Jump to content

Озлобленность игроков в отношении скила озлобленность


Gintama

Поделитесь своим мнением  

53 members have voted

  1. 1. Считаете ли вы навык Озлобленность полезным?

    • Я гор, меня всё устраивает
      19
    • Да, но ожидал большего
      4
    • Нет, нужно доработать
      16
    • Категорически нет (бесполезен)
      13
    • Другое (пишите в комментариях)
      1


Recommended Posts

Играю за гор, голос отдал за "Все устраивает". :) А если серьезно то навык корявый и сделан для галочки. Хотя сама механика навыка очень интересная, что то новое в варспе.

Link to comment
Share on other sites

Был бы у меня аналог рога, только рея-я бы доказал вам, что такие параметры как уклон и скорость рейнджеру имеют пользу. Нойте дальше

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю горы спецом портят голосование. Я то понимаю, что разрабам на него плевать. Но горы как в игре крысявят, так и здесь на форуме.

Link to comment
Share on other sites

скоро сами горы заноють на рогу,больше всех дк так как его все скилы заколдовують обычную атаку,которая против рог уходит в уклон.

Link to comment
Share on other sites

пользы никакой, только бить какуюнибудь статую в топях, прирост 0,5 скорости это "мощно" , дайте этот имбо скил рогам, а реям их "убогий" со 100% уклоном

Link to comment
Share on other sites

Был бы у меня аналог рога, только рея-я бы доказал вам, что такие параметры как уклон и скорость рейнджеру имеют пользу. Нойте дальше

вы все дружно упускайтете маленькую деталь -  баф снимается сразу когда атакуют рейнджера.. т.е. на арене его можно попытаться наложить хотя бы 2-3 раза кидая кап и клетку и то в ситуации 1 на 1 с противником ближнего боя... но опять же бить только автоатакой самоубийство( и не забываем у тех же рогов есть кинжал) Пробовал скил на маракше.. та же беда не могу даже х2 эффект наложить так как получаю урон и баф снимается.. итог пользы от него нет если ты агр в пати.. а у меня 1005 дд и брать в пати агров выше меня сложновато))

Link to comment
Share on other sites

Все предложения по классам писать исключительно в классовых разделах!

Link to comment
Share on other sites

где ты видишь предложение? я опрос провожу

Тогда что этот опрос делал в разделе предложений? На будущее - сразу в разделе классов пиши, если что.

Link to comment
Share on other sites

Я бы даже предложил заменить рею скил, вот сами посмотрите:

У мага много дд скилов, дали еще один

У пала много дефа, дали еще скил на деф

У жц поддержка пати, дали дебаф

У дру был контроль, дали еще контроль

У бд было много дд, дали еще дд

У рея было много дд, а дали скорость атаки которая не работает из-за того что он агр

 

Тут очевидно нужно или переработать скил или заменить по соответствию классу, дайте нам как бд пасивку на дд, чтоб не надо было со стаками замарачиваться

Link to comment
Share on other sites

Тогда что этот опрос делал в разделе предложений? На будущее - сразу в разделе классов пиши, если что.

понял, сори

Link to comment
Share on other sites

Ну ну ребят, я не знаком лично с тем что в игре было за последний месяц, но по этому поводу могу сказать

Вы набираете стаки, увеличивается  скорость, то есть уже выполняется полезная работа, прям как в физике. Вы наносите урон под все большим и большим дпс, пусть даже не слишком много, что не предполагается впринципе.

Да и как будто кд у скила нет, одноразовый :crazy:

Потом что будет с вами когда реи ( то есть другие реи, вы то за своего печетесь по любому ;D )у которых под 900 дд ловить вас в кап , и плевать лук или арб у него будет попросту стелить  с шести клеток и невозможно прекратить это! :shok: Ойойой...

Link to comment
Share on other sites

Ну ну ребят, я не знаком лично с тем что в игре было за последний месяц, но по этому поводу могу сказать

Вы набираете стаки, увеличивается  скорость, то есть уже выполняется полезная работа, прям как в физике. Вы наносите урон под все большим и большим дпс, пусть даже не слишком много, что не предполагается впринципе.

Да и как будто кд у скила нет, одноразовый :crazy:

Потом что будет с вами когда реи ( то есть другие реи, вы то за своего печетесь по любому ;D )у которых под 900 дд ловить вас в кап , и плевать лук или арб у него будет попросту стелить  с шести клеток и невозможно прекратить это! :shok: Ойойой...

я по вару со своим дд 836 бил по 66 урона, какой там стелить, тут даже 1к хрен снесешь, с его (вара) станами

Edited by Gintama
Link to comment
Share on other sites

я по вару со своим дд 836 бил по 66 урона, какой там стелить, тут даже 1к хрен снесешь, с его (вара) станами

ну давай рассмотрим то ,что у вара при вкаченной коже остается выбор либо сокрушение на 3 ,либо неистовство ,тоесть бить он вас сильно не будет ...

реям надо просто добавить тик от ловушки наверное ...тогда вары превратятся в марионетку..

Link to comment
Share on other sites

Все равно этот скил не для пвп, а вы хотите чтобы он был полезным везде

 

Слушай пусть тогда сделают чтоюы ваша роговская пассивка работала только в пве. Че ты вообще за ерунду городишь. Я вообще не понимаю почему вам сразу пассивку на бессмертие не дали.

 

В общем получил свою годную пассивку - сиди молча и радуйся. А мы уж со своей сами разберемся.

Link to comment
Share on other sites

Все равно этот скил не для пвп, а вы хотите чтобы он был полезным везде 

 

 

почему тока для пве ?1 давай рассмотрим вариант ,когда танк идет вперди всего ,а реи плетутся сзади и развивают невероятный дпс ...за какое то время ,я не изучал навык ..также поставили дру корни ,а реи начинает с дичайшей скорость всаживать прокасты дд...+10% скорости снижает стак атаки на о,1 секунду ...тоесть лук бивший каждые 2,8 ,будет бить каждые 2,7 секунды...хотя по сути ,уважающий себя реи уже имеет 10 -15 процентов скорости...

Edited by Dzhoker
Link to comment
Share on other sites

почему тока для пве ?1 давай рассмотрим вариант ,когда танк идет вперди всего ,а реи плетутся сзади и развивают невероятный дпс ...за какое то время ,я не изучал навык ..также поставили дру корни ,а реи начинает с дичайшей скорость всаживать прокасты дд...+10% скорости снижает стак атаки на о,1 секунду ...тоесть лук бивший каждые 2,8 ,будет бить каждые 2,7 секунды...хотя по сути ,уважающий себя реи уже имеет 10 -15 процентов скорости...

 

Не успеет в пвп рей свой дпс развить, раньше поубивает всех) В пвп так этот скилл, есть и ладно, не вредит, немного пользы приносит - уже хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Не успеет в пвп рей свой дпс развить, раньше поубивает всех) В пвп так этот скилл, есть и ладно, не вредит, немного пользы приносит - уже хорошо.

нигде не успевает. только на чучеле

Link to comment
Share on other sites

нигде не успевает. только на чучеле

Я вот тут подумал. Может скилл реально вводилмя исключительно для пинания чучела?
Link to comment
Share on other sites

Все равно этот скил не для пвп, а вы хотите чтобы он был полезным везде 

 

 

в этом видео схитрили что этот скил имба как бы, что так быстро бьет с пасивкой . На самом деле рей еще под бафом жц который называется  "помощь богов" при росскачке которого он дает еще 15% скорости

Link to comment
Share on other sites

Слушай пусть тогда сделают чтоюы ваша роговская пассивка работала только в пве. Че ты вообще за ерунду городишь. Я вообще не понимаю почему вам сразу пассивку на бессмертие не дали.

 

В общем получил свою годную пассивку - сиди молча и радуйся. А мы уж со своей сами разберемся.

роговская пассивка работает тока от простых атак...

что снести пассивку вара всего лишь надо бросить дот скилл...

реи просто привыкли танковать на арене ...а теперь не выходит ( 

Link to comment
Share on other sites

вы все дружно упускайтете маленькую деталь -  баф снимается сразу когда атакуют рейнджера.. т.е. на арене его можно попытаться наложить хотя бы 2-3 раза кидая кап и клетку и то в ситуации 1 на 1 с противником ближнего боя... но опять же бить только автоатакой самоубийство( и не забываем у тех же рогов есть кинжал) Пробовал скил на маракше.. та же беда не могу даже х2 эффект наложить так как получаю урон и баф снимается.. итог пользы от него нет если ты агр в пати.. а у меня 1005 дд и брать в пати агров выше меня сложновато))

Мда.. Т.е. скил сбивается, если рея кто-то атакует? 

 

Я думал, что рей бьет цель и набивается баф до 10 и если он продолжает бить цель, то баф держится на 10 с мах приростом скорости. 

 

А на деле оказалось, что баф сбивается, если рей получает УРОН?))))    

НУ это же БРЕД :D 

Link to comment
Share on other sites

ну тут два варианта, можно сделать чтоб эффекты не сбивались при атаке или же чтоб эффекты прибавлялись от скилов.

Link to comment
Share on other sites

Аш жалко стало реев  ;D сток жалуются. с одной стороны им и так хватает ДД. С другой стороны можно сделать, что бы эти заряды капали сами (как у рога), но при получении урона - сбивалось на 0

Link to comment
Share on other sites

ну тут два варианта, можно сделать чтоб эффекты не сбивались при атаке или же чтоб эффекты прибавлялись от скилов.

НЕТ! 

Только обычные автоатаки. Без СКИЛОВ!  

А рогу пофиксить скил, что бы при увороте рога это не тормозило. 

Link to comment
Share on other sites

НЕТ! 

Только обычные автоатаки. Без СКИЛОВ!  

А рогу пофиксить скил, что бы при увороте рога это не тормозило. 

Не нервничай)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Можно сделать, чтобы баффы не сбивались от получения урона, но если не автоатаковать никого несколько секунд, пропадали все баффы, будет полезно на крупных рб, а пвп и на мелких не будет слишком имбовым

Link to comment
Share on other sites

у чк аналогичный скилл, но я не вижу нытья от чк.

Реи, да вы уже совсем зажрались :)

у вас куча контроля и дд, может хватит?

Link to comment
Share on other sites

15% скорости неплохо (арб 3.2 - 0.48= 2.72  лук 2.8 - 0.42= 2.38)  но  чтобы получить эти 15% нужно снять 3 поинта с дд или полу-контроль навыков.

То есть в скоротечных боях толку от него нет (10 выстрелов автоатакой это почти полминуты набивать его) а таких боев у нас 80-90%.

Ну а за счет того что дд с скилла стало меньше или с клетки/капа убраны поинты эффективность его сомнительна.

Но тут есть фишка что баф сбивается от урона и это просто бомба, все реи аринара ломают голову с появлением скилла и ответа разработчиков что этот скилл можно и нужно использовать во многих пве ситуациях.

  - Где мы свернули не туда ? Покажите нам билд который покажет во всей красе новый скилл. 

 

З.Ы. И даже сделают бафы не сбиваемыми как это поможет в бою против нашего анти-класса рог ? Вы дали 3 100% уклона классу который имеет инвиз и может нападать тогда и там где это выгодно ему. Три первых автоатаки в уклон,  100%ный шанс срабатывания, не нада раскачивать навык - просто купи книгу 8)   

И да там торможение у них при уклоне обещали убрать и не сделали, роги расстроенные такие.

Ходят по аринару реев режут, а у них торможение от уклона.  

Если у вас есть такая возможность покажите сколько реев и рог купили новые скиллы после выхода обновы, посмотрите сами и сделайте правильные выводы.

Мы не будем огорчатся если вместо навыка озлобленность (применения которому не придумал сам его создатель)) вы нам дадите по аналогии с навыком "уклонение" что есть у роги и рея,  навык "абсолютные рефлексы"  

 

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

у чк аналогичный скилл, но я не вижу нытья от чк.

Реи, да вы уже совсем зажрались :)

у вас куча контроля и дд, может хватит?

давай менятса)) чк контроль он не должен получать урон,круг,деза 14 сек щитай противник тебя не ударит не раз а за ети 14 сек можна ой как многа урона нанести а с пасивкой ешо больше + крита валом.Не прав я?

а реем ты не законтролиш никого кроме бд,все остальные тебя будут бить или наносить уро

Link to comment
Share on other sites

Скил бесполезный. Набрать стаки на арене бессмысленно. Этот скил по сути для фарма крупных боссов, но практически на всех боссах есть мобы которых нужно терпеть и соответственно стаки спадают. Даже без мобов рб не дает набрать скорость атаки. Рей становется тупым дд для инстов.

1) Если у тебя билд на контроль, то у тебя нет очков на дд скилы. И все хил персы и персы дальнего боя дрючат рея. В этом случае есть хоть какая то возможность убить ближний бой. У бд бег, подрез. У вара прыжек кровоток (куча дф). У рога прыжек с уклонами, Он вообще ложил на всех дд.

2) В случае если у тебя дд билд, то ты ложишь палок, но ближний бой тебя лупит.

Распределив скилы 50/50 рей будет со всеми чувствовать себя в напряге.

Скил нужно срочно довести до ума.

Мое предложение что б стаки наберались со всех скилов. Именно так и не как иначе. Если они будут не сбиваться, а набераться только с авто атаки. На арене рей будет долго очень наберать скопость. И снова скил будет бесполезен. И % скопости очень маленький. Уклон у рог 100% так вот и скорость сделать нужно 100% на 10 стаках при прокачке 4/4.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Что вы ноете про этот скилл! Норм рею все дали! Купил вкачал 3/4 скорость норм! В пве мили мобы хватаю на рб норм нагоняю в пати! В пвп на мили классах догоняют 4 или 5 стаков! Надел лук и при атаках дд скилами заметил что проскакивает автоатака что даёт большой плюс к дд так что кто реем играет и плачет значит он просто РАК! Играть реем надо уметь! Ребят и помните у рея куча ловушек не думайте что он танк есть капы клетка деза норм!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...