Jump to content

"Ослепляющий огонь" тест нового скилла


Diler

Recommended Posts

Добрый день, товарищи маги. На тестовом сервере потестил новый скилл, итог не очень, такой же как стрела, только масс и только от себя.

При моих базовых 464 урона навык на 1 лвл наносит 594 урона, на 2 лвл - 618, 3-643, 4-668. на 4 лвл противник типо ослеплен секунд 5.

После пошел на новый айв на наездников, при обычном ударе 353 из 464, и скилл на 4 нанес 508 урона, но ослепление длилось секунды 2-3.

Барьер срабатывает от него. Вывод: очки лучше не вкидывать в него. Плюс ко всему рассинхрон сильно влияет тк кастуется от себя, тоесть я бегу наступил на гора юзнул скилл и мимо.

Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

Добавлю. Покупать смысл все же есть. Считай, +тычка в каждого вокруг. Особенно видно на битвах, когда ты в толпе. 

С развитием навыка увеличивается урон, количество целей и время дебаффа.

этот момент тестил? или это только дебаф не по всем, а урон без таргетов?

Link to comment
Share on other sites

Урон без таргетов, тоесть бьешь гора автоматом, юзнул навык и дальше продолжаешь его бить. Не покупать я его не говорил, но вкидывать очки навыков не следует. Цели я не тестил, но трем пантерам сразу урон был.

Link to comment
Share on other sites

ПОтестил перед обновой количество целей. Печалька полная на 1 лвл 3 цели, на 2 - 4 цели, на 3 -5 целей, на 4- 6 целей

Перезагрузка ложится со скилла, а вот крита нет

Edited by Obii
Link to comment
Share on other sites

4 секунды контроля вроде нормально, если вкачать. А как бы вы его поменяли?

 

какой контроль? тут ослепление это урезка точности на 0...а маг это не рог у которого уклона много,так что качать навык-дичь

Link to comment
Share on other sites

какой контроль? тут ослепление это урезка точности на 0...а маг это не рог у которого уклона много,так что качать навык-дичь

возможно это идет как навык поддержки ,нечто вроде как глаз дракона ,тока дебаф на рб!?

Link to comment
Share on other sites

Разработчики надеются увидеть, как маг будет гонять по карте в уклоне, забив на вамп и хп в биже?

Link to comment
Share on other sites

Разработчики надеются увидеть, как маг будет гонять по карте в уклоне, забив на вамп и хп в биже?

ну давай так ,взглянем на эту проблему ** ...скилл дает ослепление на 5 секунд ,снижает точность до нуля ,так ?! тоесть 12-15 процентов уклона ,это уже чтото для мага !?тоесть шанс 12 -15 процентов ...

мой варв имеет 25 % уклона ,ыы ...если точность игрока 20 + ,то шанс уклона равен 5 % ,а маг имеет 10 изза скилла ..

давай дальше ,рей максимум ,что я собирал это 33 5 уклона ,тоесть если игрок с 20 процентами точности у него остается 13 % уклона .так !? 

Edited by Dzhoker
Link to comment
Share on other sites

ну давай так ,взглянем на эту проблему ** ...скилл дает ослепление на 5 секунд ,снижает точность до нуля ,так ?! тоесть 12-15 процентов уклона ,это уже чтото для мага !?тоесть шанс 12 -15 процентов ...

мой варв имеет 25 % уклона ,ыы ...если точность игрока 20 + ,то шанс уклона равен 5 % ,а маг имеет 10 изза скилла ..

давай дальше ,рей максимум ,что я собирал это 33 5 уклона ,тоесть если игрок с 20 процентами точности у него остается 13 % уклона .так !? 

Тебе мало того что тебя послали в теме ДК ты и приперся сюда?! Нубло я тебе отвечу во первых у мага нет то брони какая есть у твоего вара, во вторых шанс уклонения у мага ниже чем кожников и тем более у танков.

Никакой здравомыслящий маг не поменяет руны вамп на руны уклон!! Навык мусор прокатит разве что против косых нуборог с точностью до 10%. 

 

ПОтестил перед обновой количество целей. Печалька полная на 1 лвл 3 цели, на 2 - 4 цели, на 3 -5 целей, на 4- 6 целей

Перезагрузка ложится со скилла, а вот крита нет

Вот это вообще полная печаль... 

Link to comment
Share on other sites

Тебе мало того что тебя послали в теме ДК ты и приперся сюда?! Нубло я тебе отвечу во первых у мага нет то брони какая есть у твоего вара, во вторых шанс уклонения у мага ниже чем кожников и тем более у танков.

Никакой здравомыслящий маг не поменяет руны вамп на руны уклон!! Навык мусор прокатит разве что против косых нуборог с точностью до 10%. 

 

Вот это вообще полная печаль...

 

нуборогов ? навык снижает точность до 0%  ....то есть уклон составляет 7-10-12 -15 ...

если ты не играл магом ,то наф ты сюда зашел,маг и без данного скилла тащил в принципе ...дали как и дк скилл,чтобы не обидился ,но и чтобы не переборщить ...

в массе маг тащит ,и +8 маг наносил больше урона чем реи +9 ,странно да ?! если ему дать адыкватную защиту ,он будет сносит все что движется ...

Link to comment
Share on other sites

нуборогов ? навык снижает точность до 0%  ....то есть уклон составляет 7-10-12 -15 ...

если ты не играл магом ,то наф ты сюда зашел,маг и без данного скилла тащил в принципе ...дали как и дк скилл,чтобы не обидился ,но и чтобы не переборщить ...

в массе маг тащит ,и +8 маг наносил больше урона чем реи +9 ,странно да ?! если ему дать адыкватную защиту ,он будет сносит все что движется ...

Маг не тащил в пвп с момента ввода точки бижы.

Качая огонь на 4 мы теряем три очка навыка, которые куда полезнее в барьере, перегрузке, да даже в глазе.

На роге и рее собирается 40% уклона,+ дебаф рога на точность длится всяко больше 5 секунд. 

Маг +8 наносит урона больше чем рей +9 только по толпе. (инсты и битвы), по рб рей дамажит гораздо больше.

Даже маг с 5к маг дф не сносит чк в откате, если тот не залагает.

Link to comment
Share on other sites

нуборогов ? навык снижает точность до 0%  ....то есть уклон составляет 7-10-12 -15 ...

если ты не играл магом ,то наф ты сюда зашел,маг и без данного скилла тащил в принципе ...дали как и дк скилл,чтобы не обидился ,но и чтобы не переборщить ...

в массе маг тащит ,и +8 маг наносил больше урона чем реи +9 ,странно да ?! если ему дать адыкватную защиту ,он будет сносит все что движется ...

Шары разуй и читай подпись мою. 0% точности не означают что перс 5 из 5 ударов промахнется. Это может и 0 раз из 5 попасть а может 5 раз подряд! Во вторых у мобов 40% точности а значит весь этот скил уходит в жо.у. Если ты такой умник иди качни на своем роге тычку на 5 только почему то не один рог этого не сделает. 

Link to comment
Share on other sites

и давно маг начал тащить пвп? и да, на роге собирается больше 40%уклона, а скил на порезку точности действует не 5 сек, а полноценных 5 атак. Так что дебаф от огня это, несомненно, полезный, но не слишком нужный результат. я лучше перегруз вкачаю чем новый

Точенный пряморукий маг может тащить как в пвп, так и против двоих.

 

Если ты действительно никогда не играл за точенного мага - пожалуйста не пиши про него такие слова.

Ибо даже не представляя что это за класс - никогда не стоит обсуждать его, и говорить что он умеет и что не умеет.. :facepalm: 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Точенный пряморукий маг может тащить как в пвп, так и против двоих.

 

Если ты действительно никогда не играл за точенного мага - пожалуйста не пиши про него такие слова.

Ибо даже не представляя что это за класс - никогда не стоит обсуждать его, и говорить что он умеет и что не умеет.. :facepalm: 

 

 

 

Скрин твоего мага в студию.

 

Ой, прости, я не знал, что тебе 15 лет. Ясное дело, что у тебя маг льет пвп всех.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Точенный пряморукий маг может тащить как в пвп, так и против двоих.

 

Если ты действительно никогда не играл за точенного мага - пожалуйста не пиши про него такие слова.

Ибо даже не представляя что это за класс - никогда не стоит обсуждать его, и говорить что он умеет и что не умеет.. :facepalm: 

 

 

 

Точеные пряморукие маги, аж жирным красным капсом выделю, раз тебе не хватает, ТАЩАТ до первого стана, или подобия стана.

Link to comment
Share on other sites

Скажу про новый скил)

Скил сделан чтоб хоть чтото дать магу, он не играбельный, его даже покупать нестоит, убрал из панели вызова и ничего не теряю.

Скил сделан как камни, как очень урезаные камни, точить его бесполезно, так как потеря 4 очков навыков это существенно, откат в 27.7 секунды это вообще чтото. Хотя не, вообще чтото это точность в 0, на которую мобам вообще плевать, а игракам оно особо не мешает, всегож на 5 секунд точность падает.

Лучше качайте камни на +5, хотя тоже фигня, но оглушение позваляет юзнуть цепи и попытаться свалить.

Вообщем с идеями видемо проблемы, поэтому у мага два, почти одинаковых скила, надеюсь разработчики пойдут по этому же пути, и магу дадут второй телепорт, и вторые цепи.

П.С. Хотя ошибся, не 2, а по 2 почти одинаковых скила))) Шар и Стрела, Камни и Ослепляющий огонь)

Ждем что будет дальше)))

Link to comment
Share on other sites

доп. дд скилл с ненужным дебаффом...ну ясно понятно...не зря моего мага вайпнули...прям сам боженка спустил с небес чтобы поставить меня на пусть истинный...пойду чк качну...хоть по контролю...а не наоборот  

Link to comment
Share on other sites

Скажу про новый скил)

Скил сделан чтоб хоть чтото дать магу, он не играбельный, его даже покупать нестоит, убрал из панели вызова и ничего не теряю.

Скил сделан как камни, как очень урезаные камни, точить его бесполезно, так как потеря 4 очков навыков это существенно, откат в 27.7 секунды это вообще чтото. Хотя не, вообще чтото это точность в 0, на которую мобам вообще плевать, а игракам оно особо не мешает, всегож на 5 секунд точность падает.

Лучше качайте камни на +5, хотя тоже фигня, но оглушение позваляет юзнуть цепи и попытаться свалить.

Вообщем с идеями видемо проблемы, поэтому у мага два, почти одинаковых скила, надеюсь разработчики пойдут по этому же пути, и магу дадут второй телепорт, и вторые цепи.

П.С. Хотя ошибся, не 2, а по 2 почти одинаковых скила))) Шар и Стрела, Камни и Ослепляющий огонь)

Ждем что будет дальше)))

на очереди цепи и броня...а потом магу дадут бафф на парирование...уклон и парир залог успеха любого мага 

Link to comment
Share on other sites

на очереди цепи и броня...а потом магу дадут бафф на парирование...уклон и парир залог успеха любого мага 

Разрешат носить щит и введут тряпочный шмот с блоком?

Link to comment
Share on other sites

Разрешат носить щит и введут тряпочный шмот с блоком?

возможно...может даже навык привязанный к щиту дадут...удар щитом будет резать уклонение противника...вот тогда имбанем...блок,парир,уклон...да еще соперник весь в дебаффах...короч золотой век мага 

Link to comment
Share on other sites

Резать уклонение и накладывать дебафф, снижающий вампиризм.
Иду качать мага, все.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Не ну снижение вампиризма перебор...и так имба будет...максимум резанье оглушения или ярости 

Edited by Hblpok
Link to comment
Share on other sites

А что лучше брать, ослепляющую или пламенеющую землю?(18 лвл)

я бы плам землю взял из за комбы...а так сначала барьер бы брал...
Link to comment
Share on other sites

я бы плам землю взял из за комбы...а так сначала барьер бы брал...

а барьер норм и без прокачки?
Link to comment
Share on other sites

а барьер норм и без прокачки?

тебе на арену 18? если дальше 18 качаться не будешь то барьер в последнею очередь бери...барьер ток на макс прокачке норм...если тебе на арену 18 я бы брал скиллы в таком порядке плам.земля потом стрела(мож новую землю) потом глаз с перезагром...только потом барьер 

Edited by Hblpok
Link to comment
Share on other sites

тебе на арену 18? если дальше 18 качаться не будешь то барьер в последнею очередь бери...барьер ток на макс прокачке норм...если тебе на арену 18 я бы брал скиллы в таком порядке плам.земля потом стрела(мож новую землю) потом глаз с перезагром...только потом барьер

я дальше качать буду...значит землю возьму понятно спасибо
Link to comment
Share on other sites

я дальше качать буду...значит землю возьму понятно спасибо

только на 20 лвле бери барьер...и качай фулл...раз уж ты дальше 18 кач...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пораскинул я тут мыслями, и понял, что в принципе его и покупать нет резона

 

Всего есть 6 экспертных скиллов, и 5 бесплатных слотов под них на 26 лвле. Пройдусь по каждому скиллу

Земеля - скилл нужный как доп урон с малым КД + хорошее комбо с перегрузом и шаром, если вы купили премиум аккаунт.

Барьер - так необходимая магу защита. Без него не куда.

Перегрузка - основной экспертный дд скилл, который ещё и замедляет.

Глаз - единственное слабое место (если некачаный).

Стрела - имеет в 2 раза меньше кд, чем новый скилл.

 

Есть смысл покупать его если: 1). Вы только ходите на битву альянсов, да и то ограничение таргетов работает. 2). Вы чисто на ПвП, и тогда уже вместо глаза (хотя сейчас слетятся люди доказывать мне, что глаз тащит в ПвП).

 

 

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/47961-балансировка-статистик-и-оружия/

 

Мб вспомнит кто забытый топик, в котором я писал на общий дизбаланс статистик и оружия. Я к тому, что уклонение не тащит сейчас ни у кого. А отсюда простой вывод: его никто не вставляет, если есть варианты лучше. А они есть. И как следует, дебафф на точность тоже никому не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Пораскинул я тут мыслями, и понял, что в принципе его и покупать нет резона

 

Всего есть 6 экспертных скиллов, и 5 бесплатных слотов под них на 26 лвле. Пройдусь по каждому скиллу

Земеля - скилл нужный как доп урон с малым КД + хорошее комбо с перегрузом и шаром, если вы купили премиум аккаунт.

Барьер - так необходимая магу защита. Без него не куда.

Перегрузка - основной экспертный дд скилл, который ещё и замедляет.

Глаз - единственное слабое место (если некачаный).

Стрела - имеет в 2 раза меньше кд, чем новый скилл.

 

Есть смысл покупать его если: 1). Вы только ходите на битву альянсов, да и то ограничение таргетов работает. 2). Вы чисто на ПвП, и тогда уже вместо глаза (хотя сейчас слетятся люди доказывать мне, что глаз тащит в ПвП).

 

 

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/47961-балансировка-статистик-и-оружия/

 

Мб вспомнит кто забытый топик, в котором я писал на общий дизбаланс статистик и оружия. Я к тому, что уклонение не тащит сейчас ни у кого. А отсюда простой вывод: его никто не вставляет, если есть варианты лучше. А они есть. И как следует, дебафф на точность тоже никому не нужен.

если выбирать между глазом и новой землей...глаз...тупо из-за рогов...а навык брать стоит...вообще любой навык брать стоит...даже если дадут бафф на парирование  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

нет бы ввести магу скилл на иммунитет от контроля на определённое время,нет надо вводить бесполезную фигню...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Данный навык требует исправления.

1) На 1/4 дебафф висит всего 1 секунду это непростительно мало, в сравнении с другими экспертными навыками они висят как минимум от 3 секунд да и дебафф тупой эра уклонов прошла очень давно и он магу нужен как лошади пятая нога.

2) Добавить любой другой баф на цель например вместе с точностью падает деф у цели (аналог метки жреца) то-есть в течении 3 этих секунд маг и все остальные могут сделать усиленный прокаст по цели. Снижение дефа зависит от уровня прокачки (Аналог прицельной стрельбы рея или заразы некра) 

Как это будет выглядеть в случай если введут эти нововведения?

 Маг кидает на моба этот огонь в течении 3 секунд на нем висят 2 бафа на уклон и баф на дд, маг делает прокаст по мобу со сниженным деф, это времени не хватит ударить всем арсеналом но хватит чтоб прокастовать осколки и огненный шар.

При 4/4 бафы висят 6 секунд как и сейчас, имеют охват 6 целей, тоесть на битвах они имбовы не будут изначально.

 

Это не жирно 

1) Данный навык не имеет крита а значит как дд навык он малополезен 

2) Откат навыка 30 секунд это в 2 раза дольше чем все остальные, в массовых боях редкий маг доживет до отката или цель мага  ;D

3) При максимальной раскачке бафы висят всего 5 секунд, это не контроль навык а лишь дебаффер, и поэтому имеет ограничение всего на 5 целей.

 

Законтролить мага может даже ребенок, но раз не имеет контроля то он должен иметь ДД! 

Рог и рей не имеют особого контроля но они имеют большой ДД за счет которого они выживают, но Маг стоит в том же ряду но по дд он куда слабей поэтому чтоб маг мог дать сдачи надо чтоб он мог дать короткий и мощный прокаст и исправленный навык в этом поможет. Маг убийца но увы сейчас он таким не является. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Итого:маг имеет возожность раз в 30сек уклониться от удара с вероятностю в 15% за 22 маны. Тоесть да. Шик!

Edited by Приплыл
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Никто не тестил время длительности на каждом лвле?

1/4 - 1 сек

2/4 - 2 сек

3/4 - 3 сек

4/4 - 5 сек.

Или как то так. Одним словом качать нельзя его

Link to comment
Share on other sites

1/4 - 1 сек

2/4 - 2 сек

3/4 - 3 сек

4/4 - 5 сек.

Или как то так. Одним словом качать нельзя его

 

 

Да уж. Будть там 10 сек ослепы на 4 лвле, я бы не только бы купил его, но и замаксил. Потмоу что сейчас легко собрать 20% уклона на любом герое, а если точность 0, то вроде и неплохо выходит.

Link to comment
Share on other sites

Да уж. Будть там 10 сек ослепы на 4 лвле, я бы не только бы купил его, но и замаксил. Потмоу что сейчас легко собрать 20% уклона на любом герое, а если точность 0, то вроде и неплохо выходит.

Хочу разочаровать, даже еслиб он был 10 секунд, качать бы его не стоило, только для арены если.

Скил с ограничением на кол-во целей, и это его огромный минус.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...