Jump to content

Насыщение и Скрытые резервы


BAPBAP

Recommended Posts

Думаю многие, играющие за дк уже успели опробовать новый скил Скрытые резервы и не раз пожалели об этом.

Сразу перейду к сути проблемы этого скила. Этот скил дает умножение регенерации хп на определенный коэффицент в зависимости от прокачки скила. Но давайте вспомним как же именно работает регенерация хп. Она восстанавивает хп раз в 5 секунд(!), да еще к тому же сокращается в бою в два раза. Протестировавшие говорят о максимальной регенерации хп у дк примерно 250 ед. При прокачке скила на 4/4 получаем коэффициент х8 и красивую цифру аж 2000 регенерации хп, но не забываем о том, что в бою (а включаются скрытые резервы именно в бою, да еще и при достижении критического количества здоровья) эта цифра сокращается вдвое, что дает 1000. Также не стоит забывать, что для получения этой базовой регенерации в 250 единиц мы одеваем нашего дк в пве сет (в идеале, сет кронуса или рассвета), с щитом с регенерацией хп, с кольцами с регенерацией. И да! Самое главное! Мы вставляем руны регенерации куда только можно, жертвуя вампиризмом, парированием, уклоном. Также жертвуем устойчивостью, бонусом защиты от сетов брони. И это ради получения сомнительного регена хп раз в 5 секунд, которого мы в принципе можем и не дождаться, ведь противники опустив наше хп до "критического уровня" не будут просто стоять и смотреть как мы восстанавливаем хп, скорее всего они добьют нас за эти 5 секунд.

Наверно многие сейчас будут ныть, что у дк много контроля, да еще и такой реген хп. Вот тут то самая главная проблема. Для получения заветного регена в 1000 хп мы должны жертвовать аж 3 очками, и наш контроль улетучится.

 

Вот собственно и само предложение:

Я не зря упомянул в названии навык Насыщение, ведь именно он и давал в изначальном виде регенерацию хп рыцарю смерти, правда при этом он сам же и жрал часть нашего хп.

Предлагаю вернуть этот скил в изначальный вид, т.е. чтобы он повышал регенерацию как Скрытые резервы при активации (за счет маны).

А вот навык скрытые резервы стал бы пассивно увеличивать вампиризм на небольшие проценты постоянно, а при достижении критического здоровья вампиризм от него повышался.

 

Ну и собственно второе предложение, если выше описанное вас не устроит.

 

Сделать регенрацию хп при активации навыка скрытые резервы постоянной, т.е. чтобы в бою она не сокращалась вдвое, это хоть немного повысит пользу навыка

Link to comment
Share on other sites

Да все верно ты рассуждаешь,но все это не более чем как рыба бьётся об лёд.Мы вот тут толкаем политику типа если у бабушки были яйца,она была бы дедушкой.Нас даже не читают поверь,ибо за сколько времени ни одного ответа от администрации.

Link to comment
Share on other sites

Да все верно ты рассуждаешь,но все это не более чем как рыба бьётся об лёд.Мы вот тут толкаем политику типа если у бабушки были яйца,она была бы дедушкой.Нас даже не читают поверь,ибо за сколько времени ни одного ответа от администрации.

После перемещения темы в раздел дк, я более чем уверен, что кроме десятка фанов этого класса никто данную тему и не увидит
Link to comment
Share on other sites

Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю..
Вы просите разрабов полностью изменить МЕХАНИКУ двух скиллов.
Не думаю что в других играх механику одного, а тут ещё и двух скиллов, будут менять из за того что изрядно плачут пару игроков (ДК)
:snorlax:
 

Link to comment
Share on other sites

Кто посещает форум,тот и пишет.Зайди на английский форум там тоже самое,как ты говоришь пару дк типо.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю..

Вы просите разрабов полностью изменить МЕХАНИКУ двух скиллов.

Не думаю что в других играх механику одного, а тут ещё и двух скиллов, будут менять из за того что изрядно плачут пару игроков (ДК)

:snorlax: 

они все верно говорят, ты просто не играешь за дк :shok:  :shok:  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю..

Вы просите разрабов полностью изменить МЕХАНИКУ двух скиллов.

Не думаю что в других играх механику одного, а тут ещё и двух скиллов, будут менять из за того что изрядно плачут пару игроков (ДК)

:snorlax:

Зайди в раздел магов, там тоже самое, потому что эти два класса просто унижают с каждой обновой... Так может нам просто убрать их из игры? Чтобы мы вам не мешали. Я понимаю логику многих "В какого перса я вложил больше бабла, тот и должен быть лучшим в игре". Я вот к примеру играю почти всеми персами, и мне не безразлично, когда унижают такими бесполезными скилами тот или иной класс.

Вот ухи предложили фикс исцеляющего тотема шама, нашлось десяток гениев, которые предложили порезать и изменить все что только можно.

А нам нельзя попросить поменять местами баффы двух скилов!? сделав вамп пассивным, а реген активируемым

Link to comment
Share on other sites

балансировка идет.постоянно фиксят,режут,апают.Администрация просто так бы не пыталась балансировать.Для этого была даже набрана группа тестеров,только почему такие гении как вы не вошли в нее,не подали заявку?В принципе,автор рассуждает верно.Администрация (ИМХО) видит вашу тему и обратила внимание на это,потому стоит лишь грамотней разложить тему.

К примеру,ты написал про дк вот так,а теперь распиши сторону с другого персонажа.К примеру,никто не будет ли страдать от повышенного вампа и регена от дк?

Вообще по сути необходимо просто сделать контр-персонажей друг друга и всё.

Т.е. шам унижает дру,также как и дру унижает шама.

Дк пала,а пал дк.

Рей рогу,а рога рея.

Чк мага,а маг чк.

Бд вара,а вар бд.

 

т.е. всё остальное зависит от рук.Ясно дело маг.класс не выстоит против дд(исключаем точку) но им дали ESCAPE (возможность быстро свалить из замеса или захиляться - камень чк,сон дру,гроза и перемирие жц и т.д.) 

так что дело ваших рук,а не админов,они лишь дорабатывают всё.

Link to comment
Share on other sites

От повышение вампа при макс раскачке хотя бы до 18-20 % никто точно не постродает:-) если взять именно танков то у пала и вара очень даже хороший хил, а бд он даже не нужен ибо с рунами вампа он отхилит столько же, ты пойми что дкашки не просто так просят поднять вамп так как не у всех персы+10, и тем у кого +7+8 надо еще отхилить 4%хп которым дк жертвует и пойти в плюс

Link to comment
Share on other sites

Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю..

Вы просите разрабов полностью изменить МЕХАНИКУ двух скиллов.

Не думаю что в других играх механику одного, а тут ещё и двух скиллов, будут менять из за того что изрядно плачут пару игроков (ДК)

:snorlax: 

пара игроков....к примеру взять дк, так нормальных рукастых дк способных победить в пвп по пальцам пересчитать, а к примеру на руби в пвп я единственный дк способный победить любого другого игрока..остальные же дк либо не доточки либо не умеют играть во все. Дк как и магов в игре очень мало, и больше половины из существующих дк заброшены, про магов вообще молчу(основываюсь на серве ру-руби) , а с выходом новых эксперток у дк уменьшились шансы против других классов, особенно против бд,вара, шамана и рога(рог вообще практически непобедим ... я пока копьем замахнусь у него уже рефлексы откатываются, и чуть ли не весь бой рефлексы у него присутствуют , тупо снести не успеваю его бафы как они от регениваются.

Link to comment
Share on other sites

Да Юс к сожалению ты написал полную правду.С приходом нового скила дк опять упал на дно по отношению к пвп.Роги стали терминаторами(и пол хп не сношу),БД так же за счёт увеличенного дд и вечной контры не приодолимы.Вар само собой за счёт уменьшения кд на удар щитом и доп. защиты не даст вздохнуть,а шамы с двумя хилами уже даже не убегают.Скажу что до обновы все было намного проще,и я думал что дк не уступит любому другому классу.

Сейчас У меня пропало все желание играть,скорее всего оставлю все свои труды на лучшие времена после нг.Вроде бы и дали нашим собратьям(горам) норм скилы,а вот все равно не радостно.Ведь в игре как не крути все равно присутствует арена и пвп.

Link to comment
Share on other sites

Да Юс к сожалению ты написал полную правду.С приходом нового скила дк опять упал на дно по отношению к пвп.Роги стали терминаторами(и пол хп не сношу),БД так же за счёт увеличенного дд и вечной контры не приодолимы.Вар само собой за счёт уменьшения кд на удар щитом и доп. защиты не даст вздохнуть,а шамы с двумя хилами уже даже не убегают.Скажу что до обновы все было намного проще,и я думал что дк не уступит любому другому классу.

Сейчас У меня пропало все желание играть,скорее всего оставлю все свои труды на лучшие времена после нг.Вроде бы и дали нашим собратьям(горам) норм скилы,а вот все равно не радостно.Ведь в игре как не крути все равно присутствует арена и пвп.

не думаю что и в пве от него польза большая
Link to comment
Share on other sites

пара игроков....к примеру взять дк, так нормальных рукастых дк способных победить в пвп по пальцам пересчитать, а к примеру на руби в пвп я единственный дк способный победить любого другого игрока..остальные же дк либо не доточки либо не умеют играть во все. Дк как и магов в игре очень мало, и больше половины из существующих дк заброшены, про магов вообще молчу(основываюсь на серве ру-руби) , а с выходом новых эксперток у дк уменьшились шансы против других классов, особенно против бд,вара, шамана и рога(рог вообще практически непобедим ... я пока копьем замахнусь у него уже рефлексы откатываются, и чуть ли не весь бой рефлексы у него присутствуют , тупо снести не успеваю ег

господи юс как же вы на пару с тестом запарили друг друга обожевствлятьХватит может.

Link to comment
Share on other sites

господи юс как же вы на пару с тестом запарили друг друга обожевствлятьХватит может.

я говорю по факту, покажи мне на руби дк который так же как и я способен побеждать таких рог как дерзкий, или бд шего, не говорю что 100% побед , с шего до обновы на ничьей были , дерзкий в основном падал, теперь же против дерзкого в основном падаю я так как стаки уклона появляются раньше чем я двуруком нанесу 2-3удара тычкой, а у бд теперь контра вечная + пасивка на увеличение урона, думаю против шего шансы 20-30%на победу.

P.S. жду ника дк который пвпешит на равне со мной...

p.P.S. Таких дк нетнет(я изначально еще в первом посте говорил только о сервере ру руби).

Link to comment
Share on other sites

 

Макс, я тоже забросил игру с момента обновы, я как заметил что тень стала очень редко станить, почуствовал что у дк скил задели о котором не писали, сразу желание играть пропало, только изредка зохожу.

 

Да Юс к сожалению ты написал полную правду.С приходом нового скила дк опять упал на дно по отношению к пвп.Роги стали терминаторами(и пол хп не сношу),БД так же за счёт увеличенного дд и вечной контры не приодолимы.Вар само собой за счёт уменьшения кд на удар щитом и доп. защиты не даст вздохнуть,а шамы с двумя хилами уже даже не убегают.Скажу что до обновы все было намного проще,и я думал что дк не уступит любому другому классу.

Сейчас У меня пропало все желание играть,скорее всего оставлю все свои труды на лучшие времена после нг.Вроде бы и дали нашим собратьям(горам) норм скилы,а вот все равно не радостно.Ведь в игре как не крути все равно присутствует арена и пвп.

я тоде забросил игру с момента обновы, я как заметил что тень стала очень редко станить, почуствовал что у дк скилы задели о которых не писали, сразу желание играть отпало.

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

Ну я с тобой солидарен юс Шего в пвп  пещере и остальные дно дк.В инсты не бегал?Тень  там востребована?

Link to comment
Share on other sites

Настанет и наше время:-) не унываем

Есть такое старое выражение - когда жизнь плюёт в лицо, а ты улыбаешься, это не оптимизм, это дебилизм. Не в обиду. Устали уже надеяться просто.

Link to comment
Share on other sites

тень в древе хороша, я как заметил если за станить моба который призывает других мобов( листовик к примеру) то мобы не появляются пока он в стане, и за эти 4 секунды как раз за пару ударов моба сносишь, и без последствий, а в плане дамага конечно ураган стали актуальнее, Тень по рб проходит крайне редко, и то даже сопротивления нету, у рб видать свой шанс прохождения ....на шанс самого навыка походу мобм плевать(одно дело когда ты видешь сопротивление)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...