Jump to content

Экспертный навык: Мощь клинков (пассивный)


Dragles

Recommended Posts

Мощь клинков (пассивный)

Базовые атаки разящего клинка наносят больше урона игрокам и монстрам. С развитием навыка увеличивается дополнительный урон.

 

В данной теме хочу получить информацию о навыке , а так же мнение игроков о его раскачки.

Из описании навыка понимаем ,что % навыка будет действовать только на авто-атаки.

Выяснить % увеличение урона на каждом уровне навыка:

1/4 - 10%

2/4 - 15%

3/4 - 17%

4/4 - 20%

 

Шапка темы будет редактироваться при проверке предоставляемой информации в теме.

 

Вообще % я выяснил , и так как физ дд автоатак увеличился то и остальные навыки от которых зависит физ дд тоже увеличиваются с раскачкой уровня навыка.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

В описании было сказано базовые атаки а не автоатака. Много времени не было поэтому посчитать прирост на каждом уровне не удалось, качнул на 3 и при моем 783дд бил автоатакой 920 вроде точно не помню. Пассивка идет от всех навыков вроде бы, ну подрез,молниеносный удар,звук это точно.

Link to comment
Share on other sites

так ето баг и его пофикслили уже,теперь ток от авто атак

Не знаю стоит ли качать от автоатак впихиваю туда 4 очки вместо контры. Иметь просто так навык да, стоит. Качать не знаю.

Link to comment
Share on other sites

В общем я проверил навык до третьего уровня до 4 не могу и вот кое какие результаты. 1ур навыка при моем дд 783 простым тычком это 863, при 2ур навыка 901 так же простым тычком и при 3ур навыка удар 916. Большой прирост идет от второго уровня вроде бы а на 3 дало меньше всего и стало быть на 4 дали бы еще меньше:)

Edited by Ozunu
Link to comment
Share on other sites

В общем я проверил навык до третьего уровня до 4 не могу и вот кое какие результаты. 1ур навыка при моем дд 783 простым тычком это 863, при 2ур навыка 901 так же простым тычком и при 3ур навыка удар 916. Большой прирост идет от второго уровня вроде бы а на 3 дало меньше всего и стало быть на 4 дали бы еще меньше:)

Правильно, потому что навык на 1ур даёт 10%, на 2ур 15% разница получается на 5%

На 3ур 17% разница 2% от 2ур поэтому самый маленький прирост на 3ур

На 4ур 20% разница 3% от 3ур

Link to comment
Share on other sites

скил на 24 советую 2\4. на 26 1\4 для высоких дд бд. выше трата полезных очков уже никчему

Link to comment
Share on other sites

разработчики ,вы в своем уме !? базовые атаки !? что вы имеете ввиду под базовыми ?

2 скилла базовые ,это сильный и подрез ,зачем для автоатак добавлять дд 1? 

но мы же урезали контру ,а без контры но с новой пассивкой ,бд за подрез убьет все что хочешь ...я так думаю.

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня заметил подозрительное, с моими 730 дд ножи, при прокачке скила 2/4 по чучелу бью автоатакой 840, можным 1111 на арене тоже все эти дни замечал заметный прирлст к дд. Но сегодня на арене по полностью голому противнику я бил не 840 как все эти дни (по 0дф) а 760...

никто незамечал подобного?

Link to comment
Share on other sites

Подозреваю что на персах меньший прирост к дд чем в пве... Значительно меньше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...