Jump to content

Абсолютные рефлексы


Poga

Recommended Posts

Может он и уклоняется от урона, но из-за тика в 0 дд перс тормозит как от обычного удара

 

И еще, бафф восстанавливается рандомно, то с нормальной скоростью, то его нету

bandicam 2015-12-02 22-21-16-675.jpg

Link to comment
Share on other sites

если вам не нравится дайте этот пассив реям а рогам " имбо озлобленость" яб и таким заеданиями доволен был 

Link to comment
Share on other sites

да,дайте реям такой противний,ничтожный скил пусть замедляет,пережыву :D

а рогам дайте имбу скорость и 5% уклона

Link to comment
Share on other sites

да,дайте реям такой противний,ничтожный скил пусть замедляет,пережыву :D

а рогам дайте имбу скорость и 5% уклона

Твое нытье по этому навыку явно не по делу.

 

Вот у меня 40% уклона, и этот навык только как подстраховка(если все-таки попадут). Без своего уклонения этот навык мало чего стоит, А собирать никто не хочет. Пока что.

 

Меня больше беспокоит навык бд "контратака", который теперь висит ВЕЧНО, при этом почти с тем же шансом прохождения и уроном

Link to comment
Share on other sites

Твое нытье по этому навыку явно не по делу.

 

Вот у меня 40% уклона, и этот навык только как подстраховка(если все-таки попадут). Без своего уклонения этот навык мало чего стоит, А собирать никто не хочет. Пока что.

 

Меня больше беспокоит навык бд "контратака", который теперь висит ВЕЧНО, при этом почти с тем же шансом прохождения и уроном

в смысле не работает ,все пишут 100% работает,ты утверждаешь обратное . 

Link to comment
Share on other sites

Убрать 0 и остановку есть в планах, так что будем ждать.

А ну круто, то есть горы себе наныли чиобы их пассивка с тремя 100% уклонами работала еще и без подтормаживания(хотя бы в планах). А у реев значит все норм с озлобленностью...Понятно...

Link to comment
Share on other sites

А ну круто, то есть горы себе наныли чиобы их пассивка с тремя 100% уклонами работала еще и без подтормаживания(хотя бы в планах). А у реев значит все норм с озлобленностью...Понятно...

уклон ранее работал согласно описанию , просто предложили убрать ноль , дело все в нем , а уклон от скила можно выделить не "0" , а другим цветом , это поменяет твои сопли раскиданные по форуму ?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Так, на главный вопрос я ответил. Обсуждение навыка дальше можно продолжить в классовом разделе.

Link to comment
Share on other sites

уклон ранее работал согласно описанию , просто предложили убрать ноль , дело все в нем , а уклон от скила можно выделить не "0" , а другим цветом , это поменяет твои сопли раскиданные по форуму ?

Сравнил какой-то нещастный ноль при адекватно работающем скилле или абсолютно неюзабельная механика скилла. Нефиг тут выпендриваться, прлучил свой уклон - радуйся, а сопли это или нет не тебе решать.

 

И если уж на то пошло - вы ныли не из-за цифры "0", а из-за микростанов от этого нуля. То есть по факту(!) из-за неправильной механики пассивки. У реев претензии аналогичные.

Edited by Schwarzbratswurst
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...