Jump to content

Фикс исцеляющего тотема


Recommended Posts

Нет мальчик это твои проблемы. Хил на 1 не должен много хилить! А хилит он дохрена  

 

покажешь где это написано? где админи ошиблись и сделали не то? согласно посту роланда\снорла - скилл работает согласно описанию. Значит все ок.

 

Если он тебе не нравится, это не значит что "он не должен". Тут тебе вообще ни кто ничего не должен.

 

Хватит уже ныть вам всем. Уже и так наплодили 100500 тем, админы увидели ваше посты и дали ответы. И сказали что будут наблюдать и потом сделают выводы и возможно изменят. Вы ничего сейчас тут не измените своими слезами и требованиями.

Link to comment
Share on other sites

Мне бы эту среднюю точку с 400 дд у мну даже 300 маг дд нету,я же писал вас нагибают переточки вот вы и плачите,средняя точка 400 дд?+8 посох эт средняя точка? Некоторые шамы на топазе с 300-350 магией бегают и таких шамов мало,есть переточки которые арену рвут и мало кто из них пве ходит в инсты кв по ирсу,признайся честно тебя просто ******* на арене потом ****** в пвп пещере,шам из моей ги за пару недель набил 700 ушей чисто на пвп.заметь у него нету хилтотема.у него 380+ магдд вот он дон.и такие шамы портят представление обо всех других шамах,и те кого они нагибают бегут на форум и несут о****ю про срез некого имба скила.Мы друг друга не поймем ты не качал шама что бы писать шам получил имба скил.

 

Ты либо вконец изоврался, либо несёшь какую-то ахинею из параллельной вселенной  ;D

 

1. +/- 400дд - это арена палка 21 лвл +7. У меня днодруль с палкой 19 +7. В сумме с шмотареной 19 - 21 лвл - это 371 маг. дд. Ты не можешь набить очки на на пуху 21 лвл и точнуть её на +6, что повысит твой маг. дд до 390 - 400дд? :facepalm:  Чувак, это твои проблемы  ;D

Точка +7 это 50 знаков, а +6 - в пределах 20. 

 

2. "признайся честно тебя просто ******* на арене потом ****** в пвп пещере"

 

Какая милая попытка перейти на личности  ;D

Link to comment
Share on other sites

покажешь где это написано? где админи ошиблись и сделали не то? согласно посту роланда\снорла - скилл работает согласно описанию. Значит все ок.

 

Если он тебе не нравится, это не значит что "он не должен". Тут тебе вообще ни кто ничего не должен.

 

Хватит уже ныть вам всем. Уже и так наплодили 100500 тем, админы увидели ваше посты и дали ответы. И сказали что будут наблюдать и потом сделают выводы и возможно изменят. Вы ничего сейчас тут не измените своими слезами и требованиями.

Розовые очки сними. Назови мне хоть одну экспертку которую не фиксили после ее выхода в свет ;D  

Link to comment
Share on other sites

Мелом иди уже и сам попробуй, даже представления не имеешь, тупо по описанию судишь

Link to comment
Share on other sites

Мелом иди уже и сам попробуй, даже представления не имеешь, тупо по описанию судишь

мы вчера в три жц пробовали слить шамана под двумя тотемами (я ничего не говорю о точке и прокачке тотемов)... Удалось нам это 1 раз из десяти...
Link to comment
Share on other sites

мы вчера в три жц пробовали слить шамана под двумя тотемами (я ничего не говорю о точке и прокачке тотемов)... Удалось нам это 1 раз из десяти...

Но и вы не слились, в этом есть логика
Link to comment
Share on other sites

Розовые очки сними. Назови мне хоть одну экспертку которую не фиксили после ее выхода в свет ;D  

 

Руку предков не фиксили, тотем огня тоже ( хотя жалоб было больше чем на тотем хила и имбовал он долго , пока люди не поняли, что от него можно уйти ) .

Link to comment
Share on other sites

мы вчера в три жц пробовали слить шамана под двумя тотемами (я ничего не говорю о точке и прокачке тотемов)... Удалось нам это 1 раз из десяти...

 

Нуууу у жц нет нормального стана который бы смог тотем хила контрить, вот два рея или два дд могу шама из под 3 тотемов хила выгнать :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нуууу у жц нет нормального стана который бы смог тотем хила контрить, вот два рея или два дд могу шама из под 3 тотемов хила выгнать :)

 

это ты сейчас зачем вообще про стан? Чето я ваще ничего не понял...

На счёт "контроль тотем" - в первые дни, ещё на тесте я наивно полагал, что под перемирием жреца шаман не сможет ходить себя тотемом, но не тут то было! Хорошо ещё ему хил от моего перемира не увеличивается!

Link to comment
Share on other sites

Но и вы не слились, в этом есть логика

то есть когда ушиный бдсливает 2 в одно рыло - это "аааааа чертовы имбы, фиксить фиксить фиксить!!!!!", а когда три перса не могут слить одного - это "логика"...

Да афигеть это, а не логика!

Link to comment
Share on other sites

то есть когда ушиный бдсливает 2 в одно рыло - это "аааааа чертовы имбы, фиксить фиксить фиксить!!!!!", а когда три перса не могут слить одного - это "логика"...

Да афигеть это, а не логика!

3 ЖЦ нубяры просто по этому и не смогли убить.

 

Что бы делать какие то выводы - берите оба перса +10 и провеярйте. А то 3 нубо ЖЦ решили убить +10 и не получилось естественно  - начинают ныть об этом.

Когда то (когда не было еще эксп. скиллов) я шамом ушатал 3х противников и без банок, хотя сам был точен +6-8 . Но в другом пвп, когда рей нормальный попадался, сливал меня. И что теперь? мне нужно было бежать на форум и ныть что реи имба? Конечно нет, потому что в отличии от вас (нытиков) я понимаю, рей попался +9-10 и по этому шансов у меня почти нет. А тех 3х нубов слил я, потому что они точены +1.

 

Вы с начала нормально тестите, на равных, а потом бегите рыдать на форум.

99% из нытиков, даже не садились за шама, и делают выводы из того, что если меня шам убил, значит шам имба.

Link to comment
Share on other sites

то есть когда ушиный бдсливает 2 в одно рыло - это "аааааа чертовы имбы, фиксить фиксить фиксить!!!!!", а когда три перса не могут слить одного - это "логика"...

Да афигеть это, а не логика!

Так как вы сказали, шамана было 2, а следовательно и шаманов-2. Да и видимо шаман просто стоял, не попадаясь на угрозу или что-то еще. Даже примером крутости шамана не назовешь

Link to comment
Share on other sites

3 ЖЦ нубяры просто по этому и не смогли убить.

Что бы делать какие то выводы - берите оба перса +10 и провеярйте. А то 3 нубо ЖЦ решили убить +10 и не получилось естественно  - начинают ныть об этом.

 

Когда то (когда не было еще эксп. скиллов) я шамом ушатал 3х противников и без банок, хотя сам был точен +6-8 . Но в другом пвп, когда рей нормальный попадался, сливал меня. И что теперь? мне нужно было бежать на форум и ныть что реи имба? Конечно нет, потому что в отличии от вас (нытиков) я понимаю, рей попался +9-10 и по этому шансов у меня почти нет. А тех 3х нубов слил я, потому что они точены +1.

 

Вы с начала нормально тестите, на равных, а потом бегите рыдать на форум.

99% из нытиков, даже не садились за шама, и делают выводы из того, что если меня шам убил, значит шам имба.

так так так... Смотрю опять гениальные мысли изо всех щелей прут? Ты бы для начала уточнился хотя бы лично о моём эквипе, я уж не говорю про двух моих напарников, а потом бы орал тут о точке о раковости и тому подобном.

 

Так как вы сказали, шамана было 2, а следовательно и шаманов-2. Да и видимо шаман просто стоял, не попадаясь на угрозу или что-то еще. Даже примером крутости шамана не назовешь

в том то и дело, тут кто-то писал, что типа в впв от тотема нет толку, так вот вам яркий пример - три жц били одного шамана и не помогла им даже хваленая угроза, а все просто потому, что как ты правильно отметил, шаман просто стоял! Просто стоял и мы как бы этого не хотели не могли сдвинуть его с места для того, чтобы либо вывести его из-под действия хила, либо чтобы слить его на угрозе.
Link to comment
Share on other sites

Этот бой длился секунд 7

IMG_20151212_193042.JPG

Вы все еще считаете, что жалкий тотем шама хилит больше хила друида?

Link to comment
Share on other sites

так так так... Смотрю опять гениальные мысли изо всех щелей прут? Ты бы для начала уточнился хотя бы лично о моём эквипе, я уж не говорю про двух моих напарников, а потом бы орал тут о точке о раковости и тому подобном.

 

еще раз говорю. 3 жц нубяры  ;D  а если там один из них точен норм, то это не поможет. Ни когда, даже дон ЖЦ не убивал меня, при моем нубо шмоте.

+ ко всему, скорее всего ШАМ с хилом и кожей+5 и тотем был +4, а вы сами же говорили что хотите только порезать +1\+2. Так тогда в чем смысл?

И шам стоял ничего не делал да? и толку тогда от этого.

 

Еще раз говорю. вкачай шама, а потом попробуй по-умничать  ;)

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

Верните смерчу 7х7!!! Либо режте тотем 3х3!!! ;D Я тоже хочу повыпендриваться со смерчем 7х7 Дайте хотябы смерчу 5х5, а то здалали из него ничто

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Верните смерчу 7х7!!! Либо режте тотем 3х3!!! ;D Я тоже хочу повыпендриваться со смерчем 7х7 Дайте хотябы смерчу 5х5, а то здалали из него ничто

потом только не прикольно когда тебя перекидывают через стенку, а ты этого даже не увидишь

Link to comment
Share on other sites

потом только не прикольно когда тебя перекидывают через стенку, а ты этого даже не увидишь

 

А прикольно выбивать нубошаману 70% хр, затем получать вспыху, после чего наблюдать, как это чудо в кв-шмоте вальяжно восполняет себе здоровье двумя хилами, и при этом понимать, что у тебя нет ни одного скилла, который способен выгнать его из-под "исцеляющего зонтика"? 

Link to comment
Share on other sites

А прикольно выбивать нубошаману 70% хр, затем получать вспыху, после чего наблюдать, как это чудо в кв-шмоте вальяжно восполняет себе здоровье двумя хилами, и при этом понимать, что у тебя нет ни одного скилла, который способен выгнать его из-под "исцеляющего зонтика"?

А ничего, что это единственный второй хил у горского перса!? Давайте поноем, что 3 скила друида хилят больше тотема и своего хила шама. И кстати, и тотем и свой хил, хилят тиками, в то время как та же связь друля может отхилить пол хп за секунду
Link to comment
Share on other sites

Это все равно, что ждать регена от тайных резервов дк, ты можешь успеть получить хил от тотема, а можешь получить 2к+ дамага от пары реев в промежутке между тиками

Link to comment
Share on other sites

А ничего, что это единственный второй хил у горского перса!? Давайте поноем, что 3 скила друида хилят больше тотема и своего хила шама. И кстати, и тотем и свой хил, хилят тиками, в то время как та же связь друля может отхилить пол хп за секунду

 

Как же мне надоели болваны, скороговоркой рассказывающие про 10 хилов друля и "бисканечный кантроль"...

Скажи, дружок, ты вообще читал стартопик и камменты под ним?  :facepalm:  Вот для кого они, млять, писались?!

Или вы взяли на вооружение стратегию демагогов: повторять одну и ту же постоянно опровергаемую белиберду, чтобы у собеседника вконец не выдержали нервы и он перестал с вами спорить? 

Link to comment
Share on other sites

А прикольно выбивать нубошаману 70% хр, затем получать вспыху, после чего наблюдать, как это чудо в кв-шмоте вальяжно восполняет себе здоровье двумя хилами, и при этом понимать, что у тебя нет ни одного скилла, который способен выгнать его из-под "исцеляющего зонтика"? 

вспыха действует на +5 - 3 сек если не ошибаюсь, за это время всего пройдет 1 тик. Если тотем +1 (вы же хотите порезать имено +1) то за его тик+обычный хил ну максимум 500-600 НР восстановится

В чем тут имба? нормальный дд за эти 3 сек набьет больше дамага. А если учесть как ты "умничаешь", шам в кв шмоте - то норм дд вынесет его полностью за 3 сек.

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

еще раз говорю. 3 жц нубяры  ;D  а если там один из них точен норм, то это не поможет. Ни когда, даже дон ЖЦ не убивал меня, при моем нубо шмоте.

+ ко всему, скорее всего ШАМ с хилом и кожей+5 и тотем был +4, а вы сами же говорили что хотите только порезать +1\+2. Так тогда в чем смысл?

И шам стоял ничего не делал да? и толку тогда от этого.

 

Еще раз говорю. вкачай шама, а потом попробуй по-умничать  ;)

я почему-то был о тебе лучшего мнения, но ты оказался какой-то тупой...

Вкачай шамана, вкачай шамана... Ты сам-то жрецом играл?

Рассказываешь какой ты гений игры за шамана, даже доны жц тебя не могут одолеть в твоём "нубо шмоте", и в то же время незнаешь сколько действует вспышка на 5, и плачешься о том какой шаман ущербный и как им сложно играть... Ты уж определить как-то.

 

П.с. хорошо не Амбере играешь, плакал бы твой шаман от местных жрецов.

Link to comment
Share on other sites

я почему-то был о тебе лучшего мнения, но ты оказался какой-то тупой...

Вкачай шамана, вкачай шамана... Ты сам-то жрецом играл?

Рассказываешь какой ты гений игры за шамана, даже доны жц тебя не могут одолеть в твоём "нубо шмоте", и в то же время незнаешь сколько действует вспышка на 5, и плачешься о том какой шаман ущербный и как им сложно играть... Ты уж определить как-то.

 

П.с. хорошо не Амбере играешь, плакал бы твой шаман от местных жрецов.

 я плакал о ущербности шамана?  ;D 

я не знаю сколько действует вспыха на +5. Она у меня +3  :crazy:

сам то тупой до ужаса и умничаешь тут. Без нормальных тестов, тупо по своему усмотрению решать имба скилл или нет это тупость.

Рыдать то не надоело?

 

 

 

Сейчас мб да, ЖЦ гоняли бы меня, потому что я все так же в 17 аренке. И не уделяю столько внимания к игре как вы. Еще и нервничаете так, из-за 1 скиилла  :crazy:

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

я плакал о ущербности шамана?  ;D 

я не знаю сколько действует вспыха на +5. Она у меня +3  :crazy:

сам то тупой до ужаса и умничаешь тут. Без нормальных тестов, тупо по своему усмотрению решать имба скилл или нет это тупость.

Рыдать то не надоело?

 

 

 

Сейчас мб да, ЖЦ гоняли бы меня, потому что я все так же в 17 аренке. И не уделяю столько внимания к игре как вы. Еще и нервничаете так, из-за 1 скиилла  :crazy:

а кроме как писать в каждом посте о том, что тут все рыдают и пытаются обидеть шамана есть какие-то адекватные доводы в его защиту? Пока я их так и не прочёл.
Link to comment
Share on other sites

а кроме как писать в каждом посте о том, что тут все рыдают и пытаются обидеть шамана есть какие-то адекватные доводы в его защиту? Пока я их так и не прочёл.

какие тебе доводы? я уже написал, этот скилл имба только если ты дон +10 и скилл на +3\+4. Нубикам этот скилл не поможет против ушни. Ты даже поставить не всегда успеешь. Вы же это не понимаете. Вам попалось пару донов и вы тут срач из-за них развели.

Link to comment
Share on other sites

какие тебе доводы? я уже написал, этот скилл имба только если ты дон +10 и скилл на +3\+4. Нубикам этот скилл не поможет против ушни. Ты даже поставить не всегда успеешь. Вы же это не понимаете. Вам попалось пару донов и вы тут срач из-за них развели.

я вот не пойму... Ты посты через один читаешь? Уже и в этой теме и других сами шаманы и те кто "вкачал шама и попробовал" отписались с конкретными цифрами о том, что любой нубик может хилить этим тотемом даже лучше чем базовым хитом и не идёт даже речи о переточках взявших десять раз подряд тур арены.

Срач здесь если и есть, то разводят его такие как ты, которые увидели, что речь зашла "о самом драгоценным" и пытаются прикрыть свои жопы фразочками типа - " вы все нубы, а я граф Монтекристо!"

Link to comment
Share on other sites

вспыха действует на +5 - 3 сек если не ошибаюсь, за это время всего пройдет 1 тик. Если тотем +1 (вы же хотите порезать имено +1) то за его тик+обычный хил ну максимум 500-600 НР восстановится

В чем тут имба? нормальный дд за эти 3 сек набьет больше дамага. А если учесть как ты "умничаешь", шам в кв шмоте - то норм дд вынесет его полностью за 3 сек.

 

1. У шамана есть ещё земеля, чтобы удерживать противника.

 

2. Кроме рея никто из ух не выгонит шамана из-под тотема. Пример боя, когда три жреца ничего не могут поделать с шаманом с тотемом, тебе поведал Балбесс.

 

3. "Если тотем +1 (вы же хотите порезать имено +1) то за его тик+обычный хил ну максимум 500-600 НР восстановится

В чем тут имба?"

 

Действительно, в чём тут имба? Пока добежал до шама после вспыхи и земели, он уже отрегенит себе как минимум 1000хр  :crazy:

 

4.  "нормальный дд за эти 3 сек набьет больше дамага" 

 

Игра состоит не из одних дд. Друлям и жрецам что делать? Молча радоваться? 

 

5. "А если учесть как ты "умничаешь", шам в кв шмоте - то норм дд вынесет его полностью за 3 сек."

 

Норм дд вынесет, как вынесет и "норм хил". Я правильно понял? А как же быть днодрулям, днопалам или дножрецам, выходящим на бой с таким дношамом? Дисбаланс  ;D

Link to comment
Share on other sites

ВЫ говорите что Шам имба неубиваемая. Дру похожий класс у ух. Дру так же фиг убьешь. Да у него хил не такой. но у него дофига контроль скиллов. С помощью которых он к себе не подпустит почти никого то корни, то сон то масс корни, то смоерчь.

Почему же вы за дру молчите тогда? Вы хотите баланса только там, где это вам выгодно

Link to comment
Share on other sites

я вот не пойму... Ты посты через один читаешь? Уже и в этой теме и других сами шаманы и те кто "вкачал шама и попробовал" отписались с конкретными цифрами о том, что любой нубик может хилить этим тотемом даже лучше чем базовым хитом и не идёт даже речи о переточках взявших десять раз подряд тур арены.

Срач здесь если и есть, то разводят его такие как ты, которые увидели, что речь зашла "о самом драгоценным" и пытаются прикрыть свои жопы фразочками типа - " вы все нубы, а я граф Монтекристо!"

 

Тебе сообщили плохую информацию друг. Тотем 1/4 хилит больше базового хила если у шамана -280 магического урона ( это хуже арена палки 19лвл ) . 

Пример шама с 380 маг урона : 

Плюсы тотема :

-хороший второй хил , очень страшные цыфры даже на 1/4 . 1/4 хилит по 230 , 4 раза за 20 секунд 

-заставляет врагов всеми силами выгонять из под тотема ( тем самым можно избежать какого нибудь комбо ) 

-легко делать сложные кв на убийства ( хотя мини рб на айые всё равно заставляют потеть ) 

-вар с защитой зесли , кожей,холом,дефом,щитом и под тотемом не победим :) 

Минусы : 

-40 секунд отката, долго , тоесть теория о том что тотем заменяет некра отпадает . 

-Тотем хилит 20 секунд, в инте полез будет только на рб, так как на мобах патя получает макс один тик и пошла дальше , а ты целых 40 секунд не сможешь ставить тотем , и следующие 2-3 пачки мобов твоя пати будет без тотема  ( тоесть 200,300,400,500хп , в зависимости от прокачки ) 

-в пвп если шам не точеный то тотем не спасет. Если шам +400дд, то он возьмет тотем огня дабы по 4к хп сносить , ему хил не нужен и будет мешать ( ману кушает много,а в пвп шамы не берут шмот с маной насколько я знаю ) 

-в бою мало кто подходил хилнуться к моему тотему ( если были не в зоне ) только под 100-200хп подбегали и помирали ( так как тики не всегда бывают , а ждать 5 секунд под агром мобов с 100хп невозможно ) . 

 

Вывод, тотем вообще айс для пве шамов ( но придется жертвовать тотемом огня так как хил нужно минимум 3/4 качать ) .

Шаму дали реально сильный хил, у шама и так слишком много имбовых скилов, например за 20 маны он может ВСЕМ рядом с ним дать целых 7 маны. Есть имба рука  она телепортирует когда хочет ( скил забагованый,если вар под станом он на него не будет работать, телепортирует куда хочет ) кидает имба щит поглащающий 200 урона ( 1/4 - 200 урона на 1 секунду , 4/4 - 400 урона на 4 секунды ) . Так же у шама есть ритуал , многие его считают просто маленькой плюхой нубо донов, но этот скил сделал мою игру , так что про него я с сарказмом написать не могу х)  Но если шам не качает кд то этот скил ему не нужен...( там 10% на 1/4 , 20% на 2/4 , 3/4 25% и 30% на 4/4 ) 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Запилите видео где тотем хила имбует плз, тогда будет легче судить. Вроде шамы фул пати в соло не убивают как это делали палы, не станили и не перемещали хер знает куда как это делал дру...
Еще раз просто напишу , тотем огня выносит по 4к , в случае дно шама с -300дд он выносит всего лишь 3к, жаловались, плакали , спрашивали зачем хилу нужен дд больше чем у роги , но не пофиксили тотем огня так и не пофиксили. 
Вот пример щита молний, как только он вышел , щит просто убивал любой маг класс который целился в шама , кидал ему дот , или просто аа . Пчелы раняли шама по 40, щит ранял дру по 300 в ответ, вот это было реально имбово , когда дру ложился от своих же пчел а шам стоя смотрел на него . Вот тогда щит и пофиксили :) 
 

Link to comment
Share on other sites

кстати. Тотем как то изменили или ЛВЛ шама влияет на хил? Апнулся с 25 на 26 - и хил тотем на чуток прибавился  ;D

Link to comment
Share on other sites

потом только не прикольно когда тебя перекидывают через стенку, а ты этого даже не увидишь

Не, мне всё с тотемом нравится, но мне кажется 5х5 с хилом в 200 это много. А вот еслиб он был таким: 3х3 с хилом 200 тогда было бы нормально; либо так: 5х5 с хилом по 100-150, вот тогда бы я не жаловался на тотем

Смерч друля можно было пофиксить а не резать, можно было просто убрать возможность перекидывать с "другой локи", ведь почему-то мы не можем хилить через локу, хотя и достаем. Вот зачем смерч поразали аж на 3х3, могли его пофиксить на 5х5, да и теперь он ещё и не станит, ваще здалали из скила дерьмо полнейшее, ладно стан с него убрали, тогда могли ему радиус поставить в 5х5, теперь этот скил только выкинуть

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Тебе сообщили плохую информацию друг. Тотем 1/4 хилит больше базового хила если у шамана -280 магического урона ( это хуже арена палки 19лвл ) . 

 

ну так я об этом и говорю как бы...

А про тотем огня - сколько бы он там не бил я могу выйти из зоны действия и все, что стоит он что не стоит - без разницы. А в случае с тотемом хила я ничего не могу сделать для того чтобы вывести противника из зоны хила. Смекаешь? А зона там не маленькая, 5*5 как не крути и хил не слабый, а способностью принудительно отправлять персов гулять по всей локе, как это делает допустим тот же шаман вспышкой, у ушни обладает разве что только рей ну и с долей вероятности маг.

Link to comment
Share on other sites

Запилите видео где тотем хила имбует плз, тогда будет легче судить. Вроде шамы фул пати в соло не убивают как это делали палы, не станили и не перемещали хер знает куда как это делал дру...

Еще раз просто напишу , тотем огня выносит по 4к , в случае дно шама с -300дд он выносит всего лишь 3к, жаловались, плакали , спрашивали зачем хилу нужен дд больше чем у роги , но не пофиксили тотем огня так и не пофиксили. 

Вот пример щита молний, как только он вышел , щит просто убивал любой маг класс который целился в шама , кидал ему дот , или просто аа . Пчелы раняли шама по 40, щит ранял дру по 300 в ответ, вот это было реально имбово , когда дру ложился от своих же пчел а шам стоя смотрел на него . Вот тогда щит и пофиксили :) 

 

ДД тотем хрен с ним ладно пускай ддшит много он и устоем режется и всем прочим но хил. Ты видел хоть один класс который юзнув 1 навык регнет в локе до 12 тыс хп за 20 секунд?! У моей связи перезаряд 22 секунды почти вдвое быстрее тотема но я связью больше 3 тысяч хп за раз не регну! Согласен связь регнет моментально тотему нужно время но тотем ваш стоит 16 секунд это почти 1 откат связи и в течении этого времени все персонажи в радиусе будут получать подпитку а значит хп не упадет до критического как падает у ушей после чего надо кидать связь, для критического случая должен быть некр. Это как подстелить соломки в то место где упадешь. Дело даже не в этом а в том что при 1/4 вы получаете полноценный массовый хил а этого быть вообще никак не должно.

Теперь про жрецов, сказал не ты но не столь важно. Я дру со средней точкой 490 дд попал с шамом 420 дд 2х2 и как мне его убить? Я снес ему пол хп он мне вспыху и под тотем хилится. И что мне дальше делать? )) я по нему бью 350 а он регает себе 700+! при этом еще ддшит качанным тотемом в то время как у меня качанная связь мне вообще никак не поможет. Это товарищ и называется дисбаланс. Про жреца можно вообще молчать у него 1 дд навык и максимум что он сможет это вставить палку в колесо сожрать ману. 

Link to comment
Share on other sites

ну так я об этом и говорю как бы...

А про тотем огня - сколько бы он там не бил я могу выйти из зоны действия и все, что стоит он что не стоит - без разницы. А в случае с тотемом хила я ничего не могу сделать для того чтобы вывести противника из зоны хила. Смекаешь? А зона там не маленькая, 5*5 как не крути и хил не слабый, а способностью принудительно отправлять персов гулять по всей локе, как это делает допустим тот же шаман вспышкой, у ушни обладает разве что только рей ну и с долей вероятности маг.

Пал еще может с щитом  ;D

Link to comment
Share on other sites

ну так я об этом и говорю как бы...

А про тотем огня - сколько бы он там не бил я могу выйти из зоны действия и все, что стоит он что не стоит - без разницы. А в случае с тотемом хила я ничего не могу сделать для того чтобы вывести противника из зоны хила. Смекаешь? А зона там не маленькая, 5*5 как не крути и хил не слабый, а способностью принудительно отправлять персов гулять по всей локе, как это делает допустим тот же шаман вспышкой, у ушни обладает разве что только рей ну и с долей вероятности маг.

 

Понимаю прекрасно так как играю за друида иногда, тут против его тотема есть пара вещей. Например можно после его отхила выщитать 30-40 секунд и кинуть корни, чтоб шам не кинул тотем, если много урона тогда можно просто перебить хил тотема. Пвп в варспе 1х1 нет, а вот 2х2 всё становиться интересней, тут вот можно акуратно ввести термин "мета-гейм", например сейчас на арене шам с хил тотемом будут встречаться везде, поэтому можно будет на арену 2х2 брать в пати кого нибудь кто поможет быстренько и без проблем отконтрить тотем хила , играть против меты самое интересное :) 

 

В пве не могу выбрать тотем имба или нет ...сложно сказать, но раз это единственный второй хил у гор , то я ближе к идее что тотем хила это прям нужная деталь шаму. 

 

Как тебе идея, что у тотемов будут хп ( как у флагов во время битвы ) , тогда тотем хила можно будет убить, тотем огня тоже перестанет имбовать ( ты говоришь уйти из под него, но вот в бою 5х5 никто про это не будет, могу дать скрынов штук 100 где шамы больше рогов урона набивают ) . А еще хп тотемам дадут больше стратегии в игру , и может шаману след скилом дадут тотем "провокации" , агрит врагов на себя например :) 

Link to comment
Share on other sites

ДД тотем хрен с ним ладно пускай ддшит много он и устоем режется и всем прочим но хил. Ты видел хоть один класс который юзнув 1 навык регнет в локе до 12 тыс хп за 20 секунд?! У моей связи перезаряд 22 секунды почти вдвое быстрее тотема но я связью больше 3 тысяч хп за раз не регну! Согласен связь регнет моментально тотему нужно время но тотем ваш стоит 16 секунд это почти 1 откат связи и в течении этого времени все персонажи в радиусе будут получать подпитку а значит хп не упадет до критического как падает у ушей после чего надо кидать связь, для критического случая должен быть некр. Это как подстелить соломки в то место где упадешь. Дело даже не в этом а в том что при 1/4 вы получаете полноценный массовый хил а этого быть вообще никак не должно.

Теперь про жрецов, сказал не ты но не столь важно. Я дру со средней точкой 490 дд попал с шамом 420 дд 2х2 и как мне его убить? Я снес ему пол хп он мне вспыху и под тотем хилится. И что мне дальше делать? )) я по нему бью 350 а он регает себе 700+! при этом еще ддшит качанным тотемом в то время как у меня качанная связь мне вообще никак не поможет. Это товарищ и называется дисбаланс. Про жреца можно вообще молчать у него 1 дд навык и максимум что он сможет это вставить палку в колесо сожрать ману. 

 

Тотем хила имеет ограничение по целям, его максимальный хил это 1,1 к хп 2 секунды после того как его поставили ( с учетом того, что все цели будут возле тотема ) за все тики тотем выхилит 5к хп( в инсте стоять никто не будет рядом,в пвп 5х5 тоже, 2х2 тотем уже хилит по 450хп ) . Хм, связь хилит сразу, тотем за 16 секунд ( если вереть твоим словам,я почемуто на 18-20 секунд ставил его, может прокачка влияет на время хз ) . После твоих слов становиться ясно что связь хилит мнговенно на 3к хп , за откат тотема она выхилит 6к хп в то время как тотем 5к ( но всей пати.в радиусе,и по тикам , тоесть нужно соблюдать 3 условия, в связи одно ) . 

 

Масс хил 5 человек на 200хп в зоне 5/5 , вот так видят этот скил  все. Масс хил 5 человек на 1к хп с матом " К тотему *!";%" , вот так вижу этот скил я . 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Как тебе идея, что у тотемов будут хп ( как у флагов во время битвы ) , тогда тотем хила можно будет убить, тотем огня тоже перестанет имбовать ( ты говоришь уйти из под него, но вот в бою 5х5 никто про это не будет, могу дать скрынов штук 100 где шамы больше рогов урона набивают ) . А еще хп тотемам дадут больше стратегии в игру , и может шаману след скилом дадут тотем "провокации" , агрит врагов на себя например :)

 

где-то выше это уже предлагали, но разве хоть кто-то согласился рассмотреть это предложение? Любые предлы касаемо изменения скила (при чем похоже не важно в какую сторону) рассматриваются так словно у матерей отбирают их детей силой!

Твоё предложение дальние, но раз уж в варспе уже практически устоявшаяся механика действия масс скилов (радиус, ограничения целей, рассеивание дамага), то почему не пойти по протоптанной дорожке? Почему категорически отрицательно рассматривается предложение даже просто об ограничении целей для хилтотема?

Взять те же битвы на Амбере! Горы вечно поют, что ушня их выносит в 3 минуты из-за оков паладина и пения друида... А как дело обстоит на самом деле? Когда горы собираются толпой, то никакие оковы не помогают взять даже 1 флаг, а когда не собираются то в том же стане стоит 3 каличных вара 14 лвла. (надо бы сюда последнее видео капитана кв закинуть для наглядности)

Link to comment
Share on other sites

Тотем хила имеет ограничение по целям, его максимальный хил это 1,1 к хп 2 секунды после того как его поставили ( с учетом того, что все цели будут возле тотема ) за все тики тотем выхилит 5к хп( в инсте стоять никто не будет рядом,в пвп 5х5 тоже, 2х2 тотем уже хилит по 450хп ) . Хм, связь хилит сразу, тотем за 16 секунд ( если вереть твоим словам,я почемуто на 18-20 секунд ставил его, может прокачка влияет на время хз ) . После твоих слов становиться ясно что связь хилит мнговенно на 3к хп , за откат тотема она выхилит 6к хп в то время как тотем 5к ( но всей пати.в радиусе,и по тикам , тоесть нужно соблюдать 3 условия, в связи одно ) . 

 

Масс хил 5 человек на 200хп в зоне 5/5 , вот так видят этот скил  все. Масс хил 5 человек на 1к хп с матом " К тотему *!";%" , вот так вижу этот скил я . 

Сами говорили 4 тика тотема между тиками 5 сек. 5х4 = 20 секунд? Ограничения по целям 6 человек значит 1 тик не качанного тотема это уже 1200хп а таких тиков 4. Тут ты прав но это тотем с тиками +200. А если он будет 4/4 это уже 540 и 3000хп за 1 тик.

Связь при 1/4 выхилит либо ноль либо 300-400хп в лучшем случае, при этом от шамана не требуется вообще нечего кроме как купить этот навык. 

Чтоб связь регнула 3к хп нужно соблюсти 5 условий 

1) Собрать выше 3700 тысяч хп, еще лучше 4000 хп таких единицы и это затратно.

2) Раскачать связь 4/4. По другому никак.

3) Отхил только от танка, от реев и других друидов максимум 2500 выходит.

4) Состоять в пати )) 

5) Связь как чашевые чвесы чем больше перепад тем больше тики, чем больше перепад тем сильней он хильнет но тем опасней становится ситуация. Чтоб получить такой кпд нужна отличная реакция и контролирование ситуации, я предпочитаю лучше хильнуть на макс 2к хп чем замешкаться и уронить. Если не будет учтено хоть 1 условие размер хила падает процентов на 50.

В ситуации с шаманом тут все наоборот от него нечего не зависит но зависит исключительно от пати, захочет встанет не захочет не встанет. Но даже если 2 игрока из 5 получили полноценный хил от тотема это уже в плане окупаемости лучше связи при идеальном сочетании условий. Все что требуется это 

1) Кинуть в нужное место этот тотем, кидаем его вперед в ту точку в которую мы через 5 секунд пойдем, это либо связка мобов либо точка где бьют боссов, тот же 3 айв боссы. Да даже на вязе если посмотреть там разработчики специально сделали красные сигналы где стоять незя. Кинул тотем кому надо встал отхилился  ;D  На арене я уже посмотрел потенциал тотема, если игроков более 3 они успеют отхилится, кто вам сказал что вы будите постоянно полноценно отхиливатся? Связью идеально удается использовать раза 2-3 из 10. И бои дольше минуты редко проходят. Я порой связью больше раза не успеваю воспользоваться.

2) Чем больше народу тем больше кпд, тут согласен но это зависит от слаженности пати, в соло самому себе можно регнуть 2000хп на том же пве, это сравнимо со средним применением связи и то нужно кого то держать в пати. Так что тотем проигрывает связи лишь только не в предсказуемости а особенно видна разница в связи 1/4 и тотеме 1/4. Связь практически не работает при 1/4 а тотем пашет вполне нормально. Именно тут надо резать хил от тотема а 3/4 и 4/4 оставить как есть.

Да и еще не много не понятно массовый хил имеют только 2 класса это жрец и шаман только почему то у первого он 3х3 у второго 5х5 это не говорит от том что надо резать тотем это искупление надо апать до 5х5. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...