Jump to content

Обманщики, как от них защититься. ВАЖНО. Ведутся голосования


yurock

Выберите какая тема нравится или нет.(проголосуй и узнаешь мнение других)  

15 members have voted

  1. 1. Выберите какая тема нравится или нет.(проголосуй и узнаешь мнение других)

    • Мне пофиг
      7
    • Тема 1 мне нравится.
      4
    • Тема 1 мне не нравится.
      0
    • Против темы.
      2
    • Тема 2 мне нравится.
      2
    • Тема 2 мне не нравится.
      0


Recommended Posts

Как сделать што бы вас не кинули? Вот вы хотите одолжить кому-то денег, а што если он не вернет?

 

Тема 1:

Моя идея - создание договоров. В обмене будет вклада договор. Если вам будут должны деньги, вы создаете договор. По поводу создания договора у меня если идеи, если надо будет напишу.

 

Пишите свои идея и я буду вносить их в опрос, нравится ли обществу игроков или нет. Прошу писать свои идеи, в таком порядке

" Тема (номер темы):

(Идея)

 

Link to comment
Share on other sites

Однажды, анлив объяснял, что игроки могут сами усовершенствовать игру, и твое предложение хорошо подходит под это. Заключай договор в чате и делай скрин. В случае невозврата, этот скртн можно отправить в техподдержку, как факт мошенничества. Которое запрещено лиц.соглашением.

когда такая практика будет в порядке вещей и техподдержку достанут скринами, они сами организуют и сделают ТЕМУ 1.

 

это намного эффективнее, чем сотрясать форум: проводятся голосованиями.

Link to comment
Share on other sites

Распиши идею с договорами, пожалуйста.Есть идея с торговлей по почте без кидалова. 1)Продавец кладет свой товар в письмо с пометкой "Наложенный платеж", отправляет его. 2)Покупатель получает письмо, но не может забрать товар пока не положит в письмо сумму ранее оговоренную обеими сторонами, т.е. цену товара. 3)Покупатель кладет деньги в письмо и забирает товар, после этого письмо с деньгами возвращается к продавцу.

Link to comment
Share on other sites

Тема 2:

Есть идея с торговлей по почте без кидалова. 1)Продавец кладет свой товар в письмо с пометкой "Наложенный платеж", отправляет его. 2)Покупатель получает письмо, но не может забрать товар пока не положит в письмо сумму ранее оговоренную обеими сторонами, т.е. цену товара. 3)Покупатель кладет деньги в письмо и забирает товар, после этого письмо с деньгами возвращается к продавцу.

 

Распиши идею с договорами, пожалуйста.

 

Если ВАМ будут должны деньги или што-то иное (шмот, кристаллы и прочее) то Вы должны создавать договор. внизу (как и в обмене) 5 слотов для и окошко для денег. Сверху написано: "Я (ваше имя) отдаю эти вещи и деньги (имя второго участника обмена) на срок до (иконка с датой и временем). По окончании срока мне должны вернуть (иконка для вещей и денег).

В день окончания срока вы выбираете сделать ли отсрочку (если вас просят) или нет, тоисть вам на экран высветливаются опять договор. На случай если  у должника не будет тех вещей или денег будет проведена конфискация через 1 сутку и деньги будут отданы. Конфискация может проводится через аукцион. Если денег после конфискации не будет достаточно то Вы выбираете либо бан этому акауту либо отсрочка с процентами. Там множество нюансов нужно обсудить.

 

По поводу скринов, я их делать не умею :) Научите плиз.

Link to comment
Share on other sites

Однажды, анлив объяснял, что игроки могут сами усовершенствовать игру, и твое предложение хорошо подходит под это. Заключай договор в чате и делай скрин. В случае невозврата, этот скртн можно отправить в техподдержку, как факт мошенничества. Которое запрещено лиц.соглашением.

когда такая практика будет в порядке вещей и техподдержку достанут скринами, они сами организуют и сделают ТЕМУ 1.

 

это намного эффективнее, чем сотрясать форум: проводятся голосованиями.

 

+.И когда кидал начнут банить, их станет намного меньше.
Link to comment
Share on other sites

По поводу скринов, я их делать не умею :) Научите плиз.

 

если компа играешь то alt+print scrin(в верхнем углу клавы)

потом открой paint и нажми вставить

сохрани

 

скрин готов ;D

Link to comment
Share on other sites

помоему идиотизм одалживать чтото незнакомому человеку. А знакомый всегда вернет. Так что все эти договора бред. Кидалы всегда будут. Нужно просто не быть одним из них.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...