Jump to content

Сундуки Реликварий!


egoriin76

Recommended Posts

Уважаемые разработчики,напишите пожалуйста какой шанс выпадения Книги забвения с Реликварий сундуков? Как понимаю в игре никто не знал что с них падают книги!Я в игре 5 лет и не знал.Както на днях выбил реликварий и открыл,с него выпала Книга Забвения!Я был в шоке.Почему нигде нет инфы об этом?

Link to comment
Share on other sites

Не ну а что? Парень может нафармил кучу реликов, а теперь спроса нет, а тут бац и пиар, только забыл сервак указать:D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

реально падает, инфа сотка, вчера три книги с 100 шт упало, и демонолога кост.

осталось еще 20 пак, отдам почти даром, 2к\штука. Embow, Ru-Amber



ник и ситуация вымышлены

Link to comment
Share on other sites

реально падает, инфа сотка, вчера три книги с 100 шт упало, и демонолога кост.

 

осталось еще 20 пак, отдам почти даром, 2к\штука. Embow, Ru-Amber

 

 

 

ник и ситуация вымышлены

"П.с.:" над было белым написать, во время цитаты было б только видно ;D, я уж чуть не лоханулся :D

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Да вообще в лаб старый нубам только за ними и ходить. На боссов-то не берут, хоть реликварии пособирать можно. А там глядишь и повезет :)

Link to comment
Share on other sites

Прекращайте контру палить.Выйдет как свыродком.В 5.4 исправят и фиг вы чего выбьете :diablo:

а что с выродком было?

Link to comment
Share on other sites

а что с выродком было?

Это он наверно про очень частый дроп слитков с мобов около выродка (уже давно его убрали). Только вот насколько я знаю разработчики тогда умышленно это сделали в качестве эксперимента.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

 

Это он наверно про очень частый дроп слитков с мобов около выродка (уже давно его убрали). Только вот насколько я знаю разработчики тогда умышленно это сделали в качестве эксперимента.[/quote

Затянулся этот экспиремент

Link to comment
Share on other sites

А какой кост с них падает? В игре кто-то 70 штук купил, потом сказал что кост выпал, какой не сказал.

толька для таких как ты падають кост троля :D
Link to comment
Share on other sites

А какой кост с них падает? В игре кто-то 70 штук купил, потом сказал что кост выпал, какой не сказал.

Ну купи штук 100-200 и попробуй :)

Они же недорого стоят, эти реликварии

Link to comment
Share on other sites

у меня был знакомый,который играл больше пол года,который както узнал от меня что руны и кристалы 16 уровня(норланские) не критуютса :D

вот после етого он упал в дипресию,когда мне сказал что потратил больше 60к на покупку рун и крисов,боженько я пол дня ржал да и все кто был в ги на тот момент,йомайо возращайся :D

Link to comment
Share on other sites

у меня был знакомый,который играл больше пол года,который както узнал от меня что руны и кристалы 16 уровня(норланские) не критуютса :D

вот после етого он упал в дипресию,когда мне сказал что потратил больше 60к на покупку рун и крисов,боженько я пол дня ржал да и все кто был в ги на тот момент,йомайо возращайся :D

Надо было как-то осторожно ему сказать... Вдруг нервный срыв случился? :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...