Jump to content

Новая система для Захватов


Furbi

Recommended Posts

Предлгаю переделать механику получения награды

не важно какой флаг добить получаеш 3 звезды,тому кто добил любой флаг(1-3) получает 3 звезды он и все учасники ги в которой он находитса,вступать в топ ги где больше народу будет больше смысла и решытса проблема с набиванием твинов в ги и леваков для туров где каждую неделю идет набор на тур,ги ета одно целое от а до я,клан где вместе должны держатса как семья.

Те кто добил 1 флаг автоматом получають 3 звезды,будет стимул для остальных ги постаратса добить 2 и 3 флаг,даже ресами(прибель для админов) в таком раскладе не будут все нубо гороухи бегать с имбо бафами те кто стоит постояно в порту и ждет,а те кто был на захвате и чесно заслужыл етот баф.

Link to comment
Share on other sites

Ну ок, я тогда разбафаюсь, проберусь в локу, подожду пока флаг опустят до 1к, и бурстом добью. в итоге, я нанесу 1к урона вместо обычных 20-25к. 

Тогда уж, та ги, члены которой нанесут больше всего урона. Но кто в дефе останется? в общем, идея так себе, но и с битвами надо что-то делать.

Link to comment
Share on other sites

Не надо с ними ничего делать :)

Два стадаи кучка вожаков тянущих в разные стороны это же круто. Срач, мат в чате... Торгашня на локе толкающая свитки жизни, банки, свитки ремонта... Пара десятков топов ждущих погоды в порту на берегу :D

Link to comment
Share on other sites

Ну знаеш,я толька предложыл,полезно,менять,зделать по другому или пропустить мимо ушей зависит от админов

 

Также я подумал об изминения цвета ника и сообшения во внутри ги(чат ги только) правителя,количество растет а скоро 90-100 человек будет в 1 гильдии и думаю правителя ги для таких вот замесов и будущих фортов тоже будет полезно.

Link to comment
Share on other sites

А те кто не в ги участвовать в захвате не надо?

Это одна из причин, почему тема-бред)

Link to comment
Share on other sites

А если я снесу 50к хп флагу, а потом сдохну, а флаг добьют без меня, я останусь без бафа?

Или топ ги снесут первый флаг и забьют на битву, как нубы снесут второй или третий флаг?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...