Jump to content

Предложения по праздику Миророждения 2016


Warrlor

Recommended Posts

Балаган многим не понравился(Балаган уже другая тема, но судя по Балагану, складывается плохое впечатление о Пределе), некоторым из-за инстов, некоторым из-за дропа. Я бы хотел чтобы пухи на пределе не имели иконки и название как в прошлом году, как на 2 последних Балаганах, ведь это показатель продолжительности игры на сервере. С пухами Ночного Князя, бижей Непроглядного Мрака и Великой Тьмы у какого либо игрока становится ясно, о том сколько он играет на сервере. У меня есть пухи Вечной Мерзлоты, и если на грядущем Пределе они будут дропать, то потеряют свою раритетность.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Самое главное: чтобы не было такой фигни, как в этом балагане у Джокера... зашла одна крыса, потянула моб и вся пати улегла... это не смешно!!! Да и мобы бьют по 400+ капец просто.

Link to comment
Share on other sites

Где здесь собственно предложение?

Читай внимательнее, а для таких как ты, поясню: предложение не назывть пухи, которые будут дропать на пределе названиями,.которые были в прошедшем пределе Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Читай внимательнее, а для таких как ты, поясню: предложение не назывть пухи, которые будут дропать на пределе названиями,.которые были в прошедшем пределе

вот так мог сразу и написать а то текст про то какие у тя пухи и какой плохой балаган. Научись выделять пункты.
Link to comment
Share on other sites

вот так мог сразу и написать а то текст про то какие у тя пухи и какой плохой балаган. Научись выделять пункты.

  

Я бы хотел чтобы пухи на пределе не имели иконки и название как в прошлом году

что не понятно?
Link to comment
Share on other sites

Игра создана что б в ней не "раритетные" пухи собирали, а развивались. Вечная Мерзлота уже давно не топ. В свое время она уступала даже арене 21, а щас уже и крафт мощнее и балагановские, и Дерево Гера. А на счет ивентов. Мне понравился балаган. Если вы привыкли к легким инстам, что бы просто идти и брать дропец (как это было на прошлом балагане (вот наглядный пример, как я рогом 10лв прошел последний инст)). Я доволен не многие могли пройти балаган 26, т.к. там надо думать, что не каждому дано в нашей игре.

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

у меня вот какая мысля!!!

31 числа в 24:00 все мы получаем сундучок от разработчиков с костюмом. и не простым а золотым))))

типа комзола чтото но в (зависимости сколько ты в игре)чем дольше тем круче.

Link to comment
Share on other sites

Можно добавить пухи для 24лвл с серии "Покорителей неизвесности" к примеру "Морозный скипетр покорителей безконечности"можна и брнус ярости заменить бонусом "Обледенение" его действия могут быть 2 на ваше усмотрение 1)все сагреныее цели на некотоое время превращаються в брилы льда и не могут двигаться,юзать скилы 2)при действии обледенения персонаж окрудает себя ледяным щитом который нейтрализирует урон в течении некоторого времени. Также изменить визуализацію боя у персонажев с дальним видом боя допустим у рейнджера вместо стрели будут вілетат сосульки, а у палочников снежки или ледяная крошка. на етом все надеюсь понравиться мои идеи) :spiteful: ;)

Link to comment
Share on other sites

у меня вот какая мысля!!!

31 числа в 24:00 все мы получаем сундучок от разработчиков с костюмом. и не простым а золотым))))

типа комзола чтото но в (зависимости сколько ты в игре)чем дольше тем круче.

 

А что? Почему нет? Придумать эдаки 15 однотипных костюмов только разной расцветки и выдать каждому игроку сундук с таким костом,костюм можно сделать не вечный а хотя бы на время празднества. Распределить эти 15 костюмов на часто выпадаемые и редко выпадаемые и пусть нубики порадуются.

 

Вернемся в реальность: Наши админы и 5 точку не поднимут чтобы игрокам сделать приятное в такой праздник

Link to comment
Share on other sites

Автор ,если я правильно понял твою мысль,то ты хочешь чтобы на каждом эвенте не было повторяющихся названий в пухах и шмотах падающих только в период праздника. Тогда получиться такое : пуха одного уровня с одними и теми же статами но изменено только название. Я считаю это не правильно, будет засор. С твоим предложением увеличиться подразделы в перекупе и в базе знаний будет тот же шмот ток с новым названием. Это просто засор

Link to comment
Share on other sites

Просто обидно будет, если в этом году будут дропать пухи вм с инстов, и до недавнего ивента всегда так было

Автор ,если я правильно понял твою мысль,то ты хочешь чтобы на каждом эвенте не было повторяющихся названий в пухах и шмотах падающих только в период праздника. Тогда получиться такое : пуха одного уровня с одними и теми же статами но изменено только название. Я считаю это не правильно, будет засор. С твоим предложением увеличиться подразделы в перекупе и в базе знаний будет тот же шмот ток с новым названием. Это просто засор

нет, я не об этом, просто обидно будет, если в этом году будут дропать пухи вм с инстов Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

нет, я не об этом, просто обидно будет, если в этом году будут дропать пухи вм с инстов

чем тебе обидно будет то что ВМ падать будет?

Link to comment
Share on other sites

Балаган многим не понравился(Балаган уже другая тема, но судя по Балагану, складывается плохое впечатление о Пределе), некоторым из-за инстов, некоторым из-за дропа. Я бы хотел чтобы пухи на пределе не имели иконки и название как в прошлом году, как на 2 последних Балаганах, ведь это показатель продолжительности игры на сервере. С пухами Ночного Князя, бижей Непроглядного Мрака и Великой Тьмы у какого либо игрока становится ясно, о том сколько он играет на сервере. У меня есть пухи Вечной Мерзлоты, и если на грядущем Пределе они будут дропать, то потеряют свою раритетность.

на амбере раритетного почти ничего нет)

тех же плащей победителя достаточно много,просто их не юзают из за неактуальности.

Edited by Спецсназ ГРУ
Link to comment
Share on other sites

у меня вот какая мысля!!!

31 числа в 24:00 все мы получаем сундучок от разработчиков с костюмом. и не простым а золотым))))

типа комзола чтото но в (зависимости сколько ты в игре)чем дольше тем круче.

Идея не плохая, но костюм - как то слишком
Link to comment
Share on other sites

а что ты хочешь? Банан или мандарин

Знаешь, а я не один был не доволен дропом из-за того, что он на ивенте второй год дропает. Где такое видано?
Link to comment
Share on other sites

Игра создана что б в ней не "раритетные" пухи собирали, а развивались. Вечная Мерзлота уже давно не топ. В свое время она уступала даже арене 21, а щас уже и крафт мощнее и балагановские, и Дерево Гера. А на счет ивентов. Мне понравился балаган. Если вы привыкли к легким инстам, что бы просто идти и брать дропец (как это было на прошлом балагане (вот наглядный пример, как я рогом 10лв прошел последний инст)). Я доволен не многие могли пройти балаган 26, т.к. там надо думать, что не каждому дано в нашей игре.

и  что  там  наглядного?  протащили  твинка, гениальный  пример

Link to comment
Share on other sites

и  что  там  наглядного?  протащили  твинка, гениальный  пример

в том то и дело что протащил твинка в инст 23лв (топ) по тому времени. Смысл таких инстов что я протащил твинка там? Надо что бы 5 человек +10 еле-еле за 1 вынос успевали, тогда это норм инст  ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Хочу фарм. Как в балагане ,если не ошибаюсь, 2013 года, где были кв на убийство боссов, с которых могли упасть синие пушки и по завершению давали сундучок. Инсты в печенках сидят.

Link to comment
Share on other sites

Хочу фарм. Как в балагане ,если не ошибаюсь, 2013 года, где были кв на убийство боссов, с которых могли упасть синие пушки и по завершению давали сундучок. Инсты в печенках сидят.

Сейчас (в прошлом году) аналогичные были. Только с босса костюм падал (Злого Сандро), и по завершении квеста давали сундучок.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

верните текстуры шмота старого, Шлем Берсерка, Шлем Крестоносца, плащ Гринча и т.д.

красивые ведь текстуры были. Дайте шмот более высокого уровня в таких текстурах и норм будет:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...