Jump to content
Sign in to follow this  
Dimaris666

Уклон рогу, а скаких пор рог стал реем ?

Recommended Posts

Уважаемые разработчики почему такое отношение к лучникам Ани что зделали? Рог с уклоном рог с инвизом рог а лучники с костылями хорош издеваться! 5лет играю за лучнника но чтоб так испортить его это брат ник мой Димарис ру топаз!

Хочешь уклон - качай уклон, хочешь инвиз - ешь свиток. А что мне сделать, чтобы стрелять из лука играя рогом?:/

Рей и до обновы уже проигрывал рогу. Но чтобы поднять лучника, вовсе не надо резать разбойника. Лично я предложил бы два нововведения.

1. Изменить механику дезы: навык должен отбрасывать не только по прямой, а как вспышка шамана. Т.е. попав под действие скилла, противник гарантированно будет отброшен на положенные 5 (6?) ярдов. А то некоторые реи даже не качают этот скилл, не без оснований называя его бесполезным. 

2.  Тут товарищ выше назидательно советует "хочишь уклон - кочай уклон". Вроде всё правильно, но вот есть одна загвоздка.

Я в этой игре начинал играть за рейнджера. И у меня была идея фикс - собрать максимум уклона, чтобы компенсировать невысокую точку. Идея завершилась полным фейлом. Я собрал где-то 25% уклона. Но вот толку от этих процентов были совершенно никакими. На мобах - да, часто уклон проходил. А вот с противниками выходил полный швах. Что есть у тебя эти 25%, что их нет - разницы никакой.

Однако собери разбойник столько %, эффект наверняка был бы лучше. Так почему с реем всё так печально?

Рей и до обновы уже проигрывал рогу. Но чтобы поднять лучника, вовсе не надо резать разбойника. Лично я предложил бы два нововведения.

1. Изменить механику дезы: навык должен отбрасывать не только по прямой, а как вспышка шамана. Т.е. попав под действие скилла, противник гарантированно будет отброшен на положенные 5 (6?) ярдов. А то некоторые реи даже не качают этот скилл, не без оснований называя его бесполезным. 

2.  Тут товарищ выше назидательно советует "хочишь уклон - кочай уклон". Вроде всё правильно, но вот есть одна загвоздка.

Я в этой игре начинал играть за рейнджера. И у меня была идея фикс - собрать максимум уклона, чтобы компенсировать невысокую точку. Идея завершилась полным фейлом. Я собрал где-то 25% уклона. Но вот толку от этих процентов были совершенно никакими. На мобах - да, часто уклон проходил. А вот с противниками выходил полный швах. Что есть у тебя эти 25%, что их нет - разницы никакой.

Однако собери разбойник столько %, эффект наверняка был бы лучше. Так почему с реем всё так печально?

Потому что показатели точности у игроков выше чем у мобов.На данный момент у большинства топ-лвл игроков 20-24% точности.Вот теперь и считай сколько надо уклона,что бы он проходил часто от игроков.Я думаю 40%+ .

Но в варспе действует "Великий китайский рандом" и это значит, что имея например 40% уклонения,а у соперника 0% точности,ты не сможешь уклонится от всех его атак. 

Сейчас я считая бессмысленно спорить о каком то балансе.Как появятся все экспертные навыке в игре,вот тогда уже стоит что то решать и  обсуждать.

До эксперток все ныли на читерское благо реев,теперь все ноют что рог имба.

До фикса контры я с больше вероятностью ложил рога в пвп,даже с более высокой точкой.Сейчас же меня выносит рог с атакой меньше моей на 100-150 едениц.

Edited by Спецсназ ГРУ

1. Изменить механику дезы: навык должен отбрасывать не только по прямой, а как вспышка шамана. Т.е. п

Ни в коем случае, навредишь только реям.

Проигрывает рогу говоришь? дай мне рея +9 на ровной локе и я не оставлю ни единого шанса любому рогу. 

Потому что показатели точности у игроков выше чем у мобов.На данный момент у большинства топ-лвл игроков 20-24% точности.Вот теперь и считай сколько надо уклона,что бы он проходил часто от игроков.Я думаю 40%+ .

Но в варспе действует "Великий китайский рандом" и это значит, что имея например 40% уклонения,а у соперника 0% точности,ты не сможешь уклонится от всех его атак. 

Сейчас я считая бессмысленно спорить о каком то балансе.Как появятся все экспертные навыке в игре,вот тогда уже стоит что то решать и  обсуждать.

До эксперток все ныли на читерское благо реев,теперь все ноют что рог имба.

До фикса контры я с больше вероятностью ложил рога в пвп,даже с более высокой точкой.Сейчас же меня выносит рог с атакой меньше моей на 100-150 едениц.

Не согласен.

Странным образом уклон неплохо работает у БД и рогов. У реев от уклона нет толку.

Пример тому - рог в соседней теме. Если он больше 40%+ уклона собрал, то вопросов нет )) 

Edited by Ozgiliot

Проигрывает рогу говоришь? дай мне рея +9 на ровной локе и я не оставлю ни единого шанса любому рогу. 

Т.е. для того чтобы выиграть, тебе нужны заведомо выигрышные условия? ))

А если рог атакует тебя в переходе между локами, с инвиза и активированным ядом. При этом точка у него будет не ниже твоей, как и деф. Тоже не оставишь ему "ни одного шанса"? 

Я долго это читал и пытался вникнуть в суть.

Что? Почему должны подстраивать НАВЫКИ рея под РОГА?
Рей пвпшит не только с рогами, но и с другими горами.
Может КРИВОЙ РЕЙ и не выносит рога, но например некров или шамов он выносит за пару секунд.
Стоит рею собрать больше 700ДД арбом, и он автоматический становится имбой, потому что за пару секунд с таким дд он выделывает примерно 3000-3500ДД, это не учитывая прокачанного благо.

И не надо говорить типа "А ТАМ ЖИ ДЕФ"

У тряпок много дефа не сделаешь.
Да и не все роги ходят в +10 шмоте.

Вообщем все реи скажут "НЕТ ТАКОВА НЕТ БИСТРЕЙ РЕЯ ПОДНИМИТЕ"
  :mega_shok: 

Вкачав капканы и дезу, вы будете валить не только рогов, но и других танков

Скажешь что руки рейнджера решают что-то? 

у Рея всё решает ДД, и не больше.

Это тебе не некр и жрец, которые при прямых руках могут сливать противников выше по точке..

Вкачав капканы и дезу, вы будете валить не только рогов, но и других танков

Попробуй "Завалить" варваров, я посмотрю.

Я долго это читал и пытался вникнуть в суть.

Что? Почему должны подстраивать НАВЫКИ рея под РОГА?

Рей пвпшит не только с рогами, но и с другими горами.

Может КРИВОЙ РЕЙ и не выносит рога, но например некров или шамов он выносит за пару секунд.

Стоит рею собрать больше 700ДД арбом, и он автоматический становится имбой, потому что за пару секунд с таким дд он выделывает примерно 3000-3500ДД, это не учитывая прокачанного благо.

И не надо говорить типа "А ТАМ ЖИ ДЕФ"

У тряпок много дефа не сделаешь.

Да и не все роги ходят в +10 шмоте.

Вообщем все реи скажут "НЕТ ТАКОВА НЕТ БИСТРЕЙ РЕЯ ПОДНИМИТЕ"  :mega_shok: 

Насмотрелся я на этих "автоматических имб". Зачастую падают ЧК, не успев даже ни разу выстрелить.

Что ни говори, а реи здорово ослабли. 

моего варвара со всеми станами "заваливали", рей нубс, кажется. Просто разумное использование капкана и дезы

Скажешь что руки рейнджера решают что-то? 

у Рея всё решает ДД, и не больше.

Это тебе не некр и жрец, которые при прямых руках могут сливать противников выше по точке..

ну ты не имеешь никакого понятия в игре за рея, это видно. 

Нормальный рей в укатайку разнесёт вара, получит порядка 2-4 ударов за бой. Если напрягаться не будет.

Я смотрю ваш брет аш тошнит это скока нужно иметь реев не криваруких? Рог стал с уклоном это брет полный.Щас если раз рога уложил это чудо рог тоже тряпка и шмотки райские носят но скилы там уклон а рею тапочки!Или типа когда нуки ноют на ушей то им режут все Все ясно тут и так.

Я смотрю ваш брет аш тошнит это скока нужно иметь реев не криваруких? Рог стал с уклоном это брет полный.Щас если раз рога уложил это чудо рог тоже тряпка и шмотки райские носят но скилы там уклон а рею тапочки!Или типа когда нуки ноют на ушей то им режут все Все ясно тут и так.

такие же чувства вызывает пpосмотp твоих сообщений :snorlax:

Все сделали рогу нормально, можно сказать наконец то рогу дали более менее годный скил. Он очень хорошо подчеркивает смысл разбойника, как стелс персонажа - скрытно напал, снес как можно больше урона и безопасно скрылся, четко

это точно он?) 

Ну судя по его подавляющей грамотности в чате и описании ги, да.