Jump to content

Улучшение гильдий на мало населеном сервере.


Dramuk

Recommended Posts

И так, в связи с малым количеством игроков на некоторых серверах, хочу предложить понизить цены на улучшение развития уровня гильдии и их пасив и актив скилов. Так как борьбы, так каковой нету и за турнирную неделю выходит очень мало ОГ, а цены для улучшения такие же как и для много населенных серверов. Я считаю это не правильно и вовсе печально. Да вы наверно и сами всё видите и за всем наблюдаете и я надеюсь вы такую проблему как нибудь решите. 

Link to comment
Share on other sites

И так, в связи с малым количеством игроков на некоторых серверах, хочу предложить понизить цены на улучшение развития уровня гильдии и их пасив и актив скилов. Так как борьбы, так каковой нету и за турнирную неделю выходит очень мало ОГ, а цены для улучшения такие же как и для много населенных серверов. Я считаю это не правильно и вовсе печально. Да вы наверно и сами всё видите и за всем наблюдаете и я надеюсь вы такую проблему как нибудь решите.

На любом сервере одинаковые условия! Ог с инст столько же как и на топ серверах. Просто играки которые хотят меньше напрягаться выберают слабые серваки. От турниров прокачка ги не зависит!

Бегай сутками в инсты и качай гильдию, как это делает народ на топ серверах.

П.С. Если кажется что на топ серверах проще, попробуй качнуть гильдию там.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

На любом сервере одинаковые условия! Ог с инст столько же как и на топ серверах. Просто играки которые хотят меньше напрягаться выберают слабые серваки. От турниров прокачка ги не зависит!

Бегай сутками в инсты и качай гильдию, как это делает народ на топ серверах.

П.С. Если кажется что на топ серверах проще, попробуй качнуть гильдию там.

Ахах, ты хочешь сказать вы там на амбере бьете по 4кк в неделю из-за того чтобы быстрее апнуть ги? Я думаю что нет. Вам первым делом нужна победа в туре, для награды, для доступа в колизей. Во-вторых понты, без них никак. Ну а в третьих, так же тебе скажу, пойди попробуй качнуть ги к примеру на Sa-Pearl, там онлайн от силы 10-15 человек одновременно и плюс это разные люди с разных гильдий.  

Edited by Dramik
Link to comment
Share on other sites

На любом сервере одинаковые условия! Ог с инст столько же как и на топ серверах. Просто играки которые хотят меньше напрягаться выберают слабые серваки. От турниров прокачка ги не зависит!

Бегай сутками в инсты и качай гильдию, как это делает народ на топ серверах.

П.С. Если кажется что на топ серверах проще, попробуй качнуть гильдию там.

И еще на больших серверах ОГ набивается ареной, но на том же Sa-Pearl арены вообще нету, даже 2х2!! 

Link to comment
Share on other sites

И еще на больших серверах ОГ набивается ареной, но на том же Sa-Pearl арены вообще нету, даже 2х2!! 

Ареной?  :o

Link to comment
Share on other sites

Ареной?  :o

Еще один, я написал про арену как способ добычи ОГ, а не наиболее популярный способ. :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

А зачем сниженые цены повышения и развития гильдий на малом сервере? Ну раскачают ее, ну и будет она полупустой

Link to comment
Share on other sites

А зачем сниженые цены повышения и развития гильдий на малом сервере? Ну раскачают ее, ну и будет она полупустой

Ну что за глупый вопрос, вкусных пасивов и даже активов хочется всем опробовать.

Link to comment
Share on other sites

Еще один, я написал про арену как способ добычи ОГ, а не наиболее популярный способ. :facepalm:

Год два назад пользовалась популярностью а теперь нет совсем. Прошла неделя х2 за все время не увидел не одной пати бьющей ОГ на арене ибо это долго и невыгодно. Инсты к примеру даже порой турнир окупают ))

Link to comment
Share on other sites

Ахах, ты хочешь сказать вы там на амбере бьете по 4кк в неделю из-за того чтобы быстрее апнуть ги? Я думаю что нет. Вам первым делом нужна победа в туре, для награды, для доступа в колизей. Во-вторых понты, без них никак. Ну а в третьих, так же тебе скажу, пойди попробуй качнуть ги к примеру на Sa-Pearl, там онлайн от силы 10-15 человек одновременно и плюс это разные люди с разных гильдий.  

глупо.На топ-серверах всё сложнее.На ваших же - собрать пати в инсты под банками - это легко.Проходить рб и т.д. тоже легко.А на амбере,ты лаб не пройдешь,там вечно патьки бегают шт по 5.это раз

Link to comment
Share on other sites

И еще на больших серверах ОГ набивается ареной, но на том же Sa-Pearl арены вообще нету, даже 2х2!! 

ещё проще.своей же гильдой устраивать договор-бои арены,пати на патьку,одна сливает другая побеждает.это делать ничего вам не мешает на любом лвл. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ещё проще.своей же гильдой устраивать договор-бои арены,пати на патьку,одна сливает другая побеждает.это делать ничего вам не мешает на любом лвл. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

А зачем тогда рейтинг гильдий? Чтобы показать кто больше налил своих согильдийцев? А насчет инстов, собрали мы патьку побегали 2 часа в инст, а потом , у того дела, у того дела и т.д. Вот и кончились походы, а замены нету т.к всего 5 человек онлайн ИМЕННО с гильдии. По нашим подсчетам апнем мы 6лвл к к лету 2017, это нормально? 5лвл год апали, 6лвл 1.5 года :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Вроде этот твой любимый смайл :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

И так, в связи с малым количеством игроков на некоторых серверах, хочу предложить понизить цены на улучшение развития уровня гильдии и их пасив и актив скилов. Так как борьбы, так каковой нету и за турнирную неделю выходит очень мало ОГ, а цены для улучшения такие же как и для много населенных серверов. Я считаю это не правильно и вовсе печально. Да вы наверно и сами всё видите и за всем наблюдаете и я надеюсь вы такую проблему как нибудь решите. 

Итак, условия как говорят уже везде должны быть одинаковы. Ты сам выбирал сервер где тебе играть. Ничего тебе не мешает играть на "густо-населенных" серверах.

 

Ахах, ты хочешь сказать вы там на амбере бьете по 4кк в неделю из-за того чтобы быстрее апнуть ги? Я думаю что нет. Вам первым делом нужна победа в туре, для награды, для доступа в колизей. Во-вторых понты, без них никак. Ну а в третьих, так же тебе скажу, пойди попробуй качнуть ги к примеру на Sa-Pearl, там онлайн от силы 10-15 человек одновременно и плюс это разные люди с разных гильдий.  

Ты и впрямь думаешь что 4кк ог бьется не для того, чтобы апнуть гильдию, а для 1-ого места? Разъясню тебе ситуацию на амбере у гор. Все коротко и ясно, костюм любого "оборотня" стоит 60к и то у перекупа, это 3к ях. Смысл брать туры? Для ях? У меня их 22к и девать некуда. Так что ты не прав. :ph34r:

И еще на больших серверах ОГ набивается ареной, но на том же Sa-Pearl арены вообще нету, даже 2х2!! 

15к ареной 3/3 на 22 уровне. Сколько же надо аренить что бы выиграть турнир или апнуть гильдию.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Вроде этот твой любимый смайл :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Итак, условия как говорят уже везде должны быть одинаковы. Ты сам выбирал сервер где тебе играть. Ничего тебе не мешает играть на "густо-населенных" серверах.

 

Ты и впрямь думаешь что 4кк ог бьется не для того, чтобы апнуть гильдию, а для 1-ого места? Разъясню тебе ситуацию на амбере у гор. Все коротко и ясно, костюм любого "оборотня" стоит 60к и то у перекупа, это 3к ях. Смысл брать туры? Для ях? У меня их 22к и девать некуда. Так что ты не прав. :ph34r:

15к ареной 3/3 на 22 уровне. Сколько же надо аренить что бы выиграть турнир или апнуть гильдию.

Ниче толкового ты не сказал, насчет повода для взятия тура я привел все примеры, если тебе яхи не нужны то другим нужны, но сейчас не об этом. А насчет сервера, когда я его выбрал (2года назад) он был более менее активным, а сейчас там 25 русских у гор и 25 русских у ух + 2-3 иностранца. Вот примерный состав сервера и уходить уже не хочется т.к потратил не мало усилий и времени на все это дело. А играть мешают на густо-населеных серверах дебилы в любом чате. Ты мне скажешь есть опция отключки чата? Но я же не буду все чаты отключать. Ты скажешь про игнор? Мне 60% амбера туда засунуть, и получится перл и смысл? :wacko: 

Link to comment
Share on other sites

Ниче толкового ты не сказал, насчет повода для взятия тура я привел все примеры, если тебе яхи не нужны то другим нужны, но сейчас не об этом. А насчет сервера, когда я его выбрал (2года назад) он был более менее активным, а сейчас там 25 русских у гор и 25 русских у ух + 2-3 иностранца. Вот примерный состав сервера и уходить уже не хочется т.к потратил не мало усилий и времени на все это дело. А играть мешают на густо-населеных серверах дебилы в любом чате. Ты мне скажешь есть опция отключки чата? Но я же не буду все чаты отключать. Ты скажешь про игнор? Мне 60% амбера туда засунуть, и получится перл и смысл? :wacko:

Цель игры развитие, чем выше тем лучше. Бьют ОГ не из за понта (Хотя кому я вру есть такой пункт в цели ;D ) а из за фана. Не будет цели в игре не будет игры. На тур собрать всех вместе набить репы для гильдии плюс можно пушку снять топовую с того же дерева, это чистый фан. Смысл турниров потерян в далеком 2013 году когда разработчики задолбались 2 раза в месяц рисовать костюмы в награду. А награда не стоит и 1% от вложений на турнир. 

Тех кого не устраивает ситуация на мелких серверах могут перебираться на амбер. В топовых гильдиях мест хватит всем, игра командная и оценивается исключительно сплоченность. Это равно придя в магазин автомобилей просить продать бентли за миллион когда он стоит пять лямов и аргументируя это тем что живу в задрищенске и для нас это очень дорого  ;D

Link to comment
Share on other sites

Ответ лежит на поверхности. Раз вы не можете качнуть лвл гильдии, то какой смысл в ее апе тогда? Если вы не можете набрать фулл 40 человек, то вы и не наберете фулл 50 если апнетесь на 5лвл.

 

И вообще я бы не переживал по этому поводу. Вспомним битву шторма с дарками, там было набрано по 1 200 000 ог за две недели и это была космическая сумма. Спустя полгода появилась башня и столько ог набирается легко. Теперь только на старте в первый день гильдия из 50 человек может легко набрать 300-400к ог на доступных сейчас квестах. Я проверял сегодня лично под обычным элем, сдал кв с двух первых частей айва и вышло больше 2к. Чем дальше тем проще качать ги и то правильно.

Link to comment
Share on other sites

Ниче толкового ты не сказал, насчет повода для взятия тура я привел все примеры, если тебе яхи не нужны то другим нужны, но сейчас не об этом. А насчет сервера, когда я его выбрал (2года назад) он был более менее активным, а сейчас там 25 русских у гор и 25 русских у ух + 2-3 иностранца. Вот примерный состав сервера и уходить уже не хочется т.к потратил не мало усилий и времени на все это дело. А играть мешают на густо-населеных серверах дебилы в любом чате. Ты мне скажешь есть опция отключки чата? Но я же не буду все чаты отключать. Ты скажешь про игнор? Мне 60% амбера туда засунуть, и получится перл и смысл? :wacko:

Это не проблемы разработчиков, что тебе не нравятся "дибилы" в чате. Это не проблемы разработчиков, что на перле играет 50 человек. Другим яхи нужны говоришь? Т.е. я бью 4кк ог ради какого-то другого (пришедшего на тур человека)? 

Link to comment
Share on other sites

Стоп.А кто мешает в русскую ГИ принять иностранца ?

Тоже вопрос хороший

Думаю мешает незнание энглиша (

Link to comment
Share on other sites

сам выбрал такой сервер,там играй и розвывайся на нем,не нравитса иди там где людней амбер.

 

просто народу замето меньше стало на всех серверах и виноваты в том админы,вангую что до 30 лвл останитса в 4 раза меньше чем сейчас иза недороботок и улегшить развития новачкам до 20+

Link to comment
Share on other sites

Стоп.А кто мешает в русскую ГИ принять иностранца ?

Ну во первых, у иностранцев своя гильдия, есть пару тройка иностранцев в нашей гильдии, остальные отвратительные люди и брать их не хочется. А с иностранным языком за 2 года игры на не русском сервере вроде проблем нету.

Link to comment
Share on other sites

Ну во первых, у иностранцев своя гильдия, есть пару тройка иностранцев в нашей гильдии, остальные отвратительные люди и брать их не хочется. А с иностранным языком за 2 года игры на не русском сервере вроде проблем нету.

Ты о пирле ? Пирл полноценый сервер.Сколько играет народ знают только разработчики.Если будет инфа о том что там малденький онлайн тогда надо всем пирловцам просить о измененениях в гильдиях
Link to comment
Share on other sites

Ну во первых, у иностранцев своя гильдия, есть пару тройка иностранцев в нашей гильдии, остальные отвратительные люди и брать их не хочется. А с иностранным языком за 2 года игры на не русском сервере вроде проблем нету.

А во-вторых ?
Link to comment
Share on other sites

Ты о пирле ? Пирл полноценый сервер.Сколько играет народ знают только разработчики.Если будет инфа о том что там малденький онлайн тогда надо всем пирловцам просить о измененениях в гильдиях

Есть такой слух, что пирл собираются объединить с каким то еще иностранным сервером, дак вот если это и правда то явно это из-за онлайна. ;) 

Link to comment
Share on other sites

Был бы серв "говнистый" и не "активный", то он был бы уже закрыт. Так что играй в удовольствие того, что ты можешь бежать по ирсу и фармить всех боссов, не боясь что тебя сагрят. Потому что на сервере три калеки ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Был бы серв "говнистый" и не "активный", то он был бы уже закрыт. Так что играй в удовольствие того, что ты можешь бежать по ирсу и фармить всех боссов, не боясь что тебя сагрят. Потому что на сервере три калеки ;D  ;D  ;D

У меня порой на пирле слаживается ощущение что я играю в одиночную варспир :crazy: 

Link to comment
Share on other sites

У меня порой на пирле слаживается ощущение что я играю в одиночную варспир :crazy:

так я тебе и говорю  :crazy:  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ну да, и статуи для захвата территории ваншотными сделать, а то 250к хп да на Пирле...

И еще мобов из инстов иключить, а то долго и нудно. И очки гильдии х5. Нет, х10. НЕТ, Х1000, КАК НА ЛЕВЫХ СЕРВЕРАХ ВОВа!

Еще можно ИИ на арену ввести, желательно как пассивные ИИ в контре, а то заточиться на сервере нереально.

А еще...

Просто стало влом придумывать дальше варианты упрощения жизни. Тем более я просто ржал, как коренной житель южной Азии написал на русском (хотел написать "на чистом русском", но потом понял, что это явно не об авторе темы) свое предложение на русскоязычном форуме об изменениях на своем родном азиатском сервере.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, и статуи для захвата территории ваншотными сделать, а то 250к хп да на Пирле...

И еще мобов из инстов иключить, а то долго и нудно. И очки гильдии х5. Нет, х10. НЕТ, Х1000, КАК НА ЛЕВЫХ СЕРВЕРАХ ВОВа!

Еще можно ИИ на арену ввести, желательно как пассивные ИИ в контре, а то заточиться на сервере нереально.

А еще...

Просто стало влом придумывать дальше варианты упрощения жизни. Тем более я просто ржал, как коренной житель южной Азии написал на русском (хотел написать "на чистом русском", но потом понял, что это явно не об авторе темы) свое предложение на русскоязычном форуме об изменениях на своем родном азиатском сервере.

Что ты хочешь сказать, то что я не русский?

Link to comment
Share on other sites

У меня порой на пирле слаживается ощущение что я играю в одиночную варспир :crazy:

Не понимаю.Зачем столько серваков ? Лучше сервак для китайцев сделали бы
Link to comment
Share on other sites

И так, в связи с малым количеством игроков на некоторых серверах, хочу предложить понизить цены на улучшение развития уровня гильдии и их пасив и актив скилов. Так как борьбы, так каковой нету и за турнирную неделю выходит очень мало ОГ, а цены для улучшения такие же как и для много населенных серверов. Я считаю это не правильно и вовсе печально. Да вы наверно и сами всё видите и за всем наблюдаете и я надеюсь вы такую проблему как нибудь решите. 

 

Плохому танцору как говорят что то мешает. Открою тайну покрытую мраком для тебя люди берут туры не для понта не для других не даже для себя. Главная причина брать туры и бить эти очки не спя иногда ночами вбухивая кучу бабла на билеты эли выносы и все прочее, прочее, прочее и это САМОЕ ВАЖНОЕ это чтобы НАГИБАТЬ ТАКИХ КАК ТЫ. Запомнил? Повтрою НАГИБАТЬ ТАКИХ КАК ТЫ ибо большинство наших русских людей это такие ленивые серые плаксивые сущности которые вечно ноют что все слишком трудно все слишком плохо да и вообще все не так. Приведу пример открыли нам балаган так вся эта серая масса наныла фикс инста который мы прошли в первый же день и бегали 6 часов падая иногда иногда косяча, но мне так нравился этот сложный суперсский инст я готов был бегать в него постоянно так как было интересно и что было после упрощения я мог в нем в одиночку  бегать. Бегая в течение 6-8 часов после фикса я понял что то время когда после 2 часов ты говорил все нафиг перекур всем нравилось. Так что если бы ты хотел апнуть ги ты бы апнулу нас в туре за неделю лишь 1 человек набил 700к очей ги их вроде как везде начисляют одинаково.

Link to comment
Share on other sites

Ясно все с теми кто отписался, вы все с много населенных серверов и вам не понять видимо, что дело не в лентяйности людей, а в том что и почти не осталось. Я предложил понизить цены таким образом, чтобы к примеру на Амбере и Перле уходило примерно одинаковое время на апп гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Ясно все с теми кто отписался, вы все с много населенных серверов и вам не понять видимо, что дело не в лентяйности людей, а в том что и почти не осталось. Я предложил понизить цены таким образом, чтобы к примеру на Амбере и Перле уходило примерно одинаковое время на апп гильдии.

прежде чем отправлять сообщение ты хоть прочитай то что написал

Link to comment
Share on other sites

прежде чем отправлять сообщение ты хоть прочитай то что написал

Ты прежде чем варюжку открывать, укажи что не так?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...