Jump to content

[2015.12.02] Обновление Warspear Online 5.3 «Путь воина». Релиз


Recommended Posts

XwjUQhL.jpg

 

Воины Аринара!

Обновление Warspear Online 5.3 "Путь воина" будет доступно после перезапуска игровых серверов для устройств на Android, iOS, Windows Phone, Windows, OS X и Linux. Вас ждут новые экспертные навыки и другие важные изменения. Вся подробная информация — в нашем недавнем
анонсе. А теперь — кое-что совершенно иное!

Закрытие Балагана Ужасов

Праздник Срединной Ночи завершен и Балаган Ужасов покинул Аринар, спасибо всем, кто был с нами! Он обязательно вернется в следующем году.

Подарки

Книга — лучший подарок, поэтому каждый игрок, который достиг 18 уровня, получает Книгу Забвения, с помощью которой можно перераспределить Очки навыков.

Изменения интерфейса

В меню «Все параметры» теперь отображаются бонусы «Оглушение» и «Ярость».

Дополнительные изменения

Друид

 

Смерч
Увеличен урон от навыка порядка 10% на всех уровнях развития.
Исправлена ошибка с воздействием от навыка, вызывавшая оглушение врагов.

 

Тайная связь
Убрана возможность критического лечения.
Исправлена ошибка с перезарядкой навыка при попытке применения его на себя.

Разящий клинок

 

Контратака
Увеличено время действия навыка в зависимости от уровня развития до 15-20-25-30 секунд.
Уменьшена вероятность нанести ответную атаку на всех уровнях развития не более чем на 10%.
Уменьшено значение баффа от контратаки на всех уровнях развития не более чем на 10%.

Рейнджер

 

Взрывная ловушка
Добавлен 4-й уровень развития навыка.

На этом все, увидимся в игре! Впереди много нового, следите за нашими новостями!
AIGRIND

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю тестовыйисервер включили уже...??

 

да, как мы и писали, он включен с того момента, как выключены обычные серверы.

Link to comment
Share on other sites

теперь с  бд только  стоять  и  плюхи  получать. 30  сек это ж дохрена за  это время бд с  нормальной  точкой сломает  противника

Link to comment
Share on other sites

 

И это всё??? Вся обнова - это экспертные навыки? Че за развод.

 

развод в мире, в котором я живу, мире людей, - это обман.

Т.е. вам могут что-то пообещать, а потом это не выполнить, нанеся вам определенный ущерб.

 

Внимание, вопрос: в чем "развод" данного обновления? Что вам обещали, в чем вас обманули и какой ущерб вам нанесли?

Link to comment
Share on other sites

Сделайте хотя бы панельки чтоб менять быстро можно было, в плане заготовил для себя две панели и чтоб можно было между ними переключаться быстро, хоть как то:(

P.S. Какие же все нытики)

Link to comment
Share on other sites

Сделайте хотя бы панельки чтоб менять быстро можно было, в плане заготовил для себя две панели и чтоб можно было между ними переключаться быстро, хоть как то:(

P.S. Какие же все нытики)

Согласен, дополнительная панель не помешала бы.

P.S. Нытики будут всегда.

Edited by TheAndrew
Link to comment
Share on other sites

уважаемые уши что вы ноете? неужели вам интересно играть при нынешнем раскладе игры где гор задвинули на задний план и они ненамного опаснее мобов из новых инстов?Неужели интересно одержать победу в нечесном бою с дисбалансом сил?Никто никогда не задумывался почему на амбере ух в 3ое больше чем гор? Потому что ими проще играть ненадо прилагать никаких усилий в игре кроме развития и раскачки персонажа и многие нахватавшиеся нервоза горы уже давно играют за ух. и что дальше? давайте все перейдем к вам? не будет гор не будет споров и жалоб будут одни уши. смысл от игры? ух надо резать,гор подымать чтобы изменить соотношение сил чтобы игра за гор была так же приятна как и за ушей чтобы народ не бежал из фракции в фракцию в поисках легкой игры и халявных бонусов за победу в битве.рогам дали инвиз все амба мля и досихпор читаю ваши жалобы нащет этого а вы незаметили что давным давно придумано огромное количество скилов выводящие рога с этого инвиза лишая его тем самым основного удара? рогом играть оч тяжело из за этого нюанса с ударом из инвиза. у каждого класса есь супер удар которыи он может применить несколько раз,а вот рог может применить этот удар тока с инвиза который нереально применить из за скилов отнимающих хп постепенно тоесь с хорошим перезарядом любой класс может применить этот удар несколько раз в одном пвп бою а рог может его применить повторно тока с криворуким противником более того доходит до того что в инстах и на арене есь локи не дающие рогу уйти в инвиз есь клас видящий рога под ивизом итд итп отсюда вывод

что инвиз для рога это не бонус а наоборот обуза

Link to comment
Share on other sites

развод в мире, в котором я живу, мире людей, - это обман.

Т.е. вам могут что-то пообещать, а потом это не выполнить, нанеся вам определенный ущерб.

 

Внимание, вопрос: в чем "развод" данного обновления? Что вам обещали, в чем вас обманули и какой ущерб вам нанесли?

Что бы вы не делали, какие бы обновы и нововведения не добавляли, игроки все равно будут говорить что это развод, что все не так, все неправильно... Так уж устроены люди...

Link to comment
Share on other sites

да связь, наныли обиженные некры :aggressive:  а сони оковы могли сделать хотя бы только на противоположные фаркции. фиг знает как на такой фикс мобы в чреве и дереве отреагируют :crazy:

Роги ноют на то что им дали выживаемость. у  них в голове ток дд, другого развития даже не видят.

еще хотелось бы описания скилов во всех подробностях :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понял,шанс контры БД уменьшен на

10%?Всееее,щас начнутся закидоны от бдшек типа "За ШТОООООО?"

Edited by pshv
Link to comment
Share on other sites

Роланд способен ли разбойник уклониться от подреза сухожилий разящего клинка при помощи нового экспертного скилла?

Не с эти ли связано продление действия контратаки случаем?)

Link to comment
Share on other sites

Это конечно не к этой обнове относится...но я могу предложить обновление смены дня и ночи.В ночь мобы становятся посельнее а утром как были ослабевают.тем самым дроп ночью в игре будет увеличиватся хотябы на 1%.как вам такая обновка.а??

Link to comment
Share on other sites

Роланд способен ли разбойник уклониться от подреза сухожилий разящего клинка при помощи нового экспертного скилла?

Не с эти ли связано продление действия контратаки случаем?)

 

Новый навык не позволяет уклоняться от скиллов.

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понял,шанс контры БД уменьшен на

10%?Всееее,щас начнутся закидоны от бдшек типа "За ШТОООООО?"

Не для всех БД контра основной навык.

Лично мне важна защита в условиях когда разбойники могу снести больше пол хп только первой атакой.

Для меня контра в паре с уклоном и щитом служит неким отпугиванием пока я убегают.)

Link to comment
Share on other sites

уважаемые уши что вы ноете? неужели вам интересно играть при нынешнем раскладе игры где гор задвинули на задний план и они ненамного опаснее мобов из новых инстов?Неужели интересно одержать победу в нечесном бою с дисбалансом сил?Никто никогда не задумывался почему на амбере ух в 3ое больше чем гор? Потому что ими проще играть ненадо прилагать никаких усилий в игре кроме развития и раскачки персонажа и многие нахватавшиеся нервоза горы уже давно играют за ух. и что дальше? давайте все перейдем к вам? не будет гор не будет споров и жалоб будут одни уши. смысл от игры? ух надо резать,гор подымать чтобы изменить соотношение сил чтобы игра за гор была так же приятна как и за ушей чтобы народ не бежал из фракции в фракцию в поисках легкой игры и халявных бонусов за победу в битве.рогам дали инвиз все амба мля и досихпор читаю ваши жалобы нащет этого а вы незаметили что давным давно придумано огромное количество скилов выводящие рога с этого инвиза лишая его тем самым основного удара? рогом играть оч тяжело из за этого нюанса с ударом из инвиза. у каждого класса есь супер удар которыи он может применить несколько раз,а вот рог может применить этот удар тока с инвиза который нереально применить из за скилов отнимающих хп постепенно тоесь с хорошим перезарядом любой класс может применить этот удар несколько раз в одном пвп бою а рог может его применить повторно тока с криворуким противником более того доходит до того что в инстах и на арене есь локи не дающие рогу уйти в инвиз есь клас видящий рога под ивизом итд итп отсюда вывод

что инвиз для рога это не бонус а наоборот обуза

Можно ограничится одним словом. Не нойте! 

Link to comment
Share on other sites

Новый навык не позволяет уклоняться от скиллов.

благодарю.

И позволь ещё вопрос.

Новый навык БД тоже распространяется на простые удары?

это плохо (

Это не так.

Качни разбойнику 37%+ уклона,и тогда будет просто горючая смесь с новой эксперткой.

Да,у роги не будет 4-4'6к хп и гипер дд,зато сливать тебя чистым уроном больше не будут.

Link to comment
Share on other sites

Не для всех БД контра основной навык.

Лично мне важна защита в условиях когда разбойники могу снести больше пол хп только первой атакой.

Для меня контра в паре с уклоном и щитом служит неким отпугиванием пока я убегают.)

А для меня контра это 55% шанс разбить телефон об стену) Edited by pshv
Link to comment
Share on other sites

Давайте всем раз и навсегда покажу как зайти на тестовый сервер.

Для этого нужно всего лишь зайти в соответствующий раздел форума - http://forum.warspear-online.com/index.php/forum/140-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80/

 

И прочитать тему о тестировании. Просто, не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

и да что касается бд ни кода не использовал контру как основной навык поскольку он имбовый только при дд от ++++800вот рывок гораздо полезней чем контра агр снимает с любого рея да и в пвп 6 сек стана оень даже для бд +8000 я молчу про своего нуба с 606 дд)) кому интересно выносил своим бд 600 бд тогоже с контрой 800 так что руки руки и еще раз руки а донат для слабаков)))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Рогу надо кинжалы, скорость, точность и уклон. И забить на яд. Есть и другой путь развития помимо наращивания дд.

Link to comment
Share on other sites

Рогу надо кинжалы, скорость, точность и уклон. И забить на яд. Есть и другой путь развития помимо наращивания дд.

не уж то кто-то умеет играть разбойником?
Link to comment
Share on other sites

Польза от вашего нытья нет все равно будите гонять и привыкните

надо просто описывать нормально найденые вами баги. Со слов не всегда понятно, что люди описывают.
Link to comment
Share on other sites

Странный все таки скилл пала новый, при раскачке 4\4 4390 хп держит 980 урону, при 2300 хп раскачка таже держит 740урону, говорят что прибавка идет в % от хп, прибавка та там мизерная. На арене или на айве щит слетает с пары тычек, мож там хотяб до 1,5к выдерживаемого урону поднять. Один фиг качать не будет никто так как скилы по важней есть.

Link to comment
Share on other sites

Рогу надо кинжалы, скорость, точность и уклон. И забить на яд. Есть и другой путь развития помимо наращивания дд.

В инсте такому рогу делать нече , ну скок кинжалы дадут дд ? 600-670 дд

Легче уже мечи точить

Link to comment
Share on other sites

Исправьте торможение рефлекса.. После уклона появляется "0", из-за этого перс тормозит

Link to comment
Share on other sites

Польза от вашего нытья нет все равно будите гонять и привыкните

есть вообще то, 2 дня анонс висел и уже контру пофиксили ;D что ж, поздравляю вас, наши любимые анальные реакторы ;D теперь контра бесполезна впринципе) будет хоть откуда очки на пассивку кинуть теперь

Link to comment
Share on other sites

В инсте такому рогу делать нече , ну скок кинжалы дадут дд ? 600-670 дд

Легче уже мечи точить

ты на боссе обгонишь любого ддшника, не думаю, что востребованность рогов таких отпадет. На амбере есть таких пара рогов на +10 и не жалуются. И вообще стереотипы для тупеньких людей)
Link to comment
Share on other sites

уважаемые уши что вы ноете? неужели вам интересно играть при нынешнем раскладе игры где гор задвинули на задний план и они ненамного опаснее мобов из новых инстов?Неужели интересно одержать победу в нечесном бою с дисбалансом сил?Никто никогда не задумывался почему на амбере ух в 3ое больше чем гор? Потому что ими проще играть ненадо прилагать никаких усилий в игре кроме развития и раскачки персонажа и многие нахватавшиеся нервоза горы уже давно играют за ух. и что дальше? давайте все перейдем к вам? не будет гор не будет споров и жалоб будут одни уши. смысл от игры? ух надо резать,гор подымать чтобы изменить соотношение сил чтобы игра за гор была так же приятна как и за ушей чтобы народ не бежал из фракции в фракцию в поисках легкой игры и халявных бонусов за победу в битве.рогам дали инвиз все амба мля и досихпор читаю ваши жалобы нащет этого а вы незаметили что давным давно придумано огромное количество скилов выводящие рога с этого инвиза лишая его тем самым основного удара? рогом играть оч тяжело из за этого нюанса с ударом из инвиза. у каждого класса есь супер удар которыи он может применить несколько раз,а вот рог может применить этот удар тока с инвиза который нереально применить из за скилов отнимающих хп постепенно тоесь с хорошим перезарядом любой класс может применить этот удар несколько раз в одном пвп бою а рог может его применить повторно тока с криворуким противником более того доходит до того что в инстах и на арене есь локи не дающие рогу уйти в инвиз есь клас видящий рога под ивизом итд итп отсюда вывод

что инвиз для рога это не бонус а наоборот обуза

 

инвиз для рогов обуза сказал нуб дилетант   ;D

Link to comment
Share on other sites

На стадии теста скажу следующее по навыкам. Рог, дру, бд - красавцы, шам, рей, пал - нормалек (хотя у рея ниже чем нормалек), чк - фуфло полное. Остальных не тестил.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...