Jump to content

Ментальная Яма


Sergohero

Recommended Posts

Здравствуйте разработчики и простые игроки.  :give_rose:   :give_rose:   :give_rose:надеюсь теперь я в том разделе создал тему :blush2:  :blush2:  :blush2:


Хотел бы просто уточнить не слишком сильно зарезали процент на скиле некра "Ментальная Яма"


С 80% на 55%. Если раньше по мне рей бил 600, а под ямой я имел возможности отхилится пока он бьет меня 100, то теперь это не сильно сыграет роли 600дд или же 300. Если уж и порезали яму, то хотя б на 65% поначалу. 


Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте разработчики и простые игроки.  :give_rose:   :give_rose:   :give_rose:надеюсь теперь я в том разделе создал тему :blush2:  :blush2:  :blush2:

Не в том. Но я перенес.

Link to comment
Share on other sites

есть большой плюс,что яму фиксанули. кд

фиксанули, ладно. Но на 25%  :shok:  :shok:  :shok: Это многовато. Хотя бы 60-65% оставили.

Link to comment
Share on other sites

Яма была как гвоздь, сейчас её ''забили'' баланс некра как доски восстановлен.

 

Ага, теперь горам не спаститсь от 950 дд чистой дури летящей с шести клеток в сборке с возможностью получить еще больше за ту же секунду

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Есть одна маааленькая тонкость. Яма снижает еще и % перезарядки навыков. Тоесть противник кастующий скилы под ямой перезарядит их очень и очень не скоро. Задумайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Есть одна маааленькая тонкость. Яма снижает еще и % перезарядки навыков. Тоесть противник кастующий скилы под ямой перезарядит их очень и очень не скоро. Задумайтесь.

Ну вот интересно процент этот увеличили? В первозданном виде яма была очень хороша в этом плане, позже ее изменили,увеличив урезание и выяснилось что без большого % урезания без нее было бы невозможно. А сейчас как? надо же компенсировать как то

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

да кстати яма уж режет жестко. с 7секунд до минуты. это на 3

Ты о продолжительности её "висения" на ком-либо? я чего то не понял откуда такие высокопарные цифры 3 минуты, висит 10-14 секунд максимум у меня она 4 и кд у меня 31% значит кд ямы 17 секунд она почти-почти откатывается пока висит так что лежит около 10-14 секунд

Или я чего то не так понял?

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Ты о продолжительности её "висения" на ком-либо? я чего то не понял откуда такие высокопарные цифры 3 минуты, висит 10-14 секунд максимум у меня она 4 и кд у меня 31% значит кд ямы 17 секунд она почти-почти откатывается пока висит так что лежит около 10-14 секунд

Или я чего то не так понял?

Он об перезарядке навыков противника под действием ямы, что при раскачке на 3/4 скил противника кд не 7сек а уже минуту

Link to comment
Share on other sites

Он об перезарядке навыков противника под действием ямы, что при раскачке на 3/4 скил противника кд не 7сек а уже минуту

вот да именно это я и имел ввиду
Link to comment
Share on other sites

вот да именно это я и имел ввиду

яма всего 4 сек работает можна нажать скилы 4сек тормажение кд скила потом отпустит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...