Jump to content

Карающие корни. (Друид)


Мelom

Recommended Posts

Собственно наверно сюда лучше отписаться так как тест сервер завершен )

В учебнике написано что при раскачке данного умения увеличивается время действия дебафа но на деле что при раскачке 1/4 что 4/4  увеличивается лишь уровень урона а время действия одинаковые 4 секунды.

Так и должно быть? Screenshot_47.png

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Спасибо, поправим описание. С развитием навыка увеличивается урон и количество целей для дебаффа.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, поправим описание. С развитием навыка увеличивается урон и количество целей для дебаффа.

А циферки можно узнать эти? Сколько и на каких уровнях?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот первый же баг с корнями. Если кинуть его не на мобов а рядом с ними то наступив на него станится только 1 моб, второй спокойно бежит дальше по кругу и не станится 

Link to comment
Share on other sites

https://vk.com/video193980764_171333668

Вот как то так. Рассинхрон исключен так как 10 из 10 раз не станило. Но кинув корни прямо на мобов то станит 3 из 3 как и положено при 1/4 

Link to comment
Share on other sites

И еще товарищ Snorlax у навыка не оправданно долгий откат целых 45 секунд.

45 секунд имеют откаты навыки такие как тотем шамана и знамя паладина а так же щит шамана и другие прочие дд навыки у которых действие навыка идет в течении 15-25 секунд.

В случае массовых корней действие происходит  всего 4 секунды и 41 секунда идет перезаряд навыка, кротчайшее действие но громадный перезаряд. Действие скила продлевать нельзя но уменьшите откат до 30 секунд хотя бы.

Корни на максимальную раскачку держат 6 целей всего лишь а некачанные итого 3. Кроме того они не запрещают юзать навыки а что значит фул контроля друля не будет. 

Я надеюсь Вы возьмете это во внимание. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Начал копать дальше выяснился еще один баг. При наложении прямо на мобов корни держат лишь 1 моба, остальные 2 бегут прямо вместе с корнями!  ;D

https://vk.com/video193980764_171333700

Из за короткого действия и длинного отката видео снять довольно трудно.

Link to comment
Share on other sites

Ещё на меня рог в корянях прыгнул этих... Так же видел как у рога урон от таких корней был 0. Понятно, что это навык роги, но он же должен уклоняться только от автоатак.

Link to comment
Share on other sites

Ещё на меня рог в корянях прыгнул этих... Так же видел как у рога урон от таких корней был 0. Понятно, что это навык роги, но он же должен уклоняться только от автоатак.

Навык точный аналог клетке и капкану рея навыки не запрещает юзать а значит рог будет прыгать.

Link to comment
Share on other sites

Навык точный аналог клетке и капкану рея навыки не запрещает юзать а значит рог будет прыгать.

 

Вообще тогда бред с огромным откатом...

Link to comment
Share on other sites

Вообще тогда бред с огромным откатом...

Согласен хрень полная. Еще и смерч микротычку убрали которая цель сбивала. В итоге у дру только вода не резанная осталась из эксперток  ;D

Link to comment
Share on other sites

Так, по друиду разобрались.

Говоря коротко, все это происходит из-за некоторой задержки передачи данных между сервером и клиентом.

Т.е. пока работает анимация скилла, то на остальные цели уже он действует. На часть целей эффект завершает даже до завершения проигрывания анимации.

Поэтому создается ощущение, что навык не подействовал.

Вот так примерно Снорлакс пояснил.

Link to comment
Share on other sites

Так, по друиду разобрались.

Говоря коротко, все это происходит из-за некоторой задержки передачи данных между сервером и клиентом.

Т.е. пока работает анимация скилла, то на остальные цели уже он действует. На часть целей эффект завершает даже до завершения проигрывания анимации.

Поэтому создается ощущение, что навык не подействовал.

Вот так примерно Снорлакс пояснил.

Скажу честно не понял нечего ;D И что нам с этим делать? Землей шамана я вполне могу остановить мобов и отойти а тут мобам абсолютно пофиг они как шли за мной так и шли дальше. Проверял и в топях два моба стоят в 1 точке кидаю под ноги корни и иду, 1 моб встает второй продолжает бежать. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

И что нам с этим делать? Продлевайте действие тогда. Землей шамана я вполне могу остановить мобов и отойти а тут мобам абсолютно пофиг они как шли за мной так и шли дальше. Проверял и в топях два моба стоят в 1 точке кидаю под ноги корни и иду, 1 моб встает второй продолжает бежать. 

 

ну посмотрим.

Просто мы выяснили, что именно механических отклонений тут нет.

Link to comment
Share on other sites

ну посмотрим.

Просто мы выяснили, что именно механических отклонений тут нет.

Я надеюсь вы так это все не оставите. По сути он на 1 цель только и действует. И так не навык а потеха какая то

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, новый скилл это какой-то аналог нынешнего смерча - чисто палить рогов  ;D Причём старая версия смерча в этом смысле даже выигрывала, т.к. у навыка был микростан. Если бы карающие корни хотя бы запрещали рывки/прыжки и прочие сближающие навыки, то были бы оправданы и гигантский откат и малое количество стана. А так, скилл ни о чём.  

 

В общем, взял просто "шоб было"  ;D

 

А вообще, от обновы больше всех выиграли шаманы. Представьте себе дрыщя с +5 и исцеляющим тотемом 1/4. Никакого обязательного нахождения в пати или мудрёной формулы лечения, как у "имбанутой" связи друля. При этом тики больше 200 хр (как собственный хил). И ничего ты ему не сделаешь. Вспыха --> земеля --> исцеляющий тотем. А дальше хоть в корни или сон бери такого шаманишку, у него всё равно фул хр будет  :snorlax:

 

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, поправим описание. С развитием навыка увеличивается урон и количество целей для дебаффа.

Поправьте заодно описание всех скиллов, даже обычных. Напишите в них, что изменяется при развитии.
Link to comment
Share on other sites

Поправьте заодно описание всех скиллов, даже обычных. Напишите в них, что изменяется при развитии.

Я так и не понял что тестили на закрытом тесте, что скилы так и остались глючными? На открытом тест серве быстро все глюки скинули и исправили, (один не увидел, второй протестил, третий баг нашол, ...) а тут ваще не понятно, 1-2 на серве в разное время появились, и ничего толком ненашли!

Лучше-бы зделали опять открытый тест серв, там миллион игроков в одно и тоже время, и найдут все баги быстро, и не ждали бы каждый раз до следующей обновы, когда ж пофиксят!

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял что тестили на закрытом тесте, что скилы так и остались глючными? На открытом тест серве быстро все глюки скинули и исправили, (один не увидел, второй протестил, третий баг нашол, ...) а тут ваще не понятно, 1-2 на серве в разное время появились, и ничего толком ненашли!

Лучше-бы зделали опять открытый тест серв, там миллион игроков в одно и тоже время, и найдут все баги быстро, и не ждали бы каждый раз до следующей обновы, когда ж пофиксят!

Хз точно, я ща особо не играю :) Только на ремесле сижу.
Link to comment
Share on other sites

Сходил сегодня пвп с рогом..... раз проиграл второй... кидаю корни рог в стане 1-2 сек остается до окончания действия корней и сразу кидаю новый навык они его цепляют и он летит на меня вроде я ничего и не нажимал. Итог новый скил дру карающие корни в топку, есле они захватывают цель на 4 сек но она всеравно бежит.

Edited by Serheyq
Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял что тестили на закрытом тесте, что скилы так и остались глючными? На открытом тест серве быстро все глюки скинули и исправили, (один не увидел, второй протестил, третий баг нашол, ...) а тут ваще не понятно, 1-2 на серве в разное время появились, и ничего толком ненашли!

Лучше-бы зделали опять открытый тест серв, там миллион игроков в одно и тоже время, и найдут все баги быстро, и не ждали бы каждый раз до следующей обновы, когда ж пофиксят!

Тест открытым делами но за 1-2 часа проверить все досканально очень трудно )) баг с корнями вообще только на 3 день после обновы увидел и судя по всему я один. С действием 4 секунды и откатом 45 секунд трудно что то заметить  ;D

Link to comment
Share on other sites

Товарищ Snorlax так в качестве бреда рассмотрите такое предложение изменения навыка.

 

Почему бы его не сделать по аналогии капкану рейнджера? То-есть сделать так, мы кидаем его на землю некоторое количество времени он просто лежит на земле, разница во времени будет фиксироваться развитием навыка 1/4 - 4 секунды 4/4 допустим 10 секунд. 

Но как только в него кто-то попадет таймер слетает и они держат цель 4 секунды и наносят урон. 

Если кинуть сразу на мобов то они сразу начинают держать 4 секунды как выглядит на данный момент. 

Зачем это нужно? В плане арены друид сильнее не станет так как они не блокируют навыки а всего лишь задерживают противника на эти 4 секунды. Друид не рей за 4 секунды пол хп не снесет но будет время банально убежать от гор!

В плане ПВЕ будет плюс тому что кинув данный навык под ноги он застанит мобов и продержит эти 4 секунды.

Как видите на видео этих 4 секунд очень мало чтоб оторваться даже от 3 мобов и их даже не хватает чтоб сделать субъективное мнение а попали ли они в стан или просто не добежали до него. Продлевать эффект разумеется жирно но хотя бы пускай он лежит выжидает цель это время, большинство применений летит мимо либо держат 1-2 секунды даже 1 тика не успевают сделать. 

 

Link to comment
Share on other sites

Товарищ Snorlax так в качестве бреда рассмотрите такое предложение изменения навыка.

 

Почему бы его не сделать по аналогии капкану рейнджера? То-есть сделать так, мы кидаем его на землю некоторое количество времени он просто лежит на земле, разница во времени будет фиксироваться развитием навыка 1/4 - 4 секунды 4/4 допустим 10 секунд. 

Но как только в него кто-то попадет таймер слетает и они держат цель 4 секунды и наносят урон. 

Если кинуть сразу на мобов то они сразу начинают держать 4 секунды как выглядит на данный момент. 

Зачем это нужно? В плане арены друид сильнее не станет так как они не блокируют навыки а всего лишь задерживают противника на эти 4 секунды. Друид не рей за 4 секунды пол хп не снесет но будет время банально убежать от гор!

В плане ПВЕ будет плюс тому что кинув данный навык под ноги он застанит мобов и продержит эти 4 секунды.

Как видите на видео этих 4 секунд очень мало чтоб оторваться даже от 3 мобов и их даже не хватает чтоб сделать субъективное мнение а попали ли они в стан или просто не добежали до него. Продлевать эффект разумеется жирно но хотя бы пускай он лежит выжидает цель это время, большинство применений летит мимо либо держат 1-2 секунды даже 1 тика не успевают сделать. 

теперь рей друид ,за раз полхп не снесет ,как ты представляешь эту механику ,по цели и по земле ?! пусть хотя бы доработают ,а потом смотреть будете  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

теперь рей друид ,за раз полхп не снесет ,как ты представляешь эту механику ,по цели и по земле ?! пусть хотя бы доработают ,а потом смотреть будете  :dirol:

механику капкана смотри она идентична. Кап ставит он лежит попал в него рог он захлапывается и держит пару секунд ))

Link to comment
Share on other sites

Т.е. пока работает анимация скилла...

кстати на счёт анимации... Роланд, а скилу жреца "помощь богов" и новому скилу "метка" планируется прикрутить хоть какую анимацию?
Link to comment
Share on other sites

Да, кстати, баг, когда зарутованные корнями мобы продолжают двигаться, остался.

Link to comment
Share on other sites

кстати на счёт анимации... Роланд, а скилу жреца "помощь богов" и новому скилу "метка" планируется прикрутить хоть какую анимацию? 

 

  у метки  есть анимация

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я тоже замечал что если кинуть на моба держит а если моб проходить не работают. откат пипец долгий.

можно было сделать так как круг чк когда наступаешь на него станит  пусть тоже  самое когда наступаешь корни ловят 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Как корни Дру бред Так и Новая пасивка Рея тоже самое ) Горы наныли и получили свое Ухи теперь отдыхают в каждой битве да и 1 на 1 тоже )

Link to comment
Share on other sites

Я тоже замечал что если кинуть на моба держит а если моб проходить не работают. откат пипец долгий.

можно было сделать так как круг чк когда наступаешь на него станит  пусть тоже  самое когда наступаешь корни ловят 

Я тоже думал кинул его мобы на него побегут и встанут а в итоге получили "булку" с маслом. Считай что нечего не получили особенно сравнить с тем что получили конкурирующие классы  :D

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думал кинул его мобы на него побегут и встанут а в итоге получили "булку" с маслом. Считай что нечего не получили особенно сравнить с тем что получили конкурирующие классы  :D

 

Ничего страшного.

Сегодня у разработчиков легионеры в фаворе, а завтра - хранители  :spiteful:

Отольются кошке ушкины слёзки  ;D

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думал кинул его мобы на него побегут и встанут а в итоге получили "булку" с маслом. Считай что нечего не получили особенно сравнить с тем что получили конкурирующие классы  :D

Кароче я так понимаю, сам скил не добавили, а мы получили только анимацию от скила ;D

Пока не брал их, и как понимаю ненадо, или брать чтоб повыпендриваться крутой анимацией от скила? :crazy:

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Кароче я так понимаю, сам скил не добавили, а мы получили только анимацию от скила ;D

Пока не брал их, и как понимаю ненадо, или брать чтоб повыпендриваться крутой анимацией от скила? :crazy:

Не совсем. Навык работает только против 1 цели, только ее он держит. Все остальные получают анимацию корней и небольшой дд  ;D

Link to comment
Share on other sites

Не совсем. Навык работает только против 1 цели, только ее он держит. Все остальные получают анимацию корней и небольшой дд  ;D

Эт наверно если рассинхрона нет и если попадёш? Другими словами то что я сказал выше :D

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Link to comment
Share on other sites

Тему до конца не дочитывал, может кто и писал об этом, но суть в том что у меня из 3х целей в любом случае станится только 1 остальные бегут как под пчелами, получая тики урона притормаживают, но бегут и лупят меня без напряга. Должно же станить всех, а станит одного((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...