Jump to content

сакральный щит


game war

Recommended Posts

Щит прокачал на 3/4.

держит 475 урона, на пала висит сек 20, на союзнике сек 10.

хотел узнать кто пробовал этот навык на 1/4,2/4,4/4, сколько он урона держит.

а то чет очень маленько, еще и написали "мощный" барьер, но он не держит даже 1го хорошего удара.

Link to comment
Share on other sites

При тестировании скилла на тестовом сервере, выяснилось, что эффективность скилла на 4/4 зависит от количества дефа, даже против других игроков. В шмоте арены мало выдерживало против ддшников, а при пве шмоте с щитом выдерживает больше. Думаю это баг. Скилл хорош в пвп против хилов.

Link to comment
Share on other sites

Написано что поглощает "фиксированный" урон.

щит не держит даже 1 хорошего удара. Единственный бонус это то, что он накладывается на 2х.

меня жрет много, откат долгий 40 сек.

Link to comment
Share on other sites

на 3/4 барьер держит 512 урона , проверял без доспехов и щита , считайте что эти 512 урона вашо хп :D .У кого 4/4 напишите на сколько увеличился поглащаемый урон!

Link to comment
Share on other sites

1/4 держит 179 , 2/4 держит 358, 3/4 держит 512, 4/4 держит 896 урона , я опечален , даже 1 к нету, разработчики на что вы рассчитывали :

Link to comment
Share on other sites

1/4 держит 179 , 2/4 держит 358, 3/4 держит 512, 4/4 держит 896 урона , я опечален , даже 1 к нету, разработчики на что вы рассчитывали :

простите конечно но щит жц держит в районе 800 а вы тут недовольны тем что вы танк с неплохим уроном хилкой и щитом. СЕРЬЕЗНО? Играть за имбо класс и ныть стыдно должно быть, не нравится не качай но щит всетаки жесткий. Edited by MrZealot
Link to comment
Share on other sites

Щит жц после апа как раз 900 и держит (примерно). Разница только в том, что щит жц перезаряжается гораздо быстрее. Но в целом, как экспертка, щит пала выглядит вменяемо. Потому что экспертки обычно слабее базовых навыков.

Link to comment
Share on other sites

4/4, а где очко брать? От флага отпилить? Ну хз... Ух лучше еще 1 тик флага или 800 урона поглощения?

был бы хотя бы 600 на 3/4 или 500, но с откатом поменьше.

хз, пользоваться буду, т.к. Это баф и суммарно он держит 1к урона на 2х.

 

но после обновы стало сложнее.

Link to comment
Share on other sites

простите конечно но щит жц держит в районе 800 а вы тут недовольны тем что вы танк с неплохим уроном хилкой и щитом. СЕРЬЕЗНО? Играть за имбо класс и ныть стыдно должно быть, не нравится не качай но щит всетаки жесткий.

Это шо за жц такой если столько держит? И откат у вас там быстрый. У палов откат 40сек.
Link to comment
Share on other sites

Это шо за жц такой если столько держит? И откат у вас там быстрый. У палов откат 40сек.

откат на то большим и сделали чтоб жрецы не умерли, а то реи в терем без хилов ходят нехватало еще чтоб в дерево без хилов ходить начали.
Link to comment
Share on other sites

откат на то большим и сделали чтоб жрецы не умерли, а то реи в терем без хилов ходят нехватало еще чтоб в дерево без хилов ходить начали.

Начнут скоро...:D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Щит вкачал на 3 4200 хп держит 1 удар. Что за бред?

Полнейший бред, а не скилл, я даже как-то обиделся на игру из-за скилла XD.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Непонятно от чего он работает, или от дф или от хп. Или от всего вместе взятого.Но максимум что я выжал из него это 900 урона(на данный момент один хороший удар).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня купил себе скил и был поражен его полезностью на не качан од держыт 174 на 2/4 347 и на 3/4 495 а еще его откат длинный почти 40 сек эт вобше капец

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...