Jump to content

Ув. ЗНАТОКИ! Кто тестил Скил - "ЯД"?


Montex

Recommended Posts

Ув. ЗНАТОКИ! Кто тестил Скил - "ЯД"? 

 

 

Кто тестил? Интересует Кол-во тиков на 3- 4 левеле изучения. И урон. Говорят при изучении скила увеличивается урон немножко.

 

С вводом нового скила- "Уворота" (изучил его на 3), задался вопросом, как раскидать оптимально эффективно скилы.

 

 

 

А теперь выбор!  

Могу один скил изучить на "4" или на "3 и 2"

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС! 

 

Стоит ли изучить ЯД на 4? (Уклон во всех случаях +3) 

 

Сделать Прыг - 2, ЯД - 3, Уклон - 3. 

 

 

 

 

(З.Ы, Для Фарма инстов, определенно Уклон 3 и рикошет 4)

Link to comment
Share on other sites

С раскачкой у ЯДА незначительно увеличивается урон (очень незначительно) возрастает также время при котором данное умение активно и может отравлять цель.Количество тиков урона с прокачкой навыка не изменяется.С прокаченным навыком про стан в пвп можете забыть.

Link to comment
Share on other sites

Прыжок лучше вообще не качать. Яд хватит 2/4, за время действия можно отравить цель два раза (т.е. 6 тиков пройдет), на 3/4 отравлял ядом снова два раза! на 4/4 не пробовал,  в бою с контролящими классами наносится яд 1 раз при любой раскачки, а дальше кукуешь ) думаю вообще нет смысла качать фулл. Я сделал так на 26: рефлексы - 4, яд - 2, остальное по 1 (оставшееся очко кинул в базовые). Как отписался игрок выше, прибавка к урону мизерная при раскачке. Так что, думай) 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

16% скорости с двумя ножами/21% скорости меч+нож/26% скорости с двумя мечами-скил не пашет, бей ты автоатаками

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Прыжок лучше вообще не качать. Яд хватит 2/4, за время действия можно отравить цель два раза (т.е. 6 тиков пройдет), на 3/4 отравлял ядом снова два раза! на 4/4 не пробовал,  в бою с контролящими классами наносится яд 1 раз при любой раскачки, а дальше кукуешь ) думаю вообще нет смысла качать фулл. Я сделал так на 26: рефлексы - 4, яд - 2, остальное по 1 (оставшееся очко кинул в базовые). Как отписался игрок выше, прибавка к урону мизерная при раскачке. Так что, думай) 

Спасибо. В принципе я согласен. 

 

Но почему прыжок не качать?  Ты себе противоречишь.. 

 

Ведь прыжок приравнивается к Безжалостной атаке, но только не критует.

Т.е. если прыгнуть с инвиза, (через капканы) то прыг нанесет стандартный урон " скила безжалостной атаки" + бонус инвиза. 

 

Кароч, смысл от ЯДа, если в ПвП ты можешь только 1 раз ударить автоатакой. (это 3 тика)

 

Так я к чему это пишу.. Может есть смысл Прыг на 4, и ударить 2 раза 100%.  Ведь прыг на 4 равноценен  скилу "безжалостной атаки"

Link to comment
Share on other sites

16% скорости с двумя ножами/21% скорости меч+нож/26% скорости с двумя мечами-скил не пашет, бей ты автоатаками

у меня никогда не будет 16% скорости :( 

 

У меня два топора( 

Link to comment
Share on other sites

Прыжок лучше вообще не качать. Яд хватит 2/4, за время действия можно отравить цель два раза (т.е. 6 тиков пройдет), на 3/4 отравлял ядом снова два раза! на 4/4 не пробовал,  в бою с контролящими классами наносится яд 1 раз при любой раскачки, а дальше кукуешь ) думаю вообще нет смысла качать фулл. Я сделал так на 26: рефлексы - 4, яд - 2, остальное по 1 (оставшееся очко кинул в базовые). Как отписался игрок выше, прибавка к урону мизерная при раскачке. Так что, думай) 

Ты считаешь, что все же рефлексы на 4 - эффективно будет? 

 

 

Если так, то можно еще какой-то скил выучить на 3. 

(Это если, тучка изучена на 3.)

 

 

 

У меня сейчас билд такой: Бж.А. -5, Инвиз-5, Тучка-3. Экспертки: Прыг-2, ЯД-3, Уклон-3.

 

И заметил я, что своим нубо рогом не могу убить РБ.

Вроде, когда уклон был на 4, то было намного лучше..

 

 

В игре спрашивал у людей., многие берут ЯД. Кто на 3 и говорит, что нормально, а кто на 4 учит и говорит что супер.

Про прыжок все отзываются не очень.

 

А насчет РИКОШЕТа, то я так понял, если фарм идти, то его нужно будет максить на 4.  

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. В принципе я согласен. 

 

Но почему прыжок не качать?  Ты себе противоречишь.. 

 

Ведь прыжок приравнивается к Безжалостной атаке, но только не критует.

Т.е. если прыгнуть с инвиза, (через капканы) то прыг нанесет стандартный урон " скила безжалостной атаки" + бонус инвиза. 

 

Кароч, смысл от ЯДа, если в ПвП ты можешь только 1 раз ударить автоатакой. (это 3 тика)

 

Так я к чему это пишу.. Может есть смысл Прыг на 4, и ударить 2 раза 100%.  Ведь прыг на 4 равноценен  скилу "безжалостной атаки"

Почему противоречу? Я где-то указал, что прыжок нужно обязательно вкачивать, о потом опроверг? 

 

Скажу так, есть скилы, которым больше к "лицу" эти 3 очка.

 

Что мы имеем прокачивая прыжок: +150 урона. В бою с тем же реем, с учетом его защиты, мы будем бить на 120~ больше.

 

Может в пве фул прыжок  будет актуален, но из-за того, что убрали крит, то маловероятно.

 

п.с. Предпочту уклониться от 100500 атак, чем ударить на 120 больше)

Link to comment
Share on other sites

Почему противоречу? Я где-то указал, что прыжок нужно обязательно вкачивать, о потом опроверг? 

 

Скажу так, есть скилы, которым больше к "лицу" эти 3 очка.

 

Что мы имеем прокачивая прыжок: +150 урона. В бою с тем же реем, с учетом его защиты, мы будем бить на 120~ больше.

 

Может в пве фул прыжок  будет актуален, но из-за того, что убрали крит, то маловероятно.

 

п.с. Предпочту уклониться от 100500 атак, чем ударить на 120 больше)

Я имел ввиду противоречие, когда ты писал:

 

ЯД лучше, чем прыг.. Но потом говоришь, что за ПвП можешь 1 раз ударить ядом и это будет 3 тика.. и все.. так, в этом случае, лучше сразу прыгнуть и бахнуть двумя полноценными скилами.. Прыжок+Основная атк.. 

 

 

Хотя, ладно. ЯД хорошо, особенно, когда он перебивает хил.. С ним проще друлей и прочих сапортов бить. 

Link to comment
Share on other sites

Конечно эффективнее, стаки перезаряжаются 10 сек) Бывает даже такое, ты ловишь автоатаку, -1 стак, и тут же регенится 3 , буквально за несколько сек. Пока бой идет можно стака 2 отрегенить(смотря с кем) а это уже не хилый игнор дамага

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду противоречие, когда ты писал:

 

ЯД лучше, чем прыг.. Но потом говоришь, что за ПвП можешь 1 раз ударить ядом и это будет 3 тика.. и все.. так, в этом случае, лучше сразу прыгнуть и бахнуть двумя полноценными скилами.. Прыжок+Основная атк.. 

 

 

Хотя, ладно. ЯД хорошо, особенно, когда он перебивает хил.. С ним проще друлей и прочих сапортов бить. 

Я имел ввиду, что это среднее между пве и пвп. 2/4 оптимальный вариант, за время действия можем отравить 2 раза, при 3/4 тот же эффект

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду, что это среднее между пве и пвп. 2/4 оптимальный вариант, за время действия можем отравить 2 раза, при 3/4 тот же эффект

Ты тучку на 4 вкачал? 

 

 

 

Вточу уклон на 4.. 

 

Ну, а ща думаю.. на сколько точить остальные скилы) Вопрос открыт) 

 

Если можно Яд на 2.. 

И еще можно какой-то скил на 3 выучить..  Какой?)  Прыг или Рикошет? 

Edited by Montex
Link to comment
Share on other sites

Не, тучка у меня 1, чтобы  в инвиз уйти, да и ладно

 

Хочу еще сказать, что билды в бою с маг. классами и физ., разные. 

 

В пвп с магами, то конечно я бы качал тучку или тот же прыжок

Link to comment
Share on other sites

В бою с физиками больше склоняюсь к игнорированию дамага посредством уклона.  И это действенно!

Link to comment
Share on other sites

Не, тучка у меня 1, чтобы  в инвиз уйти, да и ладно

 

Хочу еще сказать, что билды в бою с маг. классами и физ., разные. 

 

В пвп с магами, то конечно я бы качал тучку или тот же прыжок

ээмм.. не стандартно как-то. 

 

Если ты тучку на 1.. то что же ты вкачивал??  

Уклон или толчек в спину? 

Link to comment
Share on other sites

Толчок не работает без уклона (скила) практически. Он должен работать хотя бы визуально, тогда и толчок пройдет. 

Link to comment
Share on other sites

Сам уклон можно не качать. Главное чтобы ты его юзал, перед тем как  дать толчок. Даже аренщики, с ничтожным базовым уклоном, умудряются сыграть в нео.)

Link to comment
Share on other sites

Сам уклон можно не качать. Главное чтобы ты его юзал, перед тем как  дать толчок. Даже аренщики, с ничтожным базовым уклоном, умудряются сыграть в нео.)

эх.. честно говоря убрал с панели этот скил.. он настолько бесполезный, шансовый, что не стоит того, что бы на него тратить очки скилов.. 

 

Да и если он работает хоть как-то, то чисто для арены или боя 1-1.. 

 

Если честно, думал что люди шутят, когда говорят что бы кто-то точит толчек в спину 

Edited by Montex
Link to comment
Share on other sites

Если хочешь без толчка иметь шанс уклона, то качай скилл уклона и шмотки подходящие нужны. В пве почувствуешь разницу, как было до и сейчас. некоторые качают толчок и уклон. В пвп боях просто матрицу показывают и на фарме не дно, которое ложится от кучки мобов за 3 сек.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь без толчка иметь шанс уклона, то качай скилл уклона и шмотки подходящие нужны. В пве почувствуешь разницу, как было до и сейчас. некоторые качают толчок и уклон. В пвп боях просто матрицу показывают и на фарме не дно, которое ложится от кучки мобов за 3 сек.  ;D

можешь написать сервер и ник своего рога, хочу глянуть.

 

Насчет толчка и уклона... сам уклон - это такая не стабильная фигня...   Не стабильная!  Можно разогнать уклон на 40, но уклон будет проходить раз в год. 

Поэтому уповать на уклон нет смысла.

А насчет толчка.. вроде бы толчок, снижает меткость перса до нуля... но опять же это не гарантирует, что перс промажет! 

Вот такая фигня. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Яд на всех уровнях тикает 3 раза после каждого нанесения, каждое нанесение сбрасывает предыдущее, поэтому при высокой скорости автоатаки, вы будете постоянно сбивать яд и тики не будут успевать проходить (только последние 3), лечится это использованием других скилов между автоатаками, с топорами этой проблемы нет, но при яде 1/4 можно наложить всего 2 раза, а с ножами или мечами 3 раза, поэтому будет на 1 тик больше, чем с топорами, стоит качнуть 2/4 хотя бы если носите топоры.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...