Jump to content
  • 1

продажа золота


Grindey

Question

возможно ли получить бан за продажу золота за реал, если оно не краденое и не накрученое ? 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

что вас шокирует? Что у нас тут на форуме игру обсуждают, а не заявления в милицию пишут? 

Да, это так. Почему так? Я уже объяснял, у поддержки есть инструменты, здесь же ни у кого их нет.

Ну увидим мы скрины, ну научим плохому, а сделать ничего без поддержки не можем. Тогда зачем это все?

 

К слову, не знаю о чем вы тут говорите, на топазе из чата сегодня троих забанил у ушей, двоих у гор. Как раз за продажу голда.

Завтра еще пойду на другие серверы.

 

И еще одно: если вы не видите что-то, то это не значит, что этого нет :)

Почему после того, как я кинул скрин в тп о продаже за реал, мне сказали,что его не забанят, потому что он еще ничего не продал?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Главное чтобы не дошло как у варфейса. Продавать оружие за реал  временное и с сундуков...не понимаю играющих в это игроков, это ж неуважение к себе

Link to comment
Share on other sites

  • 0

что вас шокирует? Что у нас тут на форуме игру обсуждают, а не заявления в милицию пишут?

Да, это так. Почему так? Я уже объяснял, у поддержки есть инструменты, здесь же ни у кого их нет.

Ну увидим мы скрины, ну научим плохому, а сделать ничего без поддержки не можем. Тогда зачем это все?

 

К слову, не знаю о чем вы тут говорите, на топазе из чата сегодня троих забанил у ушей, двоих у гор. Как раз за продажу голда.

Завтра еще пойду на другие серверы.

 

И еще одно: если вы не видите что-то, то это не значит, что этого нет :)

когда-то вам писали про игрока Jeta. Написало примерно 30 человек, и ему дали мут. Недавно я кинул скрины того как он продает голд, но не со своего аккаунта. Мне с поддержки прислали письмо, в котором написано, что меры приняты, но он спокойно играл. Ему что опять мут на неделю дали? Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

  • 0

когда-то вам писали про игрока Jeta. Написало примерно 30 человек, и ему дали мут. Недавно я кинул скрины того как он продает голд, но не со своего аккаунта. Мне с поддержки прислали письмо, в котором написано, что меры приняты, но он спокойно играл. Ему что опять мут на неделю дали?

Сегодня он свободно писал в торг матом:D

Опять вроде кого-то кинул через полную сумку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да, и Вальв на этом неплохо зарабатывает.

 

Будет ли и в Варспире легализована продажа игровых ценностей через тот же Стим?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

гг помню я создавал похожую тему, в общем не ссы и барыж голдом, если конечно не опасаешься бана.

Назвать тебе барыг которые барыжат год + и нет им бана?Ок,  Топаз : Pshd (продан) , Kraas (рей, жц 24,26) потом аа ща, ща, Argamx (маг24 вроде ) потом рей переточка 26 с отморозков я ник забыл, тоже барыжит.

Горы, Aryad, Byrdalak  (дк переточка) Niktim, Кremer и прочии , прочии, прочии.  Так что все это конечно на твой страх и риск но если не наглеть с курсом и продавать как другие барыги то ниче не будет тебе.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

с другой стороны голд продавали и продавать будут. так пусть уж лучше проверенные барыги останутся. меньше будет обманутых.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

есть какбы гм у которых ограничения доступа,но доступно несколько базовых команд,в которые можна добавить систему бана а все остальные функцыи ограничить,нанять пару адекватных людей(не игроков) и пусть делають свою работу

после пару недель,месяца их работа будет завершена,так игроки начнут боятса писать все что пожелають и проводить все виды махинацый с собственостю айгринда от покупки/продажи вещей,золота и тд...

 

илм же самим в свободное время начинать роздавать муты как предупреждения а потом перманет бан,после пару таких вот банов у играков вселитса страх нарушать правила,я не говорю о твинках 3-10 лвл которым ты ничево не зделаеш,а о основных персаз где 14+ выше лвл,хотя даже некоторым особам которые постояно создають нового твинка после бана предедущего можна давать бан сразу на железо без предупрежденей.

в случае тех,кто занимается такой фигнёй с пк,бан на железо не поможет,т.к. это решается сменой пользователя(если не помогает - переустановкой винды,(а винду,любой школьник переустановить может,даже неособо грамотный)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Неее, ну вы, товариши, разжирели...

Сейчас начнем придумывать карательные органы в игре, кучу банов накидаем, заткнем половину игроков...

Скажу честно, знаю по своему опыту, что ничем хорошим это незакончится...просто игроки начнуть уходить, потому что русский человек контроля не любит.

 

P.S. Вы бы лучше игрой занимались, чем придумывали бы правительственные структуры в игре...а если так хочется навести порядок, то баллотируйтесь в депутаты или станьте старостой класса)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Неее, ну вы, товариши, разжирели...

Сейчас начнем придумывать карательные органы в игре, кучу банов накидаем, заткнем половину игроков...

Скажу честно, знаю по своему опыту, что ничем хорошим это незакончится...просто игроки начнуть уходить, потому что русский человек контроля не любит.

 

P.S. Вы бы лучше игрой занимались, чем придумывали бы правительственные структуры в игре...а если так хочется навести порядок, то баллотируйтесь в депутаты или станьте старостой класса)

Да успокойся. Срач в игровом чате был, есть и будет. То же самое и со всем остальным что в нем делается.

 

Так что можешь спокойно материться при детях, поливать нецензурщиной девушек, толкать за реальные деньги игровое золото и предметы. Все течет своим чередом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да успокойся. Срач в игровом чате был, есть и будет. То же самое и со всем остальным что в нем делается.

 

Так что можешь спокойно материться при детях, поливать нецензурщиной девушек, толкать за реальные деньги игровое золото и предметы. Все течет своим чередом.

Обычно те же самые дети и девушки ругаются как сапожники, а взрослый человек понимать должен, что для речи нужно использовать не мат, а нормальный словарный запас...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да и продажу голда, я считаю, нельзя запрещать...голд продавали и продавать будут, а всякие запреты только рождают больший интерес к этой теме, ведь многие считают:"Законы созданы для того чтобы их нарушать"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да и продажу голда, я считаю, нельзя запрещать...голд продавали и продавать будут, а всякие запреты только рождают больший интерес к этой теме, ведь многие считают:"Законы созданы для того чтобы их нарушать"

Да да, надо разрешить продавать голд и вещи, все равно Стим к этому располагает. И на форуме тоже надо ввести свободное общение, здесь те же люди, что и в игре, то же самое коммюнити, в которое нельзя вмешиваться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я по поводу мата в чате,для тех кто не любит этот могучий язык - вы можете включить АНТИМАТ в настройках игры,думаю для этого эта кнопка и существует :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я по поводу мата в чате,для тех кто не любит этот могучий язык - вы можете включить АНТИМАТ в настройках игры,думаю для этого эта кнопка и существует :facepalm:

Могучий?? Язык мата могучий??

Прилюдный мат это не признак могучести, а скорее признак ограниченности словарного запаса и косноязычия. А впридачу неуважение к окружающим, в том числе и детям, которых в игре значительное число. Дома разговаривай с членами своей семьи на таком могучем языке.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...