Jump to content

Умение совмещать приятное с полезным :)


Recommended Posts

Здравствуйте! Вот, под конец конкурса решил выложить свое фото. Прошу прощения за две фотографии, вместо одной, но возникли проблемы, по которым в кратчайшие сроки нужно было переделывать фотографию. Выкладываю две версии: одну неудачную (то фото,которое с маленьким разрешением) и удачную. По какой оценивать - судить вам. Но скажу одно, ребят, учитесь совмещать то, что можно, с тем , что нужно и не уходить с головой в виртуальный мир.

14194_.jpg

14196_.jpg

Link to comment
Share on other sites

На обоих фото я. Особо недоверчивым объясню: фото, которое с маленьким разрешением фотографировалось на мобильное устройство Samsung Galaxy Gio функцией "Слайдшоу".  При этой съемке и теряется разрешение. Второе фото сделано на другое мобильное устройство. Мне ужасно жаль, что так получилось.

Link to comment
Share on other sites

Да недоверчивых думаю нет)) все нормально, фото прикольное....  :)

П.С.: Я тоже так умею ::)

Link to comment
Share on other sites

Да недоверчивых думаю нет)) все нормально, фото прикольное....  П.С.: Я тоже так умею

спасибо :) тоже этим занимаешься?молодец!так держать :)
Link to comment
Share on other sites

Фото должно быть 1=>оцениваться будет тоже 1.

я же написал - пусть оценивают по любой из выложеных. В чем проблема? Причину такого своего действия я тоже изъяснил
Link to comment
Share on other sites

если совмещать турник с этой игрой ничего хорошего из этого не выйдет!

/рукалицо
Link to comment
Share on other sites

я же написал - пусть оценивают по любой из выложеных. В чем проблема? Причину такого своего действия я тоже изъяснил

 

Если они будут оценивать нижнее, то ты вылитишь т.к. не видно лица...
Link to comment
Share on other sites

спОрт или спИрт- какую букву выберешь ты???

норм фото.. вторая круче, но без фейса в пролёте(

Link to comment
Share on other sites

спОрт или спИрт- какую букву выберешь ты??? норм фото.. вторая круче, но без фейса в пролёте(

исходя из технических причин невозможно сфотографировать телефон, меня в полный рост на турнике, где бы было видно мое лицо и сделать все это красиво и эффектно. По этому только так
Link to comment
Share on other sites

да этоже АХУ**НО :crazy:

Link to comment
Share on other sites

круто вообще :) радуют когда пацаны на турниках чтото сделать могут, а не только языком чесать да в  варспе задротить :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...