Jump to content

нож/меч


Darnedka

Recommended Posts

вообщем-то вопрос. Играл за рея много месяцев. Решил сделать рогу. Собственно хочу разогнать дпс, подойдут ли для этого дагер за арену и дагер с лаба +8/+8 или же лучше меч с арены и меч с лаба +8/8? Насколько меньше будет урон со скила с ножами,чем с мечами и стоит ли носить меч с ножом? Читал прошлую тему,много оффтопа,а по делу ясно ничего не сказано. В доказательство того,что я не нуб,готов пвп 1х1 с любым на амбере 18 лвл) как-то так

Link to comment
Share on other sites

Арено мечи дают дамага больше чем кинжал, но там задержка между ударами 2.0сек, а в арено кинжале задержка 1.7сек. В лабовских пухах(крис, гладиус изуверов(про топ пухи молчу)) все статы ненамного выше(задержка между ударами такаеже как и в арене), но их 3 вместо 4... Сам выбирай. И есстественно кинжал и меч некоторыми статами различаются.

Link to comment
Share on other sites

Чувак, за очки арены берешь Острый Фламберг, покупаешь с рук/выбиваешь сам Крис Изуверов Бездны. Точишь оба на +8, меч в правую, крис в левую руку. Наслаждаешься вырезанием рун и письменности на теле врага. Аренодага гамно без точности, Гладиус Изуверов Бездны гамно без крита с бесполезным парированием для роги

Link to comment
Share on other sites

ок,спасибо,а все-таки большое различие будет в дмг от скила с двух мечей и меча и дагера?

Link to comment
Share on other sites

Небольшое, в левой руке урон же с любого оружия режет пополам, а так еще и удары быстрее

Link to comment
Share on other sites

окай. Благодарю, шаришь. А чо стоит ща крис с лаба и возможно ли достать дагу неумолимой погибели?

Link to comment
Share on other sites

Крис Изуверов Бездны от 65к до 100к

Дагу Неумолимой Погибели достать сложно, это у шпрот заказывай, но не думаю, что они будут продавать, им самим одеться еще надо

Link to comment
Share on other sites

Ну хидан уже написал всё что нужно)))правда я бегал с двумя крисам изуверов,скорость радует а вот дамаг конечно меньше,но у меня +6(бросил играть,дальше не точу),а вот у соклана,нож со стражи и крис +10 и это такаааая красота))))

Link to comment
Share on other sites

Говорят, что эффективно роге иметь меч и дагу. Так ли это?

Link to comment
Share on other sites

Говорят, что эффективно роге иметь меч и дагу. Так ли это?

 

Это зависит от вкуса.
Link to comment
Share on other sites

Говорят, что эффективно роге иметь меч и дагу. Так ли это?

 

Точность на мече компенсирует её отсутствие на даге+скорость кинжала.
Link to comment
Share on other sites

Выходит, если в левой урон урезается пополам, то берём меч в правую?

Link to comment
Share on other sites

Выходит, если в левой урон урезается пополам, то берём меч в правую?

 

Да. Пример - 130(м)+55(к) > 110(к)+65(м). М-меч, К-кинжал.
Link to comment
Share on other sites

Точно. Золотая середина выходит между скоростью и дамагом.

Link to comment
Share on other sites

Не выходит золотой середины... Дпс выше как ни крути у ножей, плюс не так фатален промах и чаще крит изза скорости, хожу с аренаножами, крит 27%, точность 13.1%, скорость 14.8%.

 

Разница в скорости ударов между ножами и мечами - порядка полусекунды, четыре удара мечами - пять ударов ножами, что выбирать думайте сами

Link to comment
Share on other sites

Если есть норм шмот ,чтоб скорости и т.д было много то ножи норм сойдут.Если шмот яхи или арена например то мечи.

Link to comment
Share on other sites

Если есть норм шмот ,чтоб скорости и т.д было много то ножи норм сойдут.Если шмот яхи или арена например то мечи.

 

Яхи отличный шмот, и ножи к нему подходят как нельзя лучше, а арена это вообще не шмот... И тут разговор не о том, что они "сойдут", тем что они действительно работают...

Link to comment
Share on other sites

Да все что угодно, только не его))) я его даже не собирал, за исключение оружия, и соотношение боев 1109/829

Link to comment
Share on other sites

Тоже эту дрянь даже не покупал, хоть и очков туева хуча, за исключением мечей/даг и Перевязи, что заменяла мне выделку

Link to comment
Share on other sites

А что же тогда юзать на арене, если "арена не шмот"?

 

Арена не шмот - это можно сразу по статам понять
Link to comment
Share on other sites

я только пояс и оружие с арены юзаю роге) ну еще перчатки на шамана норм, единственные в стиле луна + хп

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...