Jump to content

[2012.04.30] В разработке: Лангасард


Recommended Posts

Так бы и сразу,я как бы не в курсе.А карт 3 локи закрыты видел ну вот ,ну да как я сразу не подумал как туда все это может вместится так что пардон :pardon:

 

По ходу он думал что закроют три нынешние острова , а вместо них сделают два новый хD  :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

И остров Айвондил*

 

А, точно :sorry:

Так бы и сразу,я как бы не в курсе.А карт 3 локи закрыты видел ну вот ,ну да как я сразу не подумал как туда все это может вместится так что пардон :pardon:

 

Бро, в этой обнове будет еще один остров, а потом и ще один. Так что все будет как ты думал вначале :tease:

Link to comment
Share on other sites

Посты на форуме после выпуска обновления 3'0:

 

"Да что же это такое... Почему паладины имбы, раньше реи, теперь палы... Игра гав*о"

 

"Почему мобы стали сильнее?! Что за нахрен?! Опять подорожание свитков?!!!"

 

ну и т.д. :D

Link to comment
Share on other sites

если сказали обнова в апреле

значит...как минимум в июне ©

knightser

Как бы, история всегда повторяться. Как в прошлом году.

 

Сам хоть понял, что сказал? =) Не припомню чтобы подобное было...так как точную дату никто не называл...а если называли примерную дату, то выпускали во время...давно говорили, что расы выйдут весной-летом...вы наверное на слово лето внимание не обратили и посчитали, что они обещали весной выпустить?
Link to comment
Share on other sites

Сам хоть понял, что сказал? =) Не припомню чтобы подобное было...так как точную дату никто не называл...а если называли примерную дату, то выпускали во время...давно говорили, что расы выйдут весной-летом...вы наверное на слово лето внимание не обратили и посчитали, что они обещали весной выпустить?

 

Я в общих чертах.
Link to comment
Share on other sites

Я в общих чертах.

 

В общих чертах...всегда во время выпускали...
Link to comment
Share on other sites

Всмысле выйдут? Новые персы уже вышли, вы же описание читали?  Они просто не дошли еще  :)

а может и дошли, но заняты. Надо же на лансгаарде поля засеять, в мордовии живых доубивать всех. Ну и остальное, чем могут заниматься пал на пару с ДК  :)

Нам только ждать, и попивать пивко спокойно, пока его жрецы не выжрали 

Link to comment
Share on other sites

В общих чертах...всегда во время выпускали...

 

Нет, не всегда.
Link to comment
Share on other sites

если сказали обнова в апреле

значит...как минимум в июне ©

knightser

Как бы, история всегда повторяться. Как в прошлом году.

 

 

Как бы, тогда обещанное обновление вышло как раз в срок, 6 апреля. Но кого это волнует? Ведь история всегда повторяется.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Админы незнают когда выпустят обнову, с каждой секундой им приходит очередная идея и они воплощают её в 3.0, обнова будет тогда, когда у админов закончится фантазия, а она у них огого :search:

Link to comment
Share on other sites

 

Как бы, тогда обещанное обновление вышло как раз в срок, 6 апреля. Но кого это волнует? Ведь история всегда повторяется.  :facepalm:

 

можно автограф?
Link to comment
Share on other sites

хочу новый вид лабриса :cray:

 

Да выкинь его к чертям и делов то  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Обновление будет 21 декабря 2012 года :spiteful: как раз и конец света наступит...

Link to comment
Share on other sites

Обновление будет 21 декабря 2012 года :spiteful: как раз и конец света наступит...

 

Насмешил :) А может 12декабря?Чтоб было 12.12.12 , смешная дата все таки P.S Про конца света - бред :)
Link to comment
Share on other sites

люди ну реал когда :pleasantry:  обнова :pleasantry:  кто знает??? :tease:

Link to comment
Share on other sites

люди ну реал когда :pleasantry:  обнова :pleasantry:  кто знает??? :tease:

 

В этом году...99% в мае не будет...
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

Warspear Online скоро откроет перед вами врата в земли Избранных и Проклятых – двух новых фракций, издревле населявших просторы Аринара. Игрокам предстоит выполнить уникальные задания, исследовать острова Лансгард и Морактар, повстречать загадочных существ а также изучить новые классы: Паладин, Жрец, Маг, Рыцарь Смерти, Некромант и Чернокнижник. Долгая история Войны за Копье получает достойное продолжение!

 

Время выхода обновления будет объявлено отдельно.

 

 

 

слова взяты с уст кузьмича

Link to comment
Share on other sites

давайте свергнем кузмича :blush: устроим свою революцию в мире аринара :diablo: :diablo: :diablo: :crazy: :crazy: :crazy: :fool:

14232_.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Как бы, тогда обещанное обновление вышло как раз в срок, 6 апреля. Но кого это волнует? Ведь история всегда повторяется.  :facepalm:

 

Расстреливать только не надо  :sorry:
Link to comment
Share on other sites

Расстреливать только не надо  :sorry:

 

ХАХА смешно... :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

судя по скринам не плохо и напоминает одну замечательную игру.

жду обнову...

Link to comment
Share on other sites

А какую именно игру, я думаю компьютерную, первую мморпг, тоже вид сверху, и графика похожа.

Link to comment
Share on other sites

я один обратил внимание на скринах что видна вся локация походу, интересно неужели будет новый размер окна для пк? ;D

Link to comment
Share on other sites

я один обратил внимание на скринах что видна вся локация походу, интересно неужели будет новый размер окна для пк? ;D

 

Нет, такое только у них (разработчиков)  :'( нам такого счастья не предвидится.
Link to comment
Share on other sites

я один обратил внимание на скринах что видна вся локация походу, интересно неужели будет новый размер окна для пк? ;D

 

 

Нет, такое только у них (разработчиков)  :'( нам такого счастья не предвидится.

 

 

 

 

 

 

я наверно чего то не понял... но скажу так. это такой скрин. наверно.. . у меня игра на весь экран полностью. все вижу не жалуюсь

 

Link to comment
Share on other sites

сигодня мне приснилась абнова 2.9.3.0. цыфры запомнил ,но чтото часто меня  выкидовало с серва,невозможно была играть сразу видна что разработчики недаделали чета.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...