Jump to content

Скрытые резервы и о наболевшем, админам.


WhiteAlex

Recommended Posts

    Итак мы получили новый навык. Если есть навык, он должен иметь право на жизнь. Вопрос лишь в том какой билд и сферу деятельности мы выберем. Считаю себя универсалом в плане того, что по всякому перестраиваю своего дк под нужды гильдии или свои, и экспериментирую с навыками.

   Навык не имеет применения нигде даже при раскачке 4/4. Пвп разбирать не будем, тут и ежу всё ясно. Представим навык как чисто пве. И обнаруживаем, навык классный, НО только в контенте для слабых уровней.  Поясню - бегая по лабу или мелким инстам, включая термитник, по норм точёному дк, благодаря тёмному щиту, проходит сравнительно не большой урон. Пачка мобов нас не успевает убить если хил прослакал. Включаются тайный резервы и всё прекрасно, наш дк на высоте.

   В новом Айве мобы не такие гостеприимные. Несколько мобов в инсте могут завалить +10 дк в танке с топовыми показателями блока и парирования так быстро, что пройдёт максимум 1 тик сработки тайных резервов. 

   Навык вроде бы сделан как сэйв абилка. Но на практике что мы видим? Танк танчит, хил прослакал или тупо не справляется, мобы бьют сильно даже +10 танка. Когда хп опускается ближе к 1к танк понимает, что скоро придёт кирдык. Пьёт банку, это естественно. Навык не срабатывает, потому что не пришло критичное хп.

   Второй вариант. +10 танк, уверенный в том что у него все скилы пве, одетый в фул пве. Опять хил прослакал, танк не пьёт банку, 3-4 моба его сьедают, даже с включённым навыком тайные резервы, в 3 секунды. 

   Далее. Мы только видим красивые цифры регена хп в виде 900+ при сработке навыка. На практике имеем то что эти цифры в бою режутся.

   На счёт подьёма дэфа - чем выше цифры, тем меньше прибавка к реальным % дэфа. При достижении 900хп, когда срабатывает навык, подьём дэфа даже на 10%, когда бьют несколько мобов, нам не спасёт жизнь никак, ну били мобы по 450, стали бить по 405. И их например трое. Результат - танк опять упал.

   Длинно получилось, но к чему я это - в нашей игре танки не могут держать пачку мобов, надо что то делать с танками. Новая сэйв абилка не то что не оправдала надежд, она просто не играет роли. Да у нас есть выбор межды скилами. Можем брать или не брать. Но если мы берём скил и раскачиваем его на максимум, он должен же быть эффективен. 

   P.S. Прошел весь пве контент в соло с пэтом хилом в билде под пве и фул шмоте под пве. Бил безликого в соло с пэтом ведьмой и новым навыком. Но это всё контент для слабых уровней. Уже на новом айве навык безполезен. Возможно он бы был более актуален, если б тёмный щит дк сьедал больше урона. На данный момент и тёмный щит теряет свою актуальность. Либо изменение тайных резервов на мгновенную хилку, зависящую от общего хп дк, ну и снижение кд навыка.

   

   

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как линкать с другого раздела, но это же у вас на иностранном форуме всё таки. может прислушаетесь. Дк загибается как класс.

Why do you try pushing skills that act as counter balance on dks? 

Saturation for life steal. 
Secret reserve for hp regen. 

You give us two skills that cannot be simultaneously built considering vamp takes every regen slot and vice versa. 
(excluding shield and rings respectively)

Why the special injustice purely to dk where the skill that doesn't get a specific 'GEAR' build is completely useless. 
Saturation without a vamp build is useless and the same goes for secret reserve and hp regen. Comprende you got me till now. 

Now i go on to stating that saturation... Meh... I can work with it. Gives a good 4% vamp..with a hp sacrifice.. Somewhat.. Good skill. 

Secret reserve on the other hand.. Boy... You gain massive hp regen (Sarcasm) when you're about to die and you get a physical def increase that won't change the outcome of the fight! 
Seriously?! 

You tried the hp regen ticket before using saturation and it wasn't at all even remotely useful. 

Why push the skill again but with saturation as a counter balance and it only activates when your hp is low. 

Like seriously. You're almost dead and the regen helps at all?????! 
That too when in agro and it halves?!!!? 
The physical resistance isn't even a percentile. You're just adding extra def that bearly increases maximum damage resistance. 

This isn't at all fair. The amount of restrictions on the skill. Please take into consideration a better change to either the survivability or the heal factor. 

Link to comment
Share on other sites

И да, на счёт поднятия урона от острой тени. Ну поднять незначительно дд от одного скила с кд 15 сек не стимулирует дк переходить на магию.

Link to comment
Share on other sites

Я уже попытался написать сюда пост, но случайно закрыл страницу и все удалилось, поэтому не буду многословен.

 

Навык работает по принципу увеличению ренегации ХП (далее рхп) в разы:

1 уровень - 4 раза

2 ур. - 4 раза

3 ур. - 6 раз

4 ур. - 8 раз.

 

Если вы думаете, что этого мало, то вы ошибаетесь. Можно разогнать дк до 250 родных рхп, что в критических ситуациях даст нам реген до 2000хп вне боя и 1000хп в бою. 3 тика.

 

Мало?

Не беда! Если мы будем использовать стандартные свитки и банки на рхп из Лавки и прибавим к этому бонус гильдии 5 уровня на увеличение рхп, то получит 400 рхп базовых и 3200 рхп во время действия скилла, что даст нам 3 тика по 1800 хп. Это полностью восстановит нам хп и даже покроет наши будущие повреждения.

 

Ах, да, должен добавить. В пвп 1х1 нам просто необходимо сало, чтобы перед критическим хп противник не использовал скиллы и не сбил нам всю малину.

 

Увы.

Нас могут убить до начала регена.

Мы жертвуем вампиризмом, вставляя руны в плащ и амулет.

Это не применимо в соло игре без того же вампиризма, ИМХО.

 

Конец песни, хвалите меня, восхваляйте меня.

Edited by Soloplayer
Link to comment
Share on other sites

Я уже попытался написать сюда пост, но случайно закрыл страницу и все удалилось, поэтому не буду многословен.

 

Навык работает по принципу увеличению ренегации ХП (далее рхп) в разы:

1 уровень - 4 раза

2 ур. - 4 раза

3 ур. - 6 раз

4 ур. - 8 раз.

 

Если вы думаете, что этого мало, то вы ошибаетесь. Можно разогнать дк до 250 родных рхп, что в критических ситуациях даст нам реген до 2000хп вне боя и 1000хп в бою. 3 тика.

 

Мало?

Не беда! Если мы будем использовать стандартные свитки и банки на рхп из Лавки и прибавим к этому бонус гильдии 5 уровня на увеличение рхп, то получит 400 рхп базовых и 3200 рхп во время действия скилла, что даст нам 3 тика по 1800 хп. Это полностью восстановит нам хп и даже покроет наши будущие повреждения.

 

Ах, да, должен добавить. В пвп 1х1 нам просто необходимо сало, чтобы перед критическим хп противник не использовал скиллы и не сбил нам всю малину.

 

Увы.

Нас могут убить до начала регена.

Мы жертвуем вампиризмом, вставляя руны в плащ и амулет.

Это не применимо в соло игре без того же вампиризма, ИМХО.

 

Конец песни, хвалите меня, восхваляйте меня.

 

и что  ты мне предлагаешь тариться свитками и банками регена?? и перед  каждым пвп пить? ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Я уже попытался написать сюда пост, но случайно закрыл страницу и все удалилось, поэтому не буду многословен.

 

Навык работает по принципу увеличению ренегации ХП (далее рхп) в разы:

1 уровень - 4 раза

2 ур. - 4 раза

3 ур. - 6 раз

4 ур. - 8 раз.

 

Если вы думаете, что этого мало, то вы ошибаетесь. Можно разогнать дк до 250 родных рхп, что в критических ситуациях даст нам реген до 2000хп вне боя и 1000хп в бою. 3 тика.

 

Мало?

Не беда! Если мы будем использовать стандартные свитки и банки на рхп из Лавки и прибавим к этому бонус гильдии 5 уровня на увеличение рхп, то получит 400 рхп базовых и 3200 рхп во время действия скилла, что даст нам 3 тика по 1800 хп. Это полностью восстановит нам хп и даже покроет наши будущие повреждения.

 

Ах, да, должен добавить. В пвп 1х1 нам просто необходимо сало, чтобы перед критическим хп противник не использовал скиллы и не сбил нам всю малину.

 

Увы.

Нас могут убить до начала регена.

Мы жертвуем вампиризмом, вставляя руны в плащ и амулет.

Это не применимо в соло игре без того же вампиризма, ИМХО.

 

Конец песни, хвалите меня, восхваляйте меня.

Теоретик. Я то оперирую реалиями игры, а ты говоришь если бы да ка бы на лбу росли грибы, то в лес можно не ходить.

Link to comment
Share on other sites

В общем дк не довольны. Вкратце обсуждал навык с Диабло, он тоже топовый дк фулл +10 при фуллвампе, кто не в курсе. Солидарен с тем, что навык не спасёт. Неслабым дополнением могло бы увеличение прироста вампа в "Насыщении" (вроде так скилл на вамп называется) и перевод его в пассивную способность, по аналогии последнему желанию и тем же резервам. Либо же просто замена прироста регена в прирост вампа, т.к. дк может неслабо отхилить себе с помощью шквала по пачке мобов. Ну в точечную цель поменьше, но зато всеми дд скиллами. К специфике класса вампиризм подходит больше даже.

Link to comment
Share on other sites

не ноите за дк ,вы меня аж бесите ...так мне хотелось написать...

Дк при прокачке щита на 5 получает шанс 50% на снижение урона ,вы его качали !? 

Критичное здоровье дк это хп 500+ в этот момент начинает срабатывать навык !? +10% к деф это конечно не для дк ,а для его щита ...реген хп ...хз ,ты его не указал ...

и как мобы в новом аиве по точенному дк могут бить 450 + ?! 

Edited by Mrakoriz
Завулированный мат
Link to comment
Share on other sites

Танки запасаются хилом))) серьезно, пал за счет копья, вар, теперь еще дк. ну вы же все таки танки...

Link to comment
Share on other sites

не ноите за дк ,вы меня аж бесите ...так мне хотелось написать...

Дк при прокачке щита на 5 получает шанс 50% на снижение урона ,вы его качали !? 

Критичное здоровье дк это хп 500+ в этот момент начинает срабатывать навык !? +10% к деф это конечно не для дк ,а для его щита ...реген хп ...хз ,ты его не указал ...

и как мобы в новом аиве по точенному дк могут бить 450 + ?! 

 

Дф и реген не спасут тебя когда тебя допинывает босс с 500 дд. Если это скилл "последнего шанса" то это какой-то очень призрачный шанс.

Link to comment
Share on other sites

Не серьезно, ребятки. Вы только и видите, чтобы дк дали скилл на дамаг, стан или сало. Увеличили вампиризм, сделали его пассивкой, но что-то вы больно закостенели и не можете рассматривать другие билды. Не хотите, не надо. Кто ж вас будет заставлять?

Link to comment
Share on other sites

Дф и реген не спасут тебя когда тебя допинывает босс с 500 дд. Если это скилл "последнего шанса" то это какой-то очень призрачный шанс.

у дк есть станы ?1 3 стана ,1 из которых выбивает навыки вообще ...щит применительно висит как кожа вара ,что еще ...

ну вара желание ,что оно делает ?! прыгает сердечко 1 секунду ...и толк  от этого !? сомнительное я скжау тебе это желание ...

Edited by Dzhoker
Link to comment
Share on other sites

Не серьезно, ребятки. Вы только и видите, чтобы дк дали скилл на дамаг, стан или сало. Увеличили вампиризм, сделали его пассивкой, но что-то вы больно закостенели и не можете рассматривать другие билды. Не хотите, не надо. Кто ж вас будет заставлять?

предде чем говлрить о дк вкачай его самостоятельно до 24 лвла как минимум опробкй навыки и ты поймешь что насыщение только пве а темные резервы вообще и в пве то толком пользы не дают

Link to comment
Share on other sites

Автору темы здоровья и процветания,а вот некоторым пользователям типо Dzhoker и Soloplayer скажу так.Вы либо играете за другой класс и понятия не имеете о дк,либо вы школонубики хайлевела.Я знаю автора темы и он её не просто так написал чтоб вы блистали тут тупизной.Не знаете где мобы на айве бьют по том дк 400+?Да вы значит дальше порта ходили,а Я отвечу в инстах дерева.У меня дк такой нубик просто с щитом и булавой,где дефа 9к,дд738,парира11%,блока 8%,вампа 19% и Я от них падаю.То что он написал это ужасная правда о скилах дк.Что в пвп,что в новых инстах этот скил перестаёт работать после первого тика регена.А все потому что вы уже труп(.

Link to comment
Share on other sites

Давай сравним с варом !? 

Навык последнее желание ...время работы на прокачке 4  - 4 секунды ,просто время- 4 секунды ,срабатывает при критичном хп ,время перезарядки 90 секунд ,хорошо у меня есть 90 неистовство 1 к хп в запасе,воткнул ,а если оно откатывается 40 секунд отката у него !?  дальше что !? а  я скажу ,дальше варв упадет ...

палы ,что есть у палов ?щит который держит 900 урона ...у бд тоже какой то щит тоже 900 ...а дк дали слабый навык !? Вы ребят просто взяли дк ,прокачали +10 !? а терь падаете и ноете ,извините ...у моего дк +10 булава марионетки ,а ты в курсе что изначальное оружие дк меч 1р ,а не булава ...

Ну а теперь собственно по инсту ,да я не был там ,туда ходят либо ги ,либо с друзьями ...

но я был в других инстах ,и там хилят !?как извини под хилом 300+ шам +некр вы потеряете последние остатки хп !?

Edited by Dzhoker
Link to comment
Share on other sites

Вот ещё как бы на заметку некоторым.У БД повысили дд при раскачке скила на +4нехило, а контра висит вечно.У рога уклон по мимо своего еще 3 раза спасает(хоть иди танкуй),а дд и вамп У рогов присутствует .Вар это отдельная история с большим контролем за счёт уменьшения кд на удар щитом и куча защищающих характеристик-каменное тело,рёв,последнее желание.Дру с 3мя станами и кучей хила .Шаман получил не хилый тотем который хилит всех.Пал получил щит защиты для себя и партнёров.

Теперь наш любимый дк ,на этом фоне как то угрюмо все.Единственный скил это сало который оставляет надежды на будущее.Остальное тупо или не нужно,или подводит(.А вы товарищи ещё тут пишите стихи про хорошие скилы.Потратив очи на вамп или Реген хп вы будете бесполезны обществу и каждый ух будет вытирать об вас ноги.

Link to comment
Share on other sites

Dzhoker,Я вот не любитель обсирать людей,но тебе явно скажу ты дегенерат.Тут изначально расматривался вопрос о новом скиле вообще,ну раз захотел сравнений то давай.Начнём прям с нашего дк.Щит дк при раскачке на +5_был хорош в старом лабе,ну и вплоть до термитниках.Нули радовали наш глаз бегая по Лабу и держа по 8мобов сразу.С пришествием нового айва(места дерева) и Балагана наш щит стал бесполезен.Выкручиваемся только за счёт блоков,париров,банок оглушки,хороших хилов и руки шама.В пвп с щитом ещё круче дела,если он и срабатывает(а это по праздникам и реагирует восновном на тикающий урон)то спасает нам ровно 100урона от хорошего дамага.

Паладин на очереди .Ты говоришь щит У пала держит 900урона,да это так,но У него есть очень не плохой собственный хил и оковы которые позволяют пробежать до следующей пачки мобов.

Вар стал с обновой ещё крепче чем был,а был совсем не хлюпиком.Пока одна пачка мобов на него злая он в каменном теле и делая рывок он прибегает к другой пачке где юзает рёв и ждёт откатов и помощи.

БД на сегодняшний день и не считается танком,он явный дамагер.Хотя также может и потанковать с норм хилами.

На этом все,Я вкратце написал ибо т9 достал(.

Link to comment
Share on other sites

Пассивка вара это альтернтива щита дк ...и уж извините даже при 4-4 я там нулей не увидел ...

или вам постоянно надо нули !? вам надо качать рогу ,там три нуля сразу выскакивает ...

а скилл вам 6 дали потому что ,если бы вам ничего не дали бы ,вы бы обиделись !? Нет вам дали пассивку ,которую либо качать .либо не надо,а вас тут же истерика... 

а как вам ощущение того ,что я варом прыгаю на дк ,оглушаю ,попадают под тик зова ,и меня втыкает сало !? от оглушенного дк !?

и бью простым ударом по щиту с 50% шансом срабатывания ...

второе дк не надо качать одиночный агр ,у него масс агрит да еще и урон наносит по массе ,а пвп сбивает агр также по массе ...урон маловат ?! ну а вы что хотели это танк .

Link to comment
Share on other sites

Дурень ну ты сам проболтался что играешь варом,а не дк.Навязывается вопрос:парень ты че забыл в разделе дк?Давай до свиданья!Ещё и настырно споришь по скилам дк которыми не пользуешся.Когда по старому Лабу бежишь,то часто мобы бьют 0.В новых инстах щит наш для красоты.Да не спорю на хай левилах Реген хп может и спасёт,но никак не на 24-26лев.Последнее что хотел сказать тут парни с железными нервами обсуждают основу для дк,а ты е..шь мозги за своего вара тут.

Link to comment
Share on other sites

Джокер. Открою тебе страшную тайну. Ты щас Максикиллеру рассказывал про дк :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Насыщение Я даже не покупал ибо такой имбовый скил У каждого перса щас без потери очков вампа хватает.А тайные резервы купил чисто для ачивки и протестить самому.Какой смысл тайных резервов если он юзается в бою и режет Реген пополам?

Link to comment
Share on other sites

    В этой теме обсуждать больше нечего. Некомпетентные ребята, не представляющие что такое дк тут точно не в тему. Была создана тема и расписана так подробно в надежде, что админы обратят внимание. И расписано всё подробно, потому что я действительно тестирую скилы и болею за этот класс. Кто скажет - попробуй другой билд, просто непонятливый человек. Дк играю с основания этого класса и поверьте, мне не жаль книг чтоб подобрать лучший билд для пве, пвп и универсала. Все слова проверены лично, без теории. Дк 26лвл то в игре днём с огнём искать, грамотных дк из них ещё меньше, а на форуме вообще человек 5.

P.S. Просьба теоретикам не отписываться про то, в чём они не компетентны. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Да я тут разговорился за день как за год гг.Ну ребят если чесно обидно люди тратят своё время,последний голд и нервы находя ту самую золотую середину для своего героя,а тут бац наша песня хороша,начинай сначала.Я целый год экспериментировал всякикие варианты в пве и пвп,вроде добрался до вершины счастья,а тут бац и опять в пропасть.Когда думалось что вопрос противостояния классов и альянсов для меня решён,а нет милый ломай опять мозги.Когда подумал вот оно то время когда без дк в инсты не судьба,да не братан ошибаешся.

Хотелось бы сказать отдельное спасибо таким парням как WhiteAlex(Саня) и Grandee(Юс) вы реально переживаете за класс дк всей душой).Вашему терпенью и напору просто позавидовать надо,лично У меня походу терпенья токо до нг хватит.Обидно что за все существование этого раздела сюда не заглянул не один модератор,админ.

Link to comment
Share on other sites

   Братка осади. Прорвёмся. Я никогда не ошибался. Займёт дк своё правоправное место. Просто такие как ты и я показывали, что дк живут ништяк, вот и думают, что это для всех дк работает. Я не верю в утопию, но надеюсь что админы увидят.

   Самое главное - тут обсуждают ребята +9 +10. И для нас это не приемлемо не просто чтоб всех нагибать, а просто не приемлемые скилы ни для пве, ни для пвп. Мы всё равно справляемся с трудностями благодаря точке. А как же те кто начал качать дк? Если для +10 навык роли не играет, кто будет качать дк? Я понимаю есть глухари типа гидры в топях, босса на святах, выродка и даже безликого. Это глухой контент. Но сделать глухим контентом целый класс это печаль. Да его будут качать те кто пришел из других игр, или просто потому что понравился. Но их не видно в игре.

P.S. Дорогие админы. На амбере что 3 года назад, что сейчас остались одни и те же представители дк, и их мало. На топазе ещё меньше. На +9 даже люди на 26лвл не качают дк, потому что их нету. Либо точат и бросают. Пожалуйста, не бросайте класс. Если на сервере есть 3 дк +10, которые могут что-то противопоставить остальным классам, не надо делать вывод по нам и забывать про новичков, у которых интерес играть за дк может пропасть уже на 18-22лвл. Спасибо за внимание.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

   Братка осади. Прорвёмся. Я никогда не ошибался. Займёт дк своё правоправное место. Просто такие как ты и я показывали, что дк живут ништяк, вот и думают, что это для всех дк работает. Я не верю в утопию, но надеюсь что админы увидят.

   Самое главное - тут обсуждают ребята +9 +10. И для нас это не приемлемо не просто чтоб всех нагибать, а просто не приемлемые скилы ни для пве, ни для пвп. Мы всё равно справляемся с трудностями благодаря точке. А как же те кто начал качать дк? Если для +10 навык роли не играет, кто будет качать дк? Я понимаю есть глухари типа гидры в топях, босса на святах, выродка и даже безликого. Это глухой контент. Но сделать глухим контентом целый класс это печаль. Да его будут качать те кто пришел из других игр, или просто потому что понравился. Но их не видно в игре.

P.S. Дорогие админы. На амбере что 3 года назад, что сейчас остались одни и те же представители дк, и их мало. На топазе ещё меньше. На +9 даже люди на 26лвл не качают дк, потому что их нету. Либо точат и бросают. Пожалуйста, не бросайте класс. Если на сервере есть 3 дк +10, которые могут что-то противопоставить остальным классам, не надо делать вывод по нам и забывать про новичков, у которых интерес играть за дк может пропасть уже на 18-22лвл. Спасибо за внимание.

.

Edited by Dzhoker
Link to comment
Share on other sites

ты смотри опять он .......

я тебя спросил ты качал выдох,ты сказал нет ,почему ?!наф дк на магию разгонять ,идиотизм ,ты хочешь сасалом и тенью нагибать 1? так давай удачи ...больше в этой теме делать нечего .три рака +10 гамают ,а строят из себя прро игроков.

Да я играю варом ,и я этого не скрывал ,но извините ...я брал для вара 1 сет ,а не как вы ракалы эскпериментаторы ...эскпериментируйте дальше ,может чему научитесь

Выдох при фулл раскачке добавляет 50 маг урона и время стана не увеличивается.Да и судя по твоим постам ты дальше термитника не видел.Так когда по тебе в древе пройдет пару критов в 1600 ,то ты прочувствуешь всю актуальность  щита и регена 

Link to comment
Share on other sites

Dzhoker иначе как придурнем тебя не назовешь.Ты как сюда попал,твоя хата скраю.Это раздел дк а не варов идиот.Все равно что Я щас зайду в раздел варов и напишу что скил удар щитом говно,не качайте пацики.Как думаешь что мне ответят?Это не нормально играть будучи варом а спорить за дк .

Если ты пытаешся породнить дк и вара то опять ты заблуждаешся.Вар делает рывок станя врага,а дк притягивает врага чтоб получить люлей.Вар юзает рёв чтоб ослабить врага зная что он будет бить меньше,а дк юзает щит и не знает сработает ли он.И тому подобное.

Если тебе уж так интересно за магию дк,то она абстрактная.При прокачки выдоха ты будешь бить по врагу не 20 как изначально,а целых 40.При этом по теряешь раскачке того же щита.Острая тень ого от она стреляет магией прикинь.У меня есть копье с 172магдд,при моей острой тени +4 она бьёт по чучелу 530.И это ей прибавили урон).

Так что паренек завязывай со спайсами и иди в раздел варов).

Link to comment
Share on other sites

Только что проверил навык при 250 регена и он не особо помог. Нет, хп он восстановил во время боя с друидом, но на ход боя сильно не повлиял. Убили чуть позже.

 

Теперь соглашусь, толка от него нет.

Link to comment
Share on other sites

Выдох при фулл раскачке добавляет 50 маг урона и время стана не увеличивается.Да и судя по твоим постам ты дальше термитника не видел.Так когда по тебе в древе пройдет пару критов в 1600 ,то ты прочувствуешь всю актуальность  щита и регена 

для того ,чтобы я не увидел крита по мне ,у меня есть 10% устоя ,да дпс по мне выше ,но критов нету.

Link to comment
Share on other sites

Автор все правильно написал, у меня тоже дк 26лвл и он стал дном по сравнению с другими классами, зов, тень, скрытые резервы, насыщение абсолютно бесполезные скиллы, они даже больше мешают

Link to comment
Share on other sites

для того ,чтобы я не увидел крита по мне ,у меня есть 10% устоя ,да дпс по мне выше ,но критов нету.

Сделай дк. Потанкуй им пару неделек геру дерева. Возьми тур арены. Потом поговорим. Теоретики, да ещё и не играющие этим классом, в этой теме не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Забавно, бд дали 20% пассивных урона, рейнджеру - скорость атак, дк и варвару дали способность поглощать этот урон. Легион всё больше становится грушей для битья и мазохистами.  Не забывая некроманта, которому дали дд навык, с очередной тратой хп )) Некр вобще садомазохист ))

Ах да, рога по идее уклонится от пресловутого урона, новой пассивой, а шаман всех комплексно отхилит   ;D

Edited by Benedikt
Link to comment
Share on other sites

Пассивка вара это альтернтива щита дк ...и уж извините даже при 4-4 я там нулей не увидел ...

или вам постоянно надо нули !? вам надо качать рогу ,там три нуля сразу выскакивает ...

а скилл вам 6 дали потому что ,если бы вам ничего не дали бы ,вы бы обиделись !? Нет вам дали пассивку ,которую либо качать .либо не надо,а вас тут же истерика... 

а как вам ощущение того ,что я варом прыгаю на дк ,оглушаю ,попадают под тик зова ,и меня втыкает сало !? от оглушенного дк !?

и бью простым ударом по щиту с 50% шансом срабатывания ...

второе дк не надо качать одиночный агр ,у него масс агрит да еще и урон наносит по массе ,а пвп сбивает агр также по массе ...урон маловат ?! ну а вы что хотели это танк .

 

че ты за хрень тут несешь? ты сам то  с дк бегал? норм дк который 20+ лвл и хотя б +8 ? то что ты упираешься на то что якобы наш щит тащит о дааааа . после обновы я видел как вар в пвп с шамом у которого 400+ дд бьет по нему 60 найди мне такого дк щитовика по которому шам или любая палка с 400+ дд будет бить 60 при чем не 1-3 раза а около минуты так было. Нам дают бесполезные скиллы которые даже в пве на хрен не нужен так как ЭТО РЕГЕНЕРАЦИЯ И НЕ ХИЛ которая во первых режется в бою а во вторых 2ой РЕГЕНЕРАЦИИ В БОЮ ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТО НЕ УВИДЕТЬ . и  че за чудик там говорил что у дк есть 3 стана? я поражаюсь это все равно что говорили что при каче выдоха увеличивается стан ;D  ;D  ;D . и к сведению  безмолвие (сало) это не стан а дебафф при котором противник всего лишь не может скилловать авто атаку никто не отменял. А то что ты прыгаешь на дк в баффаной луже и на тебя при дамаге вешается сало попахивает нубством

Link to comment
Share on other sites

Тестил по разному скил тайные резервы,разгоняя свой Реген до 200.Все равно в реале не дотягиваю до второго регена.Новые мобы съедают а противники не дают шанса подождать 4сек ещё(.Вообще как не верти 40к в пустую выкинуты.

Единственный выход этого скила это сделать одноразовый хил как У вара.Но лично Я сомневаюсь что будут что то менять.

Link to comment
Share on other sites

че ты за хрень тут несешь? ты сам то с дк бегал? норм дк который 20+ лвл и хотя б +8 ? то что ты упираешься на то что якобы наш щит тащит о дааааа . после обновы я видел как вар в пвп с шамом у которого 400+ дд бьет по нему 60 найди мне такого дк щитовика по которому шам или любая палка с 400+ дд будет бить 60 при чем не 1-3 раза а около минуты так было. Нам дают бесполезные скиллы которые даже в пве на хрен не нужен так как ЭТО РЕГЕНЕРАЦИЯ И НЕ ХИЛ которая во первых режется в бою а во вторых 2ой РЕГЕНЕРАЦИИ В БОЮ ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТО НЕ УВИДЕТЬ . и че за чудик там говорил что у дк есть 3 стана? я поражаюсь это все равно что говорили что при каче выдоха увеличивается стан ;D ;D ;D . и к сведению безмолвие (сало) это не стан а дебафф при котором противник всего лишь не может скилловать авто атаку никто не отменял. А то что ты прыгаешь на дк в баффаной луже и на тебя при дамаге вешается сало попахивает нубством

Он по ходу не про варспу писал))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...