Jump to content

]>>Список ХИЛ-саппорта в толпе на фарме<<[


Galaxy

Стоит ли вводить данное предложение в игру?  

39 members have voted

  1. 1. Стоит ли вводить данное предложение в игру?

    • Да, мне очень нравится
      37
    • Нет, пусть все будет так, как есть
      2


Recommended Posts

Доброго времени суток, каждому заглянувшему сюда! :)

 

Полагаю каждый пользователь, который играет шам/дру саппортом сталкивался с проблемой хила в огромной толпе, когда приходится список всех присутствующих в куче листать до тех пор, пока не найдешь сопартийца, при этом также часто скролл дергается и весь процесс сбивается на начало, либо случайно получается хильнуть не того кого надо.

Это создает неудобства на фарме...

Поэтому! Предлагаю!

Сделать так, чтобы люди из текущего пати (в котором ты находишься), всегда находились поверх остальных в списке толпы.

 

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Про это уже писал Mambajamm...

 

Что то я не нашел... Ну ничего страшного, лишний раз разработчики заглянут, прочитают, да примут решение. А там уже дело за модераторами, закрывать тему или нет :) пускай люди голосуют :)
Link to comment
Share on other sites

+ нужная вещь поддерживаю , хотя хотелось бы активную панель группы для хила и сапорта . но это мечты  :'(

Link to comment
Share on other sites

девелопер Феникс уже взял эту идею в разработку, счас подниму топик :)

Хорошее предложение, посмотрим, что можно сделать.

 

 

Только есть но:

Если твоя игровая деятельность направлена на атаку, то тебе совсем нет нужды в том, чтобы выделять участников группы, и смена приоритетов в списке пойдет только во вред.

 

Link to comment
Share on other sites

Только есть но:

Если твоя игровая деятельность направлена на атаку, то тебе

совсем нет нужды в том, чтобы выделять участников группы,

и смена приоритетов в списке пойдет только во вред.

 

Хм, неужели скрипт настолько скуден на функции? Работают общие значения для всех, я так понял. Это никак не радует. :(
Link to comment
Share on other sites

предлагю для дд классов, когда наводишь на толпу противников, чтоб враги на которых висит хил показывались внизу списка, а враги на которых сон вообще в этот список не попадали.

 

На то он и норм хил, чтоб хилить кого надо и когда надо.

Link to comment
Share on other sites

Misterio +1, такая фигня только оказуалит игру.Это вам не в вов играть за приста, где нужно постоянно развешивать шилды и прожимать не ХоТовые хилы.Здесь нужно всего-то вешать хилку по кд на танка, одного танка, неужели это так трудно?

Link to comment
Share on other sites

предлагю для дд классов, когда наводишь на толпу противников, чтоб враги на которых висит хил показывались внизу списка, а враги на которых сон вообще в этот список не попадали.

 

Согласен, но не совсем, пусть те, на ком висит хил, так же и остаются в верхушке списка, дабы это не портило атмосферу боя.

А главное, чтобы разработчики приняли это во внимание.

Но судя по посту Феникса, он хочет сказать, что значения для всех едины...

А я думаю, что они просто ленятся :) Но предложения-то нужные... Поэтому на них стоит обратить внимание.

Link to comment
Share on other sites

Misterio +1, такая фигня только оказуалит игру.Это вам не в вов играть за приста, где нужно постоянно развешивать шилды и прожимать не ХоТовые хилы.Здесь нужно всего-то вешать хилку по кд на танка, одного танка, неужели это так трудно?

 

Ты наверное не играл хилом, и не фармил лабиринт и стражу при огромной толпе? Причем со смартфона.
Link to comment
Share on other sites

Лабиринт я не фармил конечно, но был на фарме всех боссов, проходил теней и лигу где по 5-6 пати собираются+вражины, и всегда развешивал хилы по кд, могу Вас заверить что если полностью сосредоточиться на хиле, задача выполняется на ура.

p.s. Играю только со своей нокии е5

Link to comment
Share on other sites

Лабиринт я не фармил конечно, но был на фарме всех боссов, проходил теней и лигу где по 5-6 пати собираются+вражины, и всегда развешивал хилы по кд, могу Вас заверить что если полностью сосредоточиться на хиле, задача выполняется на ура.

p.s. Играю только со своей нокии е5

 

Этих боссов(лиговских, кроме стражи) можно и без хила в 5-6 пати замесить...вот ты думаю не фармишь лаб не потому что не хочешь...а потому что сложно...
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Как я понимаю, это предложение похоже на данное - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=51552.0 ?

 

Link to comment
Share on other sites

Я за :good: Если честно ,то не понимаю людей которые тут пишут что против.Во-первых это упростит работу хилера,а во-вторых это ну ни как не повлияет на баланс игры.В игру люди играют,чтобы отдыхать,а промах хила на фарме лишний повод понервничать.Так что прежде чем написать(даже если вы прирожденый критик)подумайте,а может так как написал предложение другой человек лучше для всех,и стоит засунуть свою критику куда по дальше?

Link to comment
Share on other sites

в игру люди играют чтоб отдыхать и нагибать (не поверю что кто то не хочет всех выигрывать в пвп) и промах дд на агре босса или случайный удар на арене по противнику которого твой напарник отправил в сон очень сильно тратит нервы. Поэтому упрощая криворуким хилерам работу, сделайте то же самое для криворуких дд. Автоудар и автоблаго по боссу во время его респа, и и распределение целей в списке по порядку с учетом здравого смысла. (противник с хилом внизу, противник в сне вообще не показывается, в самом верху списка враг с минимальной заточкой шмота и минимальным % защиты)

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, это предложение похоже на данное - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=51552.0 ?

 

Да, Вы правильно поняли :)

 

Я за :good: Если честно ,то не понимаю людей которые тут пишут что против.Во-первых это упростит работу хилера,а во-вторых это ну ни как не повлияет на баланс игры.В игру люди играют,чтобы отдыхать,а промах хила на фарме лишний повод понервничать.Так что прежде чем написать(даже если вы прирожденый критик)подумайте,а может так как написал предложение другой человек лучше для всех,и стоит засунуть свою критику куда по дальше?

 

Здраво человек мыслит. Прислушайтесь :)
Link to comment
Share on other sites

Что то я не нашел... Ну ничего страшного, лишний раз разработчики заглянут, прочитают, да примут решение. А там уже дело за модераторами, закрывать тему или нет :) пускай люди голосуют :)

 

Так то да, пускай прекрасные и очень необходимые предложения не забываются.
Link to comment
Share on other sites

Скрипт отрабатывающий списки действительно очень убогий, и переделывать его вряд-ли будут.

По поводу этого топика уже обсуждалось и не раз.

Ну да ладно. Если в одной точке все стоят, то понятно - игру облегчит. А когда 2-3 пачки+отдельношатающиеся? А так обычно и бывает. В этой толчее вы все равно не сможете найти нужную цель, поэтому это предложение - не выход и проблему не решит. И поэтому то же такое вводить и переписывать скрипт не будут.

Link to comment
Share on other sites

Скрипт отрабатывающий списки действительно очень убогий, и переделывать его вряд-ли будут.

По поводу этого топика уже обсуждалось и не раз.

Ну да ладно. Если в одной точке все стоят, то понятно - игру облегчит. А когда 2-3 пачки+отдельношатающиеся? А так обычно и бывает. В этой толчее вы все равно не сможете найти нужную цель, поэтому это предложение - не выход и проблему не решит. И поэтому то же такое вводить и переписывать скрипт не будут.

 

Нет ничего невозможного для стремительно развивающегося проекта :)
Link to comment
Share on other sites

Скрипт отрабатывающий списки действительно очень убогий, и переделывать его вряд-ли будут.

 

Хорошее предложение, посмотрим, что можно сделать.

 

 

Только есть но:

Если твоя игровая деятельность направлена на атаку, то тебе совсем нет нужды в том, чтобы выделять участников группы, и смена приоритетов в списке пойдет только во вред.

 

читай пост внимательнее
Link to comment
Share on other sites

  читай пост внимательнее

 

Только есть но:

А когда 2-3 пачки +отдельношатающиеся? А так обычно и бывает.В этой толчее вы все равно не сможетенайти нужную цель, поэтому это предложение - не выход и проблему не решит

Дальнейшие объяснения внимательности излишни.
Link to comment
Share on other sites

Хорошее предложение, посмотрим, что можно сделать.

 

 

Только есть но:

Если твоя игровая деятельность направлена на атаку, то тебе совсем нет нужды в том, чтобы выделять участников группы, и смена приоритетов в списке пойдет только во вред.

 

:wacko: :facepalm: чё не понятно?! данное предложение будет сделано только для саппорт классов, и для тех кто может кидать скиллы на другие классы, для остальных оно не нужно. 

Link to comment
Share on other sites

Будем надеяться, что данный предл войдет в силу... И то,что он войдет с предстоящей, грандиозной обновой 3.0 :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...