Jump to content

Слышал Шторм щит продают...


Recommended Posts

Над фото особо не заморачивался, думаю оценят идею хотя бы.....

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

какие красивые цыпочки там сзади :-)

 

более красивая "цыпочка" была за кадром, именно туда я смотрел.... ну просто не видел что сзади ;D
Link to comment
Share on other sites

С таким довольным выражением лица деньги кидаеш, что непроизвольно мысля закрадывается

Link to comment
Share on other sites

С таким довольным выражением лица деньги кидаеш, что непроизвольно мысля закрадывается

 

очень даже может быть ;D спер у кого то, и быстрее в васпер, в васпер ;D
Link to comment
Share on other sites

С таким довольным выражением лица деньги кидаеш, что непроизвольно мысля закрадывается

 

это только половина тех денег за которые я неделю батрячил :) если честно, это ФЕЙК! офигел? гг, я все бабло на новые колонки вбухал да на клаву с мышкой...
Link to comment
Share on other sites

это только половина тех денег за которые я неделю батрячил :) если честно, это ФЕЙК! офигел? гг, я все бабло на новые колонки вбухал да на клаву с мышкой...

 

что я тебя не поняла :search:
Link to comment
Share on other sites

думаю админы оценят такого спонсора :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

что я тебя не поняла :search:

 

ХВАТИТ НАБИВАТЬ ПОСТЫ ФЛУДЕРАСТКА!!!!!!!!! честно, надоела уже мир...

ЗЫ... для тех кому это может показаться слишком грубо- это моя девушка.... :facepalm:

нет... ну ваще, она меня не слышит....

 

А если по теме, фотка из темы: Донат сожрёт мир))) но на победителя не тянет :no:

Link to comment
Share on other sites

ХВАТИТ НАБИВАТЬ ПОСТЫ ФЛУДЕРАСТКА!!!!!!!!! честно, надоела уже мир...

ЗЫ... для тех кому это может показаться слишком грубо- это моя девушка.... :facepalm:

нет... ну ваще, она меня не слышит....

 

А если по теме, фотка из темы: Донат сожрёт мир))) но на победителя не тянет :no:

 

мне бы тоже не помешало постов набить ::) а то уже с августа в группе "Newbie", а так хочется закидать всех минусами ;D

По теме: Warwar, ты же вроде в шторме. Почему тебе щит просто так не отдадут? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Исдимон потому что это шторм там тока одевают 10чел а шмот сгребают с усего клана

Link to comment
Share on other sites

мне бы тоже не помешало постов набить ::) а то уже с августа в группе "Newbie", а так хочется закидать всех минусами ;D

По теме: Warwar, ты же вроде в шторме. Почему тебе щит просто так не отдадут? :unknw:

 

потому что по словам скупа мы не заслужили :mega_shok:  ни вар ни я ни чек.хотя из этой троицы я лучший танк 8)
Link to comment
Share on other sites

мне бы тоже не помешало постов набить ::) а то уже с августа в группе "Newbie", а так хочется закидать всех минусами ;D

По теме: Warwar, ты же вроде в шторме. Почему тебе щит просто так не отдадут? :unknw:

 

я откуда знаю ;D ;D ;D мало в клане,  не заслужил, плохо на сборах проявляю себя, много жру... хз :)
Link to comment
Share on other sites

Эээ..Можно один нехитрый вопрос? Нах продавать щит, который всем кланом вышибали?  Все-таки я был прав, когда говорил, что скуп и его "золотая" патя просто используют остальных. По поводу фотографии: получилось очень хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Орешек я поясню... Варвар и все "новички" клана хороши в бою... НО... Они новички в клане, и еще не заслужили такого доверия, чтобы давать топ шмот... Со мной ведь так же было, когда выбили посохи, но ничего... Я это осознал и продолжаю играть, зная что и до меня очередь дойдет, впрочем как и до варвара и риненгана и остальных... Терпение и труд - все перетрут... :)

Link to comment
Share on other sites

не будем засирать мою тему, господа :)

Link to comment
Share on other sites

Перед тем как принять решение о продаже щита я говорил с варами клана. Все хотят лабрис или меч) Неужели вы до сих пор думаете, что меня как то интересует богатство в игре? Я мог уже сотню раз стать самым богатым игроком варсы. А пацики с "золотой пачки" продолжают бить пухи, которые уходят уже давно не им, они давно с пухами.

Фотка класс. Тему щита закрыли.

Link to comment
Share on other sites

Тему щита закрыли.

 

ура :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...