Jump to content
Sign in to follow this  
Schwarzbratswurst

Очень интересная ошибка в анонсе 5.3

Recommended Posts

А может и не ошибка...

Роланд и Снорлакс на вопросы о работе навыков или каких-то игровых плюшек отвечают, что все работает исправно и согласно описанию. Цитируя доктора Лайтмана, скажу : "Вы врете".

Рэйнджеры и Чернокнижники получили хорошие пассивки, которые впоследствии оказались бесполезными(за рея точно могу сказать, за чк пусть сами отписываются). Причиной бесполезности стал триггер, который сбрасывает пассивку при получении игроком урона.

В описании скиллов в анонсе и игре мы видим, что согласно описанию работает только пассивка ЧК. В описании Озлобленности(Рэй) ничего подобного нет. Следовательно игрокам была предоставлена заведомо ложная информация по механике скилла.

Я считаю, что следует изменить механику пассивки согласно описанию. И никак не наоборот.

Хотя скорее всего, описание поправят, тему потрут, а меня забанят за оскорбление администрации...

1z.JPG

2z.JPG

3z.JPG

4z.JPG

5z.JPG

6z.JPG

Им будет лень возиться с навыком,легче же описание поменять. Был еще такой момент в новых корнях у дру,там что-то по тайму скилла было не правильно написано,а игроки следуя описанию качали навык,веря этим словам,а как оказалось навык работает не по описанию.

И вообще озлобленность стоит фиксить,до сих пор смешно как админы "прислушиваются к игрокам"

Навыки работают корректно и согласно описанию.

Работают именно так, как были задуманы.

Обо всех нюансах в их работе вы всегда можете узнать на форуме.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...