Jump to content

Озлобленность.


Vers

Recommended Posts

Навык прекрасен, скорость идет рею на пользу всегда. 

Но набить больше 6 эффектов вне пве (арена, слив гор) мне так и не удалось, признаться, и 6 - было трудно.
Разработчики намудрили с кол-вом возможных эффектов, что очень огорчает. Скилл не показывает себя во всей красе, ибо я попросту не успеваю разогнать скорость по двум причинам - либо я убиваю врага, не набив и 4 меток, либо меня. +метки спадают, когда мне кидают контроль-скилл, или попросту бьют.

Решение проблемы я вижу так - снизить кол-во эффектов с 10 до 5 и повысить прирост скорости/уклона за раз.

Либо же сделать накрутку эффектов и со скиллов.

Спасибо за внимание.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Имею сказать только одно:

скажите, а в анонсах или описании скилла написано, что мы гарантируем при его использовании 10 эффектов всегда?

Да, это непросто, но почему это должно быть просто?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Самое очевидное решение - использовать навык в PvE и не танковать всё, что можно.

Link to comment
Share on other sites

В том и дело, что накрутка эффектов на арене идет в то время, пока я бью противника, стоящего в капе/корнях напарника.
Повторюсь, при моем дамаге ( лук +10 ) я, либо убиваю до ощутимого прироста скорости, либо мне начинают сбивать эффекты. Т.е. максимальный прирост скорости это не непросто, а нереально за рамками пве.

Раз вы намекаете мне на однобокое использование даже в пве (бить рб в конце инста), ладно  : 
 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

спорить не вижу смысла,скора на форум полезут жалуватса на скил рея и роги,вот тогда зашывелятса

реальность такая рею 5% уклона а роге 3 уклона 100%,баланс  :good:

Link to comment
Share on other sites

Самое очевидное решение - использовать навык в PvE и не танковать всё, что можно.

Вы слышите что вы говорите? Не агрить? Рей всегда в пати агр, вы дали скил агру который не может работать из-за того что он агр, его в пати и берут чтоб вливать максимальный дамаг, а вы говорите не агрить

Только не говорите что паладин должен агрить а я набивать стаки в сторонке, паладин сможет агрить только если рей просто не будет бить

Edited by Djusha
Link to comment
Share on other sites

Самое очевидное решение - использовать навык в PvE и не танковать всё, что можно.

Ну, уже писал в отзыве: зачем там тогда уклон? Навык пве, уклон в пве не работает (у мобов 100% точность же). Получается ненужный баф. Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Имею сказать только одно:

скажите, а в анонсах или описании скилла написано, что мы гарантируем при его использовании 10 эффектов всегда?

Да, это непросто, но почему это должно быть просто?

вам жаль чтоли людям дать нормальный скил?

Link to comment
Share on other sites

Самое очевидное решение - использовать навык в PvE и не танковать всё, что можно.

Скажите, почему вы не пишите всё описание навыка?! Зачем вы мне продаете "кота в мешке"? И к тому же, я например ожидал прирост скорости на мини рб такие как: Марракша, Диналь и т.д. тут вы что мне предложите? Таскать с собой танка? Бреееед то что вы говорите и то что вы сделали со скилом.

Link to comment
Share on other sites

пасивка рея настоящий бред,дайте рею пасивку как у бд,нарост авто атак,но по меньше дд и все будут довольны

если сравнивать скил рея и роги,то баланса вобше ни какого

Link to comment
Share on other sites

Все норм рею дали. Набить кол-во навыков можно в разных ситуациях. А если это можно будет при любом раскладе делать то реи стану мощным дд. Рей попросту будет в пвп всех за пару тычек убивать если скорость разгонит. На арене 5х5 реи всех лить будут. За пве молчу.... Это приведёт к дисбалансу чего нам не надо. У реев и так все есть, учитесь играть,а не тупо жать все скиллы и всех убивать.

Link to comment
Share on other sites

Все норм рею дали. Набить кол-во навыков можно в разных ситуациях. А если это можно будет при любом раскладе делать то реи стану мощным дд. Рей попросту будет в пвп всех за пару тычек убивать если скорость разгонит. На арене 5х5 реи всех лить будут. За пве молчу.... Это приведёт к дисбалансу чего нам не надо. У реев и так все есть, учитесь играть,а не тупо жать все скиллы и всех убивать.

за рея не играл чуш не говори,молча радуйся пасивкой рогой пока не пофиксили
Link to comment
Share on other sites

Просто лол, у всех навыки работают полноценно, у рея же новая экспертка сырая абсолютно.

Рей - агр, почему он не может реализовывать свой дд потенциал с новым скиллом без описаных выше извращений?

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Просто лол, у всех навыки работают полноценно, у рея же новая экспертка сырая абсолютно.

Рей - агр, почему он не может реализовывать свой дд потенциал с новым скиллом без описаных выше извращений?

 

Не агр а дд. Агр какое-то вообще убогое понятие.

 

По теме - всё просто, это пве скилл. В пвп как мелкий бонус.

Link to comment
Share on other sites

Не агр а дд. Агр какое-то вообще убогое понятие.

 

По теме - всё просто, это пве скилл. В пвп как мелкий бонус.

уже 2 по щоту пве безполезный навык,первым дали ту хрень что месте стоиш и дд повышаетса на 10%

в пвп использувать нет смысла,рей рдд жывет благодаря мобильность персоажа,что и так ясно.

Link to comment
Share on other sites

уже 2 по щоту пве безполезный навык,первым дали ту хрень что месте стоиш и дд повышаетса на 10%

в пвп использувать нет смысла,рей рдд жывет благодаря мобильность персоажа,что и так ясно.

 

Окей, окей, не буду спорить. Бесполезный так бесполезный.

Из пвп-норки выходите хотяб раз в полгода. Хотя нет, не надо. Не надо выходить из пвп-норки будучи одетыми в ареношмот.

Link to comment
Share on other sites

Окей, окей, не буду спорить. Бесполезный так бесполезный.

Из пвп-норки выходите хотяб раз в полгода. Хотя нет, не надо. Не надо выходить из пвп-норки будучи одетыми в ареношмот.

Вот пве он тоже бесполезен, так как слетает от ударов. Разогнать на боссе его невозможно, будет несколько стаков и смешной бонус. К тому же, у рея половина дамага со скилов, навык же лишь на автоатаки и благо с них. И 5% прироста к автоататакам (в реале будет именно так при макс. раскачке) это не стоит 3 очка навыков.
Link to comment
Share on other sites

Самое очевидное решение - использовать навык в PvE и не танковать всё, что можно.

Почему тогда тем же рогам или бд или варам дали скиллы которые работают и в пве и в пвп, а реи должны извращаться с использованием своей пассивы в пве и абсолютно не юзать его в пвп???
Link to comment
Share on other sites

  Навык озлобленность сделан для повышения урона,рейнджер создан наносить урон.Если рейнджер наносит урон,то он агрит.Когда рей агрит,он получает урон,то есть у него слетают эффекты от скила.

 

  Возможно,задумывалось,что танк,бд или пал, с помощью скилов агрит на себя рб и мобов,соответственно рейнджер не получает урон и эффект не спадает.Но скилы у агров не работают,ну или работают не правильно.У всех танков есть базовая агрессия,но она перестает со временем работать во время фарма рб.Еще один скил на агр у танков-это массовый,который есть у всех,но давно всем известно,что они не работает вообще.

 

  А как же тогда рейнджер должен использовать свой новый навык?Это как дать эффект на прибавку к хилу жрецу,но эффект спадает,когда у союзника восполняются хп за счет хила.

  

  Наверное навык дает очень много скорости и уклонения,поэтому сбивается.

Я тестировал навык озлобленность,вот цифры:

1/4- За каждый баф,а их всего может быть десять,дается 0.5% скорости.

2/4- За каждый баф дается 0.7% скорости.

 

  С третьего уровня навыка дается еще и прибавка к параметру уклонение.

 

3/4- За каждый баф дается 1% скорости и 0.3%(!!!) уклонения.

4/4- За каждый баф дается 1.5% скорости и 0.4%(!!!) уклонения.

 

Заметка.Если на рейнджере висит какое-либо кол-во эффектов и при этом рейнджер никого не бьет,то эффекты начинают слетать где-то через три секунды,с очередностью примерно в одну секунду,вплоть до полного снятия всех эффектов.Каждая атака по рейнджеру снимает один эффект.

 

  Итого мы получем прибавку на 15% скорости и 4% уклона с условием,что навык получил раскачку 4/4 и на рейнджере висят все десять эффектов.Вроде не так плохо,а?Но в нынешних реалиях нельзя сказать,что это много.

 

  В нынешних условиях не получается использовать и реализовывать возможности данного навыка,при том,что дает он не так много.

Link to comment
Share on other sites

разработчики навыков, видимо, думают, что рей супер имба и ему можно подсунуть кота в мешке. не пойму, почему?

Edited by Gintama
Link to comment
Share on other sites

Не агр а дд. Агр какое-то вообще убогое понятие.

 

По теме - всё просто, это пве скилл. В пвп как мелкий бонус.

скил невозможно реализовать ни в пвп ни в пве. ты вар, так что не пиши о том чего не знаешь, пацан.

 

Специально для тебя залил, вар, зырь. Твой хваленый скил в пве:

 

P.S.

могу залить видео с инста. там ситуация еще печальнее.

Edited by Gintama
Link to comment
Share on other sites

Не большое предложение. Раз уж дали пассивку на скорость, то заменить стандартный навык рея, который прокачивает уклон на скорость атаки. Проценты распределить следующим образом: 5%, 7%, 9%, 11%, 15% соответственно.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Вот пве он тоже бесполезен, так как слетает от ударов. Разогнать на боссе его невозможно, будет несколько стаков и смешной бонус. К тому же, у рея половина дамага со скилов, навык же лишь на автоатаки и благо с них. И 5% прироста к автоататакам (в реале будет именно так при макс. раскачке) это не стоит 3 очка навыков.

 

 

Та ладно? А я вот прикинул дпс который рей будет вбивать в жирного рб, и немного аж присел. В того же вяза вливать будет мама не горюй.

 

 

 

 

скил невозможно реализовать ни в пвп ни в пве. ты вар, так что не пиши о том чего не знаешь, пацан.

 

Специально для тебя залил, вар, зырь. Твой хваленый скил в пве:

 

P.S.

могу залить видео с инста. там ситуация еще печальнее.

 

 

Пацан, ты ещё бы на нубе боссов бил, с 18к хп которые. Вам русским по белому сказали - никто не говорит что будет просто набить 10 стаков скилла, руки надо приложить и чуточку ума. Фантазия, знаешь? Пробы-ошибки там, эксперименты.

 

П.С. Попроще разговариваем, а то мало ли куда увести всё это может.

 

П.П.С. В плане конкретно этого скилла ты всё видео банально ракуешь, т.к. даже не пытался избегать урона. Что доказать-то пытался?

 

15% скорости это мало? :crazy: При каче 4/4 будет 15% скорости на 10 стаках + своя скорость от шмота, которой можно очень прилично собрать в комбинированных сетах. Арбалеты снимите, герои, лук всю жизнь пве разруливал :rofl: Дпс вполне достигнет 3/4+ от чистого урона, это мало?) Ты только вдумайся, чуть более чем за секунду ты вливаешь свои ~800-900 дд на автоатаке. Не, скилл говно, ладно. За сим откланяюсь.

 

 

 

 

Но скилы у агров не работают,ну или работают не правильно.У всех танков есть базовая агрессия,но она перестает со временем работать во время фарма рб. Еще один скил на агр у танков-это массовый,который есть у всех,но давно всем известно,что они не работает вообще.

 

 

Вот, именно вот это реально проблема в нынешних условиях.

 

Хотя, скорее, дело в том что вкачав навык инициации мы просто тратим очки навыков, тем самым лишая себя прокачки ударных навыков (снижается эффективность удержания на себе, так как разница в уроне растёт быстрее), либо защитных навыков, что само по себе убивает смысл танковать, так как "прочность" персонажа падает. Потому я и не встречал уже черт знает сколько танков с вкачаным агром.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Мрак, при всем уважении, ты не прав сейчас.

 

Я тестил ареной озлобленность и скиллы других классов, рандомил. Результат - я имею винрейт 85%, но скиллом не доволен вовсе.
Мне приходилось извращаться и выгонять из под нового тотема шама, мне приходилось забивать в ноль вара автоатаками, чтоб он  не сделал рывок ( с пассивкой на поглощение 70-80% урона это непросто, согласись ). Тот же шам со своим бешенным хилом не должен нанести, хз, 5 автоатак, чтобы тотем хилил хоть на 50% от  максимального значения. У него все работает полноценно и сразу.

 

По сути у самого рея ничего не изменилось. Тот же выверенный физпрокаст, тот же кайт капами. эффекты скилла не ощущаются абсолютно.
Понимаешь, если так рассуждать, что скилл и не должен быть легким в применении, то ( выше я неспроста привел примеры ) не слишком ли много непростых моментов? 

Все чаще и чаще понимаю, что рей это не физ с крутым дд ( типо рога/бд ), а физ с огромной завязкой тактике, слишком много извращений.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

мракориз, как мне избегать урона? деза не работает, кап тоже. по-моему ты тут единственный кто ракует, либо даже реем не играл ни разу.

 

П.С.

Как с тобой разговаривать, если ты мне наливаешь де***о и говоришь, что это мёд?

Edited by Gintama
Link to comment
Share on other sites

Та ладно? А я вот прикинул дпс который рей будет вбивать в жирного рб, и немного аж присел. В того же вяза вливать будет мама не горюй.

Цифры в студию, или это просто балабольство.

Link to comment
Share on other sites

Все Реи игры были бы не против изменить механику скилла.

И вот как я вижу его в правильной механике:

 

Стакуется так же как у роги,пассивно,пока рея не бьют у него копятся стаки. С уровнем развития скорость восстановления стака будет увеличиваться. Рей получает удар- с него снимается два стака,еще удар-еще два стака.

 

Такая механика будет более логичной и полезной нежели от одного удара будут сбиваться все накопленные 10 стаков!

Link to comment
Share on other sites

Все Реи игры были бы не против изменить механику скилла.

И вот как я вижу его в правильной механике:

 

Стакуется так же как у роги,пассивно,пока рея не бьют у него копятся стаки. С уровнем развития скорость восстановления стака будет увеличиваться. Рей получает удар- с него снимается два стака,еще удар-еще два стака.

 

Такая механика будет более логичной и полезной нежели от одного удара будут сбиваться все накопленные 10 стаков!

Вот кстати да, идеальный расклад бы был)
Link to comment
Share on other sites

Все Реи игры были бы не против изменить механику скилла.

И вот как я вижу его в правильной механике:

 

Стакуется так же как у роги,пассивно,пока рея не бьют у него копятся стаки. С уровнем развития скорость восстановления стака будет увеличиваться. Рей получает удар- с него снимается два стака,еще удар-еще два стака.

 

Такая механика будет более логичной и полезной нежели от одного удара будут сбиваться все накопленные 10 стаков!

Ну и где такое применять? На арене разве что. Любой инст/босс - рея долбят, стаки будут всё время слетать. Текущая механика вполне нормальная, надо только чтоб стаки не слетали от урона и немного поднять бонусы, убрав этот дурацкий уклон. Будет вменяемый пве навык.

Link to comment
Share on other sites

разработчики навыков, видимо, думают, что рей супер имба и ему можно подсунуть кота в мешке. не пойму, почему?

сам спросил ,сам ответил ...что еще ты хотел услышать !?

Link to comment
Share on other sites

Все Реи игры были бы не против изменить механику скилла.

И вот как я вижу его в правильной механике:

 

Стакуется так же как у роги,пассивно,пока рея не бьют у него копятся стаки. С уровнем развития скорость восстановления стака будет увеличиваться. Рей получает удар- с него снимается два стака,еще удар-еще два стака.

 

Такая механика будет более логичной и полезной нежели от одного удара будут сбиваться все накопленные 10 стаков!

то у тя маг слаб ,теперь реи ,представим ситуацию...скорость рейки в статах около 21 % прибавляем пассивные 15 % ...притом что уклона у рея без пассивки можно собрать 33+% ...реи ставит кап на 5 ...и отходит ...автоатаки как мы знаем бьют с 6 клеток ...итог ...игрок попадает в кап ,реи включает благо ,поднимает лук ,игрок упал ...так что ли вы хотите обрисовать ситуацию с реикой !? 

Link to comment
Share on other sites

то у тя маг слаб ,теперь реи ,представим ситуацию...скорость рейки в статах около 21 % прибавляем пассивные 15 % ...притом что уклона у рея без пассивки можно собрать 33+% ...реи ставит кап на 5 ...и отходит ...автоатаки как мы знаем бьют с 6 клеток ...итог ...игрок попадает в кап ,реи включает благо ,поднимает лук ,игрок упал ...так что ли вы хотите обрисовать ситуацию с реикой !?

У такого рея будет 15%, но не будет хороших скилов, например клетки или града. Там шило на мало будет, дамаг с автоатак чуть больше, урона со скила меньше. Или контроля меньше. 15% это максимум ещё 1 автоатака (если повезёт).
Link to comment
Share on other sites

Мрак, при всем уважении, ты не прав сейчас.

 

Я тестил ареной озлобленность и скиллы других классов, рандомил. Результат - я имею винрейт 85%, но скиллом не доволен вовсе.

Мне приходилось извращаться и выгонять из под нового тотема шама, мне приходилось забивать в ноль вара автоатаками, чтоб он  не сделал рывок ( с пассивкой на поглощение 70-80% урона это непросто, согласись ). Тот же шам со своим бешенным хилом не должен нанести, хз, 5 автоатак, чтобы тотем хилил хоть на 50% от  максимального значения. У него все работает полноценно и сразу.

 

По сути у самого рея ничего не изменилось. Тот же выверенный физпрокаст, тот же кайт капами. эффекты скилла не ощущаются абсолютно.

Понимаешь, если так рассуждать, что скилл и не должен быть легким в применении, то ( выше я неспроста привел примеры ) не слишком ли много непростых моментов? 

 

Все чаще и чаще понимаю, что рей это не физ с крутым дд ( типо рога/бд ), а физ с огромной завязкой тактике, слишком много извращений.

 

Сказано же - это пве скилл, что ж вы всё по арене да пвп.

 

Я честно говоря утратил интерес к диалогу. Фиг с вами, фиговый скилл так фиговый. Не пашет в пвп так не пашет.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

У такого рея будет 15%, но не будет хороших скилов, например клетки или града. Там шило на мало будет, дамаг с автоатак чуть больше, урона со скила меньше. Или контроля меньше. 15% это максимум ещё 1 автоатака (если повезёт).

 

Рогу чтобы вкачать новый скилл тоже нужно чем-то жертвовать, как и вару, как и всем остальным классам, кому есть смысл качать новые скиллы. 15% это одна автоатака если ты будешь долбить дк или вара с 4.5-5к хп. А если это например босс ласта ДС? Или терма? Это по сути пве скилл определяющий гир. Пал которому приходится ради хила терять многое в параметрах (блок в кольцах, пробив в амулете и т.д.) вас не смущает. Так у него есть ещё и скилл впрямую увязанный на щит, то есть прямо определяющий обвес. А вот рей, когда у него появился скилл под пве, под который бы неплохо собрать скорость, то есть несколько поменять гир - смущает.

 

Это как с теми рогами в ареносетах, которых в т4 босс сливал за несколько плюх, хоть и не критовал, а они такие орали - да это нереально, там пройти нельзя, я +10 упал, хилы раки и вообще я вайп. Я по запарке раз поперся танковать Джокера в полуарене. Хп летело со страшной скоростью, только успевай банки жрать. Вроде бы критов нет, а фигли толку. Это к чему всё. Это к тому что есть сферы применения как у шмота так и скиллов. Вам дали плюшку - вы тут же помчались гонять её в пвп, а потом сюда - мол фуфло. Плюшка пвешная, но пвп же. Потом конечно обрадовал рей с арбом уверяющий что и в пве толку нет. Даже у Димариса (он не самый пряморукий и грамотный рей из тех что я видел, скажем так) фармовый рей с луком.

 

Кстати, а как много толку от клетки в пве?

Link to comment
Share on other sites

Цифры в студию, или это просто балабольство.

 

Это просто скорость от шмота, без всех и всяких скиллов. Любой уважающий себя рей навскидку скажет что я там набросал. Кроме может амулета, амулет там без дд.

 

На сам ДПС там можно не смотреть, он врет довольно значительно. Можно высчитать самостоятельно, если установить точную скорость лука. До сотых.

post-6467-0-51939500-1449542961_thumb.jpg

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Это просто скорость от шмота, без всех и всяких скиллов. Любой уважающий себя рей навскидку скажет что я там набросал. Кроме может амулета, амулет там без дд.

 

На сам ДПС там можно не смотреть, он врет довольно значительно. Можно высчитать самостоятельно, если установить точную скорость лука. До сотых.

Я всё ещё жду цифр, конкретного увеличения дпс с учётом скилов. Скорость атак в ущерб другим параметрам не даёт выигрыша в дпс. Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Я всё ещё жду цифр, конкретного увеличения дпс с учётом скилов. Скорость атак в ущерб другим параметрам не даёт выигрыша в дпс.

 

Простите, что? :rofl:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...