Jump to content

Полная механика скилов и "фичи" разбойника.


Testfive

Recommended Posts

Данный гайд актуален на версию 5.3.0.

 

logo.png


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Разбойник - класс, наносящий прямой урон противнику. Носит кожаные доспехи. Имеет невидимость. Может носить: кинжалы, одноручные мечи, одноручные топоры.

Прежде чем мы приступим, снова немного цифровой базы:

 

  • Все цифры урона в игре – числа с плавающей точкой (имеют десятичную нецелую часть). Т.е. урон на экране 115 – вполне может быть 115,4. Также как и ваше хп – число НЕ целое. Бывало, что вы/ваш противник живы с 0 жизней? Да, потому что там было 0,0000002 или 0,432432. Игра будет считать вас/его очень даже живым.
  • Игра не округляет математически. Она просто обрезает. Таким образом 115,9994 на экране покажется как 115, а не 116. Хотя это будет по-прежнему 115,9994 и ровно столько срежет из вашего хп.
  • Процентные увеличения (Свитки или банки +10%, Кольца +5% магии/физ, аренабижа, баф Эльфов +4% урона) – все накладываются на базовый непроцентный урон.

Т.е. считается этот базовый урон, например 500 (физ) (Арбалет +9 = 450 урона, критчары в нём = 50 урона) (ЦИФРЫ ОТ БАЛДЫ). Далее у эльфов есть баф «4% урона» – таким образом, в характеристиках персонажа будет 500*1,04=520. (Это и будет ваш урон по кролику с 0% защиты) Далее одеваем 1 кольцо ЛК. 5% к урону. Но 5% будут браться не от 520, а от всё тех же 500. Таким образом имеем 500*1,09 (+5%+4%) = 545. (С бафом и кольцом).

Весь урон умений (далее: "скилов" прим.автора) в игре состоит из нескольких частей: (каждая часть вычисляется отдельно)

  • Базовый урон скила – это тот урон, который имеет скил вне зависимости от всех ваших состояний. Т.е. даже если оружие сломано, даже если ваша бабушка отобрала у вас телефон – базовый урон скила - это непоколебимый чёткий целый (да-да, целое число, ура) кусок. Чаще всего это 20 единиц.
  • Прирост от уровня персонажа – доп.урон к скилу с каждым новым уровнем персонажа. Число целое. Начинается с 0, т.е. за 1 лвл персонажа вы уже получите какую-то прибавку урона к скилам. Чаще всего это +2 урона за ваш уровень.
  • Прирост от уровня скила – доп.урон к скилу с каждым новым уровнем умения. Был 1/5, стал 2/5, должен добавиться урон, это логично. Число целое, начинается с 0, т.е. за 1/5 вы уже получите 1 раз увеличение урона скила.
  • Прирост от физической/магической атаки персонажа – доп.урон к скилу в зависимости от вашего показателя атаки. Число нецелое, процентное соотношение. Важно то, что эта процентная надбавка берётся не от Базовой атаки (пункт 3), а от общей финальной суммы. Поэтому всякие процентные бафы/свитки/кольца увеличивают урон от скила не на свои 4%-5%-10%-15%, а даже больше. Например, если у ушей молния на 3 уровне прибавляет к своему урону 115% от показателя магической атаки (пункт Г) (цифра от балды), то баф 4% урона даст молнии 4*1,15=4,6% увеличения урона.

 


 
Теперь о нашем оружии:


Здесь я поведаю про скорость атаки разбойника, как и насколько она меняется, а также про сам параметр "скорость атаки".
 
Ниже указаны параметры, прописанные на оружии в игре:
Кинжалы - 1.7
Одноручные мечи - 2.0
Одноручные топоры - 2.2
 
Я думаю все знают, что эта цифра означает время, которое пройдёт между автоатаками персонажа. Т.е. кинжал будет бить 1 раз в 1,7 секунд, топор раз в 2,2 сек.
Всё верно, но вот что происходит, когда мы одеваем два оружия? Все замечали, что скорость атаки меняется, причем не в сторону увеличения.
 
Новая скорость атаки при экипировке двух оружий будет:
(СК1+СК2)*2/3, где
СК1 - скорость атаки первого оружия
СК2 - скорость атаки второго оружия
 
Например, если вы экипировали 2 кинжала, то ваша скорость будет не 1,7, а
(1,7+1,7)*2/3 = 2,2(6). Т.е. вы будете атаковать раз в 2,26666.. секунд.
 
Для ленивых, вот табличка:
as-ru.png
И да, абсолютно неважно, как вы возьмёте, Топор+Кинжал или Кинжал+Топор, общая скорость атаки абсолютно не изменится.
 
Таким образом и считается "Урон в секунду" в параметрах персонажа. Возьмите свой урон (не забудьте, что если у вас одета бижутерия на +% к урону - ваш урон в параметрах будет нецелым числом и его придётся сначала сосчитать), поделите на скорость атаки из таблицы и получите верные цифры (Ещё при расчете учитывается параметр скорости атаки, про него ниже). Погрешность составляет +/-0,1 из-за расчётов игры, которая очень непонятно использует дроби. 
 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скорость атаки влияет на "Урон в секунду" ровно на свою цифру. Собрали 16% скорости - получили +16% к урону в секунду.
Скорость атаки уменьшает время между вашими автоатаками на свой процент.
 
Чтобы высчитать новую задержку между автоатакми можно воспользоваться формулой:
(СК12/1,ХХ), где
СК12 - ваша текущая задержка между автоатаками
ХХ - цифры вашего параметра "скорость атаки".
 
Например, у нас Кинжал+Топор и 30% скорости атаки:
(2,6/1,3)=2. Да, с 30% скорости атаки наши Кинжал+Топор начнут бить раз в 2 секунды ровно.
 
Интересный факт: Если собрать 100% скорости атаки вы не будете бить раз в 0 секунд. Ваша текущая задержка между автоатаками станет просто в 2 раза меньше. Например, при использовании двух топоров (~2,93) вы будете бить раз в ~1,415 секунд.
Интересный факт 2: Чем больше ваша скорость атаки, тем меньше каждый новый 1% добавит вам скорости ударов по сравнению с предыдущим. Жертвовать критом/точностью ради 40%+ скорости атаки - так себе затея.
Важный факт: Не забывайте, что во второй руке (справа в окошке персонажа) оружие теряет 40% урона, поэтому экипируйте более сильное оружие всегда в левый слот.


 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну а теперь давайте традиционно про умения разбойника, с цифрами, разумеется.
 
 
Merci.png - Безжалостная атака.
Дальность: Ближний бой
Мана: 12-13-14-15-16
Время перезарядки: 6 секунд
Базовый урон: 25
Прирост урона с уровнем персонажа: 2
Прирост урона с уровнем умения: 15
Прирост урона от физической атаки: 105%-110%-115%-120%-125%
Время действия: -
Количество целей: 1
Комментарий автора: Сильное умение ближнего боя, наносит хороший урон, маленькая скорость перезарядки. Основная атакующая способность разбойника.
 
Как посчитать урон который вы получите (для всех умений объясняю 1 раз на примере этого умения):

----- Берём базовый урон, 25 единиц. К нему добавляем уровень вашего персонажа (например, 24) умноженный на 2, добавляем уровень умения (например, сейчас у нас 3/5), умноженный на 15, а потом добавляем ваш текущий физический урон (например, 567), умноженный на процент, в зависимости от уровня умения. У нас 3/5, значит урон умножаем на 115%.
Итого: (25) + (24 * 2) + (3 * 15) + (567 * 1,15) = 770,05. Столько урона вы нанесёте по противнику с 0% физической защиты и 0% устойчивости.



Kick.png - Толчок.
Дальность: Ближний бой
Мана: 13-14-15-16-17
Время перезарядки: 15 секунд
Базовый урон: -
Прирост урона с уровнем персонажа: -
Прирост урона с уровнем умения: -
Прирост урона от физической атаки: -
Время действия: 5-7-9-11-15 секунд ИЛИ 1-2-3-4-5 автоатаки
Количество целей: 1
Спасибо игрокам за помощь в тесте: Hrizamer, Manhettan.
Комментарий автора: Толчок снижает точность противника на 50% на следующие 1-2-3-4-5 автоатак, либо если автоатаки не были сделаны - кончится через 5-7-9-11-15 секунд. Важно то, что работает он на автоатаки, т.е. если у нас толчок прокачан на 3, мы используем его против противника, он делает по нам две автоатаки, потом использует 5 различных умений - все умения тоже будут иметь точность, сниженную на 50%, так как они не считаются за автоатаку. "Глаз дракона" мага даёт 50% точности, таким образом после использования толчка на маге - у него останется только шанс точности, который был до использования умения "Глаз дракона".

Invis.png - Невидимость.
Дальность: -
Мана: 15-16-17-18-19
Время перезарядки: 8 секунд
Базовый урон: -
Прирост урона с уровнем персонажа: -
Прирост урона с уровнем умения: -
Прирост урона от физической атаки: 120%-130%-140%-150%-160%
Время действия: 7-9-11-13-15 секунд
Количество целей: 1
Комментарий автора: Умение начнет перезаряжаться только после того как вы покинете невидимость.Невидимость увеличивает только ваш физический урон в параметрах. Например, с использованием умения Безжалостная атака 5/5 из невидимости 1/5 - оно Не нанесёт на 20% больше урона, просто его значение в 125% от физической атаки будет считаться от вашего повышенного невидимостью физического урона.

Smoke.png - Парализующий удар.
Дальность: Ближний бой
Мана: 13-15-17-19-21
Время перезарядки: 20 секунд
Базовый урон: -
Прирост урона с уровнем персонажа: -
Прирост урона с уровнем умения: -
Прирост урона от физической атаки: -
Время действия: 4,5-5-5,5-6-7 секунд
Количество целей: 1
Комментарий автора: Не знаю, увеличивается ли шанс прохождения в зависимости от уровня умения. Постараюсь посчитать позже.

Doge.png - Уклонение.
Дальность: -
Мана: 15-16-17-18-19
Время перезарядки: 20 секунд
Базовый урон: -
Прирост урона с уровнем персонажа: -
Прирост урона с уровнем умения: -
Прирост урона от физической атаки: -
Время действия: 20-30-40-50-60 секунд
Количество целей: -
Действие: Даёт 5%-6%-7%-8%-9% уклонения.
Комментарий автора: Уклон он и в Африке уклон.

Jump.png - Неуловимый прыжок.
Дальность: 5
Мана: 14-16-18-20
Время перезарядки: 12 секунд
Базовый урон: 20
Прирост урона с уровнем персонажа: 2
Прирост урона с уровнем умения: 20
Прирост урона от физической атаки: 110%-115%-120%-125%
Время действия: -
Количество целей: 1
Комментарий автора: Прыжок за спину противника (о.О).
Спасибо игрокам за помощь в тесте: Groundman.

Poison.png - Ядовитые клинки.
Дальность: Ближний бой
Мана: 14-16-18-20
Время перезарядки: 26 секунд
Базовый урон: 60
Прирост урона с уровнем персонажа: 2
Прирост урона с уровнем умения: 20
Прирост урона от физической атаки: 100%
Время действия: 8-10-12-14 секунд
Количество целей: -
Действие: Накладывает яд на цель после автоатаки (Если вы попали), Яд наносит урон 3 раза с периодичностью в 2 секунды.
Спасибо игрокам за помощь в тесте: Feme, Groundman, Derzskiiy, Schok, Mmushaa, Revn, Venturik.
Комментарий автора (!): Урон указан для всех трёх срабатываний умения. Т.е. то, что вы посчитали - надо будет поделить на 3. Погрешность возможна в 1-2 единицы для каждого срабатывания из-за плохого округления игры.

kdr.png - Истребление.
Дальность: -
Мана: 14-16-18-20
Время перезарядки: 39-37,8-37-34,4 секунд (Пока умение действует - сокращает своё же время восстановления)
Базовый урон: -
Прирост урона с уровнем персонажа: -
Прирост урона с уровнем умения: -
Прирост урона от физической атаки: -
Время действия: 10-11-12-14 секунд
Количество целей: -
Увеличение скорости атаки: 5%-9%-13%-17%
Увеличение перезарядки навыков: 10%-20%-25%-40%
Комментарий автора: Прикона :crazy: .

solonk.png - Стальной шквал.
Дальность: 5
Мана: 7-8-9-10
Время перезарядки: 4 секунды
Базовый урон: 0
Прирост урона с уровнем персонажа: 3
Прирост урона с уровнем умения: 10/10/10/20
Прирост урона от физической атаки: 30%-45%-50%-60%
Время действия: -
Количество целей: 1
Комментарий автора: Непонятно зачем, но на 4/4 умение получает дополнительные +10 урона от прокачки.
Спасибо игрокам за помощь в тесте: Tenb.

multikn.png - Рикошет.
Дальность: 4
Мана: 14-16-18-20
Время перезарядки: 15 секунд
Базовый урон: В процессе
Прирост урона с уровнем персонажа: В процессе
Прирост урона с уровнем умения: В процессе
Прирост урона от физической атаки: В процессе
Время действия: -
Количество целей: 3-4-В процессе-В процессе
Комментарий автора: Ещё занимаемся.
Спасибо игрокам за помощь в тесте: Hypeology, Travel, Maqnat, Tenb.

Edited by Gone offline
Link to comment
Share on other sites

Забил пост.

Завтра сделаю небольшое цифровое рассуждение на тему: Что лучше, ударить тычкой с инвиза + скил, или ударить скилом с инвиза + тычка и почему.

Далее на очереди - Рикошет и Абсолютные рефлексы. Скилы ЧК готовы на 85%.

Edited by Gone offline
Link to comment
Share on other sites

Формулы со скоростями не похожи на те, которые я тут же на форуме ранее видел. Если честно, я уже запутался, какая правильная. Ваша вообще как получена, расскажите.

Истребление кстати неплохо выглядит, я думал бесполезный навык, но нет, вполне себе, если качать. А вот яд напротив, далее чем на 1 смысла мало.

Upd вот нашёл ту формулу, что видел раньше: http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/45868-скорость-оружия/?p=840856

У вас: Задержка / (1 + Сокрость)

У кота: Задержка - Задержка / Скорость, и там у него получается экспонента при росте скорости атак.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Толчек работает на скилы, которые наносят масс урон и могут быть отражены уклоном, при этом тратятся же

Link to comment
Share on other sites

Формулы со скоростями не похожи на те, которые я тут же на форуме ранее видел. Если честно, я уже запутался, какая правильная. Ваша вообще как получена, расскажите.

Истребление кстати неплохо выглядит, я думал бесполезный навык, но нет, вполне себе, если качать. А вот яд напротив, далее чем на 1 смысла мало.

Upd вот нашёл ту формулу, что видел раньше: http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/45868-скорость-оружия/?p=840856

У вас: Задержка / (1 + Сокрость)

У кота: Задержка - Задержка / Скорость, и там у него получается экспонента при росте скорости атак.

Насчет именно времени между автоатаками.. Ну либо он прав и там в каждом расчете будет на 0,000007 больше, либо я прав, но ни то ни то - доказать не удастся, нет ещё способов на практике высчитать какая итоговая задержка между автоатками получилась.

 

Как посчитано моё - через дпс на топрогах, в том числе имеющих до 20 и выше скорости атаки. Ну и пока я юзал истребление, бафая скорость. Деля свои получившиеся значения через мою формулу - я делил дмг на это значение и получал верный дпс.

Edited by Gone offline
Link to comment
Share on other sites

- Истребление.
Дальность: -
Мана: 14-16-18-20
Время перезарядки: 39-37,8-37-34,4

 

Не понял, ... 39-37, 38-37??  37-34,4?  

Так ?  

 

 

Link to comment
Share on other sites

- Истребление.

Дальность: -

Мана: 14-16-18-20

Время перезарядки: 39-37,8-37-34,4

 

Не понял, ... 39-37, 38-37??  37-34,4?  

Так ?

Не, всё верно написано в скиле.

39

37,8

37

34,4

Edited by Gone offline
Link to comment
Share on other sites

Насчет именно времени между автоатаками.. Ну либо он прав и там в каждом расчете будет на 0,000007 больше, либо я прав, но ни то ни то - доказать не удастся, нет ещё способов на практике высчитать какая итоговая задержка между автоатками получилась.

При росте скорости там разница большая будет. Например, скорость 25 процентов (думаю можно собрать на рея и под банкой, не сильно упарываясь. Ну либо найти рея уже с такой скоростью).

Ваш результат 2.8 / 1,25 = 2.24

По той формуле 2.8 - 2.8*0.25 = 2.1

За 20 выстрелов набежит разница в 2.8 секунды, её будет видно.

Для интереса, при скорости в 50%: у вас будет 1.86 секунды, а там 1,4.

Хотя мне кажется ваша формула правильная, она похожа на формулу перезарядки навыков.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Не, всё верно написано в скиле.

39

37,8

37

34,4

такой перезард только на время действия баффа, потом все возвращается на свои места, или ты засекал время?

Link to comment
Share on other sites

такой перезард только на время действия баффа, потом все возвращается на свои места, или ты засекал время?

 

Да,только на время действия бафа.

 

Link to comment
Share on other sites

Данный гайд актуален на версию 5.3.0.

 

multikn.png - Рикошет.

Дальность: 4

Мана: 14-16-18-20

Время перезарядки: 15 секунд

Базовый урон: В процессе

Прирост урона с уровнем персонажа: В процессе

Прирост урона с уровнем умения: В процессе

Прирост урона от физической атаки: В процессе

Время действия: -

Количество целей: 3-4-В процессе-В процессе

Комментарий автора: Ещё занимаемся.

Спасибо игрокам за помощь в тесте: Hypeology, Travel, Maqnat, Tenb.

Очень жду окончания "Гайда"

Очень интересует Скил Рикошет.

Все вот думаю его на 4 изучить, для фарма.. Но хочется и уклон что бы был на 4.

 

Думал над тем, что бы сделать Рикошет на 3. А уклон на 4.

Но, насколько упадет ДД и КПД этого в фарме? Стоит ли оно того? 

Потому что уклон достаточно полезный скил. Единственный, который исправно работает. 

Link to comment
Share on other sites

Автору моё уважение. Толково, грамотно, с полной информацией о всём. Хотелось бы такую статью о некре.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

удар с инвиза на 1-ом уровне инвиза будет меньше, чем удар с инвиза на 5-ом уровне инвиза. Ха, раньше так не было. Короче дд прибавляется в зависимости от прокачки инвиза. Хотел на 3 сделать его, а не, блин ..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Тест, когда доделаешь? А то меня интересует информация насчёт "тучки". конкретнее, с развитием увеличивается ли шанс прохождения?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Много неточностей автора Гайда по скилам...

в самой первой строке версия 5.3 . А у нас 5.5
Link to comment
Share on other sites

Много неточностей автора Гайда по скилам...

Мастеров фраз "Всё говно" без уточнения хоть чего-либо - вроде не звали.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

рефлексы не планируются?)

 

О них то и рассказывать толком и нечего. Я точно не считал но на 4 там около 7 секунд кд между набором стаков, yf 3 около 9, отражает урон любого типа - автоатака , скил, даже от пве (тотемы как на гере башни и тд). Уклоном назвать нельзя ибо торможение происходит. Скил Must have. Есть возможность юзать "четвертый" стак, когда получаешь урон после времени кд как раз тогда когда он должен появиться. Ну то есть получил урон, сбили 3й, а там секунда оставалась секунда до отката - появляется 3й снова. Тут могу сильно ошибиться, но часто получалось вот так

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

О них то и рассказывать толком и нечего. Я точно не считал но на 4 там около 7 секунд кд между набором стаков, yf 3 около 9, отражает урон любого типа - автоатака , скил, даже от пве (тотемы как на гере башни и тд). Уклоном назвать нельзя ибо торможение происходит. Скил Must have. Есть возможность юзать "четвертый" стак, когда получаешь урон после времени кд как раз тогда когда он должен появиться. Ну то есть получил урон, сбили 3й, а там секунда оставалась секунда до отката - появляется 3й снова. Тут могу сильно ошибиться, но часто получалось вот так

кхем. чем ты считал? калькулятором? на прокачке 3ур кд составляет около 14ти секунд.

Link to comment
Share on other sites

отражает урон любого типа - автоатака , скил, даже от пве (тотемы как на гере башни и тд)

шта? видео в студию где ты отражаеш с рефлексов скилл

Link to comment
Share on other sites

О них то и рассказывать толком и нечего. Я точно не считал но на 4 там около 7 секунд кд между набором стаков, yf 3 около 9, отражает урон любого типа - автоатака , скил, даже от пве (тотемы как на гере башни и тд). Уклоном назвать нельзя ибо торможение происходит. Скил Must have. Есть возможность юзать "четвертый" стак, когда получаешь урон после времени кд как раз тогда когда он должен появиться. Ну то есть получил урон, сбили 3й, а там секунда оставалась секунда до отката - появляется 3й снова. Тут могу сильно ошибиться, но часто получалось вот так

это в том случае, если получаешь одиночные автоатаки. много раз у себя наблюдал. 

 

шта? видео в студию где ты отражаеш с рефлексов скилл

скилы ударные то проходят то не проходят. зато отлично проходят всякие пчелки-подрезы, ишак их нюхал. 

Link to comment
Share on other sites

Рефлекс не отражает дд скилы если подрез и пчелки кончно для вас не дд скил. Та он для того и нужен чтоб рогу живучести добавить как в пвп так и в пве поэтому тотемы башни и отражает. А если видите уклон на скил значит вы мазилы и вставьте точность в руки

Link to comment
Share on other sites

сделал небольшой замер для рикошета. 

 

1 лвл. урон 514. рикошет по 4 мобам: 331-298-265-231. поэтому , если брать то качать минимум на 3, если не качать, то и брать не стоит. 1х1 толку нет , для массы урон маловат на 1 лвл. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Автору браво! За старания и за оформление, красочно, лаконично, гармонично! Браво!

Link to comment
Share on other sites

сделал небольшой замер для рикошета. 

 

1 лвл. урон 514. рикошет по 4 мобам: 331-298-265-231. поэтому , если брать то качать минимум на 3, если не качать, то и брать не стоит. 1х1 толку нет , для массы урон маловат на 1 лвл. 

урон 566 . рикошет на 2. урон по 4 мобам: 437-394-350-306. при апе на 24 лвл забыл протестить рикошет на 1,  и вкинул очко на рикошет. так же прибавился урон со сменой ножей на мечи. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Забил пост.

Завтра сделаю небольшое цифровое рассуждение на тему: Что лучше, ударить тычкой с инвиза + скил, или ударить скилом с инвиза + тычка и почему.

Далее на очереди - Рикошет и Абсолютные рефлексы. Скилы ЧК готовы на 85%.

Когда же разбор рикошета будет подробный?

Link to comment
Share on other sites

Когда же разбор рикошета будет подробный?

На 3/4 поражает 5 целей и наносит урон ~80% от атаки ( с каждой задетой целью урон меньше , соответственно ) , на 4/4 урон 90-95% от стандартной атаки , задевает также 5 целей , вроде бы как. Всё.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребята, привет! посчитайте пожалуйста точный процент перезаряжа в навыке 'Истребление' и только секунд работает на +4. Очень прошуРебята, привет! посчитайте пожалуйста точный процент перезаряжа в навыке 'Истребление' и только секунд работает на +4. Очень прошу

Link to comment
Share on other sites

Там же все написано про истребление

- Истребление.

Дальность: -

Мана: 14-16-18-20

Время перезарядки: 39-37,8-37-34,4 секунд (Пока умение действует - сокращает своё же время восстановления)

Базовый урон: -

Прирост урона с уровнем персонажа: -

Прирост урона с уровнем умения: -

Прирост урона от физической атаки: -

Время действия: 10-11-12-14 секунд

Количество целей: -

Увеличение скорости атаки: 5%-9%-13%-17%

Увеличение перезарядки навыков: 10%-20%-25%-40%

Комментарий автора: Прикона .

Link to comment
Share on other sites

урон 566 . рикошет на 2. урон по 4 мобам: 437-394-350-306. при апе на 24 лвл забыл протестить рикошет на 1, и вкинул очко на рикошет. так же прибавился урон со сменой ножей на мечи.

Та ну))) а все думали что от повышения дд урон у него не увеличивается гг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...