Jump to content

Кислотный дождик. Не большая разница или стоит его качать?


Muzeraks

Recommended Posts

Дорогие некроманты, утрите сопли.
Сейчас расскажу что представляет из себя этот навык.
Вообщем этот навык может быть полезен в пвп, когда надо быстро снести Хп противнику.
на 1\4 это выглядит так -1-4.jpg


При 380 дд навык бьёт по противнику (без дефа) по 80. Бьёт навык ровно 6 раз, а потом добавляет Отравление , которое в свою очередь бьёт по 3 раза. Навык может критовать, и противник не может уклонятся. Вообщем получаем #Типалужу как Чернокнижника.

на 2\4 это выглядит так -2-4.jpg


Всё тоже самое, только Чуть чуть больше урона, всего на 12..

на 3\4 это выглядит так -3-4.jpg

Прибавка всего на 8 единиц урона.

На 4\4 это выглядит так -4-4.jpg

Круто, теперь прибавка на 18 единиц.

Навык проходит за пару секунд, 4-5...

Вывод: Разница между 1\4 и 4\4 всего 49 единиц урона (Это при 380 чистого дд некроманта)
Нет никакой прибавки к скорости тиков, или самих тиков...
Думаю что навык будет полезен в ПВП, и качать его НЕ СТОИТ ВООБЩЕ, ибо глупо..




Внимание! Чтобы просмотреть изображения нужно войти\зарегистрироваться на форуме!

Edited by Muzeraks
Link to comment
Share on other sites

 

 Навык может критовать, и противник не может уклонятся

 

 

А смысл от крита?Устоя сейчас 30 % +- 5%

Link to comment
Share on other sites

Как я вижу и тут трата хп... фелигранно!!!!!!! Давайте вообще все скилы привяжем к хп некра а не к мане, раз уж хп тратится?

Link to comment
Share on other sites

Хп уже за каст хила щита проседает на 300 (150 за каст) так ещё и тут будет тратиться, збс. Прямо ходячая банка крови этот некр 

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Вот пользователь Горец с нар , ой. с бана передает нам что лучше бы дали масс хил на область какой-никакой, чем такой шляпо скилл. !

Link to comment
Share on other sites

Хп уже за каст хила щита проседает на 300 (150 за каст) так ещё и тут будет тратиться, збс. Прямо ходячая банка крови этот некр

Ну он же некр. У некров хп, у жц мана..

Link to comment
Share on other sites

Вот хороший пример. У тебя просто дд маловато.

КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

Как по мне, так скил гуд, если в связке с роковой связью, так вобще найс, + яд щит,+ криты ммм... Изи пвп, изи пве, + не надо кастовать змейки, цель получает отравление- можно будет за проскаст кинуть 2 плевка и получаем еще + периодический дд. Вот и считайте. Дд некра уже равносилен дд чк. Скилл имба надо было просто подумать головой прежде чем ныть. Реи с укломами будут плакать как маленькие эльфийские девочки... Им придеться жертвовать уклонами ради устоя, а это полностью сломает им механнику скиллбилда). Так же некр и друлям с жцами будет пуканы рвать. Да у них больше контроля, но мы теперь превзойдем их по дд. Еще б некру масс стан и чк в пролете).

Edited by Avgerinus
Link to comment
Share on other sites

Вот хороший пример. У тебя просто дд маловато.

КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ

Да, ДД у меня не море.

 

Но, жертвовать 3 очка навыков не стоит. Скилл будет спасать против "НУБО-МОБОВ 12лвл".

Не думаю что в инстах 22лвла именно такие и ходят.

 

 

Ах да, сейчас у многих точенна бижа. Этот скилл по ним бьёт по 50-60. Не много.

 

Для этого скилла нужно минимум 700ДД, чтобы он приносил такую пользу , которую хотят.

Link to comment
Share on other sites

купить однозначно стоит, качать нет, скилл хорош для отрыва от мобов и назойливых мили, он здорово замедляет врагов, его в отличии от всяких луж не видно, его истинное назначение не дамажить а дать убежать союзнику или не дать убежать врагу, да это не второй хил, но скилл норм

Link to comment
Share on other sites

Чтобы убегать от мобов есть паника.

Не совсем понятно (совсем не понятно) назначение данного скила, если для контроля то тут очень мало тиков, три тика с учетом всех факторов игры ни кого не остановят, нужно минимум от 5.

Если это урон...урона та нет по факту, хп то у всех выше крыши.

Про урон по некру сказать ничего не могу, это нельзя описать цензурно.

Link to comment
Share on other sites

А дд яд дождь зависит от маг дд некра?

Да, все скиллы некра зависят от ДД некра.

 

купить однозначно стоит, качать нет, скилл хорош для отрыва от мобов и назойливых мили, он здорово замедляет врагов, его в отличии от всяких луж не видно, его истинное назначение не дамажить а дать убежать союзнику или не дать убежать врагу, да это не второй хил, но скилл норм

Согласен. его однозначно стоит купить, он будет полезен во всём. Но качать его не надо.

 

Чтобы убегать от мобов есть паника.

Не совсем понятно (совсем не понятно) назначение данного скила, если для контроля то тут очень мало тиков, три тика с учетом всех факторов игры ни кого не остановят, нужно минимум от 5.

Если это урон...урона та нет по факту, хп то у всех выше крыши.

Про урон по некру сказать ничего не могу, это нельзя описать цензурно.

Во-первых у этого скилла 6 тиков.

Во-вторых после 6 тиков ещё идёт 3 тика от Отравления

Да, это скилл создан явно не для ДД. Но если у противника не точенная бижа - скилл поможет.

Link to comment
Share on other sites

Вообще интересная картина в итоге получилась. Ядовитый щит не для дд, он от мобов убегать говорили они. Вышла паника, это от мобов убегать сказали они. Вот и ливень, это от только от мобов убегать...сказали они.

Link to comment
Share on other sites

Вообще интересная картина в итоге получилась. Ядовитый щит не для дд, он от мобов убегать говорили они. Вышла паника, это от мобов убегать сказали они. Вот и ливень, это от только от мобов убегать...сказали они.

Ядовитый щит для ДД.

Паника для ПВП.

А ливень можно использовать в некоторых вариантах:

1) (Не сильно) снести ХП противнику

2) Затормозить кучу мобов

3) Убежать от переточенного БД

 

Link to comment
Share on other sites

вопрос: почему отравление цепляется последним 6 тиком? Вражеский игрок с легкостью выходит из зоны действия и не получает отравления

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, так скил гуд, если в связке с роковой связью, так вобще найс, + яд щит,+ криты ммм... Изи пвп, изи пве, + не надо кастовать змейки, цель получает отравление- можно будет за проскаст кинуть 2 плевка и получаем еще + периодический дд. Вот и считайте. Дд некра уже равносилен дд чк. Скилл имба надо было просто подумать головой прежде чем ныть. Реи с укломами будут плакать как маленькие эльфийские девочки... Им придеться жертвовать уклонами ради устоя, а это полностью сломает им механнику скиллбилда). Так же некр и друлям с жцами будет пуканы рвать. Да у них больше контроля, но мы теперь превзойдем их по дд. Еще б некру масс стан и чк в пролете).

Если под "Изи пвп"  ты имеешь ввиду 1-1 то нет, т.к связь не действует в пвп 1-1))

Link to comment
Share on other sites

Кол-во целей ограничено?

Нет. Ну или "Пока нет"

 

вопрос: почему отравление цепляется последним 6 тиком? Вражеский игрок с легкостью выходит из зоны действия и не получает отравления

Такая вот система. Тут ничем помочь не могу 

 

Если под "Изи пвп"  ты имеешь ввиду 1-1 то нет, т.к связь не действует в пвп 1-1))

Опираясь на связь, он говорил про ПВЕ.

Да и пвп бывают не только 1-1

 

 

:good: 

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще интересная картина в итоге получилась. Ядовитый щит не для дд, он от мобов убегать говорили они. Вышла паника, это от мобов убегать сказали они. Вот и ливень, это от только от мобов убегать...сказали они.

это так некр должен все время бежать :D, от всех нет бы дать некру норм дд навык или изменить яд щит на норм дд сделать из него
Link to comment
Share on other sites

это так некр должен все время бежать :D, от всех нет бы дать некру норм дд навык или изменить яд щит на норм дд сделать из него

Зачем некру ДД?

Думаю что изначальная задумка некров и жрецов была - Саппорт 

Однако у жреца есть ДД скиллы, что выделает его. 

Некр так и останется "Банкой". тут нечего поделать.

Link to comment
Share on other sites

Зачем некру ДД?

Думаю что изначальная задумка некров и жрецов была - Саппорт

Однако у жреца есть ДД скиллы, что выделает его.

Некр так и останется "Банкой". тут нечего поделать.

точно хотя мне на некре дд ненужен меня и так устраивает лучше некру заливы новый перезаряд навыка чем дать шаману или же второй хил один раз хилит конкретно в радиусе 3х3 или же хотябы некра и союзника двоих мне этого достаточно . Да и яму слишком урезали на целых 25% мб который по мне дамажил 350 с ямой 150 сейчас дамажит а раньше 59 дамажил и это нормально + кэтому все навыки некра снимает хп как то не честно не думаешь в этом все некры поддержат в этом меня.
Link to comment
Share on other sites

точно хотя мне на некре дд ненужен меня и так устраивает лучше некру заливы новый перезаряд навыка чем дать шаману или же второй хил один раз хилит конкретно в радиусе 3х3 или же хотябы некра и союзника двоих мне этого достаточно . Да и яму слишком урезали на целых 25% мб который по мне дамажил 350 с ямой 150 сейчас дамажит а раньше 59 дамажил и это нормально + кэтому все навыки некра снимает хп как то не честно не думаешь в этом все некры поддержат в этом меня.

Запятые? Не не слышал.. :good: 

Уже поздно говорить о яме. Что сделано - то сделано. И Думаю, возвращать её даже не собираются.

Link to comment
Share on other sites

Запятые? Не не слышал.. :good:

Уже поздно говорить о яме. Что сделано - то сделано. И Думаю, возвращать её даже не собираются.

конечно что сделано то сделано яму не изменять , торможение не уберут у некра при хил и щит , нужно некру дать пассив кд навык. Некру больше всего нужнее это.
Link to comment
Share on other sites

конечно что сделано то сделано яму не изменять , торможение не уберут у некра при хил и щит , нужно некру дать пассив кд навык. Некру больше всего нужнее это.

Всем нужно КД,

и не думаю, что некру его дадут.

Link to comment
Share on other sites

Зачем некру ДД?

Думаю что изначальная задумка некров и жрецов была - Саппорт

Однако у жреца есть ДД скиллы, что выделает его.

Некр так и останется "Банкой". тут нечего поделать.

У жреца: слёзы, расплата (фигня), угроза (онли пвп, не на всех проходит), метка (чуть-чудь дд, больше дебаф).

У некра: плевок, змейка, яд. щит (масс дд, но мало), заражение (сложно реализовать), дождик.

И того примерно одинаково по дд, много сложных механик и там и там. Не надо говорить что у жреца дд, одинаково мало дд у обоих классов.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

У жреца: слёзы, расплата (фигня), угроза (онли пвп, не на всех проходит), метка (чуть-чудь дд, больше дебаф).

У некра: плевок, змейка, яд. щит (масс дд, но мало), заражение (сложно реализовать), дождик.

И того примерно одинаково по дд, много сложных механик и там и там. Не надо говорить что у жреца дд, одинаково мало дд у обоих классов

Я тебе вот что скажу, у некра только ОДИН дд СКИЛЛ, который моментально сносит урон (Плевок). Больше ДД скиллов так таковых нет.

Щит? Жрецы не всегда подпускают к себе некра с таким щитом, да и наносит он не много.

Дождь? Жрец отойдёт, и всё. Считай дождя и не было.

Тоесть нет 100% что будет польза от этих скиллов.

А что есть у жреца?

У жреца Слезы, ну аналогичные плевку, ладно.

Расплата которая 100% проходит (Не учитываем уклоны)

Угроза, которая жгёт ману и хп (согласен, не каждый некр на неё попадается, но всё же угрозу нельзя избежать)

Маножёр, от которого тоже кстати нельзя избежать.

 

Если только моментально юзнуть Дождик и Щит, но экспертные скиллы нельзя юзать сразу все подряд, надо ждать 3секунды.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе вот что скажу, у некра только ОДИН дд СКИЛЛ, который моментально сносит урон (Плевок). Больше ДД скиллов так таковых нет.

Щит? Жрецы не всегда подпускают к себе некра с таким щитом, да и наносит он не много.

Дождь? Жрец отойдёт, и всё. Считай дождя и не было.

Тоесть нет 100% что будет польза от этих скиллов.

А что есть у жреца?

У жреца Слезы, ну аналогичные плевку, ладно.

Расплата которая 100% проходит (Не учитываем уклоны)

Угроза, которая жгёт ману и хп (согласен, не каждый некр на неё попадается, но всё же угрозу нельзя избежать)

Маножёр, от которого тоже кстати нельзя избежать.

 

Если только моментально юзнуть Дождик и Щит, но экспертные скиллы нельзя юзать сразу все подряд, надо ждать 3секунды.

У расплаты огромный кд и малый дд, угрозу можно избежать, маножёр это не дд скил. У некра как минимум два скила с моментальным дд: плевок и новый дождь (как и у жреца, кстати). Хватит уже писать неправду.

Link to comment
Share on other sites

У расплаты огромный кд и малый дд, угрозу можно избежать, маножёр это не дд скил. У некра как минимум два скила с моментальным дд: плевок и новый дождь (как и у жреца, кстати). Хватит уже писать неправду.

Дождь это моментальный урон? ЧТО?

Если ты играешь за уха, это не значит что у некра крутые скиллы.

 

Тот же самый дождь можно легко избежать, тоесть если ПРОТИВНИК выйдет из зоны действия дождя - ему ничего не будет.

Так же некромант при рассинхроне (Или кривых руках) может промазать дождём, тоесть, противнику опять же ничего не будет.

 

От щита можно отойти. Не говорю что легко, говорю что можно..

Причём тут КД? Мы сейчас о механике скилов, а не о затратах. Я же не говорю что у дождя отнимается ХП при применении, что окупает затрату маны у жц.

 

"Хватит уже писать неправду"

Приведи мне хотябы три примера, где я писал "неправду".

 

Или я буду вынужден называть тебя вруном. 

Link to comment
Share on other sites

"Хватит уже писать неправду"

Приведи мне хотябы три примера, где я писал "неправду".

 

Или я буду вынужден называть тебя вруном. 

Не правда, что только 1 скил имеет моментальный урон. В момент кастования дождь наносит свой первый тик. Это его моментальный урон. Если ты имел в виду "весь урон сразу" то пожалуйста: есть заражение: оно при срабатывании наносит всем окружающим. Этого мало? Есть ещё вот эта цитата:

 

 

но всё же угрозу нельзя избежать

Откровенная ложь. Если ты не двигаешься, угроза тебе ничего не делает. А значит её можно избежать. Так что я вынужден называть тебя вруном, как ты выразился.

Link to comment
Share on other sites

Не правда, что только 1 скил имеет моментальный урон. В момент кастования дождь наносит свой первый тик. Это его моментальный урон. Если ты имел в виду "весь урон сразу" то пожалуйста: есть заражение: оно при срабатывании наносит всем окружающим. Этого мало? Есть ещё вот эта цитата:

Откровенная ложь. Если ты не двигаешься, угроза тебе ничего не делает. А значит её можно избежать. Так что я вынужден называть тебя вруном, как ты выразился.

Да, я имел "Весь урон сразу" Ни ядовитый щит, ни дождик не наносит моментальный урон.

Зараза? Зараза не наносит моментальный урон, он же сначало деф снимает.

Моментальный урон это как огненная стрела рея, или сила воды у друида.

 

"Если ты не двигаешься угроза ничего не делает"

Под словом "Нельзя избежать" я имел ввиду, что УГРОЗА НЕ УКЛОНЯЕТСЯ, тоесть скилл срабатывает на 100%, а нанесёт она тебе вред или нет - зависит только от тебя.

А от дождя, или щита, повторяю, можно уклонится, отбежать, и так далее.

Даже от той же заразы можно кинуть перемирие, и она не сработает.

 

Жду ещё аргументов.

Link to comment
Share on other sites

Ты дурак что-ли?) "Нельзя избежать" вполне чёткое понятие, означает что в любом случае действие случится. А "моментальный урон" не означает, что он единоразовый. Это вообще разные понятия. Хватит тут балабольствовать.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Ты дурак что-ли?) "Нельзя избежать" вполне чёткое понятие, означает что в любом случае действие случится. А "моментальный урон" не означает, что он единоразовый. Это вообще разные понятия. Хватит тут балабольствовать.

Нет, я не дурак.

Скажи пожалуйста, кем ты играешь? В отличии от Дождика или того же щита с заразой, от угрозы нельзя уклонится, или убежать. Ты либо тупо стоишь ( а жц скорее всего убежит отхиливаться) или пойдёшь за ним и потеряешь не мало ХП и МАНЫ. Угроза всегда проходит на противнике. ВСЕГДА.

А так же тебе пора различать МОМЕНТАЛЬНЫЙ УРОН и обычный урон, такой как зараза, дождик, ядовитый щит или отравление.

Link to comment
Share on other sites

Само слово "Моментальный" даёт понять, что урон ПРОХОДИТ СРАЗУ.
Однако у заразы нужно ждать, чтобы он прошел.
Кажется ты вообще в варспир ориентируешься по видосам в ютубе. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Само слово "Моментальный" даёт понять, что урон ПРОХОДИТ СРАЗУ.

Однако у заразы нужно ждать, чтобы он прошел.

Кажется ты вообще в варспир ориентируешься по видосам в ютубе. :facepalm:

ты прав , и почему некто не думает о таком играют за дд или танка и думают что у некра все зашибись , и не думает о таких тонкостях

Link to comment
Share on other sites

ты прав , и почему некто не думает о таком играют за дд или танка и думают что у некра все зашибись , и не думает о таких тонкостях

Потому что некр - хардкорный вариант игры в Warspear.

Почему? Потому что НЕКР и ЖРЕЦ - Единственные персонажи, где всё решает не точка.

Некра с 400 дд может уложить жрец с 350дд, если у жреца есть руки, и аналогично наоборот.

 

Я про то, что можно сделать шама фулл +10 и вообще НИАЧОМ не думать, ибо с таким шамом и руки не нужны.. Хоть бери и ногами играй :fool:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...