Jump to content

Прыжок. Поправка


Recommended Posts

Порезали крит от прыжка. К тому же скил постоянно уходит в уклон. У рея же при его кол ве дд скилов есть масс дд скил к тому же и нельзя уклонится.  Нужно сделать для прыжка роги тоже самое, было бы весьма разумно

Link to comment
Share on other sites

Странное сравнение. Давайте тогда и рею инвиз сделаем.

дело не в том. У рея есть скил, наносящий урон, который не промахивается(и вроде не критует)

А у разбойника прыжок и не критует, и еще смазать может. Не очень честно выходит

Link to comment
Share on other sites

дело не в том. У рея есть скил, наносящий урон, который не промахивается(и вроде не критует)

А у разбойника прыжок и не критует, и еще смазать может. Не очень честно выходит

Ну у рея тоже есть скил, который промахимается. Называется огненная стрела. А крит с прыжка убрали потому что рог мог с удара с инвиза снести тряпку. У града кстати и минусы есть: кд долгий, дальность действия 4 клетки (у прыжка 5), и маны он ест просто море. Так что там не всё так просто. Я например град поменял на огненную стрелу, она для меня привлекательнее, хоть и мажет.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Ну у рея тоже есть скил, который промахимается. Называется огненная стрела. А крит с прыжка убрали потому что рог мог с удара с инвиза снести тряпку. У града кстати и минусы есть: кд долгий, дальность действия 4 клетки (у прыжка 5), и маны он ест просто море. Так что там не всё так просто. Я например град поменял на огненную стрелу, она для меня привлекательнее, хоть и мажет.

Ага, только сейчас при всем этом у рога нет ни единого шанса против хилов, и тем более у рея ( ну тут может быть и имеет)

Link to comment
Share on other sites

дело не в том. У рея есть скил, наносящий урон, который не промахивается(и вроде не критует)

А у разбойника прыжок и не критует, и еще смазать может. Не очень честно выходит

Критуют стрелы у рея

Link to comment
Share on other sites

Почему вы сравниваете Рея с Рогом? 

Еще можно сравнить с БД. 

Есть аналогия. 

Рей - прямой антикласс рога, легкие доспехи, бОльший дамаг, почти отсутствие средств для выживания. Если бы я рога на бд равнял, который в пвп рога обычно кладет без шансов, а при встрече на локе вообще попадалово то я бы еще и не такое попросил что бы их выровнять

Аналог бд - это вар

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Рей - прямой антикласс рога, легкие доспехи, бОльший дамаг, почти отсутствие средств для выживания. Если бы я рога на бд равнял, который в пвп рога обычно кладет без шансов, а при встрече на локе вообще попадалово то я бы еще и не такое попросил что бы их выровнять

Аналог бд - это вар

Аналог не означает наличие ровно тех же способностей. У рога инвиз, у рея дальняя атака. Как можно вообще сравнивать прыжок и град? Я вот думал, самое близкое что есть у рога, похожее на град - это рикошет.

Link to comment
Share on other sites

Аналог не означает наличие ровно тех же способностей. У рога инвиз, у рея дальняя атака. Как можно вообще сравнивать прыжок и град? Я вот думал, самое близкое что есть у рога, похожее на град - это рикошет.

Аналог- огненный град- яд. Аналог с бд: прыжок-пробежка, тучка-подрез, уворот-парирование, яд-щит.

Ну, как-то так.

Скилы практически идентичны.

Т.е. Если в некоторых случаях скилы идентичны, то в других идет система действие-противодействие.

да, бд-антикласс для рога.

 

 

 

А если сравнивать именно с реем, то тут персы равны в плане эквипа, тот же шмот, и то же мощный дд.

Link to comment
Share on other sites

Аналог- огненный град- яд. Аналог с бд: прыжок-пробежка, тучка-подрез, уворот-парирование, яд-щит.

Ну, как-то так.

Скилы практически идентичны.

Да ладно, скилы все разные.

Например, тучка-подрез: подрез наносит урон, делает не полный стан, сохраняет режим "в бою", работает с двух клеток. Тучка сбивается атакой, делает полный стан, отключает режим "в бою", работает с одной клетки. У них различий больше чем сходства, даже назначение разное. Про яд-щит я вообще не понял. Первый атакующий, второй защитный, в чём аналогии то.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Аналог не означает наличие ровно тех же способностей. У рога инвиз, у рея дальняя атака. Как можно вообще сравнивать прыжок и град? Я вот думал, самое близкое что есть у рога, похожее на град - это рикошет.

Часть мною сказанного ты либо не понял, либо проигнорил

Link to comment
Share on other sites

Часть мною сказанного ты либо не понял, либо проигнорил

не, я серъёзно пытаюсь понять, какие аргументы у тебя. Судя по первому посту, ты часто промахиваешься прыжком. И поэтому требуешь сделать самый хороший скил рога ещё лучше. При этом вариант поднять точность шмотом/чарами ты даже не рассматриваешь. Не обижайся, но это похоже на нытье.
Link to comment
Share on other sites

не, я серъёзно пытаюсь понять, какие аргументы у тебя. Судя по первому посту, ты часто промахиваешься прыжком. И поэтому требуешь сделать самый хороший скил рога ещё лучше. При этом вариант поднять точность шмотом/чарами ты даже не рассматриваешь. Не обижайся, но это похоже на нытье.

согласен с тобой. В принципе да. 

Если меткости не меньше 17%, то в ПвП нормально. 

Интересно, сколько у Автора Меткости? 

 

И по кому ты мажешь*?

Может речь идет о БД у которого есть скил, который нехило так уклона дает + меткости. 

Скил даже на 1, очень эффективный. Меткости добавляет и уклона добавляет. 

Link to comment
Share on other sites

Да о какой меткости речь, если в термитнике и с 24% точности промахи неплохие

Link to comment
Share on other sites

Аналог- огненный град- яд. Аналог с бд: прыжок-пробежка, тучка-подрез, уворот-парирование, яд-щит.

Ну, как-то так.

Скилы практически идентичны.

Т.е. Если в некоторых случаях скилы идентичны, то в других идет система действие-противодействие.

да, бд-антикласс для рога.

 

 

 

А если сравнивать именно с реем, то тут персы равны в плане эквипа, тот же шмот, и то же мощный дд.

>Аналог-огненный град - яд

ШТО? Как это может быть АНАЛОГОМ? 

>Тучка-подрез

ШТОООООООО? КАК ЭТИ ВООБЩЕ РАЗНЫЕ СКИЛЛЫ МОГУТ БЫТЬ АНАЛОГАМИ?

>Яд-щит

Нет. я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю..

 

Ты наверное в варспир никогда не играл, так, пару видосов посмотрел в ютубе и сидишь сравниваешь скиллы

 

Link to comment
Share on other sites

>Аналог-огненный град - яд

ШТО? Как это может быть АНАЛОГОМ? 

>Тучка-подрез

ШТОООООООО? КАК ЭТИ ВООБЩЕ РАЗНЫЕ СКИЛЛЫ МОГУТ БЫТЬ АНАЛОГАМИ?

>Яд-щит

Нет. я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю..

 

Ты наверное в варспир никогда не играл, так, пару видосов посмотрел в ютубе и сидишь сравниваешь скиллы

 

не умничай, прочитай мои посты внимательно.

Я говорил про аналогичные скилы, но не имел ввиду точной копии!  

 

И не надо придираться, тут игра 2х пиксельная, и эти ПвП такие сомнительные, так что скажешь ты это был яд, он наносил урон -3 тика или огненная стрела(град), которая тоже наносила 3 тика по 200. 

 

Кароч, ты понимаешь о чем я ? или нет? 

И Рогу и Рею дали аналогичный скил, исполнение другое немного. О механике я вообще молчу, игроки вообще в механике не ШАРЯТ! Иногда описание не соответствует. 

Так же Рогу Дали ПРИЖОК, а БД ДАЛИ ПРОБЕЖКУ. Скилы разные., а суть одна и та же. 

 

Edited by Montex
Link to comment
Share on other sites

Странное сравнение. Давайте тогда и рею инвиз сделаем.

ухи реи что вы все время прыгайте на инвиз рога речь идет об новых навыках а не базовых
Link to comment
Share on other sites

согласен с тобой. В принципе да. 

Если меткости не меньше 17%, то в ПвП нормально. 

Интересно, сколько у Автора Меткости? 

 

И по кому ты мажешь*?

Может речь идет о БД у которого есть скил, который нехило так уклона дает + меткости. 

Скил даже на 1, очень эффективный. Меткости добавляет и уклона добавляет. 

 

У автора еще не законченный рог, но метке уделено будет внимание

Link to comment
Share on other sites

А кто вам сказал, что прыжок должен наносить дамаг? Он нужен, чтобы догонять. Тот же рикошет и то полезнее. Мне лично горько наблюдать, когда промахивается первый кинжал рикошета и остальные просто не появляются. Вот 100% попадание рикошета я бы одобрил. А автор просто решил, что он должен с двухскилов сносить любого, несмотря на то что в игре только 2 класса с хорошим уклоном (сам рог и бд, да и то с 4/4 эксперткой и кожей), соответственно следует вывод, что у автора рог с топорами арены, шмот арены, в руках пробив, а в амуле крит, да и вообще бижа лк без точности...

Link to comment
Share on other sites

что то странные тут сравнения. прыжок это аналог рывка вара! ток у того стан, а у этого урон.

пробег бд эта аналог агроскилов танков на массу. эти скилы в первую очередь задумывались как масс агр - следствие нытья хилов.

стрела и яд. сравнение тока из-за тиков ? гг

многое из сказанного написали от балды 100% . типа лишь бы что то сказать в пользу своего перса.

 

у меня все.

Link to comment
Share on other sites

А кто вам сказал, что прыжок должен наносить дамаг? Он нужен, чтобы догонять. Тот же рикошет и то полезнее. Мне лично горько наблюдать, когда промахивается первый кинжал рикошета и остальные просто не появляются. Вот 100% попадание рикошета я бы одобрил. А автор просто решил, что он должен с двухскилов сносить любого, несмотря на то что в игре только 2 класса с хорошим уклоном (сам рог и бд, да и то с 4/4 эксперткой и кожей), соответственно следует вывод, что у автора рог с топорами арены, шмот арены, в руках пробив, а в амуле крит, да и вообще бижа лк без точности...

Рог Allkash руби пойди глянь что за рог

Link to comment
Share on other sites

не умничай, прочитай мои посты внимательно.

Я говорил про аналогичные скилы, но не имел ввиду точной копии!  

 

И не надо придираться, тут игра 2х пиксельная, и эти ПвП такие сомнительные, так что скажешь ты это был яд, он наносил урон -3 тика или огненная стрела(град), которая тоже наносила 3 тика по 200. 

 

Кароч, ты понимаешь о чем я ? или нет? 

И Рогу и Рею дали аналогичный скил, исполнение другое немного. О механике я вообще молчу, игроки вообще в механике не ШАРЯТ! Иногда описание не соответствует. 

Так же Рогу Дали ПРИЖОК, а БД ДАЛИ ПРОБЕЖКУ. Скилы разные., а суть одна и та же. 

Нет, ты просто решил набить себе пост. Не более.

Можно сравнивать ХИЛ жреца и ХИЛ некра,

Можно сравнивать РЫВОК вара и БЕГ Бд,

Но так как ты сравниваешь - сравнивать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ты просто решил набить себе пост. Не более.

Можно сравнивать ХИЛ жреца и ХИЛ некра,

Можно сравнивать РЫВОК вара и БЕГ Бд,

Но так как ты сравниваешь - сравнивать нельзя.

Ну смотри он сравнивает, а теперь я сравню два разных стана, как он сравнивает) 

Стан чк и стан бд ("Подрез" это один и тот же стан, просто у одного класса он на одного, у второго он на группу вражескую) 

И теперь после этого сравнения я имею право написать самое бредовое сравнение, которое никто никогда не видал! :D

Это всего лишь два одинаковых класса эти классы "Паладин" и "Шаман" они оба хиллы, ибо у одного есть хилл и у второго есть хилл, разницы между ними вообщееее нет, и не говорите что я не умею сравинивать:D 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...