Jump to content
  • 0

Роланд, извените за ввопрос, но все же...


Deadangel

Question

Привет калининграду конечно же:) всем здравствуйте:) очередной вопрос: вы уже про symbian совсем забыли? Просто у меня в лог файле варспира написано что warspear.pak1 отсутствует а клиент его качать не хочет и не собирается...2:41:46.988 [ INFO ] Opening pack file: E:\data\Warspear\warspear.pak.1; free memory: 19467136

12:41:47.019 [ WARNING ] Pack file not found. Вот

Link to comment
Share on other sites

34 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Меня игнорят потому что я про symbian написал или просто посмеяться решили? Я 4 дня назад играл все норм было, а тут

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Привет калининграду конечно же :) всем здравствуйте :) очередной вопрос: вы уже про symbian совсем забыли? Просто у меня в лог файле варспира написано что warspear.pak1 отсутствует а клиент его качать не хочет и не собирается...2:41:46.988 [ INFO ] Opening pack file: E:\data\Warspear\warspear.pak.1; free memory: 19467136

12:41:47.019 [ WARNING ] Pack file not found. Вот

 

Мы больше не поддерживаем Symbian, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А чисто теоретически если впихнуть пак андроида будет работать?

 

Мы не ограничиваем вас в манипуляциях подобного рода. Можете пробовать, если хотите.

 

 

Меня игнорят потому что я про symbian написал или просто посмеяться решили? Я 4 дня назад играл все норм было, а тут

 

Извините, ходили на обед.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

А чисто теоретически если впихнуть пак андроида будет работать?

 

Без понятия, если честно. На форуме были умельцы, шаманящие с .exe и .pak, но это кустарные исправления.

Я бы советовал переходить на другие устройства, 2016год уже стучится :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Средств нет пока, пока развиваю проект symdroid, мне б к вам программистом в сфере симбы:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

чё там развиваешь?

symdroid эмулятор андроида на симбу, в гугл забей поиск symdroid. Ну еще интернет у билайна ворую:D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

щас на симбе кэш чисто обновляется и играет отлично, т.е ирсельнорт, все нубы (на нубе эльфов иногда выкидывает в некоторых локах) и топях отлично (только когда зайдешь в них, один раз выкинет и потом всё отлично).

 

А ты что его удалял что ли? Я вот щас на симбе зашёл и у меня кэш обновился и всё отлично играет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

щас на симбе кэш чисто обновляется и играет отлично, т.е ирсельнорт, все нубы (на нубе эльфов иногда выкидывает в некоторых локах) и топях отлично (только когда зайдешь в них, один раз выкинет и потом всё отлично).

 

А ты что его удалял что ли? Я вот щас на симбе зашёл и у меня кэш обновился и всё отлично играет

Ага на симбе 9.3 проверил кэш скачался все работает нормально. На айве подлагивает но бегать можно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Привет калининграду конечно же:) всем здравствуйте:) очередной вопрос: вы уже про symbian совсем забыли? Просто у меня в лог файле варспира написано что warspear.pak1 отсутствует а клиент его качать не хочет и не собирается...2:41:46.988 [ INFO ] Opening pack file: E:\data\Warspear\warspear.pak.1; free memory: 19467136

12:41:47.019 [ WARNING ] Pack file not found. Вот

Ну что, получилось войти в игру? Если что, вечером отпишусь как работает с паком от дроида. В данный ммомент нет ВМ под рукой, а вчера небыло времени проверять :( Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

symdroid эмулятор андроида на симбу, в гугл забей поиск symdroid.

 

А на это не будут пытатся эмулятор поставить? А то никак поменять не могу на поновее чето

0a6a24f3ac39dfde9eb73589a4ce91f6.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А на это не будут пытатся эмулятор поставить? А то никак поменять не могу на поновее чето

attachicon.gif0a6a24f3ac39dfde9eb73589a4ce91f6.jpg

Это самый крутой тлф, его можно было сломать только малотком, верней молоток об него можно было сломать, на нем даже свои силы меряли пытаясь выдернуть трубку, и у сильно усердных это получалось :D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это самый крутой тлф, его можно было сломать только малотком, верней молоток об него можно было сломать, на нем даже свои силы меряли пытаясь выдернуть трубку, и у сильно усердных это получалось :D

Затем вышел Nokia 3310 и люди ,разбив этот крутой тлф нокией, отказались от поддержки этого агрената
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Затем вышел Nokia 3310 и люди ,разбив этот крутой тлф нокией, отказались от поддержки этого агрената

 

А симбы сейчас нечем разбить:D вот и держат их люди.

И вообще, в каждой семье должен быть старый Siemens ;D  ток теперь симба

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня нокиа 5800,вылеты почти везде,даже в инстах.думаю это изза множества пак файлов,открытие которых перегружает процессор

Link to comment
Share on other sites

  • 0

над искать как соединить паки симбы в один,это решит проблему вылетов

Иногда хоть немного форум читайте Помощь для Симбы и ВМ решение давно найдено, но в этот раз немного придётся подождать (Желательно прочитать тему до конца)

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Иногда хоть немного форум читайте Помощь для Симбы и ВМ решение давно найдено, но в этот раз немного придётся подождать (Желательно прочитать тему до конца)

не пашет андройдный,версии 5,3,0 пробовал,вечный айгринд
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну не 99% а 25%,вылеты реже,но есть

Ждём обнову и бум пробовать новый пак, мб решиться проблема

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почему бы не купить нормальный девайс, а не танцевать с бубном на симбе? :nea:

Ну хотят люди, их дело :)

У меня вот тоже к примеру есть комп на процессоре Pentium I, с оперативной 32Мб, и жесткий диск 4.2Гб. Он рабочий, там винда 98 стоит и Офис 97. Зачем мне его выбрасывать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну хотят люди, их дело :)

У меня вот тоже к примеру есть комп на процессоре Pentium I, с оперативной 32Мб, и жесткий диск 4.2Гб. Он рабочий, там винда 98 стоит и Офис 97. Зачем мне его выбрасывать?

Щас телефоны есть с большей памятью чем твой комп ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...