Jump to content

Неисправность навыка капканы


yurock

Надо исправлять ?  

28 members have voted

  1. 1. Надо исправлять ?

    • ДА
      10
    • НЕТ
      18


Recommended Posts

Навожу пример из прошлого. Я на арене ставлю капкан на мосту, обойти капкан нельзя, тут бац нор меня усыпляет - он мист капкана прошел ну второй рог уже попался в капкан но не в том месте где стоял капкан на на 3 клетки левее от капкана.

Уточняю жертва либо не попадается в капкан либо попадается ток не в том месте.

 

А вот предложение: пусть капкан лежат на вечно их хозяин не выйдет с локации или в капкан не попадет жертва.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: а не дано подумать? капкан может не сработать также как и стан у рогов или стан у бд!

 

Link to comment
Share on other sites

Ну зачем сразу бросаться г-вном...Человек просто не знал, конечно сразу писать что это баг неправильно, но думаю в обычном вопросе нет ничего "нубского"...

Link to comment
Share on other sites

а когда на арене у обоих напарников скил кап прокачан и ставят два капа и вар пробегает(без рывка) оба капа и не станится вообще оба рея тоже нубы?

Link to comment
Share on other sites

а когда на арене у обоих напарников скил кап прокачан и ставят два капа и вар пробегает(без рывка) оба капа и не станится вообще оба рея тоже нубы?

 

кажется, рассинхронизация:)

да, я люблю это слово ;)

Link to comment
Share on other sites

афтор нуб

 

:facepalm: а не дано подумать? капкан может не сработать также как и стан у рогов или стан у бд!

 

 

а ты сам подумал прежде чем пост писать? сработать не сработать, сказано же:

Уточняю жертва либо не попадается в капкан либо попадается ток не в том месте.

 

и да, это рассинхра...

то есть ты то отошел от капкана, а на серве нет об этом данных, то есть ты в общем то остался стоять там где ставил кап...

вопрос, ты начал бить первого рога перед тем как он дошёл до капа? если да то всё очень просто: рог был ещё далеко от капа, ты выстрелил, но для этого персу пришлось продвинуться на несколько клеток вперёд....

ах да, забыл, ещё вопросик, ты на амбере играеш? если да, то тут это обычное явление, т.к разработчики с сервом ничё не делают и походу дела не скоро что то будут делать.....

ЗЫ игра умирает

Link to comment
Share on other sites

Капкан можно перепрыгнуть. Не думал об этом?

 

только варом с рывка
Link to comment
Share on other sites

Капкан можно перепрыгнуть. Не думал об этом?

 

можно сунуть в него палочку, чтоб он закрылся, а потом пройти

 

П.С. Ребят в этой игре пробелом прыгать?

Link to comment
Share on other sites

Да, а ctrl присесть, а пкм это прицел, f это войти в танк :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

можно сунуть в него палочку, чтоб он закрылся, а потом пройти

 

можно еще камушек бросить. G кнопка)
Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых я не нуб, играю на вскоре почти год. Про розсинэронизацыю забыл а это важная вещь.

Во-вторых к  этой теме тогда можно поставить другой вопрос:" С какой вероятностью можно "перепрыгнуть через капкан" ои от чего зависит эта вероятность?"

 

Да, а ctrl присесть, а пкм это прицел, f это войти в танк :facepalm:

 

:rofl:

Поскольку врагам капы невидны кнопкой О надеваем магические очки, ну што бы капканы видеть. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Капканы работают норм) НО есть один момент) Либо из-за связи либо хз из-за чего но бывает так что ставишь капкан в одном месте а на экране  у друга показывает что он совсем в другом месте) Как и нахождение перса)))

Link to comment
Share on other sites

Капканы работают норм) НО есть один момент) Либо из-за связи либо хз из-за чего но бывает так что ставишь капкан в одном месте а на экране  у друга показывает что он совсем в другом месте) Как и нахождение перса)))

 

именно рассинхронизация. Да, это из-за связи :) перед Тем, как бросить капкан, по возможности нажми несколько раз под себя. Тогда ты точно встанешь на то же место у себя, у сервера и у друга. Правда, в бою на это не всегда есть время
Link to comment
Share on other sites

именно рассинхронизация. Да, это из-за связи :) перед Тем, как бросить капкан, по возможности нажми несколько раз под себя. Тогда ты точно встанешь на то же место у себя, у сервера и у друга. Правда, в бою на это не всегда есть время

 

 

Только скорее это сервер не успевает за скоростью интернета  ;D у меня с ней все в порядке))) Нужно что та типа калибровки ;D

Link to comment
Share on other sites

Навожу пример из прошлого. Я на арене ставлю капкан на мосту, обойти капкан нельзя, тут бац нор меня усыпляет - он мист капкана прошел ну второй рог уже попался в капкан но не в том месте где стоял капкан на на 3 клетки левее от капкана.

Уточняю жертва либо не попадается в капкан либо попадается ток не в том мес

 

 

можэт капкан бракованы папался

А вот предложение: пусть капкан лежат на вечно их хозяин не выйдет с локации или в капкан не попадет жертв

 

Может вместо капкана рею мину дать?
Link to comment
Share on other sites

Я и так нагибать не могу, капканы мешают... Уберите их вообще  :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Автор нуб,и ещё и не русский,последнее предложение прочитай.

Link to comment
Share on other sites

Навожу пример из прошлого. Я на арене ставлю капкан на мосту, обойти капкан нельзя, тут бац нор меня усыпляет - он мист капкана прошел ну второй рог уже попался в капкан но не в том месте где стоял капкан на на 3 клетки левее от капкана.

Уточняю жертва либо не попадается в капкан либо попадается ток не в том месте.

 

А вот предложение: пусть капкан лежат на вечно их хозяин не выйдет с локации или в капкан не попадет жертва.

 

а ты хотел что бы моментально  станил??

 

 

ну второй рог уже попался в капкан но не в том месте где стоял капкан на на 3 клетки левее от капкана. ------ а вот по этому поводу думаю рассинхрон :unknw:

п.с. меня капкан устраивает лично  :)

Link to comment
Share on other sites

всё теперь сваливайте на рассинхрон.поставил кап на месте где стоя сам.шам стоял клетка правее и клетка/две ниже меня.сразу после установки капкан захлопнулся на нём.я с места не сходил и у шама позже спросил он тоже.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...