Jump to content

предлагаю сделать битву тактичную


zaikideda

Recommended Posts

мое предложение будит такое:сделать битву не тупо мясом -а тактичную интересную и посещаемаю а не как щас стоит толпа нечего не делает!как этого добиться?!:1
сделать голосование на форуме за лидера битвы-с каждои стороны ухи-горы
2дать лидеру на время битвы примущество тобишь возможность взять в патю 10-15 человек(лидеров ги)чтобы бегало не стадо баранов а тактические групы!
3.дать лидеру уникальность на время битвы.тобишь в мировом чате ник подсвечивался (красным зеленым желтым)цветом чтобы все видели что он говорит!

итак подводим итог моего предложения предлагаю на амбере ухи выбрать лидером ZMEIMAGA его посищаемость на битвах 100%многие битвы вытаскивал он,знают его все.у гор --------думают пускаи горы но возможно муслим

Link to comment
Share on other sites

бред все,срач в чате не избежать,слушать школота не будет,они самые умные и делають как щитають правильным чем больше стадо трудней руководить

Edited by Furbi
Link to comment
Share on other sites

бред полный. Единственное, хотелось бы увидеть рейдовый чат, куда дублируются реплики игрока из мир чата. В действиях с игроками добавляется функция-назначить рл\пометить\еще какая-то, и все сообщеня, которые этот игрок напишет дублируются в рейд чат. То есть, каждый игрок сам назначает, кого он хочет видеть. Мало того, что большинство пишет капсом на битвах, спамят дезой, так еще и теряются реплики рл в чате. 

ну, на крайняк просто функцию "выделять текст ___ цветом", хоть сразу будет видно рл.


(для тех, кто не понял, каждый игрок САМ назначает игрока, которого не хочет  потерять, никаких голосований, никаких конкурсов лидеров, тупо решаешь, что будешь слушать игрока Х, и выделяешь его цвет в СВОЕМ чате)

"добавить в друзья" не предлагайте, я не собираюсь каждую битву чистить всех друзей, чтобы не пропустить место и время сбора. И да, я на битве воюю, а не палю в чат, выискивая ник рл.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Предлагалось все это уже не один раз. Видимо, администрация не находит эти идеи нужными. Лично я тоже не вижу в подобном никакой логики и надобности.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...