Jump to content

[2015.12.02] Обновление Warspear Online 5.3 «Путь воина». Релиз


Recommended Posts

А есть ли лимит целей на новых корнях у дру? А то на всех скиллах вы расписали лимит, а на корнях не нигде инфы.

нету ограничения по целях как и у земли шамана,если есть то землю тоже нада ограничетель поставить.
Link to comment
Share on other sites

страх у некра на огромное количество людей в битве действует видел как от одного некра все ухи разлетелись и дойти на штандарта легиона не смогли. Уважаемые разработчики приглядитесь к некру. это класс потдержки а не атаки. 

Ой, я вас умоляю, вы готовы все классы пофиксить ради часовой битвы. А ничего, что некрам уже яму фиксанули, а? Не все некры идут по тропе пвп, я бы даже сказал их минимум но не могу сказать за всех, но все вкусное ты тащишь с инста или фарма. Так что не надо гнать на бедных некров играйте вашим бд двукнопочным и будьте довольны. 

Link to comment
Share on other sites

дайте луче рею пасивку как у бд,нарост дд при каждой авто атаке чем ети 5% безполезных скорости,луче свиток скорости сожрать и больше пользы будет(никто,повторяю никто в здравом смысле не станет качать етот скил на 4/4 чтоб получить 15% скорости и ничтожных 5% уклона)

 

как мы знаем рог и рей противоложны тоесть скилы должны ровнятса друг на другу,но в етот раз рею дали настоящий УГ и никакого баланса между ними в етот раз нет

 

я больше чем уверен что рано или позно скил рея изменять(надеюсь в лучую сторону) ну или пофиксять пасивку роги,вопрос времени и ежедневного нытья от всех класов даже горских

По-моему, только один ты ноешь на скилл рога...

Link to comment
Share on other sites

уважаемые уши что вы ноете? неужели вам интересно играть при нынешнем раскладе игры где гор задвинули на задний план и они ненамного опаснее мобов из новых инстов?Неужели интересно одержать победу в нечесном бою с дисбалансом сил?Никто никогда не задумывался почему на амбере ух в 3ое больше чем гор? Потому что ими проще играть ненадо прилагать никаких усилий в игре кроме развития и раскачки персонажа и многие нахватавшиеся нервоза горы уже давно играют за ух. и что дальше? давайте все перейдем к вам? не будет гор не будет споров и жалоб будут одни уши. смысл от игры? ух надо резать,гор подымать чтобы изменить соотношение сил чтобы игра за гор была так же приятна как и за ушей чтобы народ не бежал из фракции в фракцию в поисках легкой игры и халявных бонусов за победу в битве.рогам дали инвиз все амба мля и досихпор читаю ваши жалобы нащет этого а вы незаметили что давным давно придумано огромное количество скилов выводящие рога с этого инвиза лишая его тем самым основного удара? рогом играть оч тяжело из за этого нюанса с ударом из инвиза. у каждого класса есь супер удар которыи он может применить несколько раз,а вот рог может применить этот удар тока с инвиза который нереально применить из за скилов отнимающих хп постепенно тоесь с хорошим перезарядом любой класс может применить этот удар несколько раз в одном пвп бою а рог может его применить повторно тока с криворуким противником более того доходит до того что в инстах и на арене есь локи не дающие рогу уйти в инвиз есь клас видящий рога под ивизом итд итп отсюда вывод

что инвиз для рога это не бонус а наоборот обуза

Link to comment
Share on other sites

Горы не нойте. Ухи всегда были слабее вас. Ух чмырили всегда в пвп и на арене. Только палу дали,наконец, робочий навык,(единственный робочий), знамя. Благодаря вашому,горскому нытью,тут же был жестко урезан. И пал вернулся в ту-же ...опу в которой сидел до сих пор. А на щет антиинвизовых навыков все ясно. С ним вы не пвпшничаете и не фармите, тупо крысите. Какой смысл твоего инвиза? Лить нубов 12-13лв, на острове у порта?Ты говориш о дд и тд. Вот и докрысились, скилы нам в помощ.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, только один ты ноешь на скилл рога...

Он не ноет, а дело говорит. :fool:  Рея реально обделили: сперва ненужный стандартный скилл на уклон теперь еще один бесполезный скилл который не то что качать, его и покупать бессмысленно! :unknw:  Дайте рею норм скилл, маскировку какую-нибудь или защиту :sorry: , а то рей очень легкая мишень для того же роги, особенно теперь с его уклоном. Хотя разработчики на это даж внимания не обратят :(

Link to comment
Share on other sites

Горы форум соплями залили по поводу новой експертки друля :cray: . А оказалось не так страшен черт как его рисуют :crazy: .

Link to comment
Share on other sites

нету ограничения по целях как и у земли шамана,если есть то землю тоже нада ограничетель поставить.

так то базовые навыки не трогай землю и так фиксали еще что хочешь
Link to comment
Share on other sites

следите за фокусом:

не нравится навыка ... не используете его!

Волшебно, не правда ли? Вот уже получилось то "ничего", которое для вас лучше навыка.

а зачем создавать навыки которыми не будут пользоваться?  Извините конечно , но мне это напоминает правительство США издающее законы которые никому не нужны. итог по классам из всех 12 классов в выигрыше роги вары и бд.. а рей находится ниже плинтуса.Как мнимум большинству тупо 40 000 золота теперь жалко на бесполезный навык. Но прислушываться к людям играющим за класс рейнджера никто не станет. А ругие игроки тыкнут пальцем и скажут что они тупо ноют. 

Link to comment
Share on other sites

ТАК ГОСПОДА РЕИ ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ ЗАЧЕМ РЕЮ ДАЛИ ТАКОЙ НАВЫК.

У каждого класса есть два варианта изучения навыков у танков это защита или атака, у маг классов это быть саппортом или быть контролером но у рея не было выбора. Разработчики дают шанс изучить ИМЕННО ВТОРУЮ РАССТАНОВКУ навыков.

Есть два вида оружия медленный арб и быстрый лук. Арбы вычитаются сразу так как в них нет скорости остается только лук. Собрав фул скорость с экипировки мы получим около 30% уклона. Далее качаем этот скил добавляется прибавка 15% уже 45% скорости. Далее берем мага глаз мага это 25% скорости и 50%точности и берем предпоследний баф жреца еще 30% а теперь считаем 30+15+25+30=90% скорости! А что это значит? Это значит лук будет бить быстрей кинжалов всего 1.4 сек! Вдумайтесь сколько урона вы вольете например в инсте. Конечно вам нужна будет пати именно пати с магом и жрецом но оно как думаете стоит того? 

 

Недовольство реев я понимаю 99% реев качают фул дамаг это эффективно и на арене и в инстах и мгновенный дд всегда лучше но рассмотрите другую сторону. Топ лук после 100к дд переагривает топ арбу и это знают все а тут скорость выше вдвое почти в 3 раза быстрее арба! Со стороны разработчиков немного непонятно почему слетает баф при ударе рея? В режиме инста это бред, вливать дд безнаказанно просто невозможно. И больше всего бобмит из за того что все получили нужные навыки а реи которые в принципе однобокие получили не то что им нужно. 

Как бы вобще ничего не получили.. рей в 90% агр на фарме и скил то не разогнать вот беда... пробовал бить рб в колизее 3 автоатакой.. пока стоял разгонял скорость вышло х10 и тут же сагрил рб.. и баффа как не бывало.. мне теперь что одеть рост +1 ради ъ10 наложения баффа

Link to comment
Share on other sites

а зачем создавать навыки которыми не будут пользоваться?  Извините конечно , но мне это напоминает правительство США издающее законы которые никому не нужны. итог по классам из всех 12 классов в выигрыше роги вары и бд.. а рей находится ниже плинтуса.Как мнимум большинству тупо 40 000 золота теперь жалко на бесполезный навык. Но прислушываться к людям играющим за класс рейнджера никто не станет. А ругие игроки тыкнут пальцем и скажут что они тупо ноют. 

 

во-первых, это не форум игры Демократия 3, мы не говорим о законодательстве США, поэтому даже не начинайте, пожалуйста.

во-вторых, если лично вы не будете пользоваться навыком, то не стоит себя отождествлять со всеми представителями класса. Мы будем следить за использованием навыка в игре, как и всегда делаем.

в-третьих, мы даем вам выбор из шести экспертных и пяти базовых навыков, если не нравится один, то всегда есть другой.

в-четвертых, это вполне обычная ситуация, когда активные на форуме люди недовольны всем, они ведь сюда приходят выражать недовольство, для этого нужен форум :)

 

Давайте подумаем о том великом множестве игроков, которое остается за пределами нашего форума, они найдут возможность применения навыка в том виде, в котором он задуман дизайнером.

 

Мне кажется, это все довольно очевидные вещи.

Мы все это читаем, проверяем, сверяем со статистикой, вносим или не вносим исправления, если это нужно. Идет самый обычный процесс.

Link to comment
Share on other sites

А есть ли лимит целей на новых корнях у дру? А то на всех скиллах вы расписали лимит, а на корнях не нигде инфы.

Есть

1/4 - 3 

2/4 - 4

3/4 - 5 

4/4 - 6

 

нету ограничения по целях как и у земли шамана,если есть то землю тоже нада ограничетель поставить.

Предлагаю таким дезинформаторам как ты давать мут на неделю чтоб в заблуждение не вводил. Не знаешь не говори!

Link to comment
Share on other sites

В обнове написали что изменят время перезарядки "Неуловимой угрозы" у жреца до 16 секунд. У меня как было 22 сек. так и осталось.

Link to comment
Share on other sites

во-первых, это не форум игры Демократия 3, мы не говорим о законодательстве США, поэтому даже не начинайте, пожалуйста.

во-вторых, если лично вы не будете пользоваться навыком, то не стоит себя отождествлять со всеми представителями класса. Мы будем следить за использованием навыка в игре, как и всегда делаем.

в-третьих, мы даем вам выбор из шести экспертных и пяти базовых навыков, если не нравится один, то всегда есть другой.

в-четвертых, это вполне обычная ситуация, когда активные на форуме люди недовольны всем, они ведь сюда приходят выражать недовольство, для этого нужен форум :)

 

Давайте подумаем о том великом множестве игроков, которое остается за пределами нашего форума, они найдут возможность применения навыка в том виде, в котором он задуман дизайнером.

 

 

Дядь Роланд я попытаюсь объяснить ситуацию с реями как вижу я игрок. Писал это в другой теме ее закрыли и текст не сохранился.

В игре у нас луки и арбы 2 вида оружия но баланс таков что 90% реев предпочитают арбалет так как урон больше а следовательно урон в секунду будет больше.

Лук меньше дамаг его носят допустим 10% реев. (К цифрам просьба не приставать это цифры для примера) Для дизайнера понятное дело дать возможность выбора именно с луком это понятно но, из этих 10% скорость качают 3-4% игроков. Это очень маленькое число игроков остается 97% недовольных и 3% довольных рейнджеров.

Ладно едем дальше. Качаем этот скил выясняется что он слетает при ударе рея. Простите ну как это так? Я писал еще раз и напишу рей дамагер и не получить урон ну просто невозможно. 

 

Дайте реям компромисс уберите слет прокаста от урона хотя бы для начала а иначе вас шапками недовольными закидают. У нас в гильдии 3 рея купили этот скил и через 5 минут уже пожалели потому что реи агры, на мобе он даже до 2-3 не раскачивается а на боссах не эффективно так как танк не может агрить на себя постоянно, возможно 2 рея будут по очереди агрить но это бред. 

 

Конечно мы можем не использовать их все но почему рог может юзать все 6? Дали бы ему этот уклон например только с кинжалами тогда бы вас и они бы материли и это было бы разумно так как по балансу роги как раз 3-5% с кинжалами ходит. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

 

 

Давайте подумаем о том великом множестве игроков, которое остается за пределами нашего форума, они найдут возможность применения навыка в том виде, в котором он задуман дизайнером.

 

Мне кажется, это все довольно очевидные вещи.

Мы все это читаем, проверяем, сверяем со статистикой, вносим или не вносим исправления, если это нужно. Идет самый обычный процесс.

Во-первых вряд ли найдется хоть 1% игроков которые посчитают навык полезным и будут его использоывать, ну тут покажет только практика.И во-вторых давайте подумаем.. допустим нет у рейнджера этого навыка или есть но в таком виде как он есть. Тогда в ситуациях на арене в битве и т.д. класс рейнджера остается в минусе. Почему? а потому. что допустим у рогов и варваров тот же новый навык пассив есть и играбелен а рей все тот же рей как до обновы, только противостоять другим классам стало тяжелее. Суть моей мысли улавливаете?

Link to comment
Share on other sites

во-первых, это не форум игры Демократия 3, мы не говорим о законодательстве США, поэтому даже не начинайте, пожалуйста.

во-вторых, если лично вы не будете пользоваться навыком, то не стоит себя отождествлять со всеми представителями класса. Мы будем следить за использованием навыка в игре, как и всегда делаем.

в-третьих, мы даем вам выбор из шести экспертных и пяти базовых навыков, если не нравится один, то всегда есть другой.

в-четвертых, это вполне обычная ситуация, когда активные на форуме люди недовольны всем, они ведь сюда приходят выражать недовольство, для этого нужен форум :)

 

Давайте подумаем о том великом множестве игроков, которое остается за пределами нашего форума, они найдут возможность применения навыка в том виде, в котором он задуман дизайнером.

 

Мне кажется, это все довольно очевидные вещи.

Мы все это читаем, проверяем, сверяем со статистикой, вносим или не вносим исправления, если это нужно. Идет самый обычный процесс.

Спрошу за игроков, а то они боятся. На чем разгонять скорость стрельбы рею с большим (даже с луком) уроном, ведь игровые мобы, как и соперники на арене, не дадут собрать стаки.

Навык то может и ничего получился, только работает на чучеле ;D а принижать дд из-за спорных процентов скорости атаки врядле кто-то будет

Link to comment
Share on other sites

 

r0land 3;0 в нашу пользу за 10 минут. подписываюсь под каждым словом двух предыдущих высказываний

 

Link to comment
Share on other sites

Всем и сразу двумя пунктами:

- где написано, что навык со стопроцентной гарантией должен набирать 10 эффектов на ком угодно и когда угодно?

Правильно, нигде. Такое может получиться, но должно ли это быть легко и непринужденно? Не уверен.

- все прекрасно понимают, что навык может быть изменен, если потребуется, именно для этого вы сюда и пишете.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

r0land 3;0 в нашу пользу за 10 минут. подписываюсь под каждым словом двух предыдущих высказываний

 

т.е. если счет 3:0, то мое высказывание вы вообще в зачет не берете?

Ну я и не сомневался, что наши ответы вы даже читать не пытаетесь. Интересный диалог выходит.

Link to comment
Share on other sites

Всем и сразу двумя пунктами:

- где написано, что навык со стопроцентной гарантией должен набирать 10 эффектов на ком угодно и когда угодно?

Правильно, нигде. Такое может получиться, но должно ли это быть легко и непринужденно? Не уверен.

- все прекрасно понимают, что навык может быть изменен, если потребуется, именно для этого вы сюда и пишете.

а пока остается сидеть и радоваться за другие классы)))(сарказм)

Link to comment
Share on other sites

т.е. если счет 3:0, то мое высказывание вы вообще в зачет не берете?

Ну я и не сомневался, что наши ответы вы даже читать не пытаетесь. Интересный диалог выходит.

эмм мне кажется или суть ваших ответов сводится к одному "не нравится не пользуйтесь"??

Link to comment
Share on other sites

эмм мне кажется или суть ваших ответов сводится к одному "не нравится не пользуйтесь"??

 

суть моих ответов в том, чтобы вы поняли, что у вас есть выбор.

Выбор - это вообще большое сокровище.

Link to comment
Share on other sites

т.е. если счет 3:0, то мое высказывание вы вообще в зачет не берете?

Ну я и не сомневался, что наши ответы вы даже читать не пытаетесь. Интересный диалог выходит.

Так вы и не игрок ведь. Верно? 

Link to comment
Share on other sites

Всем и сразу двумя пунктами:

- где написано, что навык со стопроцентной гарантией должен набирать 10 эффектов на ком угодно и когда угодно?

Правильно, нигде. Такое может получиться, но должно ли это быть легко и непринужденно? Не уверен.

- все прекрасно понимают, что навык может быть изменен, если потребуется, именно для этого вы сюда и пишете.

Все, как говорится "базара ноль" ;D с этого и надо было начинать описание скила, что то вроде: "Вам будет стоить невероятных усилий собрать х10 бонус, но после вы получите изумительную скорость атаки :spiteful: такую, что ветер от пролетающих стрел, будет срывать кожу с монстров, ставших у нее на пути".

Больше спорить не буду :good: ответ более, чем исчерпывающий ;D

Link to comment
Share on other sites

Так вы и не игрок ведь. Верно? 

 

но я понимаю как работает игра изнутри.

Само собой, все классы я посмотреть и поиграть в полной мере не мог.

И да, у меня тоже есть определенное мнение о навыках.

Link to comment
Share on other sites

Всем и сразу двумя пунктами:

- где написано, что навык со стопроцентной гарантией должен набирать 10 эффектов на ком угодно и когда угодно?

Правильно, нигде. Такое может получиться, но должно ли это быть легко и непринужденно? Не уверен.

- все прекрасно понимают, что навык может быть изменен, если потребуется, именно для этого вы сюда и пишете.

Почему тот же рог со 100% шансон может собрать 3 уклона? Дайте ему тоже рандом! У него все легко и непринужденно даже навык качать не надо! Рог прямой конкурент рею. У вас игра 12+ представьте одному ребенку дед мороз принес подарок а второму показал кукиш что со вторым будет? Конечно же слезы и истерика. 

Link to comment
Share on other sites

суть моих ответов в том, чтобы вы поняли, что у вас есть выбор.

Выбор - это вообще большое сокровище.

выбираю старого доброго рея... пойду на арене уничтожать рогов и варов.. ох блин забыл у них же есть теперь РАБОТАЮЩИЕ пассивки..

Link to comment
Share on other sites

Время обеда, в столовой Айгринд (если она есть) стоят на столе тарелки. В одних тарелках еда, в других ничего. Но ничего страшного, что некоторые тарелки пусты, ведь это только на первый взгляд. Можно ведь пустую тарелку не брать, если она не нужна ;D

Только вот уж вопрос: зачем она стоит на столе?.... эээх риторика и философия, мама ее :give_rose: с наукой не поспоришь

Link to comment
Share on other sites

Время обеда, в столовой Айгринд (если она есть) стоят на столе тарелки. В одних тарелках еда, в других ничего. Но ничего страшного, что некоторые тарелки пусты, ведь это только на первый взгляд. Можно ведь пустую тарелку не брать, если она не нужна ;D

Только вот уж вопрос: зачем она стоит на столе?.... эээх риторика и философия, мама ее :give_rose: с наукой не поспоришь

:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

В обнове написали что изменят время перезарядки "Неуловимой угрозы" у жреца до 16 секунд. У меня как было 22 сек. так и осталось.

Обновить наверное нужно
Link to comment
Share on other sites

Играю рогом 20лвл вточен +10 пухи +8-9 шмот раньше не получалось в пвп одному рею дать пи.......ы.с новым скилом ложу его почти каждый раз. Надеюсь не начнут ныть "по фиксите рога"

Ведь нужно не ныть а тактику боя поменять

Я же не ною что к дру 26 лвл вообще подойти не могу нето что ударить.

Link to comment
Share on other sites

в-четвертых, это вполне обычная ситуация, когда активные на форуме люди недовольны всем, они ведь сюда приходят выражать недовольство, для этого нужен форум :)

 

 

Прям какое-то вече новгородское.

Link to comment
Share on other sites

Что вы тут разнылись как бабы базарные? Жалкое зрелище.... Научитесь играть вначале. Да и щас не кому не легко.

Link to comment
Share on other sites

Прям какое-то вече новгородское.

угу крепостные челом бьют не губите рееы христа ради бояре...

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю дать роге вместо уклона скилл оглушения. Навык будет называться "Грязная борьба", рог движением бьет аппоненту по яицам, тот дезориенируется на 5-6 сек и получает урон. 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю дать роге вместо уклона скилл оглушения. Навык будет называться "Грязная борьба", рог движением бьет аппоненту по яицам, тот дезориенируется на 5-6 сек и получает урон. 

навык не будет работать на персонажей женского пола :good:  ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

По поводу нового навыка рея, он как минимум будет нужен тем реям, кто не заточен на +9+10, их теперь будут брать в пати чаще, потому что они хоть будут набивать больше ДД чем раньше на боссе за счёт того, что не будут переагривать рея у которого +10. В итоге и им хорошо, что их будут брать чаще в инст или фарм и остальным хорошо, что проще будет найти пати, а не орать в мир чат долго в поисках ДД, с которым можно пройти за 1 вынос.

Link to comment
Share on other sites

Обновить наверное нужно

Вчера в 21.00 закачал обнову. И спрашивал в игре тоже пишут что 22 сек.

Link to comment
Share on other sites

Играю рогом 20лвл вточен +10 пухи +8-9 шмот раньше не получалось в пвп одному рею дать пи.......ы.с новым скилом ложу его почти каждый раз. Надеюсь не начнут ныть "по фиксите рога"

Ведь нужно не ныть а тактику боя поменять

Я же не ною что к дру 26 лвл вообще подойти не могу нето что ударить.

правильно подметил друлю не подойти и у рея есть клетка в доли от себя держать врага и бить можно что они ноют до сих пор . И когда ухам дают норм навык все норм а горам дают мусор то они рады из за однозн навыка столько нытья
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...