Jump to content
  • 1

продажа золота


Grindey

Question

возможно ли получить бан за продажу золота за реал, если оно не краденое и не накрученое ? 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

1 А на какой срок?

2 А банится только одна учётка, или вы ищите все связанные?

Потенциальный барыга обнаружен. По сути. Кинул скрин в тп, что чел продает за реал, сказали,что факта продажи нет и бана не будет. То есть получается, можешь распродать все, что есть, а потом чара забанят, но тебе-то уже класть, ты все продал :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я оптравлял снины нв одного пи*** за прошдащу голда,исксазали ч о ре блркррубт иргков по просьбк.других. С Новым одом Всех!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я оптравлял снины нв одного пи*** за прошдащу голда,исксазали ч о ре блркррубт иргков по просьбк.других. С Новым одом Всех!

Да вы, сударь, никак пьяны?! Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да вы, сударь, никак пьяны?!

Думаю ещё неделю будет в таком состоянии ;D

 

1 А на какой срок?

2 А банится только одна учётка, или вы ищите все связанные?

1. Хз

2. Они не ищат акки, если перманент бан выдаётся, то банят на аппарат, т.е. с того аппарата не сможет играть в варспу, даже если залогинет ещё один акк, хотя я думаю он даже залогинить не сможет с того аппарата.

А ваще не думаю что за 1 раз дают перманент.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Думаю ещё неделю будет в таком состоянии ;D

 

1. Хз

2. Они не ищат акки, если перманент бан выдаётся, то банят на аппарат, т.е. с того аппарата не сможет играть в варспу, даже если залогинет ещё один акк, хотя я думаю он даже залогинить не сможет с того аппарата.

А ваще не думаю что за 1 раз дают перманент.

Бывает что и за первый раз. Можно же красную карточку в футболе сходу получить ыы

Насчет бана, не всегда банят тупо аппарат

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Три вещи не понимаю:

1:Откда у людей золото на продажу.

2:Нафиг его продавать

3:Почему не банят

1, 2:

Продаём золото по 1 к 500. Покупаем чудомонет по курсу 1 к 10 (в скидку такой курс). Далее покупаем товар с лавки, продаём его по курсу 1 к 60 (щас курс примерно такой). И того: каждый рубль принёс нам назад 600 голды. Мы продали голд 1 к 500, а купили 1 к 600. Разница в курсе = навар. Если у тебя 1кк голд, ты с 1 оборота имеешь 200к голд, неплохо так. Важные условия: надо покупать много чм за раз (пакет от 12к чм и выше) и в скиду. Товар брать тоже в скидку, и лучше ходовой.

3 - а вот это к разработчикам. Мне кажется им просто пофиг. Щас торговцев каждый день куча, причём орут часто одни и те же. А значит, банов нет.

Даже если щас начнут банить, основных продавцов это не затронет. Все кто продают по многу давно это делают постоянным клиентам. То есть им даже орать не надо, они тихо договариваются с теми кому уже продавали. Забанят максимум самых наглых и ещё нубов, которые прочитают моё сообщение и начнут орать про продажу в мир. А может даже и их не будут банить.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

  • 0

1, 2:

Продаём золото по 1 к 500. Покупаем чудомонет по курсу 1 к 10 (в скидку такой курс). Далее покупаем товар с лавки, продаём его по курсу 1 к 60 (щас курс примерно такой). И того: каждый рубль принёс нам назад 600 голды. Мы продали голд 1 к 500, а купили 1 к 600. Разница в курсе = навар. Если у тебя 1кк голд, ты с 1 оборота имеешь 200к голд, неплохо так. Важные условия: надо покупать много чм за раз (пакет от 12к чм и выше) и в скиду. Товар брать тоже в скидку, и лучше ходовой.

3 - а вот это к разработчикам. Мне кажется им просто пофиг. Щас торговцев каждый день куча, причём орут часто одни и те же. А значит, банов нет.

Даже если щас начнут банить, основных продавцов это не затронет. Все кто продают по многу давно это делают постоянным клиентам. То есть им даже орать не надо, они тихо договариваются с теми кому уже продавали. Забанят максимум самых наглых и ещё нубов, которые прочитают моё сообщение и начнут орать про продажу в мир. А может даже и их не будут банить.

Я к чему спрашиваю.Вот сколько игр я знаю и за мат,куплю/продажу золото и акков банят

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я к чему спрашиваю.Вот сколько игр я знаю и за мат,куплю/продажу золото и акков банят

Тут игровой чат никак не контролируется со стороны администрации. Если жалоб игроков на тебя нет, то что мат, что продажа за реал, все сходит с рук.

 

P.S.

Даже если ты выложишь скрины тут на форуме, тебя попросят их выслать в ТП.

Edited by Scepio
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тут игровой чат никак не контролируется со стороны администрации. Если жалоб игроков на тебя нет, то что мат, что продажа за реал, все сходит с рук.

 

P.S.

Даже если ты выложишь скрины тут на форуме, тебя попросят их выслать в ТП.

Я в шоке
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я в шоке

 

что вас шокирует? Что у нас тут на форуме игру обсуждают, а не заявления в милицию пишут? 

Да, это так. Почему так? Я уже объяснял, у поддержки есть инструменты, здесь же ни у кого их нет.

Ну увидим мы скрины, ну научим плохому, а сделать ничего без поддержки не можем. Тогда зачем это все?

 

К слову, не знаю о чем вы тут говорите, на топазе из чата сегодня троих забанил у ушей, двоих у гор. Как раз за продажу голда.

Завтра еще пойду на другие серверы.

 

И еще одно: если вы не видите что-то, то это не значит, что этого нет :)

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Гг ну то что раз на раз модерируется это точно, у некоторых мут наверно где то в 20 году снимут :aggressive:

 

ну серверов много, а я так-то один.

Да ребята играющие еще иногда банят, но реже.

 

Еще раз, как я уже неоднократно говорил, если относится со всей строгостью, то либо чат проще отключить, либо всех забанить.

Увы, мы тут не исправительная колония, мы игру делаем.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну серверов много, а я так-то один.

Да ребята играющие еще иногда банят, но реже.

 

Еще раз, как я уже неоднократно говорил, если относится со всей строгостью, то либо чат проще отключить, либо всех забанить.

Увы, мы тут не исправительная колония, мы игру делаем.

Даже в самих простеньких играх есть модераторы набраных из обычных игроков.Я в жизни не поверю что у вас нет акков с правами модератора в игре

А нельзя набрать мд для игры среди игроков ?

Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да что вы к чату привязались так? Ну матерятся и продают там все, что только можно, вам от этого плохо?

Помимо мирового есть торговый чат, чат ги и чат группы. Что мешает быть в этих чатах?

 

Мне вот все равно, что происходит в мировом, там невозможно находится.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да что вы к чату привязались так? Ну матерятся и продают там все, что только можно, вам от этого плохо?

Помимо мирового есть торговый чат, чат ги и чат группы. Что мешает быть в этих чатах?

 

Мне вот все равно, что происходит в мировом, там невозможно находится.

Мат в русском языке служит для связки слов в предложения, конечно искоренить из чата все и не получится, да и безсмысленно, четверть потока чата обрезать ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Даже в самих простеньких играх есть модераторы набраных из обычных игроков.Я в жизни не поверю что у вас нет акков с правами модератора в игре

А нельзя набрать мд для игры среди игроков ?

Нельзя. Ты наверное не знаешь, но я скажу. Чтобы иметь доступ к админ панели (БАНЫ\МУТЫ\) нужно заходить на АДМИНСКИЙ КЛИЕНТ.

Что это значит? Это значит что ты можешь быть на админском акке, но с обычного клиента. В этом случае ты ничего сделать не сможешь.

Тебе нужен АДМИНСКИЙ КЛИЕНТ, чтобы управлять хоть чем то. А админский клиент находится на локальной сети ( Это где скачать можно ), естественно в офисе айгринд.

Но если ты ГЭНГСТА который проберётся в офис и скачает админский клиент, ты всеравно ничего не сделаешь. Почему? Потому что на сервере написано, кто и что может делать с админского клиента.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

есть какбы гм у которых ограничения доступа,но доступно несколько базовых команд,в которые можна добавить систему бана а все остальные функцыи ограничить,нанять пару адекватных людей(не игроков) и пусть делають свою работу

после пару недель,месяца их работа будет завершена,так игроки начнут боятса писать все что пожелають и проводить все виды махинацый с собственостю айгринда от покупки/продажи вещей,золота и тд...

 

илм же самим в свободное время начинать роздавать муты как предупреждения а потом перманет бан,после пару таких вот банов у играков вселитса страх нарушать правила,я не говорю о твинках 3-10 лвл которым ты ничево не зделаеш,а о основных персаз где 14+ выше лвл,хотя даже некоторым особам которые постояно создають нового твинка после бана предедущего можна давать бан сразу на железо без предупрежденей.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мат в русском языке служит для связки слов в предложения, конечно искоренить из чата все и не получится, да и безсмысленно, четверть потока чата обрезать ;D

Получится, если будет нужно. Есть другие проекты с еще большим уклоном на донат, но там постоянная модерация чата. За первый мат как минимум мут не непродолжительное время, за последующие время увеличивается. Аналогично за оскорбление. А уж про продажу игровых ценностей за реальные деньги в самом чате там даже не заикаются.

 

Игровые ценности любой практически онлайн игры продаются за реальные деньги. Но уж чтобы это делали прямо в чате игры...

 

А про мат в качестве связки в русском языке это вообще кто придумал? Если ваш лексикон настолько скудный, что не находится подходящего слова для того чтобы выразить свою мысль, то глубоко вам сочувствую. Язык мата не публичный язык и он не предназначен для открытого общения, тем более с людьми которых вы в реале вообще не знаете. Его можно использовать в кругу знакомых, на общей посиделке и т.п. Хотите материться, создайте пати и общайтесь в чате пати как хотите, в чат локации на худой конец. Зачем на весь мир?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

есть какбы гм у которых ограничения доступа,но доступно несколько базовых команд,в которые можна добавить систему бана а все остальные функцыи ограничить,нанять пару адекватных людей(не игроков) и пусть делають свою работу

после пару недель,месяца их работа будет завершена,так игроки начнут боятса писать все что пожелають и проводить все виды махинацый с собственостю айгринда от покупки/продажи вещей,золота и тд...

 

илм же самим в свободное время начинать роздавать муты как предупреждения а потом перманет бан,после пару таких вот банов у играков вселитса страх нарушать правила,я не говорю о твинках 3-10 лвл которым ты ничево не зделаеш,а о основных персаз где 14+ выше лвл,хотя даже некоторым особам которые постояно создають нового твинка после бана предедущего можна давать бан сразу на железо без предупрежденей.

Ты в курсе что тебя могут посадить или оштрафовать в любой момент если захотят? За что? ну например за просмотр фильмов в интернете, что является злостным нарушением авторских прав. Но не делают это, спецом не выискивают не ловят. 

А тут политику репрессий в игре хочешь восстановить, никакого кайфа не будет от игры, если сидеть и думать вдруг что то сдуру напишешь а тут мигом оп и все, забанили. Или проболтался случайно о каких то приколах по поводу продажи вещей за реал и все, тоже блок. Не надо такого

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты в курсе что тебя могут посадить или оштрафовать в любой момент если захотят? За что? ну например за просмотр фильмов в интернете, что является злостным нарушением авторских прав. Но не делают это, спецом не выискивают не ловят. 

А тут политику репрессий в игре хочешь восстановить, никакого кайфа не будет от игры, если сидеть и думать вдруг что то сдуру напишешь а тут мигом оп и все, забанили. Или проболтался случайно о каких то приколах по поводу продажи вещей за реал и все, тоже блок. Не надо такого

Чего? В таком случае уже банят сайты, где и находятся эти самые фильмы.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты в курсе что тебя могут посадить или оштрафовать в любой момент если захотят? За что? ну например за просмотр фильмов в интернете, что является злостным нарушением авторских прав. Но не делают это, спецом не выискивают не ловят.

А тут политику репрессий в игре хочешь восстановить, никакого кайфа не будет от игры, если сидеть и думать вдруг что то сдуру напишешь а тут мигом оп и все, забанили. Или проболтался случайно о каких то приколах по поводу продажи вещей за реал и все, тоже блок. Не надо такого

Смотреть в интернете фильм можешь везде где их показывают. Тут виноват будет владелец сайта если у него нет договоренности с правообладателями. А вот скачать, это другой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты в курсе что тебя могут посадить или оштрафовать в любой момент если захотят? За что? ну например за просмотр фильмов в интернете, что является злостным нарушением авторских прав. Но не делают это, спецом не выискивают не ловят.

А тут политику репрессий в игре хочешь восстановить, никакого кайфа не будет от игры, если сидеть и думать вдруг что то сдуру напишешь а тут мигом оп и все, забанили. Или проболтался случайно о каких то приколах по поводу продажи вещей за реал и все, тоже блок. Не надо такого

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Смотреть в интернете фильм можешь везде где их показывают. Тут виноват будет владелец сайта если у него нет договоренности с правообладателями. А вот скачать, это другой вопрос.

Ну да, недоговорился я

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вообще, что вы еще хотели? Самый жесткий контроль над продажей вещей за реал это насколько я знаю, Wow. Они тратят на это деньги тоже между прочим большущие, но пресекают огромное количество попыток заниматся этим делом. На то она и подписка, что каждый платит чтобы играть наравне со всеми,  а не как в играх Free to play, или  Pay-to-win (вымышленная, но вполне понятная система, которую наглядно видно в нашей игре) 

А вот дота 2 похоже что акцентирует внимание на возможности продажи игровых вещей за реал, ну судя по предметам цена которых может оцениваться около 2х миллионов рублей.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Даже в самих простеньких играх есть модераторы набраных из обычных игроков.Я в жизни не поверю что у вас нет акков с правами модератора в игре

А нельзя набрать мд для игры среди игроков ?

Ну наберут, допустим, они модераторов. Так ведь потом начнуться жалобы на этих модеров типа не за что бан влепили. Начнутся разбирательства уже не по поводу нарушений, а по поводу бана за якобы нарушения. К чему эти сложности?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну наберут, допустим, они модераторов. Так ведь потом начнуться жалобы на этих модеров типа не за что бан влепили. Начнутся разбирательства уже не по поводу нарушений, а по поводу бана за якобы нарушения. К чему эти сложности?

Когда то это называлось "Опричнина" :D (история Руси)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну наберут, допустим, они модераторов. Так ведь потом начнуться жалобы на этих модеров типа не за что бан влепили. Начнутся разбирательства уже не по поводу нарушений, а по поводу бана за якобы нарушения. К чему эти сложности?

А ты думаешь на Роланда жалоб нет ? :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну наберут, допустим, они модераторов. Так ведь потом начнуться жалобы на этих модеров типа не за что бан влепили. Начнутся разбирательства уже не по поводу нарушений, а по поводу бана за якобы нарушения. К чему эти сложности?

Не без этого, да, будут. И на сотрудников полиции жалуются, но кто-то же должен порядок поддерживать. Правила есть, но кто контролирует их исполнение?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Думаю ещё неделю будет в таком состоянии ;D

 

1. Хз

2. Они не ищат акки, если перманент бан выдаётся, то банят на аппарат, т.е. с того аппарата не сможет играть в варспу, даже если залогинет ещё один акк, хотя я думаю он даже залогинить не сможет с того аппарата.

А ваще не думаю что за 1 раз дают перманент.

Первый раз конечно вижу такой вид бана,но его довольно просто обойти
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Первый раз конечно вижу такой вид бана,но его довольно просто обойти

Терь буш знать.

Да, со сменой имея на аппарате, если ты считаеш это лёгкой затеей на дроиде/огрызке/ВП, то удачи

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отправил скрин в тп на одного кидалу, который голд продавал, с техподдержки пришел ответ что меры приняты, но мер не было принято. Выходит техподдержка врет? Или админы врут? Или правила и лиц. соглашение врет?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отправил скрин в тп на одного кидалу, который голд продавал, с техподдержки пришел ответ что меры приняты, но мер не было принято. Выходит техподдержка врет? Или админы врут? Или правила и лиц. соглашение врет?

Ещё раз отправь и обьясни подробней, мб не с тем расправились, второй скрин зделай.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вообще, что вы еще хотели? Самый жесткий контроль над продажей вещей за реал это насколько я знаю, Wow. Они тратят на это деньги тоже между прочим большущие, но пресекают огромное количество попыток заниматся этим делом. На то она и подписка, что каждый платит чтобы играть наравне со всеми,  а не как в играх Free to play, или  Pay-to-win (вымышленная, но вполне понятная система, которую наглядно видно в нашей игре) 

А вот дота 2 похоже что акцентирует внимание на возможности продажи игровых вещей за реал, ну судя по предметам цена которых может оцениваться около 2х миллионов рублей.

потому что в доте игровые вещи-это чисто декор.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На Стиме можно легально приобрести игровые ценности многих игр.

 

да, и Вальв на этом неплохо зарабатывает.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...