Jump to content

Запрос о хиле


NoMoney

Recommended Posts

Мы все знаем ситуацию когда дрожащими от нервов руками пытаемся успеть написать жрецу или шаму ХИЛЬНИИ чтобы не лечь. Да и вообще, частенько. Предлагаю ввести кнопку, нажал на нее и появился сверху перса маячок, как сигнал бедствия :crazy:  Было бы удобно. Или чтобы он всегда загорался если колво хп меньше 30% например. Да и в битвах наверно пригодилось бы

Link to comment
Share on other sites

Если и делать такое, то не "просьба о хиле" а "просьба о помощи" (что бы было общее для всех случаев). И сделать в настройках галочку, которая включает\выключает эти маячки.

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

Ага жрец и так как пианист сидит за компом ток успевай скилы тыкать так ты еще лампочки предлагаешь новые  ;D Если хил норм то он заметит а если дно и оповещение не поможет. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Ага жрец и так как пианист сидит за компом ток успевай скилы тыкать так ты еще лампочки предлагаешь новые  ;D Если хил норм то он заметит а если дно и оповещение не поможет. 

Но в этом заинтересован сам дд. Спасение рук утопающих...

Link to comment
Share on other sites

Но в этом заинтересован сам дд. Спасение рук утопающих...

Ага еще чтоб всплывающее окно всплывало данный игрок просит хил, согласится или отказаться?  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ага еще чтоб всплывающее окно всплывало данный игрок просит хил, согласится или отказаться?  :rofl:

Все равно. Если ты никогда не качал скажем рога с 1 по 26 лв тебе не понять о чем речь

Link to comment
Share on other sites

Ага еще чтоб всплывающее окно всплывало данный игрок просит хил, согласится или отказаться? :rofl:

[Хильнуть скиллом] [Хильнуть за 99 Чудо монет]

Link to comment
Share on other sites

Все равно. Если ты никогда не качал скажем рога с 1 по 26 лв тебе не понять о чем речь

У меня 9 персов и играл я всеми ушиными классами и половиной горскими тоже кроме ЧК ДК и Вара. Как думаешь я знаю как им играть? Повторю еще раз если хил норм он и так увидит а если дно то твои запросы ничем не помогут. И еще все хилы будут против этого потому что нехер засорять экран всякими уведомлениями от которых больше вреда чем пользы.  

Link to comment
Share on other sites

У меня 9 персов и играл я всеми ушиными классами и половиной горскими тоже кроме ЧК ДК и Вара. Как думаешь я знаю как им играть? Повторю еще раз если хил норм он и так увидит а если дно то твои запросы ничем не помогут. И еще все хилы будут против этого потому что нехер засорять экран всякими уведомлениями от которых больше вреда чем пользы.  

Попросту сейчас 70% хилов - дно. Поэтому лучше подстроится под это

Link to comment
Share on other sites

Попросту сейчас 70% хилов - дно. Поэтому лучше подстроится под это

не отрицают, что ситуация может оказаться таковой, но чтобы это утверждать в ней сначала нужно разобраться!

Я незнаю как там обстоят дела с вашими драгоценными рогами, но наши реи тупые! Сколько раз сталкивался с ситуацией, которая описывается в первом посте, наверное даже не сосчитать и в большинстве таких случаев как думаете, что делает рей чтобы не упасть? Правильно - убегает от моба! А убегает куда? Правильно - в какую угодно сторону лишь бы подальше от хила! А ты - хил, как полный придурок бежишь за этим реем с зажатым хилом и думаешь, что тебе ещё надо вернуться обратно к пати, ведь там есть ещё второй такой тупой рей, который уже на низком старте готов рвануть как вы думаете куда? Правильно - в сторону противоположную от той, в которую убежали первый рей и хил! (Ситуация не вымышленна).

Так что в таких случаях хоть банеры в пол экрана зафигачь, хил вам врядли поможет!

Link to comment
Share on other sites

не отрицают, что ситуация может оказаться таковой, но чтобы это утверждать в ней сначала нужно разобраться!

Я незнаю как там обстоят дела с вашими драгоценными рогами, но наши реи тупые! Сколько раз сталкивался с ситуацией, которая описывается в первом посте, наверное даже не сосчитать и в большинстве таких случаев как думаете, что делает рей чтобы не упасть? Правильно - убегает от моба! А убегает куда? Правильно - в какую угодно сторону лишь бы подальше от хила! А ты - хил, как полный придурок бежишь за этим реем с зажатым хилом и думаешь, что тебе ещё надо вернуться обратно к пати, ведь там есть ещё второй такой тупой рей, который уже на низком старте готов рвануть как вы думаете куда? Правильно - в сторону противоположную от той, в которую убежали первый рей и хил! (Ситуация не вымышленна).

Так что в таких случаях хоть банеры в пол экрана зафигачь, хил вам врядли поможет!

шас половина дд и не только дд ходят без банок. спасение утопающего дело рук самого утопающего поэтому сначало начните носить банки. 

Link to comment
Share on other sites

не отрицают, что ситуация может оказаться таковой, но чтобы это утверждать в ней сначала нужно разобраться!

Я незнаю как там обстоят дела с вашими драгоценными рогами, но наши реи тупые! Сколько раз сталкивался с ситуацией, которая описывается в первом посте, наверное даже не сосчитать и в большинстве таких случаев как думаете, что делает рей чтобы не упасть? Правильно - убегает от моба! А убегает куда? Правильно - в какую угодно сторону лишь бы подальше от хила! А ты - хил, как полный придурок бежишь за этим реем с зажатым хилом и думаешь, что тебе ещё надо вернуться обратно к пати, ведь там есть ещё второй такой тупой рей, который уже на низком старте готов рвануть как вы думаете куда? Правильно - в сторону противоположную от той, в которую убежали первый рей и хил! (Ситуация не вымышленна).

Так что в таких случаях хоть банеры в пол экрана зафигачь, хил вам врядли поможет!

Вот вот олени ска :diablo: Мало хп они бегут в противоположную сторону от хила. Я со своими ппц ругался еле приучил и то после трехэтажного мата только поняли.

Link to comment
Share on other sites

шас половина дд и не только дд ходят без банок. спасение утопающего дело рук самого утопающего поэтому сначало начните носить банки. 

Ну есть банки. Ну закончились. Ну выбрал я не того пенему своим нубо рогом 19 лв. И рядом хил бежит думает что все норм. Надо ж маякнуть по любому а то згину

Link to comment
Share on other sites

Ну есть банки. Ну закончились. Ну выбрал я не того пенему своим нубо рогом 19 лв. И рядом хил бежит думает что все норм. Надо ж маякнуть по любому а то згину

ты ж вроде некром играешь, самому то не надоело? Меня дико просто уже бесят вот такие вот попрошайки из разряда "хильни", особенно если сам просящий находится примерно на другом краю локи и даже шага не делает тебе на встречу для получения желаемого хила! Всееее я на таких ребят давным давно забил! Для них ты " ну че тебе сложно шоли кнопку тыкнуть" и все, и их не волнует, что таких как они тебе в час попадается десятка два ленивых мудаков.
Link to comment
Share on other sites

А давайте я предложу идею ввести кнопку о помощи набить лут хилам!? Типа бежит рог. Смотрит 10 нубонекров стоят с табличками помогите лут набить... Думаете он поможет? Нет! Так зачем хилам трепать сее нервы лишними картинками на экране? Если он захочет, он сам хильнет

Link to comment
Share on other sites

А давайте я предложу идею ввести кнопку о помощи набить лут хилам!? Типа бежит рог. Смотрит 10 нубонекров стоят с табличками помогите лут набить... Думаете он поможет? Нет! Так зачем хилам трепать сее нервы лишними картинками на экране? Если он захочет, он сам хильнет

ха  ;D  ;D  ;D  Эгоистично ...

Link to comment
Share on other sites

А давайте я предложу идею ввести кнопку о помощи набить лут хилам!? Типа бежит рог. Смотрит 10 нубонекров стоят с табличками помогите лут набить... Думаете он поможет? Нет! Так зачем хилам трепать сее нервы лишними картинками на экране? Если он захочет, он сам хильнет

И в результате попадаем на сливы я многие другие дамагеры

Link to comment
Share on other sites

Авто-Таблички о помощи с хилом?

Ну давайте ещё после смерти персонажа, над персонажем будет табличка с 3-х этажным матом и оскорблением мамы..



А по теме: такие таблички будут закрывать весь экран, и надо будет расширять окно.
не думаю что разработчики буду заморачиваться с этим.
А идея в принципе не плохая.
Типо как в танках что-ли..

На Z нажал и выбираешь что сказать.

Link to comment
Share on other sites

ты ж вроде некром играешь, самому то не надоело? Меня дико просто уже бесят вот такие вот попрошайки из разряда "хильни", особенно если сам просящий находится примерно на другом краю локи и даже шага не делает тебе на встречу для получения желаемого хила! Всееее я на таких ребят давным давно забил! Для них ты " ну че тебе сложно шоли кнопку тыкнуть" и все, и их не волнует, что таких как они тебе в час попадается десятка два ленивых мудаков.

А я таким отвечаю: Без "Пожалуйста" не хилю.

 

И ничего, говорят "Пожалуйста".

 

А если на другом конце локи сидят, говорю: Подойди.

 

Ну только многие начинают оскорблять (

Link to comment
Share on other sites

Ну есть банки. Ну закончились. Ну выбрал я не того пенему своим нубо рогом 19 лв. И рядом хил бежит думает что все норм. Надо ж маякнуть по любому а то згину

серьезно? Кончились? Тут 2 пункта либо мало взял либо просто слишком плохо точен и слишком часто жрешь. Меня хоть мобы и не бьют но 30+ банок всегда с собой ношу.
Link to comment
Share on other sites

;D Поржал с темы

Ага жрец и так как пианист сидит за компом ток успевай скилы тыкать так ты еще лампочки предлагаешь новые ;D Если хил норм то он заметит а если дно и оповещение не поможет.

 

Не, ну не все норм хилы гамают с ПК, это на ПК можно мышкой по экрану водить и видеть хп каждого не тыкая на него, а на тлф ты так пальцем не поводишь как мышкой, там если пальцем тыкнул, то ты либо поворачиваеш и бежиш туда куда ты тыкнул, либо скил сразу применяет. Жаль нету кнопки на тлф "мышка" тапнул на неё и можеш пальцем водить по экрану и смотреть хп каждого. Вот у друля например скил смерч, при тапе на скил появляется квадрат 3х3 и им можно по всему экрану водить, где отпустил палец, туда скил и применяется, такой бы принцип и с другими силами, было б интересно.

 

А ваще когда рядом возле кого нить пробегаю, всегда кидаю на него хил и кожу, и бегу дальше по своим делам. Кидаю даже если там и тот же дру стоит :)

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

серьезно? Кончились? Тут 2 пункта либо мало взял либо просто слишком плохо точен и слишком часто жрешь. Меня хоть мобы и не бьют но 30+ банок всегда с собой ношу.

 

И что теперь? Ну не могу себе позволить их, как поступить? И так в игре все против малоимущих, так ты их еще и опустил щас на дно, ты сказал им сейчас " Вы слабо точены и вас не хватает места в сумке на банки или голды, поэтому дохните"

Link to comment
Share on other sites

И что теперь? Ну не могу себе позволить их, как поступить? И так в игре все против малоимущих, так ты их еще и опустил щас на дно, ты сказал им сейчас " Вы слабо точены и вас не хватает места в сумке на банки или голды, поэтому дохните"

прости конечно, но тут как в жизны.

Плохо точен фиг тебе а не инсты и не ной на хила, нет рук ног фиг тебе а не работа и не ной на работодателя. Всем пофиг на малоимущих, а вообще банки дают за дейлы в лабе, хоть такие можно насобирать.

Link to comment
Share on other sites

;D Поржал с темы Не, ну не все норм хилы гамают с ПК, это на ПК можно мышкой по экрану водить и видеть хп каждого не тыкая на него, а на тлф ты так пальцем не поводишь как мышкой, там если пальцем тыкнул, то ты либо поворачиваеш и бежиш туда куда ты тыкнул, либо скил сразу применяет. Жаль нету кнопки на тлф "мышка" тапнул на неё и можеш пальцем водить по экрану и смотреть хп каждого. Вот у друля например скил смерч, при тапе на скил появляется квадрат 3х3 и им можно по всему экрану водить, где отпустил палец, туда скил и применяется, такой бы принцип и с другими силами, было б интересно.

 

А ваще когда рядом возле кого нить пробегаю, всегда кидаю на него хил и кожу, и бегу дальше по своим делам. Кидаю даже если там и тот же дру стоит :)

Ну вообще-то с пк система такая же. Курсор от мышки не бегает только если вручную кнопками водить. 

Link to comment
Share on other sites

У меня варспа единственная игра (с большим весом) которая не лагает даже с плохим интерном.Но когда я захожу в локу с 40 персами я начинаю лагать,а если еще будут мигать эти маячки с запросом о хиле ? Тогда что ?

Link to comment
Share on other sites

У меня варспа единственная игра (с большим весом) которая не лагает даже с плохим интерном.Но когда я захожу в локу с 40 персами я начинаю лагать,а если еще будут мигать эти маячки с запросом о хиле ? Тогда что ?

варспа с большим весом? Что? 90 мб это много? У меня игры и по 1,5 гб работают и не лагают. В отличие от варспы.
Link to comment
Share on other sites

варспа с большим весом? Что? 90 мб это много? У меня игры и по 1,5 гб работают и не лагают. В отличие от варспы.

Открою тебе тайну, тут есть люди играющие с симбы и андроида 2.3, а не с 6го айфона, и у них явно не хватит оперативки на такие обновы со всяким хламом, люди на лайт версии иногда лагают, вы еще предлагаете новые анимации добавить.
Link to comment
Share on other sites

Авто-Таблички о помощи с хилом?

Ну давайте ещё после смерти персонажа, над персонажем будет табличка с 3-х этажным матом и оскорблением мамы..А по теме: такие таблички будут закрывать весь экран, и надо будет расширять окно.

не думаю что разработчики буду заморачиваться с этим.

А идея в принципе не плохая.

Типо как в танках что-ли..

На Z нажал и выбираешь что сказать.

Ага, я буду орать GG, WP когда на арену с нубом забросит
Link to comment
Share on other sites

Во-первых.У меня андроид 2.3.6 и я свободно могу установить любую игру.

Во-вторых:Где-то на форуме говорилось что в варспе слишком много графики + еще вес самой игры.

Link to comment
Share on other sites

варспа с большим весом? Что? 90 мб это много? У меня игры и по 1,5 гб работают и не лагают. В отличие от варспы.

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Открою тебе тайну, тут есть люди играющие с симбы и андроида 2.3, а не с 6го айфона, и у них явно не хватит оперативки на такие обновы со всяким хламом, люди на лайт версии иногда лагают, вы еще предлагаете новые анимации добавить.

открою тебя тайно но симба и андроид 2.3 больше не поджерживаются. Так то хрень а не аргумент у тебя.
Link to comment
Share on other sites

открою тебя тайно но симба и андроид 2.3 больше не поджерживаются. Так то хрень а не аргумент у тебя.

А я тогда с чего играю ? У меня андроид 2.3.6
Link to comment
Share on other sites

была темка для апа хила,там иконка игроков была находящых членах в пати,вот и предложыли чтоб можна было хилить нажав на иконку,под ней видно хп,фп

Link to comment
Share on other sites

была темка для апа хила,там иконка игроков была находящых членах в пати,вот и предложыли чтоб можна было хилить нажав на иконку,под ней видно хп,фп

 

Ответили, что возможности большинства устройств так не позволяют

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...