Jump to content

[2015.11.30] Обновление Warspear Online 5.3 Путь воина. Анонс


Recommended Posts

Да, будет

 

Я не могу понять чего вы добиваетесь???? Дисбаланса или баланса в игре? Если баланса то скилы должны быть одинаково-схожи у обеих сторон,дали палам оковы так дайте и вару подобие оков массовый скил,дали друлям корни массовые,так дайте шаму аналогичный скил ,а вы че делаете? До сих пор бред полный был,15 Палов и 10. Магов свободно вырезали 100 горов,весь рейд,а почему? Потому что массовые скилы у них делают все,а у гор таких скилов нет,вы хотите битвы? Или вам реала рубли не нужны? Всем известно что битва это большие деньги для разрабов,ведь для битвы закупают ресы,свитки,банки и тд и тип. А это чм,это вливание реальных денег,и те что у перекупа продаются тоже кто-то за Реал купил-чм,и выложил. Нет битвы нет денег. Ведь если одна сторона не будет приходить на битву то затрат нет не ресурсов с ихней стороны также с нападающей стороны минимальные затраты,в итоге денег нет. Вы этого добиваетесь? Если нет то делайте одинаково массовые скилы у обеих сторон,а не так одной стороны скил на всю локу а другой стороне скил на на 3-4 чела. Думайте прежде чем что-то делать а не играть в бирюльки симпатия к одной стороне и их поощрять. Если хотите так то вообще удалите вторую сторону и наслаждайтесь своей стороной-рассой. А если вы бизнесмен то отложите в сторону свои симпатии и делайте с умом.с ув Михаил. Edited by egoriin76
Link to comment
Share on other sites

тоесть друид тебя не смущает?

 

нет, так как меня щас друль даже +10 шмотками полностью не может победить..... друля надо усилять

Link to comment
Share on other sites

дурацкые скилы особоне рею,там уклон вобше не работает и соберать толку нет,а скорость будет полезна для пве лукам и только да ешо тратить 3 очка для говно скорости никто не будет

а роге дали возможность уклона даже не с прокаченым скилом,не чесно

ну, если сравнить Рога с БД, то что мы имеем?) Дали пассивки.

БД дали пассивку на ДД. 

РОГУ дали шанс увернуться. 

 

Для начала, перед тем, что бы ныть, нужно узнать, как будет работать скил. Потому что скил типа "Толчек в спину", "Увертывание" - эти скилы я не учил и убрал давно с панели.

 

Сам скил Уклонение - очень плохой. Очень редко работает. Не эффективный. В сравнении с тем же БД, у которого есть КОнтр Атака, Щит. И еще есть актив скил на Уклонение и меткость. Который прилично уклона дает и прилично меткости. Еще и нон стоп работает. 

 

Вот, когда мы узнаем, как выполнен новый скил- тогда и поговорим. Пока что, это УГ полнейшее, я так думаю. 

Link to comment
Share on other sites

Тестеры, ответьте как хилит новый тотем шамана, их два тотема или один тотем и выбираешь в хил качать тотем или в дд?

Link to comment
Share on other sites

45

а сколько сам тотем стоит? скорее всего 5сек, зная наших разрабов  ;D

 

 

и на счет БД, я правильно понимаю, это у них уже 3 или 4 пассивный скилл  ;D 

в то время , как других классы думают, какими скиллами им пользоватся а какими - нет. БД может спокойно юзать все. Баланс зе бест  :good: все любимым ушкам  :cray:

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

Тестеры, ответьте как хилит новый тотем шамана, их два тотема или один тотем и выбираешь в хил качать тотем или в дд?

а чо тут не ясно,ета 2 разных скила

тоесть 2 тотема можна ставить,скрины глянь

Link to comment
Share on other sites

К стати о вайпах: у нас на Руби с сентября до сегодняшнего дня повайпалось около 50 человек. Они говорили что игра стала скучной

ну не...по меньше...я и 10 не насчитаю 

Link to comment
Share on other sites

а сколько сам тотем стоит? скорее всего 5сек, зная наших разрабов ;D

а что плохого? 4 тика всем или 1 целье в радиусе по 400 хила ыы думаю если качен на 4
Link to comment
Share on other sites

а что плохого? 4 тика всем или 1 целье в радиусе по 400 хила ыы думаю если качен на 4

неееееее, я думаю хилл будет дето по 150 

Link to comment
Share on other sites

Используйте те навыки, которые вам необходимы, необязательно покупать и использовать все доступные экспертки, например.

Зачем тогда вводить ачивки на скилы? 

Зачем мне покупать все скилы, если я половиной и пользоваться не буду.. выманивание денег? 

 

Вот я купил скил на рога - бросок Ножика "Стальной шквал" Вот зачем? Урон от скила меньше, чем, если бы я ударил автоатакой. Зачем нужен такой СКИЛ!?! 

Link to comment
Share on other sites

а что плохого? 4 тика всем или 1 целье в радиусе по 400 хила ыы думаю если качен на 4

на скрине 193хилит и шам 26.

даже если бы он стоял 20 сек и тик каждые 3 сек, это вообще ни как не поможет против любого противники. Так что скилл дали что бы типа уровнять с дру... хотя с хилом и контролем дру - шам вообще ни как не сравнится

Link to comment
Share on other sites

Ув. Разработчики. 

 

Как будет работать новый скил Экспертн. навык у РОГА? 

 

И сразу предложение. Лучше бы дали пассивку -  возможность срабатывания "скила мгновенного отката"

Например уадрил убилкой, и есть возможность, что скил откатится мгновенно и можно будет ударить еще раз. 

 

Естетсвенно в каком-то процентном соотношении, что бы было. Что бы был, как вы говорите баланс. 

 

Link to comment
Share on other sites

Рецепт нового, котроль навыка для друида. Возмем нашую корняшку, лужку от чкашки няшку, темный кружек. Рецепт почти,готов дружечек... Перемешаем это все... Выглядит аппетитно и сытно, другого цвета лужка в которой всех кто на ней станит фиолетовыми корнями и дото-дд бьет. Палюбе имба:3 :D

Link to comment
Share on other sites

с друидом вы явно погорячились. 

 

Да и Для БД пассивка, как-то странно. Смотря, сколько оно добавит)  

Но, БД никогда не был обделен ДД.. 

 

Контр Атака например очень больно бьет.. 

Link to comment
Share on other sites

Если бд фиксить то какой в нем будет смысл?

Да и что у него фиксить?

Контратака раскачена на 4/4 висит ей богу аж смешно примерно 5сек, любой шам кинул вспышку или сон дру, страх чк и вообще любой стан, подождать пару сек и можно снова колотить по бд и то скилл рандом, он может и вообще не сработать,

по секрету скажу скилл на уклон и точность я убрал с панели, щит у меня качен на 1/4 и что вы думаете много урона я им поглощаю?, нет 1 удар и он слетает, бывает так им и не пользуюсь, звуковой удар ну вы сами понимаете на 10дд больше удар от обычного, а перезаряд звукового удара вы видели?, очень долгий, бросок вообще дно скилл, срабатывает медленно, сбивается легко, стан рандом, причем станит только стоящую цель, бегущую не станит,

да бд +10 силен это да, но разве шамы , реи, роги, вары на +10 слабые?

Вот только не понимаю зачем дали дру еще контроля?

Он скоро переплюнет чернокнижника по контролю, при этом имея хил,

вот какой теперь мили подойдет к дру?

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Зачем тогда вводить ачивки на скилы?

Зачем мне покупать все скилы, если я половиной и пользоваться не буду.. выманивание денег?

 

Вот я купил скил на рога - бросок Ножика "Стальной шквал" Вот зачем? Урон от скила меньше, чем, если бы я ударил автоатакой. Зачем нужен такой СКИЛ!?!

Как это зачем рог же имбап его надо резать качаеш шквал на 4 и бьеш всех БД с напаса улетает в конторе шквал его закрутит и убьет кидаеш шквал в пала тот как собачка бижит за ним жмет оковы спотыкаеца падает и умирает а друля можно даже и не бить просто стоиш в станах у рогаш теперь два уклона он как матрица типа хрен попадеш и пака стоиш вазращаеца как бумеранг шквал за которым гонялся пал и убивает друля что незнал?))))рог же имба теперь БД к улучшеному дд ещё второю контору дайте че там и палу ещё пару щитов и трасса гор станет пошли за горам погоняемся короче скоро в красной книге будем)))))
Link to comment
Share on other sites

Если бд фиксить то какой в нем будет смысл?

Да и что у него фиксить?

Контратака раскачена на 4/4 висит ей богу аж смешно примерно 5сек, любой шам кинул вспышку или сон дру, страх чк и вообще любой стан, подождать пару сек и можно снова колотить по бд и то скилл рандом, он может и вообще не сработать,

по секрету скажу скилл на уклон и точность я убрал с панели, щит у меня качен на 1/4 и что вы думаете много урона я им поглощаю?, нет 1 удар и он слетает, бывает так им и не пользуюсь, звуковой удар ну вы сами понимаете на 10дд больше удар от обычного, а перезаряд звукового удара вы видели?, очень долгий, бросок вообще дно скилл, срабатывает медленно, сбивается легко, стан рандом, причем станит только стоящию цель, бегущию на станит,

да бд +10 силен это да, но разве шамы , реи, роги, вары на +10 слабые?

Вот только не понимаю зачем дали дру еще контроля?

Он скоро переплюнет чернокнижника по контролю, при этом имея хил,

вот какой теперь мили подойдет к дру?

Серьезно?5 секунд?Ты не прав,не меньше восьми это раз,не забывай что с введением вампа ,находясь в стане от контры бд не плохо хилится,и от ударов тоже хилится,учитывая его броню все это откладывает отпечаток,и щас ему дают доп урон,от которого он что...правильно еще больше будет отхиливаться.Что резать?Уменьшать процент урона контры от дд

Link to comment
Share on other sites

Если бд фиксить то какой в нем будет смысл?

Да и что у него фиксить?

Контратака раскачена на 4/4 висит ей богу аж смешно примерно 5сек, любой шам кинул вспышку или сон дру, страх чк и вообще любой стан, подождать пару сек и можно снова колотить по бд и то скилл рандом, он может и вообще не сработать,

по секрету скажу скилл на уклон и точность я убрал с панели, щит у меня качен на 1/4 и что вы думаете много урона я им поглощаю?, нет 1 удар и он слетает, бывает так им и не пользуюсь, звуковой удар ну вы сами понимаете на 10дд больше удар от обычного, а перезаряд звукового удара вы видели?, очень долгий, бросок вообще дно скилл, срабатывает медленно, сбивается легко, стан рандом, причем станит только стоящию цель, бегущию на станит,

да бд +10 силен это да, но разве шамы , реи, роги, вары на +10 слабые?

Вот только не понимаю зачем дали дру еще контроля?

Он скоро переплюнет чернокнижника по контролю, при этом имея хил,

вот какой теперь мили подойдет к дру?

Друид давно переплюнул ЧК. По теме контроля, все прошаренные тряпочники это знают.ЧК-3 Стана,Друид-4 с новым 5. Кто круче будет контроль? У чк один массовый, у дру 2 теперь будет. Это еще один довод что друлька переплюнул ЧК. Про хилы друида и культурно промолчу,ибо чкашки мне плюнут в глаза
Link to comment
Share on other sites

Серьезно?5 секунд?Ты не прав,не меньше восьми это раз,не забывай что с введением вампа ,находясь в стане от контры бд не плохо хилится,и от ударов тоже хилится,учитывая его броню все это откладывает отпечаток,и щас ему дают доп урон,от которого он что...правильно еще больше будет отхиливаться.Что резать?Уменьшать процент урона контры от дд

Ага хилится а если бд в лк ходит или бд не сильно дон с точкой +7 и у него нету голда на руны вампа, то и его под раздачу да?
Link to comment
Share on other sites

Ага хилится а если бд в лк ходит или бд не сильно дон с точкой +7 и у него нету голда на руны вампа, то и его под раздачу да?

Дружище я не знаю как там +7 или лк,я тебе говорю по максимальной точке,так как если где то и быть балансу то ток от +9,иначе смысл стараниям разрабов делать баланс если никто донить не будет

Link to comment
Share on other sites

Дружище я не знаю как там +7 или лк,я тебе говорю по максимальной точке,так как если где то и быть балансу то ток от +9,иначе смысл стараниям разрабов делать баланс если никто донить не будет

Если бд убить и сделать дном, будет большой баланс конечно.
Link to comment
Share on other sites

на скрине 193хилит и шам 26.

даже если бы он стоял 20 сек и тик каждые 3 сек, это вообще ни как не поможет против любого противники. Так что скилл дали что бы типа уровнять с дру... хотя с хилом и контролем дру - шам вообще ни как не сравнится

вон шаман в друго теме отписал что при его 450 дд тотем хилит 540 по 5 тыков качен 4/4

 

Люди вы глупые или как?вы ноете на контру бд,так не бейте его под контрой,стан кинули и отбежали,так трудно?

Мне качетса пасивку бд нада переделать чтоб дмг увеличилса толькк на авто удары бд,написано против мобов и игроков,тоесть на босах не будет работать?

Edited by Shedy
Link to comment
Share on other sites

вопрос по Метке жреца, Если противник получает 3 метки, то всем врагам в небольшом радиусе от цели будет нанесен урон. - это будет работать как змея некра с таким же кд? 

Link to comment
Share on other sites

Бд и правда зря дд повысили. Он танк по сути. Но имеет самое большое дд в игре.и еще увеличили. Да еще и пассив. То есть подтверждается однокнопочность. Про дру я вообще в шоке. Дать ХИЛУ!!!! САППОРТУ!!!! еще один стан, которыми он не обделен. Вару жирнющий скилл с неубиваемостью сделали юзанье проще. Это же неубивашка какой то. Куча хп и дф так еще и когда фактически убил ты его не убил. Дк че то дали непонятное. Ну хз как реализуют. Может зря жалуются. А из за ямы 80% некров вайпаться решили. Хотя в анонсе когда яму подняли все некры писали что фишка ямы в увеличении кд. Ну так фишку то и не трогали. А превращать перса в моба одной клавишей это тоже не честно. Про рога ржу до сих пор)))))

Link to comment
Share on other sites

вон шаман в друго теме отписал что при его 450 дд тотем хилит 540 по 5 тыков качен 4/4

 

Люди вы глупые или как?вы ноете на контру бд,так не бейте его под контрой,стан кинули и отбежали,так трудно?

Мне качетса пасивку бд нада переделать чтоб дмг увеличилса толькк на авто удары бд,написано против мобов и игроков,тоесть на босах не будет работать?

Прууф

Link to comment
Share on other sites

вопрос по Метке жреца, Если противник получает 3 метки, то всем врагам в небольшом радиусе от цели будет нанесен урон. - это будет работать как змея некра с таким же кд? 

Только что тоже такая же мысль пришла, зашел написать а меня уже опередили:)

Тоже интересно будет ли там такой откат и длительность дебафа что можно будет повесить на врага три метки. Или разработчики имели ввиду метки от трех разных жрецов.

Link to comment
Share on other sites

вон шаман в друго теме отписал что при его 450 дд тотем хилит 540 по 5 тыков качен 4/4

 

Люди вы глупые или как?вы ноете на контру бд,так не бейте его под контрой,стан кинули и отбежали,так трудно?

Мне качетса пасивку бд нада переделать чтоб дмг увеличилса толькк на авто удары бд,написано против мобов и игроков,тоесть на босах не будет работать?

ну во 1 не так много шамов с 450+ дд

во 2 не хватит очков для прокачки 4\4, т.к. есть более полезные скиллы.

 

Просто постоянное улучшение ушей уже надоело. Надоело смотреть как все переходят к ушам и надоело играть на пустом сервере  :cray:

Люди не выдерживают такой дискриминации и дисбаланса  ;D

Link to comment
Share on other sites

вон шаман в друго теме отписал что при его 450 дд тотем хилит 540 по 5 тыков качен 4/4

 

Люди вы глупые или как?вы ноете на контру бд,так не бейте его под контрой,стан кинули и отбежали,так трудно?какой кинул стан и убежал п.... Не мешки ворочать нече что у БД подрез куча станов он тя без контры сольет в 3секунды нуб ты(((

Мне качетса пасивку бд нада переделать чтоб дмг увеличилса толькк на авто удары бд,написано против мобов и игроков,тоесть на босах не будет работать?

Link to comment
Share on other sites

вон шаман в друго теме отписал что при его 450 дд тотем хилит 540 по 5 тыков качен 4/4

 

Люди вы глупые или как?вы ноете на контру бд,так не бейте его под контрой,стан кинули и отбежали,так трудно?

Мне качетса пасивку бд нада переделать чтоб дмг увеличилса толькк на авто удары бд,написано против мобов и игроков,тоесть на босах не будет работать?

Хах...милишники не бейте бд под контрой,пусть он сольет вас без единого удара с вашей стороны

Link to comment
Share on other sites

 

вон шаман в друго теме отписал что при его 450 дд тотем хилит 540 по 5 тыков качен 4/4

 

Люди вы глупые или как?вы ноете на контру бд,так не бейте его под контрой,стан кинули и отбежали,так трудно?какой кинул стан и убежал п.... Не мешки ворочать нече что у БД подрез куча станов он тя без контры сольет в 3секунды нуб ты(((

Мне качетса пасивку бд нада переделать чтоб дмг увеличилса толькк на авто удары бд,написано против мобов и игроков,тоесть на босах не будет работать?

давай без нубов,я рей мне на бд плевать и на его дд,никакой бд меня не завалит,ты рог как я понял,тучка тебе зачем?пока действует контра береги тучку имено для етого,по окончанию в инвиз,ждеш когда контра кончитса и бьеш с инвиза.

Или вы прывыкли выпускать все скили по порядку и убивать в пару прокастов,такое давно без без бега,контроля не взя учитавая 1/1

весь спор и нытье бесмысленое потомучто вапрспа не ращитана на бои 1/1 а на арене береш себе в напы контроля и вы имба.

Link to comment
Share on other sites

И всё-таки наныли горы на друлей и палов :( Ноги им попереломать чертям

Но суть от этого аж никак не поменяется :facepalm:  Вот это разработчики выдали, конкретно  я бы сказал. Все на что ныли на этом форуме в прошедший год, оно тупо вылилось в более сильное попадалово, просто :rofl:  :rofl: . Тут горы не знают мили которые, что вообще можно сделать с друлем оставшись с ним один на один, А ТУТ ТЕБЕ МАССОВЫЕ КОРНИ КОТОРЫЕ НЕБОСЬ И С ИНВИЗА ВЫВОДЯТ АААА я именно поражен, даа...

Некра чуток опустили, где то и подняли. Но с появлением реев и бд с 1000 дд  и задержкой при хиле я бы несчастную ту яму и не трогал. Дк снова унизили, вы бы вообще ничего ему не давали, пусть себе сидит без скила. Насчет остального я еще не обдумывал, но прогноз я даю - будут слезы, ой будуут... позже, на 28 лв

Link to comment
Share on other sites

давай без нубов,я рей мне на бд плевать и на его дд,никакой бд меня не завалит,ты рог как я понял,тучка тебе зачем?пока действует контра береги тучку имено для етого,по окончанию в инвиз,ждеш когда контра кончитса и бьеш с инвиза.

Или вы прывыкли выпускать все скили по порядку и убивать в пару прокастов,такое давно без без бега,контроля не взя учитавая 1/1

весь спор и нытье бесмысленое потомучто вапрспа не ращитана на бои 1/1 а на арене береш себе в напы контроля и вы имба.

Те и говарят даже застаниш ты БД переждеш ту контру всер БД сольет рога порезам рекам станом и рог лежит БД+10рог практически неможет убить вабще из 10боев если 2 выиграет то это случайность вот что значит максимум вкачаный БД а если у БД руки есть он 2х рогав +10сложит как листочки и куда его ещё учшать
Link to comment
Share on other sites

почему народ жалуетса на скид дк?писали что при 3.6к хп пасивка активируетса на 600 хп тоесть 1/6 хп нужно для активацыи,я не видел дк с 4к хп и ниже если не щитать нубов,а 5к вполне реально собрать,активацыя скила уже 800+ хп,покажыте мне хоть 1 дд который нанесет 800 урона по такому персу с 50% дефом и даже больше?

перечитал скил,к томуже ешо деф повышаетса 10% ктота писал

я с удовольствием поменялса скилами рея и дк

Edited by Shedy
Link to comment
Share on other sites

Ага хилится а если бд в лк ходит или бд не сильно дон с точкой +7 и у него нету голда на руны вампа, то и его под раздачу да?

Дак тут с такой точкой, в нынешнее время все под раздачу попадают кто бы то ни был ;D

Link to comment
Share on other sites

почему народ жалуетса на скид дк?писали что при 3.6к хп пасивка активируетса на 600 хп тоесть 1/6 хп нужно для активацыи,я не видел дк с 4к хп и ниже если не щитать нубов,а 5к вполне реально собрать,активацыя скила уже 800+ хп,покажыте мне хоть 1 дд который нанесет 800 урона по такому персу с 50% дефом и даже больше?

Ну, рей в паре с бд забьет такого в ноль, вот и все. Я уж думал что пересмотрят отношение дк к маг дд ( которое еще со стоковых скилов безполезно, но вот экспертки под него)

Link to comment
Share on other sites

Бд и правда зря дд повысили. Он танк по сути. Но имеет самое большое дд в игре.и еще увеличили. Да еще и пассив. То есть подтверждается однокнопочность. Про дру я вообще в шоке. Дать ХИЛУ!!!! САППОРТУ!!!! еще один стан, которыми он не обделен. Вару жирнющий скилл с неубиваемостью сделали юзанье проще. Это же неубивашка какой то. Куча хп и дф так еще и когда фактически убил ты его не убил. Дк че то дали непонятное. Ну хз как реализуют. Может зря жалуются. А из за ямы 80% некров вайпаться решили. Хотя в анонсе когда яму подняли все некры писали что фишка ямы в увеличении кд. Ну так фишку то и не трогали. А превращать перса в моба одной клавишей это тоже не честно. Про рога ржу до сих пор)))))

А вот у роги навык очень опасный, по крайне для меня паладина.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...