Jump to content

Что лучше подходит рею?


Kottrap

Recommended Posts

Зачем рейнджеру слот под второе оружие ,если он всё равно только с луком ходит?

 

Возможно рей как и разбойник сможет носить клинки...это во первых...а во вторых нахрен разрабам под каждый класс разный интерфейс делать
Link to comment
Share on other sites

А в варспейре можно пвп играть? Это на арене что ли?

 

Пвп можно на нейтральном острове...арена пока не доступна
Link to comment
Share on other sites

Как скилл прокачать чтобы можно было тяжёлый лук юзать?

 

Вероятно Ваш ранг недостаточно высок для использования этого оружия.
Link to comment
Share on other sites

Прокачал ранг, все вопросы отпали. А, ннер, один есть. Что такое слева от пояса, под луком в снаряжении?

Link to comment
Share on other sites

Как скилл прокачать чтобы можно было тяжёлый лук юзать?

 

делай много квестов, когда появится у тебя белая галка(рядом с жизнью и маной) тогда и будешь юзать лук
Link to comment
Share on other sites

Прокачал ранг, все вопросы отпали. А, ннер, один есть. Что такое слева от пояса, под луком в снаряжении?

 

Это тайна даже для самих разработчиков)) в разработке
Link to comment
Share on other sites

Рея надо одевать на макс физ урон. У меня получилось 856, но я не могу найти надежную перевязь. С ней бы было 858. Остальной шмот я предпочел квестовый, потому что у него 280 физ деф а у выбитого 260. Да и бонусы не понятно как работают, а вот физ понятно.

Рей сбалансирован. Если напасть на шамана первым то его спасут только 2 крита 198 и 242(прикиньте как я удивился)

Если честное пвп то все зависит как всегда от рандома. Потому что если без критов и уклонов либо у рея либо у шамана остается около 30 хп.

Link to comment
Share on other sites

Рея надо одевать на макс физ урон. У меня получилось 856, но я не могу найти надежную перевязь. С ней бы было 858. Остальной шмот я предпочел квестовый, потому что у него 280 физ деф а у выбитого 260. Да и бонусы не понятно как работают, а вот физ понятно.

Рей сбалансирован. Если напасть на шамана первым то его спасут только 2 крита 198 и 242(прикиньте как я удивился)

Если честное пвп то все зависит как всегда от рандома. Потому что если без критов и уклонов либо у рея либо у шамана остается около 30 хп.

 

я счастливый обладатель перевязи, если шам нападет первым есть шан: 65% что я его снесу
Link to comment
Share on other sites

по секрету скажу что 2 физ атаки это 0 на деле) шанс 65% это круто, как посчитал?

Link to comment
Share on other sites

Гг. От 33 уклона рей прям скачет с места на место. Противник даже прицелиться не может...

Link to comment
Share on other sites

Это тайна даже для самих разработчиков)) в разработке

 

Разработчики уже писали, что это место для татуировки.

Link to comment
Share on other sites

Рей расстроил:( магия крита прокачана на 40 при этом снимает на 5-7 дамага больше. Уклон на 30 лвл дает столько же уклона сколько и на 1. +1% уклона это идиотизм. ничто поидее. при мне шам пвп снес рея.

 

Полностью поддерживаю! Вообще не вижу смысла скиллов при данном уроне. Полная ущербность Рея... Грустно.  :(

 

По мне так рею надо бы скилы посильнее сделать(как и для бд). А шамам и друлям снизить параметр атаки на 7-10 едениц.

Вряд ли это сделают, но дисбаланс у Рея присутствует 100%

Link to comment
Share on other sites

Чувак учись играть и подбирать шмот. У рея шансов на победу не меньше чем у шамана.

Link to comment
Share on other sites

Чувак учись играть и подбирать шмот. У рея шансов на победу не меньше чем у шамана.

 

Дружище, поверь ты не лучше меня играешь, тут и играть то большого ума ненадо! Тебе только что привели факты в постах выше или тебе уже читать лень,так на набивку постов работаешь?  Тебе говорят реальные вещи, если поставить между собой две разных фракции, с одинаковым рангом-репутацией до ранга, с одинаковым физическим уроном, то Рей далеко отдыхает. И если ты ещё бы немного приоткрыл глаза, то разговор ведётся так же про скиллы Рея, что они урезанны очень сильно!

Link to comment
Share on other sites

Объясняю... Шаман на данный момент бьет электричеством. У него урон около 600, у рея деф от электричества около 100.

Рей в свою очередь бьет физом. У меня физ урон 856, у шамана физ деф около 1200.

С вводом разнообразного шмота  ты сможешь одеваться и на маг урон и маг деф и у шамана ничего не останется.

 

Играю я лучше тебя потому что рейнджером играю уже второй год. И для меня, в отличие от тебя не составляет труда победить шамана в пвп.

 

Почитай статьи для новичков... Там подробно расписано ,для таких как ты, как увеличить дпс, ну и что такое дпс тоже

Link to comment
Share on other sites

:rofl:    :lol:  :lol: Товарищ мистерио, то, что ты тут играешь второй год, мне это ни о чём не говорит, я тут зарегистрировался ровно 2 года назад,версия игры совершенно разные от былого, так что ты такой же новечёк как и я в данной версии игры.

 

 

Самое интерессное, что у меня на Рее 820 физдеф, и шаман меня запросто валит???

Рей в свою очередь бьет физом. У меня физ урон 856, у шамана физ деф около 1200.

 

Ты сам себе противоречиш!

Link to comment
Share on other sites

нашли по какому поводу брызгать слюной... рей на данный момент является чистым середнячком, возможно, чуть послабее друидов и шаманов. тут бд, вары и роги бегают реально обделенные, а вы орете, что рей слабый.

Link to comment
Share on other sites

нашли по какому поводу брызгать слюной... рей на данный момент является чистым середнячком, возможно, чуть послабее друидов и шаманов. тут бд, вары и роги бегают реально обделенные, а вы орете, что рей слабый.

 

я про тоже. рей афигенный тип
Link to comment
Share on other sites

*** че ты от меня хочешь.  извини но я сижу с телефона и немогу каждое слово подкрепить скрином.

 

У тебя не физ деф 820 а физический урон. От этого урона у шамана защиты 1200. То есть он снижает твой урон по себе.

 

А шаман бьет электричеством, от которого у тебя защиты практически нет, вот и получается чистый урон.

 

По поводу новичков... Протестируй скорость атаки рея "удар скил удар" и "скил удар удар" . На первую комбинацию у тебя уйдет 3 секунды а на вторую 6.  за бой при хорошем интернете успеваешь использовать навык 2 раза. То есть выигрываешь порядка 5 секунд... Вот за счет этого и можно выиграть.

 

Я еще раз перечитал свои сообщения... Я нигде себе не противоречу. Просто ты что то не так понимаешь.

Link to comment
Share on other sites

не совсем по теме, но заметил что если шамом начать бой с молнии и сразу кликнуть на атаку, то они бьют одновременно

Link to comment
Share on other sites

не совсем по теме , но заметил что

если шамом начать бой с молнии и

сразу кликнуть на атаку , то они

бьют одновременно

 

Не совсем. Одновременно-это лаги. Но время между атаками сокращается до одной секунды.
Link to comment
Share on other sites

тож решил что лаги, поэтому еще повторял это, кабана с трех ударов убиваю: пускаю скилл и норм атаку, он начинает бежать на меня, и как только подходит - еще один удар и вафля. В итоге, обычно меня даже не бьют мобы (это на нуб острове)

Link to comment
Share on other sites

Misterio, сколько бы ты не играл, игра теперь совершенно другая, теперь как во всех мморпг... Луки не бьют никакой магией как это было раньше. Теперь есть физ атака и маг атака (тут она молнией) и физ деф и маг деф, но вот если честно я не вижу защиту от молнии.... Может тогда физ деф работает и против магов? :unknw: (хотя тупость :wacko: )

Link to comment
Share on other sites

И еще раз скажу, в какой игре вы видели баланс всех проф в ПВП?  ;D Маги всегда в пвп сильнее (првда обычно не один на один из за малого хп и дефа). Да, и вашу 0.4 в расчет не берем

Link to comment
Share on other sites

" Теперь есть физ

атака и маг атака (тут она молнией)

и физ деф и маг деф, но вот если

честно я не вижу защиту от

молнии ...."

 

Я про это и говорю. Защиты от молнии практически нет, поэтому она наносит большой урон.

 

А у магов защита от физа есть. И эта защита снижает урон лучника.

 

Теперь мы друг друга поняли?

Link to comment
Share on other sites

Зачастую маги это саппорт. И один на один они ничто, а в пати без них не обойтись:)

Link to comment
Share on other sites

Вы все замечательно знаите всё о ВоВе, молодцы...но постоянно пересказывать его основные принципы совсем не обязательно...

Link to comment
Share on other sites

Вы все замечательно знаите всё о ВоВе, молодцы...но постоянно пересказывать его основные принципы совсем не обязательно...

 

Тартар, расскрою секрет..... Я НИКОГДА не играл в ВоВ, НИ РАЗУ, даже не заходил :) Это не принципы ВоВ, а принципы мморпг.
Link to comment
Share on other sites

маги не только саппортами бывают, еще есть маги-нюки (от англ. Nuke - ядерная боеголовка) фишка их в том что при слабом здоровье, имеют в арсенале просто уничтожительные спеллы, в принципе это супер-дд, и за частую эти спеллы массового поражения, так что один такой маг способен целую пати отправить на тот свет.

Link to comment
Share on other sites

маги не только саппортами бывают, еще есть маги-нюки (от англ. Nuke - ядерная боеголовка) фишка их в том что при слабом здоровье, имеют в арсенале просто уничтожительные спеллы, в принципе это супер-дд, и за частую эти спеллы массового поражения, так что один такой маг способен целую пати отправить на тот свет.

 

если подойдет со спины или неожиданно
Link to comment
Share on other sites

читал читал ничего не понял,так какой шмот,бижу,лук лучше рею? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Итак, слушай меня)

 

Тяжелый длинный лук получишь за кв на джина

Кожаная маска дружинника  можно купить в самом первом городе первого острова

Красивый дублет по моему получишь за кв на кугу

Надежные башмаки с мары/чуда или Легкие сапоги из магазина

Надежные кожаные перчатки с дина/элема или Легкие кожаные перчатки  из магазина

Надежная перевязь с мары/чуда или  Легкий ремень из магазина

Легкая мантия с крата/раха или  Ноская мантия  из магазина

Изящный амулет с джина/камня или  Добротный медальон из магазина

Качественный перстень с крата/раха или  Высокопробный перстень из магазина

 

Хы, а неплохой гайдик получился ;D

Link to comment
Share on other sites

спасибо за гайдик) только кажется не ремень а пояс)

p.s. понял, тогда вопрос где магазин лучший на втором острове?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...