Jump to content

Рыбалка+ Варспир= АГГГООНЬЬ!!!)))))


Recommended Posts

ну вот как бы я гггггг решился все таки. :tease:

Опубликованное фото

это я на рыбалке с другом был.Люблю совмещать варспир и рыбалку гг.Когда не ловится фармлю.Как я себе всегда говорю не везет в рыбалке повезет в варспире :spiteful:

P.S текст писал с орфографическим словарем в руках :lol:  вы же знаете какой я грамотей :spiteful: :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

видно сразу что из села :crazy:

Link to comment
Share on other sites

видно сразу что из села :crazy:

 

гг почти  я просто живу на окрайне города,а там сел разных много.Эт мы с другом на запретке были  :lol:  видишь же типа вагончика там сторож с собаками и пчелами :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

там сторож с собаками и ПЧЕЛАМИ :spiteful:

 

What??? 0_o
Link to comment
Share on other sites

What??? 0_o

 

гг да сам хз сторож там какого то кхмм устроил пасеку :mega_shok:  не ну вот скажите зачем?!! он один фиг ночью уезжает домой гг :lol: :unknw:
Link to comment
Share on other sites

это ставок или речка?

 

это типа карьера их там два.Раньше можно было ловить,но год назад где то их купили и теперь это запретка :fool: .запустили карпа зеркального и амура.Ыы прошлым летом сторожа еще не было мы там ловили по утрам рано.Рыбы скажу там море!! даж цыгончя ловила карпов по 2-3 кг ,а один при нас помню поймал карпа весом 10кг на бамбучку!! :shok: 
Link to comment
Share on other sites

варспа и рыбалка не совместимы. во первых днем экран отсвечивает, во вторых батарея садится а в третьих я не успевал смотреть и на поплывок и на экран сразу  ;D так и косоглазие появится :)

Link to comment
Share on other sites

What??? 0_o

 

Сторож дру 100% вкачал Рой на 5

видишь же типа вагончика там сторож с пчелами :spiteful:

 

Link to comment
Share on other sites

неплохо, только фоток многовато :drinks:

 

Где? Здесь их вообще нет...
Link to comment
Share on other sites

Где? Здесь их вообще нет...

 

у тебя наверное скорость плохая,а фотки по много весят каждая.У меня тоже иногда такое бывает когда сюда захожу :pardon: .Скорость ограничена еп :'(
Link to comment
Share on other sites

Странно, но я тоже фоток не вижу.

Link to comment
Share on other sites

ща попробую изменить оставлю одну фотку ток . мож  по этму не отображается что фоток много а нужна лишь одна?

Link to comment
Share on other sites

сейчас видно?одну фотку оставил вместо 3.отпишитесь плз

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да ладно зарядка не проблема, там лэп есть там по быстрому собрать трансформатор 10000-220, и сидеть пока сторож дру не заметил, а если заметит ты с трубкой ныряй а на трубку сетку, никакие пчёлы не достанут, но вот от соли из ружья не спасёшься.

Link to comment
Share on other sites

ща попробую изменить оставлю одну фотку ток . мож  по этму не отображается что фоток много а нужна лишь одна?

 

Теперь есть.
Link to comment
Share on other sites

Да ладно зарядка не проблема, там лэп есть там по быстрому собрать трансформатор 10000-220, и сидеть пока сторож дру не заметил, а если заметит ты с трубкой ныряй а на трубку сетку, никакие пчёлы не достанут, но вот от соли из ружья не спасёшься.

 

неееее нырять я не буду меня рыбы убьют :diablo:  я ихних братьев и сестер уже стока поубивал гг :search:
Link to comment
Share on other sites

бло вот думаю щас гг не поздно ли я уже исправил? не дисквалифицировал ли меня уже Кузьмичь?Хотя если подумать глупо выгонять с конкурса за то что несколько фоток прислал,а не одну :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

А ты йаааазь кричишь?

 

  в каком смысле?
Link to comment
Share on other sites

гг почти  я просто живу на окрайне !!!!!!!!!!!!огорода!!!!!!!!!!!,а там сел разных много

 

чьего огорода? ;D ;D ;D а фотка из рубрики "просто сфоткался с мобилой" :(
Link to comment
Share on other sites

Не-а фоток по-прежнему нет

 

Как нет 0_о есть же одна..?
Link to comment
Share on other sites

чьего огорода? ;D ;D ;D а фотка из рубрики "просто сфоткался с мобилой" :(

 

  :lol: :lol: :lol:  тока щас заметил сам спс что сказал ггг.исправил
Link to comment
Share on other sites

фотка из рубрики "просто сфоткался с мобилой" :(

 

неа  норм по моему.Свежий воздух,небо,комары ;D ,сторож,собаки,пчелы,сазаны романтика :lol: .Знаешь как опасно на этом бугорке стоять,а вот вдруг сазан выскочит под 200кг мутант :pleasantry:  схватит меня за ногу и потащит в воду :diablo: вот что тогда? :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

тогда бы было весело ;D я бы на это посмотрел ;D ;D ;D и всё равно

фотка из рубрики "просто сфоткался с мобилой" :(

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...