чисто донат..но где азарт??один псих..ведьИЗОБИЛИЕ...и меняй цвет урона .на картинке ..в меньшую сторону .чтоб не обманывать изначально..это похоже на аферу .показано одно на деле другое.и обьясняй новичкам в своем посте .что у бд нет ничего..ни какая он не помощь.и в инсте он не нужен..танк должен иметь.скилы на живучесть.их нет.ну а про урон .легче брать другие классы..только не игнорь.просто захожу когда и пишу.весь киплю.из-за этого эмоции и переполняют..жду ответа..как от админа..

3 часа назад, славча сказал:

Привет .мистр .вот ответь мне .БД..у меня дд 1154  26 лвл.бью сильным ударом от 1400 до 1614 .(родной скил)ги прокачано всё ..кроме сопры.нуб 2 лвл 44 дд ..бьёт 43 ..скил на 1 .и бьёт 90..это как понять..???всё по груше тест.на ирсе сильным ударом птичку бывает часто с удара не сношу.и ПОЧЕМУ У НУБА ДД 44 .А БЬЁТ 43..???ЧТО ЗА ФИКС??точность.прелусмотренна..но как я промахиваюсь.ни кто из классов так не делает .ЭТО что.?тратить очки на просвет..? у меня   5 экспертк.проббывал всё чтот не получается..и ещё такое бывает на изобе .?за почти один день больше 2 пак вынов отбегал .дропа 0.слитки .ткань простая и жёлтая.и 1 эфирка.??на тех неделях до ста доходит заходов 3. дропа будет хоть каких..здесь же ноль..игра чисто донат..но где азарт??один псих..ведьИЗОБИЛИЕ...и меняй цвет урона .на картинке ..в меньшую сторону .чтоб не обманывать изначально..это похоже на аферу .показано одно на деле другое.и обьясняй новичкам в своем посте .что у бд нет ничего..ни какая он не помощь.и в инсте он не нужен..танк должен иметь.скилы на живучесть.их нет.ну а про урон .легче брать другие классы..только не игнорь.просто захожу когда и пишу.весь киплю.из-за этого эмоции и переполняют..жду ответа..как от админа..

Ну емае.

1. Если ты бьешь чучело , то ты должен знать что у чучела есть не большой % дф. И поэтому твой урон режется на % дф. Тем более у нуба перса же нету пробива. 

2. Насчет того что ты промахиваешься в инсте. У меня да и у многих бд (наверно почти у всех) качан навык просветление , да он нужен не только чтобы тащить на арене(уклонятся) , но и еще чтобы в пве не промахиваться. И качан он на 4/4. Вообще сейчас каждый персонаж который не хочет промахиваться , который не хочет терять дд , должен иметь от 35% точности. 

3. Ты должен понимать что все таки бд не полноценный танк или дамагер. Он что то среднее. Но можно пробовать и делать усилия на танка одев броню и вкачав навыки защиты , а можно сделать дамагера одев другое снаряжения и оружие. Но в любом случае ты не будешь на ровне с другими классами танка или дамагера. 

Но не которые инсты ты все же можешь потянуть. Мой бд например танчил колизей 4 с друлькой и другие инсты. 

4. Что касается твоего не везения в инсте это не ко мне. Да и глупо кричать на рандом.

Я вот замечаю ты все время ноешь на бд , если он тебе так не нравится не играй им. Вкачай себе рея и будешь наносить тучу урона. Хочешь танка? качай стража.

По поводу доната. Уже все давно знают , что сделать фул перса пве или пвп или все вместе без дона можно. 

Привет.мистр.спасибо за ответ.вот теперь ещё вопрос..С каким классом горским .ты сравнишь бд.???.хоть малось опиши обшность с тем персом.и второе я за бд играю больше 6 лет.--3 года жду апа .или хоть баланса.если нет такого так и пиши что ушей в край .диссбаланс +на одного перса бд меньше.хотя я до этого много вложил..а будет 30 лвл это труба..у меня полусэт 26 на дэф.и крафт.+9-10..правда сейчас только голова 10.и пухи.прост не точу..рей есть.но я не хочу им играть....рандом везде .но не такой же дикий..было вложился получил.сейчас значит бд.НЕ БУДЕТ.И ПОЧЕМУ ГОРЫ В ЧАТЕ МОГУТ ПИСАТЬ АДМИН В ЛИЧКУ .У УХ РАЗА 2 ВИДЕЛИ АДМИНА .И ЭТО ТАКОЕ СОБЫТИЕ.

PS..ладно не буду.писать просто жду ответ...

Мистр .привет.обьясни мне не дотёпе.почему родной скил парир на фул .не работает.ошелом убрал.так как он почемуто не стыкуется с париром.может все скилы не нужны.ведь автоатаку сделали..она больше бёт.а сильный удар.птичку на ирсе с 1 удара не могу слить.хотя дд за 1100..а бьет 960..(бред)согласись.у нее хп 1500.😁..на арене парир не соберешь..и зачем ведьСКИЛ ЕСТЬ.тогда все п5рсы собирают пусть под свои скили..и почему бег перестал станить.??..толко не надо говорить.что у меня чтот не то.играю за бд с 11.года.прикепел и всё.и ответь равносильного перса горского с бд.жду ответ не игнорь.с ув.Славча.

Добавил:

Молн. удар.

blob.png Ледяная реликвия ярости.

Где добыть: Обновление Гадости и радости

Бонус при усилении: 

Накладывает эффект от бонуса "Ярость" на персонажа при уклонении, парировании или блокировании противником атаки навыком.

Парирование.

blob.png Ледяная реликвия изнеможения.

Бонус при усилении:

С шансом 15% накладывает атакующий бафф на персонажа на 15 сек. При следующей входящей атаке по персонажу у противника уменьшается параметр "Пробивная способность" до нуля на 10 сек.

blob.png Ледяная реликвия неукротимости. 

Бонус при усилении: 

Увеличивает силу эффекта от навыка на 40% при использовании навыка под эффектом "Ярость".

Ошеломление.

blob.png Ледяная реликвия отражения урона.

Бонус при усилении: 

Увеличивает параметр "Отражение урона" у персонажа на 15% на 10 сек. при игнорировании противником отрицательного эффекта от навыка.

Подрез.

blob.png Ледяная реликвия жестокости. 

Бонус при усилении:

Персонаж наносит критический удар навыком при использовании навыка под эффектом "Ярость".

А так же добавил новые учебники.

В 11.05.2018 в 11:56, Mucmp сказал:

Вообще то я разобрал навык подрез.  Все получилось. 

Смысл твоего сообщения вообще не понял.  Какой то набор слов. 

Я это .и добавил...читать надо..

на счет массового агра, я тут недавно заметил , что массовый агр танка на 4/4 агрит больше чем базовый 5/5 и с релой на 60%  увеличения очков, по крайней мере в одну цель, в несколько я не знаю делится ли там агр или нет(сегодня в лабе заметил что если пачку мобов сагрить массовым , то другой танк базовым может одного к себе переманить , в то время как оставшаяся пачка будет агриться на того кто применил массовый)

Мистр , ты что на счет этого думаешь?

1 час назад, feri сказал:

на счет массового агра, я тут недавно заметил , что массовый агр танка на 4/4 агрит больше чем базовый 5/5 и с релой на 60%  увеличения очков, по крайней мере в одну цель, в несколько я не знаю делится ли там агр или нет(сегодня в лабе заметил что если пачку мобов сагрить массовым , то другой танк базовым может одного к себе переманить , в то время как оставшаяся пачка будет агриться на того кто применил массовый)

Мистр , ты что на счет этого думаешь?

Я тестил на навык давно на 1/4 уровне. И , помню по тестам, что количество очков агресии на 1 уровне где то 12-20к , вот точно не помню цифру. И да на 4/4 там где то около 50к очков агрессии вырабатывается. Все экспертные навыки разрабатывают больше агрессии чем базовые. Кстати возможно когда ты делаешь рывок по мобам, агрессия от навыка делится по ровну на кол во мобов которых ты зацепил.  Но это не точно, проверять надо. 

Тестить бросок, то есть выяснять кол во агрессии на уровнях, что то пока нет желании, и двух лишних книг замбвения.

Вот

Вообщем думал написать разбор Пвп контента , для тех людей кто любит много аренить или просто сражаться.
Расписать какую экипировку носить, кристаллы и руны, какие качать навыки, какие реликвии вставлять, поведение в бою, комбинации навыков, взаимодействие с напарником(ами) , а так же другие полезные фишки в пвп. 

Писать придется много, и вот прежде чем приступить , мне нужно понять нужно ли будет это косу либо? Хочу знать мнение тех людей кто играет за данный класс, нужно ли вам это ?

Ибо придется все оформлять так, чтобы можно было внести какие либо изменения , ведь с каждым новым обновлением добаляют новые предметы в следствии чего , нужно анализировать вещи, ситуации и вносить корректировки в тему, а это муторно.

Вообщем, для начало жду комментов о том, стоит ли это делать, нужно ли это кому либо. Если увижу, что да, сообщу, и приступлю к написанию.

3 часа назад, Mucmp сказал:

Вообщем думал написать разбор Пвп контента , для тех людей кто любит много аренить или просто сражаться.
Расписать какую экипировку носить, кристаллы и руны, какие качать навыки, какие реликвии вставлять, поведение в бою, комбинации навыков, взаимодействие с напарником(ами) , а так же другие полезные фишки в пвп. 

Писать придется много, и вот прежде чем приступить , мне нужно понять нужно ли будет это косу либо? Хочу знать мнение тех людей кто играет за данный класс, нужно ли вам это ?

Ибо придется все оформлять так, чтобы можно было внести какие либо изменения , ведь с каждым новым обновлением добаляют новые предметы в следствии чего , нужно анализировать вещи, ситуации и вносить корректировки в тему, а это муторно.

Вообщем, для начало жду комментов о том, стоит ли это делать, нужно ли это кому либо. Если увижу, что да, сообщу, и приступлю к написанию.

Да..уж напишешь.я уже не играю.бояться нечего...ты напиши что .на арене вилят бд.и не выходят на арену...убили игру...даже на фарм.или инст орут в мир чат...а ведь предел.и вроде плюшки..выйди почитай.а то и работы не будет..тов.мистр.Р.S.аренит бд.22 .но послушай что он говорит.))).всё нервы подымаются.

Я бы почитал, у меня есть своя задумка на бд в уклоне, однако не прочь почитать опытных БД

В 13.01.2019 в 16:06, Mucmp сказал:

ооо, вот это очень нужно, ибо комбинаций существует много)