Jump to content

Исцеляющий тотем


Impostor

Recommended Posts

В этой теме хотелось бы видеть актуальные билды с данным навыком. PvE/PvP.

А также возможные универсальные варианты.

Link to comment
Share on other sites

Для пве сделал такой бы билд: шаровая молния - 5, хил - 5, защита земли - 5, исцеляющий тотем - 4. 

Для пвп: хил - 5, деза -5, землетрясение - 3, щит молний - 3, тотем огня - 4. 

 

Купил исцеляющий тотем, с 328 дд на 1 уровне хилит 4 раза по 240, на 4 уровне - 4 раза по 477. Хил не рассеивается по целям. То есть в толпе также будет хилить всех по 477. Насчет ограничения целей не знаю. Пвп билд универсален. Шам с хилом на 5 может идти и фармить спокойно. Но если будут пве-запои, там турнир гильда берет, или ивенты те же, то можно пве билд сделать.

Link to comment
Share on other sites

так получается его и не надо качать... на любом уровне 4 тика... просто использовать как доп. хил

Link to comment
Share on other sites

так получается его и не надо качать... на любом уровне 4 тика... просто использовать как доп. хил

но хил то увеличивается не плохо. Единственное, что напрягает, это что для прокачки что-то сбрасывать надо, а сбрасывать по сути и нечего(
Link to comment
Share on other sites

Выбрал такой вариант, попробую побегать с ним:
Основные: Хил +5, Щит +5, Вспышка+3, Землетрясение+1, Молния+1.

Вспышка и Землетрясение при каждом плюсе добавляют по 0.5сек, что очень не существенно.
Экспертки: Хил тотем+4, Щит молний+3, Огненный Тотем+1, Рука+1

Провел немного боев на арене, и в ПвЕ. очень удобно и полегче стало.

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

Мой билд, исключительно пве;

 

Базовые: Хил - 5, Защита - 5, Вспышка - 1 (убрал с панели), молния 1,Удар землей 3 (задержка мобов сек 2-3)

 

Экспертные: Хил тотем - 4, Энерго поле - 3 ( +20 ед. к базовому рег мп на 20 сек.), Рука -1, Огненный тотем - 1 (доп. урон), Щит молний - 1(убрал с панели), Ритуал - 1.

Link to comment
Share on other sites

Я собрал билд с которым мне очень удобно :  Молния 1 , Хил 5 , Вспышка 5 , Земля 3 , Защита 1 . Эксп : Хил тотем 3 , Огненый 3 , Ритуал 2 , Рука 1 . 

 

Итем билд собирал на кд/ману/реген , в целом у меня 29% кд ( каждые 10 секунд становится 50% кд на 16 секунд ).

 

Вспышку юзаю даже в пве ( например в инсте в балагане она помагала станить сильных мобов ) , почему Хил тотем и Огонь на 3 ? Это из за ритуала , он мне нужен на 2/4 , поэтому на тотемы осталось по 2 очка, решил их так распределить , тотем хила хилит хорошо , а тотем огня потерял 500урона по сравнению с 4/4 . Мой билд не оптимален для пве если нет быстрого отката скилов. Обычно в инстах если я буду юзать чисто скилы по кд , то за 2-3 минуты уже маны не останется 

Вообщем это Билд Шамана на Тотемах с ритуалом х)  Кстати тотемы у меня имеют откат в 31 сек. просто так и 26 секунд при ритуале . 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

в пве у меня так: земля 3(станить и на переходах агрить), хилл 5(ну понятно), защита земли 5(+50%дф это дофига), хилл тотем 4(почти 500 хила с тика при дд 350), дд тотем 3. чисто сапорт

в пвп был бы: земля 5, вспыха 5, хилл 5, тотем дд 4, щит молний 3. тотем это чисто +1000-1200 хп за 15 сек

 

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Embow, на 26 лвл 15 очков навыков, у тебя для ПВП билда их аж 17, где то ты ошибся

это я хилл на 3 хотел)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...