Jump to content

Избиение младенцев


Gintama

Recommended Posts

Меня вот буквально сегодня на арене слил шам, нанёс в 2 раза больше дамага чем я ему. И ничего что я рей +9, а у него роль саппорт. Так что да, я бы пофиксил.

или шам +10 фул, или ты +9 в 17 аренке или ты нуб. Другого варианта не вижу. Или ты что то не договариваешь  ;)

Link to comment
Share on other sites

или шам +10 фул, или ты +9 в 17 аренке или ты нуб. Другого варианта не вижу. Или ты что то не договариваешь  ;)

 

 

Меня вот буквально сегодня на арене слил шам, нанёс в 2 раза больше дамага чем я ему. И ничего что я рей +9, а у него роль саппорт. Так что да, я бы пофиксил.

Играя за БД огребал от Шамана. 

 

Играя за Рея Шаман гребал. 

Link to comment
Share on other sites

 

пс,публикуйте епт сообшения

 

"Иногда" я работаю, поэтому не всегда всё в срок.

 

 

шансы должны быть у обоих классов. У рея нет шанса выжить под станами варвара, когда ты по вару бьешь по 115 с двуручкой, а он по тебе по 350-500 с одноручкой


И они есть. Контролишь и гоняешь вара, кожа не разбирается какой урон порезать, если это будет стак от ДоТа огненной стрелы, порежет его, если дд скилл - его, если автоатака - автоатаку. Размышляй. Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

или шам +10 фул, или ты +9 в 17 аренке или ты нуб. Другого варианта не вижу. Или ты что то не договариваешь ;)

Я в аренде 19. Но суть в том, что даже будь я в 17, разница в дамаге от +10 не должна быть в пользу шама. Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Одни ноют что реи сносят за пару сек. Другие - что реи гавно.  :crazy: ваши проблемы что вы не можете справится с шамом. У шама кроме вспыхи (которая действует секунды 2-3) больше нету ни каких контроль скиллов (в отличаи от рея). я не понимаю реев +8-10 которые не могут убитьшама  ;D

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

РЕИ? А тогда зачем они НУЖНЫ!?   Они ренж ДД, они должны жахать Танков и тряпок. А тут выходит, что тупо огребают без вариантов. 

 

 

 

Реи это те классы которые вливают максимальное количество урона. По идее глупо от них требовать что-то большего в плане защиты, или ты думаешь что заточился фул +10 и будешь всех нагибать?  ;D Да здравствует баланс! Непобедимых в игре нет, 2 варов уложат 2 жреца, 2 рея уложат 2 жрецов а 2 вара уложат 2 реев. Хочешь нагибать комбинируй патю тогда получишь шанс 50х50 например рей и жрец или бд.  

Link to comment
Share on other sites

Если автор считает что пофиксив вара все решится то нет, попробуй бдшкой догнать рея, рей может бегать кругами и убить бд без шансов одно спасение контра, на которую ноют, чк так же может держать мили в вечном контроле, а если есть пространство то чк и дру не досигаемы для мили, роги +8 благодаря новому навыку могут победить бд +10, вы скажите как нет ты нуб?

Нет просто когда рог вас лупит а ваши удары и все атаки идут в молоко, вас то колотит рог а вы не попадаете, значит теперь если рей не тянет вара надо фиксить вара что ли?

В игре же нет пвп 1х1, тогда в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

У тебя просто эпичная логика ;D  Начнем с того, что разработчики давно уже сказали, что в концепция игры не будет включать в себя бои 1х1, а будет развиваться в направлении массовых боев (сюда же мы включим арену 2х2, 3x3, 5x5). Дословно это значит, что у всех классов шансы разносить 1х1 всегда будут разные, а может их и вообще не будет, однако этот класс который не тащит 1х1, будет хорошо тащить в грамотно собранной группе  на арене 3х3 или 5х5 и т.д.... примеров можно привести массу. С каждым обновлением можно заметить, как вноситься баланс в игру. Если раньше достаточно было взять целую пати заточенных криворуких людей и тащить без проблем исключительно высоким дд, начиная сносить первого кто приближается. То теперь нужно подключить мозги (если такие имеются ;D ) и подумать, а какую же пати мне собрать на туже арену. Например: если не хватает контроля - необходимо взять в группу класс у которого он есть; если не хватает дд, нужно взять того кто под грамотным контролем будет вливать этот дамаг; не хватает выживаемости, самое время позвать хила.....и т.д. Самое время забыть, что на арене можно тащить исключительно дамагом, без наличия головы на плечах :crazy:

И для кого интересно я объяснял все на уровне табуретки ;D

Link to comment
Share on other sites

кто-то раньше спрашивал в каком шмоте реи были. вот мой рей в арене +9 а у лиона я не глянул. одно ясно что он фул +10

Link to comment
Share on other sites

кто ж виноват что горам норм скилы дали а у рея х да ни х)

Не совсем, горам дали 3 норм скила, а ухам 4:-)
Link to comment
Share on other sites

Подними темы за лето и за осень 2016 года, умник. Или скажешь, что не ныли толпой ...

Ээээ, харош мозги пудрить, я то знаю что еще 2015 год не проводили!!! Бухие не все еще. Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

Одни ноют что реи сносят за пару сек. Другие - что реи гавно.

Ответ прост... Вернее их даже два...

1) Не умеют играть против реев...

2) Не умеют играть реями...

 

А вообще забавно читать как некоторые считают что рей должен валить все классы только потому что он дд...)) Танка они валить не должны... И не завалят если танк нормальный во всех отношениях...

Link to comment
Share on other sites

Ээээ, харош мозги пудрить, я то знаю что еще 2015 год не проводили!!! Бухие не все еще.

Ну хоть один заметил...))

Link to comment
Share on other sites

Танки убивают кожу, кожа убивает тряпок, тряпки убивают танков.

Думаешь рог осилит хилов? Даже в бою с магом у роги шанс 50х50
Link to comment
Share on other sites

Что я вижу?

Наконец-то появился реальный танк,который держит урон,но при этом не бьёт как рог..

Вопрос два.. Зачем это фиксить?

Скорее нужно создать подобного перса у Хранителей,и все будет нормально.

 

И ещё, так ддшник не должен убивать танка,ибо его роль поглощение и удерживание урона на себе.

Зато ддшники прекрасно валят тряпок,а тряпки в свою очередь валят жирных танков. Причём бывает так,что в 0.

Так что тут фиксить?

 

П.с. Самое интересное было раньше, когда два рея или рога спокойно выбегали и с 1,5 прокаста ложили любого танка.. Хоть это БД с вкачанным щитои,хоть это дк/пал/вар с щитом на +10. И для ддшников это было балансом.))

Просто кто-то теперь не убивает всех подряд,вот и жалуется.

Link to comment
Share on other sites

Я в аренде 19. Но суть в том, что даже будь я в 17, разница в дамаге от +10 не должна быть в пользу шама.

 

Бижа у тебя какая?)  Устоя у тебя сколько? 

 

Я хз. Вот за БД очень трудно убить шама, почти невозможно. 

А реем легко сливал Шамов.

 

Ты видимо бегаешь с галимой не точеной бижой, либо с ЛК 5 левл., либо без устоя в арене сете. 

Рею с тряпками всегда было проще всего. 

 

И да, знаю реев с вкачаным капканом и ловушкой. Так вот, такой рей может убить любого мили ДД. Очень легко. (впрочем тут об этом писали)

Link to comment
Share on other sites

все много много пишут, но скринов, видео, прочих доказательств привести не могут. выше кто-то писал что кожа ложит тряпок, но я чет не заметил что реем можно слить шама или жц. да и правильный друид с его контролем запросто может убить рея.

Link to comment
Share on other sites

все много много пишут, но скринов, видео, прочих доказательств привести не могут. выше кто-то писал что кожа ложит тряпок, но я чет не заметил что реем можно слить шама или жц. да и правильный друид с его контролем запросто может убить рея.

В некоторых рпг играх ( наверное в 80-90% ) , пищевая цепочка такова : Танк сильнее ДД , ДД сильнее Сапорта, Сапорт сильней Танка. 

Ну чтож пойду-ка я тебе напилю видео где меня просто с прокаста выносит рей или бд. Если не успеваю кинуть вспыху то убежать или законтролить не получиться ( может быть это мой билд шама не позволяет мне выживать против таких классов, хотя у меня 3500хп, 20% дефа и 10% устоя ) . 

Ты знаешь, что от тотема огня можно убежать? Ну или о том, что земля не держет дольше 4 секунд ( это один тик тотема огня ) , вспыха дает уклон, и не раз я видел как тотем промахивался несколько раз подряд =_= . 

 

А так по теме , два вара vs два рея, победа была за варами сразу как они регнули арену . У вара нет 100% стана ( даже 80% нет ) , у вара много хп и дефа...это мне кажется нормальным, с каких пор у танков должно быть тоже кол-во хп что и у дд ? 

Link to comment
Share on other sites

В некоторых рпг играх ( наверное в 80-90% ) , пищевая цепочка такова : Танк сильнее ДД , ДД сильнее Сапорта, Сапорт сильней Танка.

Ну чтож пойду-ка я тебе напилю видео где меня просто с прокаста выносит рей или бд. Если не успеваю кинуть вспыху то убежать или законтролить не получиться ( может быть это мой билд шама не позволяет мне выживать против таких классов, хотя у меня 3500хп, 20% дефа и 10% устоя ) .

Ты знаешь, что от тотема огня можно убежать? Ну или о том, что земля не держет дольше 4 секунд ( это один тик тотема огня ) , вспыха дает уклон, и не раз я видел как тотем промахивался несколько раз подряд =_= .

 

А так по теме , два вара vs два рея, победа была за варами сразу как они регнули арену . У вара нет 100% стана ( даже 80% нет ) , у вара много хп и дефа...это мне кажется нормальным, с каких пор у танков должно быть тоже кол-во хп что и у дд ?

А кто сказал, что бд - это чистый танк? Это все равно, что вар с двуручем. Дамага много, а контроля мало. Давайте ныть на всех кто нас льет. Если руки не из того места конечно от твоего тотема все будут убегать, ведь так сложно купить исцеляющий тотем, чтобы юзать их вместе и самому стоять рядом, чтобы противник не убегал от тебя, ведь он будет тебя бить, а ты отхиливаться 2 хилами, ах да у нас шамов же есть еще такой нубский скил щит молний, который бьет как та же контратака, хотя зачем нам он, можно же руку предков вкачать, ну или там защиту земли.

 

Если вас льют игроки с точкой выше вашего, да еще и с бижей величия, это не повод создавать на форуме 100500 тем с нытьем на их скилы

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что бд - это чистый танк? Это все равно, что вар с двуручем. Дамага много, а контроля мало. Давайте ныть на всех кто нас льет. Если руки не из того места конечно от твоего тотема все будут убегать, ведь так сложно купить исцеляющий тотем, чтобы юзать их вместе и самому стоять рядом, чтобы противник не убегал от тебя, ведь он будет тебя бить, а ты отхиливаться 2 хилами, ах да у нас шамов же есть еще такой нубский скил щит молний, который бьет как та же контратака, хотя зачем нам он, можно же руку предков вкачать, ну или там защиту земли.

 

Если вас льют игроки с точкой выше вашего, да еще и с бижей величия, это не повод создавать на форуме 100500 тем с нытьем на их скилы

 

И какое это имеет отношение к моему посту ? Где я на что-то жаловался ? Я просто сказал, что то что рей падает от вара это норма и что от тотема огня можно уйти без проблем. 

Кинешь ты тотем хила и хил на себя, рей все равно передемажет без проблем, если щит не качать он в ответ редко бьет , а если качать то тотемы слабыми становятся хм . Если ты пве шам то щит молный тебе никогда не понадобиться, может поэтому его не качают ? 

Если ты не понимаешь что написано это не повод писать на форуме 1005000 постов злости и гнева :") 

Link to comment
Share on other sites

Короче в теме мы выяснили что падение двух реев от двух варов это норма, при примерно равном шмоте. Привели весь принцип баланса ММО не раз и не два. "Камень-ножницы-бумага" очень четко его выражает. Суть темы - стоя мы не смогли ушатать двух топ-варов как щенков, нужно фиксить чтобы я валил всех, от хилов до танков и тогда всё будет тип-топ.

 

П.С. Равных рогов я уже не один месяц валил как манекены, оставаясь 1х1 хотя-бы с 2/3 хп против их полного. При этом эти же роги сносили в хлам тряпок что попадали в рандоме со мной, стоило им выйти из контроля. При этом я в пве-билде, решали статы, как в любом бою двух мили.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Просто нынешние реи забыли что такое хороший такой кайт, с особенностями его конкретно у рея, либо логику не включают. Вот капкан не даст прыгнуть дальше 5 клеток, а бить можно с шести, значииит....

Link to comment
Share on other sites

Просто нынешние реи забыли что такое хороший такой кайт, с особенностями его конкретно у рея, либо логику не включают. Вот капкан не даст прыгнуть дальше 5 клеток, а бить можно с шести, значииит....

 

К тому же бить с 6 можно исключительно автоатакой, значит... :spiteful:

Link to comment
Share on other sites


Просто нынешние реи забыли что такое хороший такой кайт, с особенностями его конкретно у рея, либо логику не включают. Вот капкан не даст прыгнуть дальше 5 клеток, а бить можно с шести, значииит....

вот именно это ни чего не значит если бы кап кидался с 5 клеток то контролить им можно было бы, а так приходится постоянно отступать назад,а если арена не круговая то отступать тупо не куда

Вы смеетесь над автором а сами пытаетесь отстоять своего перса Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

вот именно это ни чего не значит если бы кап кидался с 5 клеток то контролить им можно было бы, а так приходится постоянно отступать назад,а если арена не круговая то отступать тупо не куда

 

То есть заранее кинуть кап и учехлить на нужное расстояние, выбрав момент, никак? К тому же, можно дезой выигрывать пусть небольшое, но расстояние для последующего отступления. Вар в этом случае в огромном минусе, т.к. эскейпер он никакой, живет только пока бьёт. Вывел из боя - 80% что ты победил.

Link to comment
Share on other sites

К тому же бить с 6 можно исключительно автоатакой, значит... :spiteful:

а значить урон уходит в 0 и удариш максимум 2 раза с арбом,луки отстой для пвп
Link to comment
Share on other sites

а значить урон уходит в 0 и удариш максимум 2 раза с арбом,луки отстой для пвп

 

Ну допустим он уходит в "ноль" (на самом деле нет), аж два раза, потом скилл кожи, о котором и идёт сыр-бор уходит на накопление стака. Можно в дезе повесить дот от огненной стрелы и он будет резать кожу в никуда даже когда ты бежишь. Можно ведь? Я с вами скоро скиллы рея лучше многих реев изучу))

 

Вообще мы снова подходим к тому что рей не убивает танка быстро. А, собственно почему рей должен за четыре удара убить танка?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

какая деза,ты видел дезу рея любая стенка,расинхрон и деза на 1 клетку хоть и качена на 5,там прыжок к тебе яд и туча,ты труп после

 

мне про варов по барабану,с ними легше чем с рогом,я против варов ничево не имею,у рога просто откат быстрый для зближения к врагу а с ядом в 3 тики по 350 далеко не убежыш

 

кстате тучка вроде ближний бой но многа раз видел как кидають с далека после дезы и клетки там 3-4 ярда,как такое возможно?

Edited by Furbi
Link to comment
Share on other sites

какая деза,ты видел дезу рея любая стенка,расинхрон и деза на 1 клетку хоть и качена на 5,там прыжок к тебе яд и туча,ты труп после

 

мне про варов по барабану,с ними легше чем с рогом,я против варов ничево не имею,у рога просто откат быстрый для зближения к врагу а с ядом в 3 тики по 350 далеко не убежыш

 

кстате тучка вроде ближний бой но многа раз видел как кидають с далека после дезы и клетки там 3-4 ярда,как такое возможно?

 

Тучка издали это рассинхрон, как подрез бд с 5-6 клеток. Мне вчера паника некра в 3 клетках прилетела, аренил с лагами. Проблема не в навыках, а в соединении.

 

Ну а умные реи кидают дезу когда вар идёт на сближение после капа-плетки (перед рывком зачастую есть пауза, не понятно чем вызванная). Вот, кстати, ты прав в чем-то, кайтить рога даже сложнее чем того же вара. Но тема об эпичном уничтожении двух реев двумя варами ;D

Link to comment
Share on other sites

Смотри как происходит ты заранее ставишь кап,вар в наглую заходит в него, ты бьешь 2 удара с 6 клеток ставишь кап и бежишь снова назад, и так пока не упешься в стенку. 2 способ ты ставишь заранее кап вар в наглую заходит в него ты делаешь 2 удара потом кидаешь огненную в тебя сразу же прилетает стан и вар вешает тоже дот, единственный на это время способ уйти от вара это деза кидаешь дезу сразу же после того как вышел из стана( у тебя уже нет больше половины хп), после успеть надо кинуть клетку сделать 2 удара поставить кап и от бежать на 6 клеток.Но самая фишка в том что вар переживёт твой фул прокаст скилов а рей не переживёт 2 попытку

Link to comment
Share on other sites

нету пвп 1/1 тут говоритса о 2 реях и варах,пока 1 в капе другова нада сносить,но 1 рей уходит в стан иза прыжка,пока стан офф прибегает 2 вар и опять стан,а если щитовики то все безконечный стан и вы никак не убьете вара с меньшым хп в 1 рыло,просто ждеш своей смерти когда заковыряють твоего напа,против 2 варов нужны 2 бд или же рй и дру,2 вара с щитом не снесут рея под хилом,щас 2 рея ета мясо для большенства класов,кроме самих ух,да 2 рея положут любую пати ух,но гор нет(дк исключения и маги)они просто груша.

Link to comment
Share on other sites

Если кто то не заметил, скилл " последнее желание" у варвара переделали в пасивку.

Тот самый скилл когда у варвара остается 1хп, теперь включается автоматически.

Плюс добавили пасивку каменную кожу.

Вары с щитами и раньше на арене 2 на 2 чувствовали себя уверено. 

А теперь 4 стана на двоих куча хп, дф, пасивки на снижение урона. Если вары не торопятся, не тупят - 90% они выиграют у реев.  Все эти ваши советы за  дезы клетки хорошо работали против рог до того как им дали пасивку на 100% проходящие  увороты.

Рей просто физически не успеет снести всё хп вара в промежутке перед станами. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А теперь 4 стана на двоих куча хп, дф, пасивки на снижение урона. Если вары не торопятся, не тупят - 90% они выиграют у реев.  Все эти ваши советы за  дезы клетки хорошо работали против рог до того как им дали пасивку на 100% проходящие  увороты.

 

 

А вот реи именно торопятся то вары встрянут без возможности что то выкинуть из своего арсенала. А вот если на арене, то там вообще почти все локи под реев сделаны... Ну да сложнее стало но что теперь

Link to comment
Share on other sites

Не сложнее а на уровне невозможного.

Ну невозможно убить нормальных варов чтобы они не смогли заюзать свои скиллы. 

Вар попал в кап второй встал на него и ждут. Снова попал снова ждут. Начнешь бить издалека второй шаг сделает и прыгнет, ты в стане. 

Стан длится дольше чем кап держит. Толкнет второй рей вара и кинет ему клетку. А вару что, его рей за 6 секунд не убьет. Потом летит второй вар  и снова стан. 1 рей против двух варов долго не продержится, это если они стан щитом держат в запасе на срабатывания скилла 1хп чтоб застанить и отхилится. Новая обнова дала варам хорошую пасивку на увеличение дф и очень веселый скилл реям. Мало кто стал тратить 40к  для этой бредовой пасивки. 

Добавят шанс оглушения в ловушку, сделают полноценный стан с комбо - кап и клетка тогда варам придется придумывать тактику. А пока им думать не надо особо . Эти реевские скиллы так называемого контроля эффективны только против бд и мили мобов. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не сложнее а на уровне невозможного.

Ну невозможно убить нормальных варов чтобы они не смогли заюзать свои скиллы. 

Вар попал в кап второй встал на него и ждут. Снова попал снова ждут. Начнешь бить издалека второй шаг сделает и прыгнет, ты в стане. 

Стан длится дольше чем кап держит. Толкнет второй рей вара и кинет ему клетку. А вару что, его рей за 6 секунд не убьет. Потом летит второй вар  и снова стан. 1 рей против двух варов долго не продержится, это если они стан щитом держат в запасе на срабатывания скилла 1хп чтоб застанить и отхилится. Новая обнова дала варам хорошую пасивку на увеличение дф и очень веселый скилл реям. Мало кто стал тратить 40к  для этой бредовой пасивки. 

Добавят шанс оглушения в ловушку, сделают полноценный стан с комбо - кап и клетка тогда варам придется придумывать тактику. А пока им думать не надо особо . Эти реевские скиллы так называемого контроля эффективны только против бд и мили мобов. 

Только почему ты наводиш пример 2 вара против одного рея? И почему рей от этого столкновения должен выжить? 

Link to comment
Share on other sites

Добавят шанс оглушения в ловушку, сделают полноценный стан с комбо - кап и клетка тогда варам придется придумывать тактику. А пока им думать не надо особо . Эти реевские скиллы так называемого контроля эффективны только против бд и мили мобов. 

 

А ну, скил уроном только сбивается? Нормально, с луком и 750 дд с клеткой на 4 дезой на 5 капом на 4( весьма хорошая расскиловка куда бы то ни было) и вар не доживет скорее всего до конца клетки ;D  Правда реем нужно еще уметь позицию выбрать да и рывок если что не пропустить. А так проблем с варом у рея быть не должно, вон когда два рейнджера на арене 22 у каждого под 900+ дд, там летят вдребезги вообще все, вары тоже курят. Ну или на локе с мобами вар поймает рея, а так нене

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...