Jump to content

Кто был на тесте. как работает экспертн скил?!


Montex

Recommended Posts

Полностью не тестил с секундомером, но примерно так: пассивно навык добавляет раз в надцать секунд одну, назовем ее, медальку. Медалька принимает на себя любую автоатаку со 100% шансом. Скилы медалька пропускает. Сбивается дотами. Максимум на роге может висеть три медальки.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Расклад такой:

Навык пассивный, т.е. его не нужно юзать. Он сам автоматически работает без остановки. А то некоторые пытаются его зафигачить в панель быстрого доступа и не могут)
Всего накапливается 3 уклона. От  уровня прокачки зависит только время отката навыка.
На 1 уровне время отката уклона составляет 30 сек. на 2 уровне 25 сек, на 3 уровне 15 сек, на 4 уровне 10 сек. 

То есть все 3 уклона восполняются на 1 уровне за 1.30 минуту, на 4 лвле за 30 сек.

Уклон работает только на обычные удары от автоатаки со 100% вероятностью. Против скилов навык не действует. 

Считаю этот навык очень полезным как в пвп, так и в пве. Лично я раскачаю его на 4 вместо истребления. Что касается вас, мои читатели, то я  рекомендую его к покупке, даже если он у вас будет раскачан на 1. Качать на 2 особого смысла нету, ввиду странной градации( на 2 уровне время отката 1 уклона снижается на 5 сек по сравнению с предыдущим уровнем, в то время как на 3 уровне время снижается сразу на -10 сек по сравнению со 2 уровнем). 

Link to comment
Share on other sites

Расклад такой:

Навык пассивный, т.е. его не нужно юзать. Он сам автоматически работает без остановки. А то некоторые пытаются его зафигачить в панель быстрого доступа и не могут)

Всего накапливается 3 уклона. От  уровня прокачки зависит только время отката навыка.

На 1 уровне время отката уклона составляет 30 сек. на 2 уровне 25 сек, на 3 уровне 15 сек, на 4 уровне 10 сек. 

То есть все 3 уклона восполняются на 1 уровне за 1.30 минуту, на 4 лвле за 30 сек.

Уклон работает только на обычные удары от автоатаки со 100% вероятностью. Против скилов навык не действует. 

Считаю этот навык очень полезным как в пвп, так и в пве. Лично я раскачаю его на 4 вместо истребления. Что касается вас, мои читатели, то я  рекомендую его к покупке, даже если он у вас будет раскачан на 1. Качать на 2 особого смысла нету, ввиду странной градации( на 2 уровне время отката 1 уклона снижается на 5 сек по сравнению с предыдущим уровнем, в то время как на 3 уровне время снижается сразу на -10 сек по сравнению со 2 уровнем). 

уклон работает от врага когда только 3 метки , потом они слетают и копишь по новой ? так я понял? 

Link to comment
Share on other sites

уклон работает от врага когда только 3 метки , потом они слетают и копишь по новой ? так я понял? 

 метка начинает регениться сразу как только слетает 1, не дожидаясь, пока слетят все. метки регенятся даже во время боя)

Работает, даже когда у тебя 1 метка висит.

Edited by Hoston
Link to comment
Share on other sites

 метка начинает регениться сразу как только слетает 1, не дожидаясь, пока слетят все. метки регенятся даже во время боя)

Работает, даже когда у тебя 1 метка висит.

не плохо , т.е у тебя три уклона подряд от авто атака)

Link to comment
Share on other sites

не плохо , т.е у тебя три уклона подряд от авто атака)

очень неплохо)

и да, забыл добавить, на арене навык регенится с нуля

то есть ты как только попал на арену у тебя нету этого уклона

это минус

Edited by Hoston
Link to comment
Share on other sites

очень неплохо)

и да, забыл добавить, на арене навык регенится с нуля

то есть ты как только попал на арену у тебя нету этого уклона

это минус

инвиз врубил и бегаеш по арене,набил 3 пошол снял врагу пол хп а тебе 0 тучку,инвиз и заново,конец боя выграл фул хп,противник труп.

умераю от зависти от такого имбо скила

Edited by Shedy
Link to comment
Share on other sites

Расклад такой:

Навык пассивный, т.е. его не нужно юзать. Он сам автоматически работает без остановки. А то некоторые пытаются его зафигачить в панель быстрого доступа и не могут)

Всего накапливается 3 уклона. От  уровня прокачки зависит только время отката навыка.

На 1 уровне время отката уклона составляет 30 сек. на 2 уровне 25 сек, на 3 уровне 15 сек, на 4 уровне 10 сек. 

То есть все 3 уклона восполняются на 1 уровне за 1.30 минуту, на 4 лвле за 30 сек.

Уклон работает только на обычные удары от автоатаки со 100% вероятностью. Против скилов навык не действует. 

Считаю этот навык очень полезным как в пвп, так и в пве. Лично я раскачаю его на 4 вместо истребления. Что касается вас, мои читатели, то я  рекомендую его к покупке, даже если он у вас будет раскачан на 1. Качать на 2 особого смысла нету, ввиду странной градации( на 2 уровне время отката 1 уклона снижается на 5 сек по сравнению с предыдущим уровнем, в то время как на 3 уровне время снижается сразу на -10 сек по сравнению со 2 уровнем). 

Спасибо за разъяснения! 

 

Вроде бы неплохо звучит... но, если бы хотя бы раз от скила спасал.. 

а То в ПвП НИКТО АВТОАТАКИ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ!!!  ВСЕ БЬЮТ СКИЛАМИ! 

ПОэтому пока не вижу в нем смысла, а там, на приктике посмотрим. 

Link to comment
Share on other sites

А это нормально, что проходит ТРИ 100% уклона и втоже время ТРИ урона по "0" единиц, которые тормозят рога?!

В чем тогда логика? Уклоны которые тормозят?

Link to comment
Share on other sites

а То в ПвП НИКТО АВТОАТАКИ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ!!!

Как так то. Все забили на автоатаки. Ну а по теме если еще и навыки игнорировать будет то слишком уж жирно
Link to comment
Share on other sites

Как так то. Все забили на автоатаки. Ну а по теме если еще и навыки игнорировать будет то слишком уж жирно

Ну, такое. 

Я думал интереснее скил будет. А он только автоатаки игнорит... )) 

Автоатаки - не думаю, что в ПвП ты рассчитываешь на автоатаки) 

 

А это нормально, что проходит ТРИ 100% уклона и втоже время ТРИ урона по "0" единиц, которые тормозят рога?!

В чем тогда логика? Уклоны которые тормозят?

Это правда? Перса останавливается? Но почему же?) Он же уворачивается)) Скил же, как называется*?! :DD 

Кто ни будь, напишите админам, пусть обратят внимание. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, такое. 

Я думал интереснее скил будет. А он только автоатаки игнорит... )) 

Автоатаки - не думаю, что в ПвП ты рассчитываешь на автоатаки) 

 

Это правда? Перса останавливается? Но почему же?) Он же уворачивается)) Скил же, как называется*?! :DD 

Кто ни будь, напишите админам, пусть обратят внимание. 

 Уже взяли на заметку, должны исправить в скором времени

Link to comment
Share on other sites

Ну, такое.

Я думал интереснее скил будет. А он только автоатаки игнорит... ))

Автоатаки - не думаю, что в ПвП ты рассчитываешь на автоатаки)

 

Ну если взять реев, бд, рога, дк точеных то там от автоатак ой как больно. Да и физ пал и вар с двуручкой тоже я тебе скажу ощутимо.
Link to comment
Share on other sites

Началось нытье с реннего утра. Вы наверное пвпшитесь стоя на одном месте, потому роги вас пинают) Уже не нужно ровняться дамагом, забудьте про "у кого бурст мощнее, тот и выиграл", двигаться надо)

Link to comment
Share on other sites

У меня сегодня 3 тика подреза ушло в уклон вот бред

Вроде как работает  на автоатаки. Скорее родным уклоном рог уклонился от подреза. Хотя вон вар кровотоком снимает все таки с рога гг  и от кровотока нельзя уклониться родным уклоном, бред)

Link to comment
Share on other sites

Началось нытье с реннего утра. Вы наверное пвпшитесь стоя на одном месте, потому роги вас пинают) Уже не нужно ровняться дамагом, забудьте про "у кого бурст мощнее, тот и выиграл", двигаться надо)

Люди! ЧТО С ВАМИ??? Чувак, ты хоть раз слышал про иронию???? Про сарказм в конце-концов???? Вырасти уже из того возраста, когда надо строить из себя взрослого. И я сейчас не про физический возраст. тебе может быть хоть 100500 лет, но в башке ты будешь хотеть обозначить свою взрослость. И фразы, например, с который ты начал свой пост, явное тому подтверждение. Ты можешь счесть сказанное мной полным бредом и это твое право.

 

Вот тебе пища для размышления:

Стал бы я прикреплять смешную гифку из к\ф "Маска", если бы я хотел поплакаться или поныть? Нет, братюня, нет! Это самая что ни на есть чистая ИРОНИЯ.

 

Пища номер два:

Если посмотришь мои посты, то увидишь, что недовольство мое вызывает механика нашего реевского скилла, не более. Естественно то, что вы(роги) получили такую занимательную пассивку, меня не радует. НО и не вызывает во мне желания залить слезами праведности весь форум и я не требую урезать/отобрать вашу пассивку.

 

В общем peace bro! Don`t worry be happy :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Люди! ЧТО С ВАМИ??? Чувак, ты хоть раз слышал про иронию???? Про сарказм в конце-концов???? Вырасти уже из того возраста, когда надо строить из себя взрослого. И я сейчас не про физический возраст. тебе может быть хоть 100500 лет, но в башке ты будешь хотеть обозначить свою взрослость. И фразы, например, с который ты начал свой пост, явное тому подтверждение. Ты можешь счесть сказанное мной полным бредом и это твое право.

 

Вот тебе пища для размышления:

Стал бы я прикреплять смешную гифку из к\ф "Маска", если бы я хотел поплакаться или поныть? Нет, братюня, нет! Это самая что ни на есть чистая ИРОНИЯ.

 

Пища номер два:

Если посмотришь мои посты, то увидишь, что недовольство мое вызывает механика нашего реевского скилла, не более. Естественно то, что вы(роги) получили такую занимательную пассивку, меня не радует. НО и не вызывает во мне желания залить слезами праведности весь форум и я не требую урезать/отобрать вашу пассивку.

 

В общем peace bro! Don`t worry be happy :pardon:

Окей, окей, весь форум  иронизирует, всем до фени пассивка рога. Good luck :snorlax: 

Link to comment
Share on other sites

Окей, окей, весь форум иронизирует, всем до фени пассивка рога. Good luck :snorlax:

Опять мимо. Причем тут весь форум, если ты обращался ко мне?

 

Оооооо, я тут еще кое-что приметил. Роги ведь тоже недовольны своей пассивкой :D

 

Кстати, забыл have fun добавить)

Edited by Schwarzbratswurst
Link to comment
Share on other sites

Опять мимо. Причем тут весь форум, если ты обращался ко мне?

 

Оооооо, я тут еще кое-что приметил. Роги ведь тоже недовольны своей пассивкой :D

 

Кстати, забыл have fun добавить)

Ну да, недовольны, хреново работает.. Торможение, лишний нолик и слетают от дот урона все стаки .  У рея-то все работает) 

 

я вот думаю, рею ближе к 30 уровню дадут маскировку, как у роги, вот тогда будет веселее чат чем с навыком рога :good:

Link to comment
Share on other sites

Ну да, недовольны, хреново работает.. Торможение, лишний нолик и слетают от дот урона все стаки . У рея-то все работает)

 

я вот думаю, рею ближе к 30 уровню дадут маскировку, как у роги, вот тогда будет веселее чат чем с навыком рога :good:

Сильно сомневаюсь) Я скорее свои носки съем, чем рею инвиз дадут)

Link to comment
Share on other sites

Сильно сомневаюсь) Я скорее свои носки съем, чем рею инвиз дадут)

 

Быть может сейчас Снорлакс читает и думает - "а че, это будет весело" ;D

Link to comment
Share on other sites

Я, играя за бд фул +10, 984 дд, вышел пвп против рога +9 с неточеным шмотом и еле-еле вытянул. Знаете, моего дд прокаста без автоатак не хватает абсолютно, чтобы убивать его раньше, чем он меня. Помогает только очень пофикшеный рандом контры.

Расклад такой: я за подрез выдаю все дд скиллы в него, рог уклоняется от 3 автоатак стопроцентно

(+ с высокой вероятностью пройдет еще и какой-нибудь рандомный уклон от моего скилла , который такие роги максят, предварительно загоняя мою точность в ноль толчком да-да, на топазе многие качают толчек и я считаю их достойными противниками )

После мне дается тучка, и рог спокойно отбегает регенить 2 стабильных уклона. 

Новая пассивка превратила рогу в идеального убийцу мили-классов, да и, вообще, любых классов.

Собирайте уклоношмот, вместо вампа тыкайте уклон в кольца и нагибайте.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

рога очень опасный противником стал для всех дд,мои 900 дд а ета 2к урона(3 удара идут внекуда) даже законтролить не реал ни убежать

Link to comment
Share on other sites

Я, играя за бд фул +10, 984 дд, вышел пвп против рога +9 с неточеным шмотом и еле-еле вытянул. Знаете, моего дд прокаста без автоатак не хватает абсолютно, чтобы убивать его раньше, чем он меня. Помогает только очень пофикшеный рандом контры.

Расклад такой: я за подрез выдаю все дд скиллы в него, рог уклоняется от 3 автоатак стопроцентно

(+ с высокой вероятностью пройдет еще и какой-нибудь рандомный уклон от моего скилла , который такие роги максят, предварительно загоняя мою точность в ноль толчком да-да, на топазе многие качают толчек и я считаю их достойными противниками )

После мне дается тучка, и рог спокойно отбегает регенить 2 стабильных уклона. 

 

Новая пассивка превратила рогу в идеального убийцу мили-классов, да и, вообще, любых классов.

Собирайте уклоношмот, вместо вампа тыкайте уклон в кольца и нагибайте.

нуууу не знаю... 

убрал толчек с панельки.. уклон не точил. Взял плащ с Париром, т.к. парир чаще срабатывает, чем уклон, не смотря на то, что парира всего 2,5%

 

Просто как-то тестил ТОЛЧЕК, и получалось, что уменьшая меткость противнику до 0, это не факт, что противник промажет. 

Link to comment
Share on other sites

Ну как тебе объяснить, монтекс.

Смотри: у тебя есть условных 10% парирования, которое ничем не срезается.

Т.е. в 10% случаев моя атака будет отражена, в независимости ни от чего.

 

Теперь. У тебя есть условных 40% уклона. У меня есть условных 15% точности, которые дают мне некое преимущество над твоим уклоном, позволяя мне промахиваться реже даже при таком огромном проценте.

Ты используешь на меня толчек, опуская до нуля мою точность. Что это значит? У меня нет преимущества над твоим % уклонения.

Что это значит? Я не могу противопоставить твоим уклонам ничего, у тебя на время толчка появляется 40% абсолютного стата, равносильного блоку ( ибо с париром некорректно сравнивать, т.к. он работает только против ближних атак ).

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Ну как тебе объяснить, монтекс.

Смотри: у тебя есть условных 10% парирования, которое ничем не срезается.

Т.е. в 10% случаев моя атака будет отражена, в независимости ни от чего.

 

Теперь. У тебя есть условных 40% уклона. У меня есть условных 15% точности, которые дают мне некое преимущество над твоим уклоном, позволяя мне промахиваться реже даже при таком огромном проценте.

Ты используешь на меня толчек, опуская до нуля мою точность. Что это значит? У меня нет преимущества над твоим % уклонения.

Что это значит? Я не могу противопоставить твоим уклонам ничего, у тебя на время толчка появляется 40% абсолютного стата, равносильного блоку ( ибо с париром некорректно сравнивать, т.к. он работает только против ближних атак ).

Парир я не сравнивал., я просто привел пример, что парир в 2% будет чаще срабатывать, чем мах кол-во уклонения. 

 

Но, за пример с "толчком" спасибо. 

Но все равно не нравится.

Чем я буду разгонять УКЛОН?! Смысл это Делать?) Я только в пушки могу Уклон вставить.

 

Я себе беру бижу с меткостью и ХП. 

Ставить руны с уклоном.. как-то не очень. в Эру Вампирика)) 

Короче говоря, я не вижу смысла надеяться на шанс уворота. 

Лучше иметь ХП на 500-600 больше или вампирика 20%

 

 

 

Если кто-то сможет снять видео, где будет использовать "ТОЛЧоК", буду рад. 

 

Мне это интересно. Но пока не вижу в этих скилах смысла. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Вот тебе от соги примеры

Спасибо Вито, но первые два я уже кажется видел. 

 

И ПвП нубо РОгов - не очень то внушает, если честно) 

 

Ну, ща гляну, скажу мнение :) 

Link to comment
Share on other sites

не-не! Это не пойдет. 

Неужели никто не может запили ТЕСТ ? :)

 

Если кто есть с ТОПАЗА, можем встретиться, попробовать. 

 

 

А эти видосы- Во первых - Шмот Даже не ареновский у Рога (в одном из видео), 2 - Левел не мах., 3 - не известно какой шмот у противника. Может там еще хуже нуб, чем тот, кто снимал видос. 

Понимаете о чем я? 

 

На счет первого видео - видел я это видео очень давно. 

Да, брать два топора АРЕНы без меткости.. это очень глупо. 

Для ПВП нужно минимум 16-18 Меткости, для ФАРМА нужно 20+ Меткости. 

 

Edited by Montex
Link to comment
Share on other sites

Вот, тогда этот тип

Ссылка- тоже нубо рог.. я хз какой у него эквип, но у него в раскладке нет толчка. 

 

 

Толчек, наверно юзает 1-2% рогов. 

И то те, необычные люди, которые взяли кольца мглы 20 с уклоном и весь шмот с уклоном. 

ХП в таких билдах минимальное. 

 

Лучше у меня будет 4к ХП с копейками, чем 3,3к.  

з.ы. если вместо вампирика поставить ХП в бижу, то будет 4,6к ХП может больше. 

Так такого рога долго будут бить. Пока будут бить, то твоя команда сможет либо выхилить тебя, либо нанести ДМГ врагам. 

 

 

Или вот, пример типичного РОГА на ДД.

Он сливает Друля очень быстро. А все почему? Потому что у него есть топоры и куча ДД. 

 

Edited by Montex
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А это нормально, что проходит ТРИ 100% уклона и втоже время ТРИ урона по "0" единиц, которые тормозят рога?!

В чем тогда логика? Уклоны которые тормозят?

Мне кажется что это для марафона, что бы роги не слишком имбовали. 

Link to comment
Share on other sites

Рог и так с маневрами. Инвиз, прыжек, яд. Теперь еще и 100% уклон. Это делает рога жирнее от дд противников. Рей - противополжный класс рогу. Теряет прокаст. В это время рог бьет. У рея откатываются скилы, у рога уже накопился уклон.

Как говорят рей должен бить в капкане автоатакой, что б рог не прыгнул. А у него уклоны от автоатаки. А скилом ударишь, рог прыгает. Очередное приемущество. До этого скила, лично меня Сосеg Topaz. +9+10. Убивал рог +9+10 ОДНИМ топором с прокаста. Не смотря на кап и дезу. Поверьте опыта у меня очень много в пвп, но это факт. Теперь 100% уклон. Полный дизбаланс. Рогу давно пора фиксить со всех сторон. На стоянке роги уже как у себя дома, хил пет с банками и он пол локи разводит. Про арену молчу. А для пве скил им полезный, но меня это мало волнует. Чужой фарм не как не влияет на мою игру.

Link to comment
Share on other sites

дали все в одном для пвп имба,в пве имба

но против дд реально ппц щас,рога выносить даже на точку выше твоего дд

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

эти 2 скила как я помню очень хорошие 1ый скил -3500 хппостоянная атака и -20 каста, а второй - дальний деф который для сталка чисто арбалетчика оч нужен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...