Jump to content

Полная механика скилов и "фичи" разбойника.


Testfive

Recommended Posts

Там же все написано про истребление

- Истребление.

Дальность: -

Мана: 14-16-18-20

Время перезарядки: 39-37,8-37-34,4 секунд (Пока умение действует - сокращает своё же время восстановления)

Базовый урон: -

Прирост урона с уровнем персонажа: -

Прирост урона с уровнем умения: -

Прирост урона от физической атаки: -

Время действия: 10-11-12-14 секунд

Количество целей: -

Увеличение скорости атаки: 5%-9%-13%-17%

Увеличение перезарядки навыков: 10%-20%-25%-40%

Комментарий автора: Прикона .

По моему автор чуть ошибся с увеличением перезарядки... 40%? Где то Я читал, что 25% при фул расскачке.
Link to comment
Share on other sites

По моему автор чуть ошибся с увеличением перезарядки... 40%? Где то Я читал, что 25% при фул расскачке.

Нет, все верно. 40% при 4/4

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Не так уж много отзывов об "неуловимом прыжке". Стоит ли вкачвать? У кого есть опыт использования?

Link to comment
Share on other sites

Не так уж много отзывов об "неуловимом прыжке". Стоит ли вкачвать? У кого есть опыт использования?

Скилл не критует=качать не стоит

Link to comment
Share on other sites

Скилл не критует=качать не стоит

Спасибо. А отчего не критует? Баг или замысел?

Ну и, таки да, без крита для разбойника - 

sramota_101216049_orig_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. А отчего не критует? Баг или замысел?

Ну и, таки да, без крита для разбойника - 

 

Пофикшено почти сразу как ввели навык благодаря усердным стараниям ушастых братьев

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кому интересна вся эта чушь....% ,расчеты...скадите че на сколько качать,как автоатаку щарядить?ведь на ушей нужен разный подход.Тема пустая ниочем,закрывайте.

Link to comment
Share on other sites

Толчок снижает точность противника на 50% на следующие 1-2-3-4-5 автоатак, либо если автоатаки не были сделаны - кончится через 5-7-9-11-15 секунд. Важно то, что работает он на автоатаки, т.е. если у нас толчок прокачан на 3, мы используем его против противника, он делает по нам две автоатаки, потом использует 5 различных умений - все умения тоже будут иметь точность, сниженную на 50%, так как они не считаются за автоатаку. "Глаз дракона" мага даёт 50% точности, таким образом после использования толчка на маге - у него останется только шанс точности, который был до использования умения "Глаз дракона".

Вот тут я что то не пойму, сколько раз читал совсем не врубаюсь.Работает на автоатаки скил в описании, но дальше пишется: "все умения тоже будут иметь точность-50%, так как они не считаются за автоатаку".Дальше в описании сказано если скил на 3/5 то от 3 автоатак работает, но ниже описано при раскачке на 3 противник делает 2 автоатаки.

Link to comment
Share on other sites

Вот тут я что то не пойму, сколько раз читал совсем не врубаюсь.Работает на автоатаки скил в описании, но дальше пишется: "все умения тоже будут иметь точность-50%, так как они не считаются за автоатаку".Дальше в описании сказано если скил на 3/5 то от 3 автоатак работает, но ниже описано при раскачке на 3 противник делает 2 автоатаки.

Рог накладывает обычный дебаф, снижает точность. Только дебаф спадает после автоатак врага, как кровавая дань чк от скилов.
Link to comment
Share on other sites

Рог накладывает обычный дебаф, снижает точность. Только дебаф спадает после автоатак врага, как кровавая дань чк от скилов.

Да это все понятно, только я имею ввиду автор пишет на 3/5 враг бьет 3 автоатаки,а ниже пишет что 2 автоатаки и после использует 5 различных умений в которых тоже снижается точность.Я так понимаю что во время действия этого дебафа 9сек или пока не пройдут 3 автоатаки и скилов точность режет.Вот остается только загадкой все же на 3/5 3 автоатаки или 2?

Edited by Mcclane
Link to comment
Share on other sites

Да это все понятно, только я имею ввиду автор пишет на 3/5 враг бьет 3 автоатаки,а ниже пишет что 2 автоатаки и после использует 5 различных умений в которых тоже снижается точность.Я так понимаю что во время действия этого дебафа 9сек или пока не пройдут 3 автоатаки и скилов точность режет.Вот остается только загадкой все же на 3/5 3 автоатаки или 2?

на 3/5 3 автоатаки должны быть осуществены, чтоб вернулась прежняя точность.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 26.03.2017 в 20:08, Mcclane сказал:

Да это все понятно, только я имею ввиду автор пишет на 3/5 враг бьет 3 автоатаки,а ниже пишет что 2 автоатаки и после использует 5 различных умений в которых тоже снижается точность.Я так понимаю что во время действия этого дебафа 9сек или пока не пройдут 3 автоатаки и скилов точность режет.Вот остается только загадкой все же на 3/5 3 автоатаки или 2?

Ты пытаешься сравнивать два числа, выдернув их из контекста.

Суть в том, что пока противник не сделает 3 автоатаки, или не кончится время - вся его точность будет срезана. Даже на скилах. Таким образом, если он сделал 2 автоатаки (не 3, т.е. дебаф еще не спал) - и начинает кидаться скилами подряд - все скилы будут иметь срезанную точность, пока не кончится время или он не сделает еще одну автоатаку, чтобы в сумме было три и дебаф спал.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Скиньте кто-то скрин с расположением скилов на панеле. Желательно с обьяснением почему так, а не иначе. Играю с компа. Важно, чтобы инвиз был не на 4, а то >баг< так и не убрали

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Люди, а вот "Яд" критует как? Каждый из трех заходов автономно или первым кританул и вся атака критической считается?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, baton сказал:

Люди, а вот "Яд" критует как? Каждый из трех заходов автономно или первым кританул и вся атака критической считается?

Каждый тик критует отдельно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Всем привет! я бы хотел узнать как работает перезарядка. Собирал на роге 50% под истреблением КД но кулдаун навыков не сокращался в двое. Есть ризон собирать 60-+70%? С новым сетом как раз выходит 70%

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Teksan сказал:

Всем привет! я бы хотел узнать как работает перезарядка. Собирал на роге 50% под истреблением КД но кулдаун навыков не сокращался в двое. Есть ризон собирать 60-+70%? С новым сетом как раз выходит 70%

Вдвое сокращаться будет со 100% кд. На данный момент истребление шлак, так как время действия всего 15 сек, а кд 40

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Вдвое сокращаться будет со 100% кд. На данный момент истребление шлак, так как время действия всего 15 сек, а кд 40

Нескажи за действие навыка бью сильной атакой 3раза и 2 раза юзаю прыжок висит он вроде 10секунд да и нет альтернативы для прокачки

Link to comment
Share on other sites

Я порой задумываюсь взять рогу книги Крита/пробива вместо навыков пользы от них больше будет правда не так легко купить эти книги 

Я порой задумываюсь взять рогу книги Крита/пробива вместо навыков пользы от них больше будет правда не так легко купить эти книги 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
On 7/7/2018 at 7:11 PM, BDN1 said:

96% КД можно рогу собрать при истреблении 4/4 и  ги 10 уровня. 

https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/20558

70% потолок для скорости и 60% для уклона

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А не поправили ли "истребление"?

Вроде теперь при раскачке 4/4 +40% прибавки к скорости. А это уже весомо.

ют

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, baton сказал:

А не поправили ли "истребление"?

Вроде теперь при раскачке 4/4 +40% прибавки к скорости. А это уже весомо.

ют

 

Поправили... 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 3 weeks later...
  • 7 months later...

Всем привет, кто может помочь, нужно знать прирост дд у прыжка, через яд, сколько в % может знает кто 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...