Jump to content

[2012.04.30] В разработке: Лангасард


Recommended Posts

:facepalm: Я анонс ждал

Лангасард и Морактар в тысячу раз красивее и прорисованнее чем Мелвендил и Годгоррат, так же богаты на истории последствия войн, вынужденных переселений, много рассказывается про племена, тех же человекоящеров.

Будет ли переделаны, так же описаны, разукрашены другие острова?

Я неделю зачем ждал? Чтобы почитать про красивую обертку с г..... внутри?

Трындец

 

Тебя никто не заставляет вообще что то ждать...
Link to comment
Share on other sites

судя по всем скринам то мобы нежити будут мего крутые! Скелеты змей, духи, зомби. . . Среди мобов на этих скринах есть зомби с крюком на руке. . . вобщем я в восторге.:-) представляю их в луже крови под моим копьем! :-) да да . . . Я очень злобный.:-)

разработчики постарались на славу.:-)

Link to comment
Share on other sites

БЛИИИН КРАСОТИЩАААА :yahoo: , всё такое красочное , зелёное и приятное , молодцы разработчики , круто сделали  ;)
Link to comment
Share on other sites

Среди мобов на этих скринах есть зомби с крюком на руке. . .

 

Это франкенштейн =)
Link to comment
Share on other sites

Я ТАК ПОНЯЛ ЭТА НУБ ОСТРАВ У УШЫНЫХ САЮЗНИКАВ?
Link to comment
Share on other sites

КУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Мобы офигеные :yahoo:особенно овечки и птички ;D локи вообще жеские особенно первый город :yahoo:

P.S. а на 3 скрине моб с зелёным посохом или то игрок?если игрок то походу будет такой посох :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

довольно таки хорошо прорисованно все и задуманно, думаю беготни будет меньше. Даже чуточку удивлен))

Link to comment
Share on other sites

Мелвендил кстати не менее красив, как тут пишут. Но мобы интересней тут:)

Link to comment
Share on other sites

Обнова минимум в июне… И да, у Хранителей острова одинаковые по сути, у Легиона острова уникальны.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за анонс, и за то что держите своих игроков в курсе дела! :friends:

Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

Хмм

Link to comment
Share on other sites

Чувствую так,что после обновы, на острове Ирсельнорт ни кого не останется. Все возьмут билет до Лангасарда. Что бы насладиться сельской местностью и заняться фермерством )))))) ;D

Link to comment
Share on other sites

дА КоГдаж обнова епт..аж играть щас нехочется

Link to comment
Share on other sites

Чувствую так,что после обновы, на острове Ирсельнорт ни кого не останется. Все возьмут билет до Лангасарда. Что бы насладиться сельской местностью и заняться фермерством )))))) ;D

 

у меня уже билет на Марактар (или как там его) пылится. Только администрация сего туристического агенства рейс задерживают(
Link to comment
Share on other sites

вау будут интерсеный островок... и хватит с анонсом тянуть =_= люди хотят вступить бой с новыми персами новыми шмотками и тд и тп =_=

Link to comment
Share on other sites

у меня уже билет на Марактар (или как там его) пылится. Только администрация сего туристического агенства рейс задерживают(

 

 

 

 

Терпение мой друг, терпение!)Просто на новом острове пока банкет, по случаю открытия ,не прошел)))Как только разработчики отойдут от бурной премьеры, так сразу и въезд будет разрешен)))))) :blush:

Link to comment
Share on other sites

может пойдем бастовать в Надир все соберемся в одной локации так чтоб играть уже невозможно было, сервер чтоб завис :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

а как насчет тех которые блокированы больше 4месяцев????

 

купи новый комп  :facepalm:

у меня уже ноут под рукой :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Понравился первый скриншот и скриншот магической академии... остальное не очень....

Link to comment
Share on other sites

Вот какой мой будущий домик... Красиво то как, эхх... Долой Ирсельнорт после такого рая... На одном Лансгарде жить всю игру можно... Блин... Супер...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...