Jump to content

[2012.04.30] В разработке: Лангасард


Recommended Posts

ты меня не понял,хочу обзор еще больше,на айпете больше ведь

 

Я понял...а вот ты нет =) Обзор был больше, графа лучше, но окно меньше...
Link to comment
Share on other sites

Я понял...а вот ты нет =) Обзор был больше, графа лучше, но окно меньше...

 

эх...
Link to comment
Share on other sites

эх...

 

Наоборот.. Если с тела сделать лучше графику.. То обзор будет как в анруфене. А вы играли в фен? Тьфу.. Шлак.. Меня графика устраивает, может не довольны те которые играют с компов?

Можно конечно прибавить 2, 3 пикселя, но вы только представьте сколько всего надо будет перерисовать.

Link to comment
Share on other sites

Админы, вы молодцы.

Очень радует что сервером занимаются.

И очень хорошо что есть новые люди. Нужно больше рекламы и вообще пойдет все по маслу.

Я про эту игру вообще случайно узнал.

Супер!

Link to comment
Share on other sites

как мой друг говорил(топхадо) через неделю выйдет точно такая же тема но с такими словами:

ой,мы же вам забыли сказать самое главное о Лангасарде ;D ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Пичалька... Еще неделя и Морактар а потом что? Мобы, описание нового оружия и шмота? Бред выходит. Нафиг эти острова? ДАЕШ АНОНС!!!!111111111

Link to comment
Share on other sites

Пичалька... Еще неделя и Морактар а потом что? Мобы, описание нового оружия и шмота? Бред выходит. Нафиг эти острова? ДАЕШ АНОНС!!!!111111111

 

Анонс будет за неделю-две до обновы...

По твоему лучше вообще без инфы сидеть месяц...или две недели в ожидании анонса...?

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно.. И то хорошо что каждую неделю отписка идет:) что сделано что нет, и это радует.. Уж все лучше чем сидеть без инфы.:)

Link to comment
Share on other sites

Порадовало здание с окнами, только не понятно, что за драки внутри.

А так - все однотипно, никакой фантазии.

+ я думал, что острова уже готовы, а оказывается 4 месяца они делали только героев.

Ну значит щас раз в 1-3 недели по острову, потом лето, у них отпуск и реально, к новому году будет 3.0 :)

Всё по хардкору пасаны.

Link to comment
Share on other sites

Анонс будет за неделю-две до обновы...

По твоему лучше вообще без инфы сидеть месяц...или две недели в ожидании анонса...?

 

Инфа о классах обязательна, это да. Но острова? Не вижу смысла про них читать... Лучше б заглавную страницу обновили после обновы

Тупо тянут кота за одно место

Link to comment
Share on other sites

+ я думал, что острова уже готовы, а оказывается 4 месяца они делали только героев.

 

С чего ты взял? Что за чушь то =) У них у каждого вообще то своя работа...кто то делает скилы, кто то рисует, кто то делает кв и т.д. ...думаю они и сейчас все еще над классами работают, но и одновременно другие люди над островами...
Link to comment
Share on other sites

Инфа о классах обязательна, это да. Но острова? Не вижу смысла про них читать... Лучше б заглавную страницу обновили после обновы

Тупо тянут кота за одно место

 

Будьте оптимистами, этой информации могло и вовсе не быть. Поэтому все хорошо. Видно хоть, что работают и ожидания не напрасны... (надеюсь обнова не разочарует в этот раз донатом).
Link to comment
Share on other sites

Будьте оптимистами, этой информации могло и вовсе не быть. Поэтому все хорошо. Видно хоть, что работают и ожидания не напрасны... (надеюсь обнова не разочарует в этот раз донатом).

 

Да...кстати 7 июня кое-что выходит...так что разработчики усложнение игры в плане доната (усложнение мобов, стоимость ремонта и т.д.) будет вам только в минус...будет во что поиграть если что...ну а так, я уже приготовил 500р на обнову...разочаруете они вам не достанутся :-P =)
Link to comment
Share on other sites

Обновление 3.0 уже готово, но параллельно идут и другие работы, которые мы увидим в будущем. Поэтому нужно дать разработчикам время, так как они не успевают каждый месяц штамповать интресные обновления. Сейчас доделают пару нюансов и будет обнова :) Ждемс...

Link to comment
Share on other sites

... (надеюсь обнова не разочарует в этот раз донатом).

 

Куда уже без него.. Он как в порядке вещей.. Новички да.. Может уже и смотрят на донат.. А мы привыкли..

Есть фарм.. И не обязательно быть до на то м чтоб иметь пуху +10 :)

Разве что воскрешалки.. Но думаю введут свитки воскрешения.. И тогда все будет в шоколаде..

Link to comment
Share on other sites

графика с компа конечно не радует

Наоборот.. Если с тела сделать лучше графику.. То обзор будет как в анруфене. А вы играли в фен? Тьфу.. Шлак.. Меня графика устраивает, может не довольны те которые играют с компов?

Можно конечно прибавить 2, 3 пикселя, но вы только представьте сколько всего надо будет перерисовать.

 

Link to comment
Share on other sites

Куда уже без него.. Он как в порядке вещей.. Новички да.. Может уже и смотрят на донат.. А мы привыкли..

Есть фарм.. И не обязательно быть до на то м чтоб иметь пуху +10 :)

Разве что воскрешалки.. Но думаю введут свитки воскрешения.. И тогда все будет в шоколаде..

 

Как по  мне..так если без доната будет комфортно играть (я опять же про экономику игры говорю, ну и точку в которой нужно повысить шанс, чтобы обычные смертные могли заточиться)...то прибыли будет больше...я бы кидал в игру деньги в которую комфортно и интересно играть...почему я до сих пор не покинул игру раз она меня не совсем устраивает? Жду чуда от разрабов и пощады =)...вот самый нормальный шанс точки взятый из другой ммо которая не погрязла в донате...

1ур-100% шанс

2ур-90% шанс

3ур-80% шанс

4ур-70% шанс

5ур-60% шанс

6ур-50% шанс

7ур-40% шанс

8ур-30% шанс

9ур-20% шанс

10ур-10% шанс

Вот сделали бы такой же шанс...сделали рекламу игры...открыли новый серв, а может и два...прибыли уж точно бы не убавилось...надеюсь такой донат сейчас, чтобы покрыть расходы на создание игры и в будущем его сделают более щадящим...

Link to comment
Share on other sites

Как по  мне..так если без доната будет комфортно играть (я опять же про экономику игры говорю, ну и точку в которой нужно повысить шанс, чтобы обычные смертные могли заточиться)...то прибыли будет больше...я бы кидал в игру деньги в которую комфортно и интересно играть...почему я до сих пор не покинул игру раз она меня не совсем устраивает? Жду чуда от разрабов и пощады =)...вот самый нормальный шанс точки взятый из другой ммо которая не погрязла в донате...

1ур-100% шанс

2ур-90% шанс

3ур-80% шанс

4ур-70% шанс

5ур-60% шанс

6ур-50% шанс

7ур-40% шанс

8ур-30% шанс

9ур-20% шанс

10ур-10% шанс

Вот сделали бы такой же шанс...сделали рекламу игры...открыли новый серв, а может и два...прибыли уж точно бы не убавилось...надеюсь такой донат сейчас, чтобы покрыть расходы на создание игры и в будущем его сделают более щадящим...

 

В мечтах да возможно сделают донат дешевле.. НО это в мечтах..
Link to comment
Share on other sites

Для товарищей недовольных, видимо, стоит устроить в следующий раз "понедельник тишины" - в профилактических целях.

Link to comment
Share on other sites

Для товарищей недовольных, видимо, стоит устроить в следующий раз "понедельник тишины" - в профилактических целях.

 

Да не не =) Мы всему рады, всем довольны =)
Link to comment
Share on other sites

Для товарищей недовольных, видимо, стоит устроить в следующий раз "понедельник тишины" - в профилактических целях.

 

просто люди на 2.8 три месяца сидят, приелось уже. Сделали бы 2.9 с обновлением дейлов и устранением багов большинство было бы довольны.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

Мы продолжаем вас знакомить с подробной информацией об обновлении Warspear Online 3.0. Сегодня мы вам расскажем о Лангасарде.

 

Опубликованное фото

 

Добро пожаловать в Императорскую гавань, странник! Спустившись по сходням на пристань, ты ступишь на землю Лангасарда, могущественной державы Избранных, да хранит её Харад во веки веков!

 

Какое-то всё квадратно-прямоугольное.. как в армии, параллельно и перпендикулярно  :unknw: И человечки внешне от горцев не отличаются, сделали бы рог во лбу им, или полумесяц) В общем спасибо за работу, ждем обнову  :)
Link to comment
Share on other sites

Какое-то всё квадратно-прямоугольное.. как в армии, параллельно и перпендикулярно  :unknw:

 

У людей должно быть все четко =)
Link to comment
Share on other sites

просто люди на 2.8 три месяца сидят, приелось уже. Сделали бы 2.9 с обновлением дейлов и устранением багов большинство было бы довольны.

 

Целых три месяца обнову ждут :shok: :shok: :shok: !!! Ведь бывает же такое! Думаю люди которые ждали обнову во времена 0.4.4 посмеялись с ваших 3 месяцев!

 

 

А вообще я сейчас на форум захожу только по понедельникам и рад видеть хоть какую-то инфу, т.к. анонс не надеялся увидеть!

Link to comment
Share on other sites

если сказали обнова в апреле

значит...как минимум в июне ©

knightser

Как бы, история всегда повторяться. Как в прошлом году.

Link to comment
Share on other sites

Надо в донат добавлять вещи не слишком влияющие на превосходство, например свиток изменения имени. Я играл в одну игру и там после обнову добавили штуку которая увеличивает характеристики на  5%, но только одну такую использовать можно, длится она две недели. Так столько негатива было и многие покидали игру, вот они избалованные, а мы уже привыкли к жосткому донату.

Link to comment
Share on other sites

да просто сделали бы хотя бы че нить которая имя меняет..а то книга есть а такой игни нет. сделайте и все будет четко. аускай так же продается за чм.. но будет не понятно что ;D все имена поменяют и все. кто где все потеряно

Link to comment
Share on other sites

Сколько островов будет в общем? И как будет выглядеть общая карта всех островов?

Link to comment
Share on other sites

банкет? Между анонсами классов можно было спиться:D

 

 

Ухаха)) Тсссс...  :blush:  не выдавай все секреты !!!!!))) :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Я так понял это будет вместо тех  3-их закрытых карт а не новый остров???

Link to comment
Share on other sites

Я так понял это будет вместо тех  3-их закрытых карт а не новый остров???

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Лучше не скажешь

 

я просто спросил,что нельзя нормально ответить? :crazy:
Link to comment
Share on other sites

я просто спросил,что нельзя нормально ответить? :crazy:

 

Не-а :crazy: Я тебя не понял :crazy: Каких еще нах карт? :crazy:

 

Ну а вообще это новый остров и есть, лол гг

Link to comment
Share on other sites

Так бы и сразу,я как бы не в курсе.А карт 3 локи закрыты видел ну вот ,ну да как я сразу не подумал как туда все это может вместится так что пардон :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Так бы и сразу,я как бы не в курсе.А карт 3 локи закрыты видел ну вот ,ну да как я сразу не подумал как туда все это может вместится так что пардон :pardon:

 

Опять не понял :shok: Перечисли эти локи :search: Я вижу только две: остров людей Лангасард и остров нежити Морактар :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...