Jump to content

[2015.11.27] Новый бета-тест.


r0land

Recommended Posts

Думаю, к 10:00 по Мск нам и сообщат кто будет в тесте.

Link to comment
Share on other sites

ну, видимо, да.

Дадите *избранным* игрокам тестовый клиент раньше всех .. А какой нибудь умник, запилит свой клиент и будет пихать его типа тестовый .. А на самом деле будет воровать данные, когда они будут вводиться в его клиенте .. Лучше выложить клиент для всех в одно время, официально на сайте .. Чтобы не возникло таких казусов .. Имхо ..

 

А командам набранных тестеров дать небольшие печеньки за хорошо проделанную работу .. 

Link to comment
Share on other sites

Думаю, к 10:00 по Мск нам и сообщат кто будет в тесте.

 

понедельник трудный день, после выходных тем более  :(

Link to comment
Share on other sites

Дадите *избранным* игрокам тестовый клиент раньше всех .. А какой нибудь умник, запилит свой клиент и будет пихать его типа тестовый .. А на самом деле будет воровать данные, когда они будут вводиться в его клиенте .. Лучше выложить клиент для всех в одно время, официально на сайте .. Чтобы не возникло таких казусов .. Имхо ..

 

А командам набранных тестеров дать небольшие печеньки за хорошо проделанную работу ..

 

я думаю админам не проблема отследить будет левых игрков, но думаю если те будут в адеквате - ничего страшного
Link to comment
Share on other sites

10мск и чет тишина ни списков ,ни клиентов

Та рано ещё, смотри к обеду или к вечеру! Или не втерпеж?

Link to comment
Share on other sites

10мск и чет тишина ни списков ,ни клиентов

Они и будут выбирать именно сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

я думаю админам не проблема отследить будет левых игрков, но думаю если те будут в адеквате - ничего страшного

Какие левые игроки ?? Кого отслеживать ?? Я написал про то, что мошенник создаст липовый клиент (под видом тестового), который не будет работать, а будет только при вводе отсылать данные (логин и пароль) мошеннику.

Link to comment
Share on other sites

Какие левые игроки ?? Кого отслеживать ?? Я написал про то, что мошенник создаст липовый клиент (под видом тестового), который не будет работать, а будет только при вводе отсылать данные (логин и пароль) мошеннику.

затупил) бурные выходные были на даче
Link to comment
Share on other sites

Какие левые игроки ?? Кого отслеживать ?? Я написал про то, что мошенник создаст липовый клиент (под видом тестового), который не будет работать, а будет только при вводе отсылать данные (логин и пароль) мошеннику.

Скажу больше, чтобы получить логин/пароль не обязательно заставлять игрока их вводить.

Клиент хранит данные об аккаунте в особом файлике, и можно написать троянца так, чтобы при запуске он сразу отправлял этот файлик хацкеру.

Link to comment
Share on other sites

Скажу больше, чтобы получить логин/пароль не обязательно заставлять игрока их вводить.

Клиент хранит данные об аккаунте в особом файлике, и можно написать троянца так, чтобы при запуске он сразу отправлял этот файлик хацкеру.

 

Тока при вводе можно получить чужие данные, и то твой пк запросит еще запрос на их отправку, и всеравно думаю кого отберут ссылку в лич пришлют, так что на уловки мошенников тока мошенники и попадутся.  :lol:

Link to comment
Share on other sites

В чем тогда смысл закрытого?

 

в том, что зайти смогут только люди из списка.

Link to comment
Share on other sites

Что касается начала теста:

мы сделаем пост с подобранными участниками, в нем все опишем.

Link to comment
Share on other sites

Что касается начала теста:

мы сделаем пост с подобранными участниками, в нем все опишем.

в этой теме?

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Тестовый сервер сейчас закрыт.

Ну ещё откроют? Если да, можно мою вторую учётку добавить? На ней жрец botbot с топаза. А то я только рея смог посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Эх я так хотел потестировать,а тут определённое количество... Да ещё и заявки подавать нужно было... Жаль,что не подал и профукал...:(

Link to comment
Share on other sites

Эх я так хотел потестировать,а тут определённое количество... Да ещё и заявки подавать нужно было... Жаль,что не подал и профукал... :(

 

сегодня был открытый тест.

Link to comment
Share on other sites

Тестовый сервер закончил свою работу.
Большое спасибо всем участвовавшим в тесте, ваш вклад трудно переоценить, ведь каждая найденная ошибка на тесте - это решенная ошибка на боевом сервере.

Все это для качества игры и вашего комфорта.
Тесты на этом не прекращаются, мы продолжим развивать и совершенствовать эту практику.

Всем тысяча благодарностей от нашей команды.

Link to comment
Share on other sites

почему я не могу просматривать разделы? я хочу подать заявку на участии в бт, есть перс 20 лвл точка +6+10 итд, опыт игры большой более 4 лет

Link to comment
Share on other sites

наконец-то рогу норм скилл дали, у рея правдо лучше но всё же, кстати планируются ли ещё пассивные скилы в дальнейшем?

Link to comment
Share on other sites

почему я не могу просматривать разделы? я хочу подать заявку на участии в бт, есть перс 20 лвл точка +6+10 итд, опыт игры большой более 4 лет

 

 

а когда будет бт предела? очень жду хочу участвовать

 

 

наконец-то рогу норм скилл дали, у рея правдо лучше но всё же, кстати планируются ли ещё пассивные скилы в дальнейшем?

 

раздел закрыт, тест будет тогда, когда мы напишем об этом, скиллы планируются.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...